Гость
Статьи
Ждала предложения, так …

Ждала предложения, так разочарована. Испорченный вечер

Мы с парнем вчера отмечали 4 года вместе. Он заказал столик в хорошем ресторане. Я одела любимое платье , приготовилась. Подумала, вот он, этот день)))) Мы ужинали, была живая музыка. Но ничего так и не произошло. Потом мы гуляли по набережной, купили домой вина . Пришли домой. Я накрыла стол. Выпили. Я пьянею от капли вина, начало немного "водить" что-ли . Парень предложил поиграть в игру "горячо - холодно", когда ищешь что-то с завязанными глазами. Я обрадовалась, может это оно! Он завязал мне глаза, я ходила кругом. Говорил "холодно"… а когда подошла к нему сказал "тепло". Короче я залезла ему к карманы брюк, но там ничего не было. Но тут он сказал "горячо" и я понимаю, что он расстегнул ширинку и я нащупала его пч. Он попросил сделать ему минет с завязанными глазами. Я расстроилась очень, но не подала вида. Я начала, он задрал на мне платье пока я делала . В общем все! Конец истории. На этом вечер окончился! Почти ночь не спала, от обиды просто некуда деться! Что делать? До последнего ждала кольца.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он и не в курсе, что вы ждете предложения.

#2

Похоже, на этом форуме мужиков больше, чем женщин. И они все кропают тупые темы, бесталанно пытаясь выдать их за женские страдания и откровения. Дядьки, с вами точно что-то не так.

Гость
#3
Elle

Похоже, на этом форуме мужиков больше, чем женщин. И они все кропают тупые темы, бесталанно пытаясь выдать их за женские страдания и откровения. Дядьки, с вами точно что-то не так.

Согласна с вами.

Гость
#4

Четыре года большой срок, за это время могли бы пожениться, двух лет отношений достаточно для брака. А он издевается над тобой, держит как шавку на поводке. Задумайтесь, может стоит найти другого, который действительно будет вас уважать?

#5
Гость

Четыре года большой срок, за это время могли бы пожениться, двух лет отношений достаточно для брака. А он издевается над тобой, держит как шавку на поводке. Задумайтесь, может стоит найти другого, который действительно будет вас уважать?

😂😂😂 бл.... И отвечают тоже мужики. Да ведь, дорогуша?

Гость
#6
Elle

😂😂😂 бл.... И отвечают тоже мужики. Да ведь, дорогуша?

И что такого, была бы у меня подружка, то обязательно на ней женился через год

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: