Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить мужчину?

Девочки, вышла такая ситуация, что мне нужна бытовая помощь от мужчины, живу я одна, а тут то одно сломалось, то другое. Попросила помочь мужчину, с которым есть взаимная симпатия, согласился, а я сказала, что с меня ужин. Так вот он пришел, помог, поужинали, правда он не до конца все доделал и придет еще. Когда уходил, то немного замялся в дверях, думал, видимо, поцеловать или нет, глаза так заискрили у него, но ушел. Хочется как-то искренне отблагодарить его, когда во 2 раз придет, с ужином уже как-то неинтересно. Как думаете, что могло бы понравиться мужчине в благодарность о помощи? «Мудрые советы» про мине т и дать ему прям на столе не катят, я и сама не прочь, но не хочу, чтоб все было так и он, видимо, тоже, иначе он сам бы на меня набросился или как-то намекал. #благодарность #мужчина

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсос.
Всё просто.
Не блахадари!

Гость
#2

5к в конверт ему положи. Скажи это тебе подарок.

#3

А я вот с благодарностью просто улыбаюсь и не парюсь. Помогли - спасибо большое, улыбнулась и хватит, пожалуй.

#4

Денег заплати!!или своим пирогом угости!

Гость
#5

Одинокая баба, к которой ходит мужик повесить гардину просит чем бы его отблагодарить. Остановите...остановите...Вите, Вите надо выйти. Остановите эту планету к черту....Я сойду тут.

#6

Оденься покрасивше, с элементами эротизьма, когда опять придет. Если не совсем тугой, активируется.

Гость
#7
Гость

Оденься покрасивше, с элементами эротизьма, когда опять придет. Если не совсем тугой, активируется.

не всем мужчинам кстати нужен секс. Есть просто добрые и бескорыстные люди, готовые помочь

#8

Спроси, может ему тоже нужно с чем-то помочь у него дома. Рубашки там погладить или еще что.. погладить

Гость
#9
Гость

Отсос.
Всё просто.
Не блахадари!

Ага, умно. Особенно со стороны тех, кто не умеет читать

#10
Гость

не всем мужчинам кстати нужен секс. Есть просто добрые и бескорыстные люди, готовые помочь

Да, но автор прямым текстом пишет, что хочет секса, просто ненавязчиво.

Сон
#11

Ой блин как же меня весилит воспириятие мужской помощи из уст женщины вот просто расплываюсь))))).Самое забавное что ведь жто исходит от тех ктр даже свое внешку и ту пытается продать подороже

Гость
#12
Гость

5к в конверт ему положи. Скажи это тебе подарок.

У него свой бизнес, думаю, что подобный жест с 5к для него даже оскорблением может быть. Да и не хочу переводить отношения в товарно-рыночные, у меня все же симпатия к нему) да и у него тоже, тк и подвозил несколько раз, делает комплименты, и в ряд ли бы он тратил время и силы на девушку, которая ему бы не нравилась.

Гость
#13
Гость

Оденься покрасивше, с элементами эротизьма, когда опять придет. Если не совсем тугой, активируется.

В прошлый раз я была в коротком платье, он скользил взглядом, но не активировался. Неужели можно до такой степени в ступор впадать при виде девушки, которая симпатична?

#14
Гость

не всем мужчинам кстати нужен секс. Есть просто добрые и бескорыстные люди, готовые помочь

А еще некоторые в лотерею по мильону выигрывают. Бывает? Бывает.

#15
Гость

У него свой бизнес, думаю, что подобный жест с 5к для него даже оскорблением может быть. Да и не хочу переводить отношения в товарно-рыночные, у меня все же симпатия к нему) да и у него тоже, тк и подвозил несколько раз, делает комплименты, и в ряд ли бы он тратил время и силы на девушку, которая ему бы не нравилась.

У него свой бизнес!!!

Вот с этого и надо было начинать!

Гость
#16
СОЛИСТ

Денег заплати!!или своим пирогом угости!

Про пирог хорошая идея, спасибо) я до этого уже готовила ужин нам и думала, что теперь что-то другое можно бы… но, видимо, тут из вариантов или еда или секс.

Гость
#17
Гость

Одинокая баба, к которой ходит мужик повесить гардину просит чем бы его отблагодарить. Остановите...остановите...Вите, Вите надо выйти. Остановите эту планету к черту....Я сойду тут.

Не кидаться же мне самой на него

Гость
#18
Гость

У него свой бизнес, думаю, что подобный жест с 5к для него даже оскорблением может быть. Да и не хочу переводить отношения в товарно-рыночные, у меня все же симпатия к нему) да и у него тоже, тк и подвозил несколько раз, делает комплименты, и в ряд ли бы он тратил время и силы на девушку, которая ему бы не нравилась.

