Гость
Статьи
Измена мужу!!!

Измена мужу!!!

Начну с того,что с мужем мы вместе 5 лет (мне 21,ему 24).Он был моим первым мужчиной.Женаты чуть больше 2 лет,есть маленький сынок.все было замечательно и до свадьбы и после,но когда забеременела (была постоянная угроза выкидыша) вообщем трудная беременность и естественно секс был под запретом=(где то начиная с 25 недели и до конца беременности ну и + после 2 месяца.именно тогда мы начали отдалятся друг от друга (не пишите о других способах удовлетворять мужа,все было).после родов вроде бы все нормально стало или мне так показалось.мужу дали повышение и он большую часть времени начал проводить на работе,а после работы усаживается за компьютер и играет до поздна и так каждый день,меня как будто вообще не существует мы не разговариваем.мне скучно в 4 стенах,с подругами вижусь редко.
так вот месяцев 5 назад добавляется ко мне мужчина (имя я думаю не важно),он старше мужа на 4 года.мы начинаем общаться,обмениваться фотографиями,где то через месяц он предлогает пообщаться в скайпе,много времени проводим и в переписках и в скайпе.и в одно прекрасное утро приходит сообщение,что учения закончатся (он военный,летчик) он берет отпуск и приезжает (я из Сибири ,он из Москвы).я находилась в каком то предвкушении (не знаю как описать свои чувства) очень ждала его)и вот 11 марта отвожу сына к маме и еду в аэропорт встречать его,нисколько не разочаровалась в нем...(выкраиваю время и провожу с ним как можно больше) гуляем с сыном,ходим в кафе,кино и т.д (приезжал на 3 дня) и проводим 2 ночи...он улетает и мы продолжаем общение,(но начинаем ругаться,его ревность не знает границ,доходит до того что я иду в магазин и отчитываюсь),доводит до истерик потом просит прощение,обещает исправится.прилетает опять в апреле уже на неделю и это абсолютно другой человек,не разу не поругались,не поспорили (у мужа командировка),проводим все время в 2 или в 3.когда провожала его домой сказал,что любит (я в это не слишком поверила и ничего ему не ответила).
после того как улетел домой 2-3 дня мы общаемся нормально,потом начинается то же самое ругань и нигатив (тогда я предлогаю ему просто отпустить друг друга),за что получаю кучу оскорблений в свой адрес,ну и вроде бы удалили номера друг друга и из друзей,не общались неделю,приходит сообщение от него взял билет приеду завтра.никак не реагирую на это.он прилетает бронирует номер в том же отеле.вообщем не суть важно как мы встретились,но обещание которое я дала себе нарушила.черт....у нас был такой секс без границ и рамок...как сумасшедшие...а потом он просто встал оделся и со словами "ненавижу тебя за то что полюбил" взял сумку с вещами ушел...больше он не приезжал,сейчас временами дает о себе знать...и все тоже самое люблю,скучаю и т.д.
с мужем стало все еще хуже,сплю с одним а мысли о другом никакого удовольствия ничего...
а вчера вечером звонок и говорит что хочет приехать и сделать предложение.
не знаю что делать и совсем не понимаю (мозги он мне пудрит или серьезно говорит)
это просто крик души....знаю что поступаю плохо по отношению к мужу,но ничего не могу поделать.....

Annie
48 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

А этот любовник знает,что вы замужем?иначе зачем контролирует?

Гость
#2

Мужу не давала, он остыл. Теперь изминила и думаешь, что после этого у тебя будет счастье?
От нас то чего хочешь? Твой новый скорее всего использует тебя только для секса в командировках. А дома, скорее всего и жена и ребенок.

Гость
#3

Автор, как я Вас понимаю.
Советовать ничего не могу и не буду, у самой голова как в тумане. Только мою тему почему-то не пропускают уже второй раз. Просто поддержу Вас.
Слушайте своё сердце.

девушка живущая в сети
#4

вы его не знаете как человека,пару встреч это не показатель,я думаю не стоит в омут с головой,все бросать,надо узнать его получше,оттянуть время,что он вам обещает?,любит ли вашего ребенка?Как видит вашу совместную жизнь?с мужем не так сладко,может сейчас у вас время такое,я думаю в ближайшее время не стоит принимать никаких решений

Гость
#5

Для не осиливших - муж неудиляетвнимание, попрыгаю-ка я на **ях, но с мужем останусь, а то мало ли что.

Бабо Нино
#7

блииииииииин не могу прочитать........

чувачёк
#8

Афтара понесло...

чувачёк
#9
Бабо Нино

блииииииииин не могу прочитать........

Такаяж крень!

Гость
#10

Ну что делать, что делать. Это результат ранних браков. Я б от мужа ушла, раз все так случилось, но дальше бы не торопилась.
Надо человека узнать для начала. А потом уж о замуже новом думать.

Катюшка
#11

Автор, вам в первую очередь необходимо поставить голову на место и убрать эмоции. Затем подумать конкретно про +/- быть с ним. не быть. В начале новых отношений всегда крышу срывает, муж кажется ужасным, а любимый самым лучшим. Но и
пройдет немного времени, начнутся проблемы т со вторым, вот где вы взвоете. Если хотите более подробную консультацию-давайте ко мне в одноклассники. Ссылку дам в ЛС))

#12

а летчик в курсе,что ты замужем и с дитем?

Гость
#14

Падшая баба дырке не хозяйка.Мужа оставьте в покое и сына тоже вместе с ним. Ни к чему малышу расти и наблюдать *** мамаши.

Гость
#15

Если любишь его, то с мужем уже не наладится. Будешь сожалеть всю жизнь. Как я. Так и не полюбила своего. Думаю о бывшем (расстались потом я вышла замуж), иногда созваниваемся, до сих пор тянет к нему. К мужу таких чувств нет. Думала полюблю, нет, не смогла.

Бабо Нино
#16
Бабо Нина

пшла н.ах ***** мой ник спи.з.дила

плутон тебе в рот

гость
#17
Гость

Автор, как я Вас понимаю.Советовать ничего не могу и не буду, у самой голова как в тумане. Только мою тему почему-то не пропускают уже второй раз. Просто поддержу Вас.Слушайте своё сердце.

ага. мою тоже не пропускают. темы любовников не актуальны. автор, вам бы остыть немного, а то наделаете ошибок на эмоциях. мужа вы знаете давно, у вас ребенок, а летчик мягко говоря новенький, незнакомый и уже с тараканами.

Гость
#18

Автор не надо себя винить.Женщина при хорошем муже на другого не смотрит.Вашь муж перестал обращать на вас внимания,вот результат.Вам классный любовник достался,из далека,а мотаеться.Обычно мужикам не охота задницу подымать,а смс писать могут.

Света
#19

Слишком рано вы поженились!

Гость
#20
гость

ага. мою тоже не пропускают. темы любовников не актуальны. автор, вам бы остыть немного, а то наделаете ошибок на эмоциях. мужа вы знаете давно, у вас ребенок, а летчик мягко говоря новенький, незнакомый и уже с тараканами.

Летчик по ходу дела к автору летает чисто перепихнуться только...

Гость
#21

А в чем проблема-то? Дитя оставляете вместе с мужем, уходите от них и зажигаете с летчиком.

Бабо Нино
#22

я Бабо Нино!!! охерели чтоли?? пошли вон, курей с гриппом напущу!!

гость
#23

а я вроде и мужа люблю, и куча мужиков симпатичных мне...

Гость
#24

Не связывайтесь с этим летчиком

Аноним
#25

Чем больше женщину мы знаем, тем меньше хочется жениться.
А вообще я офигеваю от этого. Ни себе покоя не даешь ни других жить не отпустишь. Этакая единоличница счастье себе, а страдать всем и вместе. Когда же мы придём к отношениям все мужчины всем женщинам и наоборот, без принадлежности и прочей муры. Свободные отношения и общественные дети.

Аноним
#26
Гость

Автор не надо себя винить.Женщина при хорошем муже на другого не смотрит.Вашь муж перестал обращать на вас внимания,вот результат.Вам классный любовник достался,из далека,а мотаеться.Обычно мужикам не охота задницу подымать,а смс писать могут.

Ага - оправдание. У вас к мужчинам такая же логика, мол у нормальной женщины муж на лево не ходит, или козлина?

Гость
#27

Ну хоть будет что внукам рассказать.

Лала
#29

Я предлагаю посмотреть на Ваш вопрос с другой точки зрения. А именно, чем может обернуться Ваш роман на стороне с материальной точки зрения? Я думаю,что не страшно менять да же кардинально жизнь, партнера--- все может быть, все может статься)))))) НО! Если Вы себе это можете позволить !!!- материально не зависимы, жилищно не стеснены, есть кому Вам помочь в случае чего (хотя надо рассчитывать на себя). Показывают порой разных актрис по телику, она говорит: я была 5 раз за мужем, уходила когда пропадала любофф- это конечно отдельная тема), но как правило зарабатывающие женщины, ухоженные- могут себе это позволить........ Но, если Вы живете с зп до зп, не работаете, зависите от мужа, нет квартиры, родители не в силах помочь----я бы Вам не советовала влезать в подобные истории. Погулять для души и тела можно, это одно дело (главное не спалиться))), но рыпаться дальше не стоит. Может оооооочень дорого встать!

Лала
#30

Дорогие женщины!!! Нас губят эмоции---- а мир материален! Да, деньги не главное, на первом месте стоит здоровье.........НОООО, ДЕНЬГИ РУЛЯТ( второе место это точно)))) - мы все кушаем, нуждаемся в одежде, нашим детям необходимы игрушки, учебники, оплата за детский сад...туалетная бумага!)) Всегда надо отталкиваться от своих материальных возможностей......если ты себе можешь позволить любовника хоть 17 лет ему будет,содержать в случае чего себя и ребёнка без напряга---------нет проблемы, можно хоть 10 мужей сменить.........хоть 20....... Но, не надо рассчитывать на хахаля, родителей)))) То, что некоторые бабы пишут-----ребёнку необходим отец. Я не спорю, не будь *****, не лишай общения отца с ребенком, пусть участвует полностью в воспитании, берет на выходные ( хоть каждый день приезжает))),на праздники, и дети имеют свойство расти, уже в 10 лет сам ходить в гости к папе будет и тебя не спросит. Не вижу взаимосвязь развода и отношения к детям. Если себе можешь позволить рискнуть (вывозишь себя и ребёнка без проблем)---- рискни! Нет проблемы... Но, если честно, думаю что твой ухажёр дятел ( не будет адекватный мужик цепляться за замужнею бабу с дитём), .. ну или олень...опыт подсказывает))) и муж тоже ( женщины гуляют от "не замечающих", женоподобных мужиков)..........Менять шило на мыло, смысла не вижу...........)

Лала
#31
Аноним

Ага - оправдание. У вас к мужчинам такая же логика, мол у нормальной женщины муж на лево не ходит, или козлина?

Естественно оправдание)))))))) Ну, а как иначе :-)

Лала
#32

Женщины сами делают порой из нормальных мужиков оленей..........

Гость
#33

то что изменили--фиг-ня...вам было хорошо, это самое главное, берите от жизни себе удовольсвия...а то с таким мужем засохнете...ну а по поводу лётчика---какойто он грубый и неадекватный, думаю женится он на вас не собирается...да и вы с ним в браке тоже будете не ахти...дальше хуже будет...

#34

Извините, если я кого-то обижу. Но, видимо, я просто отстала от жизни. Что происходит с женщинами??? Ну как так? Как Вы будете растить ребенка при таких моральных установках? И куча одобрения в комментариях... Если Вы его разлюбили и т.д., почему честно с ним не порвать и не начать строить отношения с тем, кто Вам симпатичен? Все же довольно просто, нет? Разве Вы хотели бы, чтоб с Вами так поступали? Мы активно осуждаем мужскую измену, но считаем нормой женскую? Вот если б Вы описали зеркальную ситуацию, что с Вами так поступает муж, тут уже былобы 100500 постов о том, какое он парнокопытное животное...
У нас в семье проблемы из-за темы родственников мужа, но надо ему дать почитать - поймет, что у нас проблем вообще нет...