у меня тоже свой бизнес, я от 5к не откажусь.... Мне как раз сейчас на закупку следущих партий надо порядка 90 к )))

Гость
#19
Еретик

Спроси, может ему тоже нужно с чем-то помочь у него дома. Рубашки там погладить или еще что.. погладить

Тоже хорошая мысль. Но он после развода живет с мамой…🤦🏻‍♀️Для меня это звоночек, но пока не знаю на сколько он к ней привязан и что там за отношения вообще.

#20

А мож он занятый уже?

Гость
#21
СОЛИСТ

У него свой бизнес!!!

Вот с этого и надо было начинать!

то есть фишка какая да... Вот бабы хитры и умны... Она впустила к себе в дом повесить гардину чела, у которого свой бизнес. Вот баба хитромудра ))) то есть в случае чего, секс там, шуры муры, случайно хоп забеременела, если и даже он жить с ней не будет, то раз у него свой бизнес, значит копейка водится и можно будет с него срубить алиментов нормально.

Гость
#22
Гость

Не кидаться же мне самой на него

нет коннечно, может он и не хочет тебя вовсе. А так просто приходит к тебе помочь... Может он там машек всяких чпокает разных.

#23
Гость

Тоже хорошая мысль. Но он после развода живет с мамой…🤦🏻‍♀️Для меня это звоночек, но пока не знаю на сколько он к ней привязан и что там за отношения вообще.

Бизнесмен живет с мамой? Вот уж действительно звоночек ) тут обычные работяги отдельно от родителей живут.

Гость
#24
Еретик

Да, но автор прямым текстом пишет, что хочет секса, просто ненавязчиво.

Я не то, чтоб просто секса хочу, так-то мне плевать было бы кто там и что подумает и я б не задавалась вопросами тут. Он мне нравится и именно по этой причине я хочу с ним секса. И рассматриваю вероятность того, что между нами сложатся отношения. Но что он там рассматривает я не знаю, ведь он ведёт себя, как тормоз. Месяц назад звал к нему на др прилететь за 1500 км, где он с друзьями отмечал, я не смогла из-за работы, потом общались, но как-то непонятно ведет он себя.

Гость
#25
Гость

у меня тоже свой бизнес, я от 5к не откажусь.... Мне как раз сейчас на закупку следущих партий надо порядка 90 к )))

))) хороший коммент, спасибо

Гость
#26
СОЛИСТ

У него свой бизнес!!!

Вот с этого и надо было начинать!

Не поняла. А что дальше с этим делать?

Гость
#27
СОЛИСТ

У него свой бизнес!!!

Вот с этого и надо было начинать!

Аааа, дошло)) намекаете, что мне от него нужны финансы?

Гость
#28
Еретик

Бизнесмен живет с мамой? Вот уж действительно звоночек ) тут обычные работяги отдельно от родителей живут.

может у них там коттедж в 150-250 квадратов 2-3 этажа. В этом ничего такого нет. Я программера одного знаю. Доход в месяц не менее 300 к. Тоже с семьей своей живет с родаками в большом доме.

Гость
#29
Гость

то есть фишка какая да... Вот бабы хитры и умны... Она впустила к себе в дом повесить гардину чела, у которого свой бизнес. Вот баба хитромудра ))) то есть в случае чего, секс там, шуры муры, случайно хоп забеременела, если и даже он жить с ней не будет, то раз у него свой бизнес, значит копейка водится и можно будет с него срубить алиментов нормально.

Обиженным просьба пройти мимо

Гость
#30
Гость

А мож он занятый уже?

Тогда не очень понятно зачем приглашал меня в разные места (я хоть и не смогла прийти). И если бы ради секса, то как раз он мог бы и сам наброситься на меня в моей квартире

#31

как насчет бутылки какого-нибудь дорогого алкоголя? Заодно можно вместе распить, может тогда как раз набросится)))

Гость
#32

Автор, будьте прямее, мужчина может и хочет вас, но не знает взаимно ли это и не активизируется чтобы вы не обиделись. Мужчины они такие, им намеки только самые прямые можно давать

Гость
#33
Гость

нет коннечно, может он и не хочет тебя вовсе. А так просто приходит к тебе помочь... Может он там машек всяких чпокает разных.

Вижу по взгляду, что хочет. Да и он говорит сам, что я прекрасно выгляжу, что все у меня замечательно, фигура «сочная», что мужики смотрят и слюной исходят и тд. А вот про машек вполне может быть

Гость
#34
Гость

Вижу по взгляду, что хочет. Да и он говорит сам, что я прекрасно выгляжу, что все у меня замечательно, фигура «сочная», что мужики смотрят и слюной исходят и тд. А вот про машек вполне может быть

сколько тебе лет? ты ***?

Гость
#35
Еретик

Бизнесмен живет с мамой? Вот уж действительно звоночек ) тут обычные работяги отдельно от родителей живут.

Да. Не знаю, что там за доходы у него и есть ли они вообще, да и не в доходах суть. А в том, что с моей стороны нет желания что-то хапнуть, просто он вроде как «при делах», а я к нему с пятаком тут. Не хочу задеть мужскую гордость, вот в чем дело. Да и оплата его услуг это позиция из разряда «мы в расчете, никто никому не должен». А мне не так хочется, а хочется приятное ему сделать, чтоб он заботу и внимание почувствовал.

Гость
#36
Гость

может у них там коттедж в 150-250 квадратов 2-3 этажа. В этом ничего такого нет. Я программера одного знаю. Доход в месяц не менее 300 к. Тоже с семьей своей живет с родаками в большом доме.

Ненене, там двушка в отдалённом районе. У мамы умер муж, а он сам развелся, вот и живут вместе теперь. Но у меня уже был «маменькин сынок», поэтому эта ситуация мне видится немного странной, хоть я пока и не знаю всех причин.

Гость
#37
Гость

Да. Не знаю, что там за доходы у него и есть ли они вообще, да и не в доходах суть. А в том, что с моей стороны нет желания что-то хапнуть, просто он вроде как «при делах», а я к нему с пятаком тут. Не хочу задеть мужскую гордость, вот в чем дело. Да и оплата его услуг это позиция из разряда «мы в расчете, никто никому не должен». А мне не так хочется, а хочется приятное ему сделать, чтоб он заботу и внимание почувствовал.

борща ему навари... Вина купи. Попьете. После вина трусы сними и раком встань...

Гость
#38
katya_berd

как насчет бутылки какого-нибудь дорогого алкоголя? Заодно можно вместе распить, может тогда как раз набросится)))

Отличный совет, спасибо!)

Гость
#39
Гость

Автор, будьте прямее, мужчина может и хочет вас, но не знает взаимно ли это и не активизируется чтобы вы не обиделись. Мужчины они такие, им намеки только самые прямые можно давать

Да понимаю я все про прямоту, только не знаю на сколько прямой можно быть в конкретной ситуации, чтоб не показаться …ээээ… дамой, которая ищет сексуальных утех и легка в этом плане.

Гость
#40
Гость

Отличный совет, спасибо!)

видать голодная - хошь утащить в постель 😁😁😁😁

Гость
#41
Гость

сколько тебе лет? ты ***?

Мне 30, ему 35 мы оба в разводе, детей нет ни у кого.
И кстати, «***» - ваще неприятное выражение, хоть и ко мне лично не относится.

Гость
#42
Гость

В прошлый раз я была в коротком платье, он скользил взглядом, но не активировался. Неужели можно до такой степени в ступор впадать при виде девушки, которая симпатична?

Зрительная составляющая присутствует, теперь можно добавить
и словесную, типа пошутить: " Если кончил дело берись за тело."

Гость
#43
Гость

видать голодная - хошь утащить в постель 😁😁😁😁

Хотеть мужчину, который тебе нравится-это нормально. Или со второй половиной люди спят только от голода? Так-то у многих людей секс несколько раз в неделю, и это не от голода, а от уровня либидо и от желания своего партнёра. Тупо спать мне есть с кем. Но я не хочу «тупо», я хочу с тем, к кому появляются эмоции.

Гость
#44
Гость

Зрительная составляющая присутствует, теперь можно добавить
и словесную, типа пошутить: " Если кончил дело берись за тело."

))) учту, спасибо!)) он в переписке смельчак такой, может намекнуть на что-то интимное, но правда соскочить при этом, будто другое имел в виду. А как наедине остались, так он просто смотрел, потом как-то притих и начал разглядывать как бы украдкой. Потом когда уходил, поднял глаза, а там искра и он как-то так совсем засмущался, заулыбался и ушел.

#45
Гость

Аааа, дошло)) намекаете, что мне от него нужны финансы?

Именно!

...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

Гость
#46
Гость

борща ему навари... Вина купи. Попьете. После вина трусы сними и раком встань...

Адекватные советы есть?

Гость
#47
СОЛИСТ

Именно!


...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.

Один вопрос: - Тому ли я дала?

А, ну ясно. Вы мимо.

Гость
#48
Гость

Адекватные советы есть?

а что Вам мешает его опять ужином угостить? Да, уже готовили ему, но Вы ж не одно и то же подавать любите, да и не роллтон завариваете, наверно. Раз сами изначально договорились с ним "за ужин" помощь оказать, значит готовите неплохо. Сомневаюсь, что женщина на первых встречах хотела бы себя с невыгодной стороны показать

#49

Позови ещё раз и скажи давай я тебе минет сделаю потом займитесь сексом в знак благодарности.

Гость
#50
Гость

а что Вам мешает его опять ужином угостить? Да, уже готовили ему, но Вы ж не одно и то же подавать любите, да и не роллтон завариваете, наверно. Раз сами изначально договорились с ним "за ужин" помощь оказать, значит готовите неплохо. Сомневаюсь, что женщина на первых встречах хотела бы себя с невыгодной стороны показать

Это да) готовлю я хорошо, да и он поесть любит. Только у него ресторан свой, он там в основном и питается, поэтому мне показалось, что с ужинами выйдет как-то неинтересно)