#35
Pobeda

Извините, если я кого-то обижу. Но, видимо, я просто отстала от жизни. Что происходит с женщинами??? Ну как так? Как Вы будете растить ребенка при таких моральных установках? И куча одобрения в комментариях... Если Вы его разлюбили и т.д., почему честно с ним не порвать и не начать строить отношения с тем, кто Вам симпатичен? Все же довольно просто, нет? Разве Вы хотели бы, чтоб с Вами так поступали? Мы активно осуждаем мужскую измену, но считаем нормой женскую? Вот если б Вы описали зеркальную ситуацию, что с Вами так поступает муж, тут уже былобы 100500 постов о том, какое он парнокопытное животное...
У нас в семье проблемы из-за темы родственников мужа, но надо ему дать почитать - поймет, что у нас проблем вообще нет...

+1

Аноним
#36
Гость

то что изменили--фиг-ня...вам было хорошо, это самое главное, берите от жизни себе удовольсвия...а то с таким мужем засохнете...ну а по поводу лётчика---какойто он грубый и неадекватный, думаю женится он на вас не собирается...да и вы с ним в браке тоже будете не ахти...дальше хуже будет...

Отличный совет. Я теперь точно знаю что буду говорить женина, когда буду им изменять, если спалюсь. А так же приводить в аргумент ваш комментарий!)

Аноним
#37
Pobeda

Извините, если я кого-то обижу. Но, видимо, я просто отстала от жизни. Что происходит с женщинами??? Ну как так? Как Вы будете растить ребенка при таких моральных установках? И куча одобрения в комментариях... Если Вы его разлюбили и т.д., почему честно с ним не порвать и не начать строить отношения с тем, кто Вам симпатичен? Все же довольно просто, нет? Разве Вы хотели бы, чтоб с Вами так поступали? Мы активно осуждаем мужскую измену, но считаем нормой женскую? Вот если б Вы описали зеркальную ситуацию, что с Вами так поступает муж, тут уже былобы 100500 постов о том, какое он парнокопытное животное...У нас в семье проблемы из-за темы родственников мужа, но надо ему дать почитать - поймет, что у нас проблем вообще нет...

Ну у неё все просто объясняется. С мужем она знает что и как - стабильность. С новым еще не известно что будет - из-за этого сомнения. А так как снизу чешется у неё, а в голове здравого смысла ноль вот она и занимается ерундой. Гулящая женщина не является б_л_*_д_ь_ю тогда, когда гуляет в не отношений. В ином случаи уже клеймо.

#38
Аноним

Ну у неё все просто объясняется. С мужем она знает что и как - стабильность. С новым еще не известно что будет - из-за этого сомнения. А так как снизу чешется у неё, а в голове здравого смысла ноль вот она и занимается ерундой. Гулящая женщина не является б_л_*_д_ь_ю тогда, когда гуляет в не отношений. В ином случаи уже клеймо.

Повторюсь, я, наверное, просто закоренелый консерватор и сильно "правильная" зануда. Но по мне так либо гулящий (ая), либо нет. Это, на мой субьективный взгляд, дает много информации о принципах человека относительно отношений. Ведь так можно и каждую неделю мужика/женщину менять, но типа раз я не в отношениях, то все норм?))

Гость
#39

Кули ты равняешь секс в новым человеком в первый раз? Ты месяцок по чпокайся и увидишь,как потрясающий секс будет с твоей подругой))))

Гость
#40
Pobeda

Извините, если я кого-то обижу. Но, видимо, я просто отстала от жизни. Что происходит с женщинами??? Ну как так? Как Вы будете растить ребенка при таких моральных установках? И куча одобрения в комментариях... Если Вы его разлюбили и т.д., почему честно с ним не порвать и не начать строить отношения с тем, кто Вам симпатичен? Все же довольно просто, нет? Разве Вы хотели бы, чтоб с Вами так поступали? Мы активно осуждаем мужскую измену, но считаем нормой женскую? Вот если б Вы описали зеркальную ситуацию, что с Вами так поступает муж, тут уже былобы 100500 постов о том, какое он парнокопытное животное...У нас в семье проблемы из-за темы родственников мужа, но надо ему дать почитать - поймет, что у нас проблем вообще нет...

Измены были всегда,а не только сейчас.Это старо как мир! Вот женщина живёт муж ей не интересуеться,всё остальное её устрайвает в жизни.Зачем ей разводиться? Где она найдёт такого отца ребёнку,кто ей даст такой материальный уровень.Ей не хватает секса.Его можно найти с другим мужчиной.Только нужно,шифроваться.

***_***
#41
Гость

Измены были всегда,а не только сейчас.Это старо как мир! Вот женщина живёт муж ей не интересуеться,всё остальное её устрайвает в жизни.Зачем ей разводиться? Где она найдёт такого отца ребёнку,кто ей даст такой материальный уровень.Ей не хватает секса.Его можно найти с другим мужчиной.Только нужно,шифроваться.

Вы это мужчинам тоже одобряете?

Гость
#42

зачем разводится??....пока нового мужа не нашла, разводится не стоит....они же сейчас только чп-ок-оться хотят, женится не хотят...пусть хоть помогает материально

Аноним
#43
Гость

зачем разводится??....пока нового мужа не нашла, разводится не стоит....они же сейчас только чп-ок-оться хотят, женится не хотят...пусть хоть помогает материально

Пока нового мужа не найдет? А типа нынешнему мужу что делать? Развод по любому нужен. Я конечно понимаю женская измена тайна, но вашу ж мать имейте уважение к другим.

гертруда
#44
Гость

Падшая баба дырке не хозяйка.Мужа оставьте в покое и сына тоже вместе с ним. Ни к чему малышу расти и наблюдать *** мамаши.

как надоели мужики помешеные на детях и коменты о том отдаймужчинеребенка.Читать тошно.Бред

гертруда
#45
Pobeda

Извините, если я кого-то обижу. Но, видимо, я просто отстала от жизни. Что происходит с женщинами??? Ну как так? Как Вы будете растить ребенка при таких моральных установках? И куча одобрения в комментариях... Если Вы его разлюбили и т.д., почему честно с ним не порвать и не начать строить отношения с тем, кто Вам симпатичен? Все же довольно просто, нет? Разве Вы хотели бы, чтоб с Вами так поступали? Мы активно осуждаем мужскую измену, но считаем нормой женскую? Вот если б Вы описали зеркальную ситуацию, что с Вами так поступает муж, тут уже былобы 100500 постов о том, какое он парнокопытное животное...У нас в семье проблемы из-за темы родственников мужа, но надо ему дать почитать - поймет, что у нас проблем вообще нет...

я вам отвечу-она может быть сволочью для мужа но быть любящей и хорошей мамой для своего ребенка.
Не любить мужа но любить ребенка.Плевать на мужа или иметь претензии или какую то свою жизнь и мноое можно обьяснить...Но при этом могое делать для ребенка,вкладывать,отдавать последнее если понадобится.И воспитывать вполне нормально.

гертруда
#46
Гость

А в чем проблема-то? Дитя оставляете вместе с мужем, уходите от них и зажигаете с летчиком.

одного понять не могу..зачем ребенка оставлять с мужем?
почему мать с собой не должна его брать?

Гость
#47
Аноним

Пока нового мужа не найдет? А типа нынешнему мужу что делать? Развод по любому нужен. Я конечно понимаю женская измена тайна, но вашу ж мать имейте уважение к другим.

нынешний муж помоему не особо то и парится, что б его жена была счастлива и удовлетворена..так чего его на пьедестал то возводить?? сам виноват...пусть работает над собой, если хочетт что б всегда была рядом женщина

вера
#48

У меня был похожий случай ,только я не замужем. Познакомилась с таким вот командированным,потом случайно узнала что он женат и послала его к ебеням! А на вашем месте ,дорогая ...стоит все 1000 раз обдумать,все-таки муж он надежный и проверенный человек ,а там неизвестно кто ...да и как он будет относиться к вашему ребеночку-неизвестно. Подумайте хорошенько,любовников может быть много,а семья -это семья!

Гость
#49

Ну , вот, нанесла ты своей душе непоправимый ущерб. Ну, что, оно того стоило ?

Гость
#50

В церковь, рыдать и плакать. Тогда шанс есть.

Гость
#51

Петушки распетушились, но подраться не решились

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы