Гость
Статьи
Мужчин правда до 30 …

Мужчин правда до 30 больше, чем ж?

Вы верите такой статистике?
Если открыть Росстат окажется, что мужчин до 30-35 больше, чем женщин. Как думаете это правда? У вас есть одинокие хорошие парни в возрасте от 21-29. Я редко встречаю. У самой есть знакомых много достойных девушек, красивых, умных, не понятно, почему они одни...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Общее количество мужчин, - да, больше(не намного), но... Если убрать из статистики алкоголиков, наркоманов, лентяев и прочие "тупиковые ветви", то... Мало остаётся.
К барышням, данний подход, имеет такое же отношение.

Кэп
#2

Хороший парень понятие относительное. В последнее время в это понятие вкладывают что это тряпка во всём покорная женщине - сначала маме, потом жене. Но женщинам и такие не нравятся)

Гость
#3

В интернете постоянные слухи что много достойных, красивых и умных. Вот только в жизни где они? И в интернете не говорят где их найти. Вот и думай. Нормальных женщин в России жесткий дефицит.

Гость
#4

Да - да, только из этого большинства, уголовники и прочие экземпляры с особенностями... Это ж количественный показатель, а не качественный ((

Жлоб-абьюзер
#5
Тоже тролль

Общее количество мужчин, - да, больше(не намного), но... Если убрать из статистики алкоголиков, наркоманов, лентяев и прочие "тупиковые ветви", то... Мало остаётся.
К барышням, данний подход, имеет такое же отношение.

Так говоришь будто все барышни как на подбор :) Вроде все ухоженные, но если убрать все тупиковые ветки вроде кальянщиц, инстаграмщиц, нищебродок, курящик и алкоголичек, женщин из разряда "мужик должен" и прочих, то остается не такой уж большой выбор :)

Тоже тролль
#6
Жлоб-абьюзер

Так говоришь будто все барышни как на подбор :) Вроде все ухоженные, но если убрать все тупиковые ветки вроде кальянщиц, инстаграмщиц, нищебродок, курящик и алкоголичек, женщин из разряда "мужик должен" и прочих, то остается не такой уж большой выбор :)

До конца дочитал? Или только первый абзац?)

Жлоб-абьюзер
#7
Тоже тролль

До конца дочитал? Или только первый абзац?)

Неправильно понял :) Бывает :) Но посыл верный :)

Кэп
#8
Гость

В интернете постоянные слухи что много достойных, красивых и умных. Вот только в жизни где они? И в интернете не говорят где их найти. Вот и думай. Нормальных женщин в России жесткий дефицит.

Все по домам сидят, в интернете )))

500 дней Лета
#9

Иду вечером вчера домой. Смотрю на мужчин и парней, одна пьянь.
Все как один с перегаром, в засаленной одежде, с пустыми глазами.
Чем с такими отношаться, то реально, с котами лучше, спокойнее и дешевле.

Гость
#10

😁 автор, для твоего поверхностного мнения, они умницы красавицы и вообще лучшие люди на земле, а по факту, как копнёшь глубже так вырисовывается целая куча причин и становится понятно почему они одни. Так, что не надо заливать про несуществующих людей атлантов, которые идеальны, а до сих пор одиноки. Хороший товар на полках не залёживается, understand? 😁

Кэп
#11
500 дней Лета

Иду вечером вчера домой. Смотрю на мужчин и парней, одна пьянь.
Все как один с перегаром, в засаленной одежде, с пустыми глазами.
Чем с такими отношаться, то реально, с котами лучше, спокойнее и дешевле.

Ну дык понятно, пьянь на улицу вылезла на праздники. Нормальные либо за город уехали, либо нашли дела поинтереснее чем бухать на улице)

Гость
#12
500 дней Лета

Иду вечером вчера домой. Смотрю на мужчин и парней, одна пьянь.
Все как один с перегаром, в засаленной одежде, с пустыми глазами.
Чем с такими отношаться, то реально, с котами лучше, спокойнее и дешевле.

Ну так поменяй круг общения, место жительства и работу на получше и офигеешь, что вообще-то есть нормальные люди и мужики. Как вечно спрашивают, где же найти нормального парня? Их нет, печаль беда, а по факту их нет и не будет в рыгаловке куда ты ходишь по пятницам, их не будет в панельке, где живут нищеброды, их не будет на семейном празднике, если твои близкие работяги, а не представители интеллигенции с кучей знакомых, их не будет на работе на которой ты работаешь, если это не образно говоря не Газпром или vip отделение банка. Ну и конечно же их не будет, если ты выглядишь, как коряга ни стиля, ни фигуры, ни харизмы, то естественно откуда им нормальным взяться в твоей жизни. Женщины любят ушами, иужчины глазами и под лежачий камень вода не течёт, если ты будешь сидеть на по пе ровно и не прокладывать пути, чтоби к тебе в руки приплыла золотая рыбка, то ни х рена естественно не будет, кроме результатов твоего ни х рена не деланья.

Гость
#13
Жлоб-абьюзер

Так говоришь будто все барышни как на подбор :) Вроде все ухоженные, но если убрать все тупиковые ветки вроде кальянщиц, инстаграмщиц, нищебродок, курящик и алкоголичек, женщин из разряда "мужик должен" и прочих, то остается не такой уж большой выбор :)

Не требующие и не прихотливые это всё страшные, толстые, нищие, из неблагополучных семей, всё. Остальные у кого есть хоть малейшая притензия на красоту, деньги и нормальную семью все требуют к себе соответствующего отношения. Мужики или бабы с логикой "а можно, чтобы дёшево, но хорошее" остаются одни и дро чат.

Гость
#14

Среди моих знакомых 30+ самых разных профессий наверно процентов 20 – девственники. Иногда выясняется в разговоре, а часто там и так ясно, что человек знаком с женщинами только по детскому саду. В IT вообще почему-то половина мужчин девственники, особенно программисты.

Гость
#15
Гость

Ну так поменяй круг общения, место жительства и работу на получше и офигеешь, что вообще-то есть нормальные люди и мужики. Как вечно спрашивают, где же найти нормального парня? Их нет, печаль беда, а по факту их нет и не будет в рыгаловке куда ты ходишь по пятницам, их не будет в панельке, где живут нищеброды, их не будет на семейном празднике, если твои близкие работяги, а не представители интеллигенции с кучей знакомых, их не будет на работе на которой ты работаешь, если это не образно говоря не Газпром или vip отделение банка. Ну и конечно же их не будет, если ты выглядишь, как коряга ни стиля, ни фигуры, ни харизмы, то естественно откуда им нормальным взяться в твоей жизни. Женщины любят ушами, иужчины глазами и под лежачий камень вода не течёт, если ты будешь сидеть на по пе ровно и не прокладывать пути, чтоби к тебе в руки приплыла золотая рыбка, то ни х рена естественно не будет, кроме результатов твоего ни х рена не деланья.

Шкурный алюминь

Гость
#16
Жлоб-абьюзер

Так говоришь будто все барышни как на подбор :) Вроде все ухоженные, но если убрать все тупиковые ветки вроде кальянщиц, инстаграмщиц, нищебродок, курящик и алкоголичек, женщин из разряда "мужик должен" и прочих, то остается не такой уж большой выбор :)

Если их убрать останутся единицы

Гость
#17
Гость

Среди моих знакомых 30+ самых разных профессий наверно процентов 20 – девственники. Иногда выясняется в разговоре, а часто там и так ясно, что человек знаком с женщинами только по детскому саду. В IT вообще почему-то половина мужчин девственники, особенно программисты.

А смысл жизнь на шкур переводить, лучше комп крутой да игруль накупить, чем в пустую прожрать один вечер в ресторане, где пустожерка наберется продуктов домой за твой счет.

КПД жизни с женщиной ниже некуда

Гость
#18

Автор, один мой знакомый любил повторять, что если женщина не замужем, то с ней что то не так. Я второй раз вышла замуж через полгода после развода с первым мужем. Познакомила своего знакомого с девушкой с работы, которая казалась мне умной, красивой, самодостаточной и так далее. Они повстречались месяца три, потом он решил прекратить отношения с ней. И на мой вопрос почему, ответил, что общаться ему с ней не интересно, внешность в его вкусе, но постоянно разговаривает либо о деньгах, либо о шмотках. Оказывается, человек может быть классным спецом на работе, а кроме работы ничем и не интересуется.

Гость
#19
Гость

Автор, один мой знакомый любил повторять, что если женщина не замужем, то с ней что то не так. Я второй раз вышла замуж через полгода после развода с первым мужем. Познакомила своего знакомого с девушкой с работы, которая казалась мне умной, красивой, самодостаточной и так далее. Они повстречались месяца три, потом он решил прекратить отношения с ней. И на мой вопрос почему, ответил, что общаться ему с ней не интересно, внешность в его вкусе, но постоянно разговаривает либо о деньгах, либо о шмотках. Оказывается, человек может быть классным спецом на работе, а кроме работы ничем и не интересуется.

Он то развит, это твоя подруга нет, потому что ни о чем кроме его денег и шмотках на эти деньги вести беседу не в состоянии

Гость
#20
Гость

Автор, один мой знакомый любил повторять, что если женщина не замужем, то с ней что то не так. Я второй раз вышла замуж через полгода после развода с первым мужем. Познакомила своего знакомого с девушкой с работы, которая казалась мне умной, красивой, самодостаточной и так далее. Они повстречались месяца три, потом он решил прекратить отношения с ней. И на мой вопрос почему, ответил, что общаться ему с ней не интересно, внешность в его вкусе, но постоянно разговаривает либо о деньгах, либо о шмотках. Оказывается, человек может быть классным спецом на работе, а кроме работы ничем и не интересуется.

Красивый, богатый, щедрый, умный, добрый это 5 разных мужиков. Как маленькие чесслово. Сразу видно бабушкино воспитание, когда с детсва весь мир крутится вокруг тебя, это только бабушка будет вмещать все качества и плясать под твою дудку просто за то, что ты есть такой.

Гость
#21
Гость

Красивый, богатый, щедрый, умный, добрый это 5 разных мужиков. Как маленькие чесслово. Сразу видно бабушкино воспитание, когда с детсва весь мир крутится вокруг тебя, это только бабушка будет вмещать все качества и плясать под твою дудку просто за то, что ты есть такой.

У настоящей женщины должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, писец на плечах, тигр в постели, и осел все это оплачивающий

Гость
#22
Гость

У настоящей женщины должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, писец на плечах, тигр в постели, и осел все это оплачивающий

На бумаге может быть написано одно, а в реальности совсем другое. Конституция РФ тому яркий пример.
Описанное вами правило работает не для всех.

Гость
#23
Гость

На бумаге может быть написано одно, а в реальности совсем другое. Конституция РФ тому яркий пример.
Описанное вами правило работает не для всех.

Ну аленей тьма

Гость
#24
Гость

Ну аленей тьма

Да тьма, то тьма, а небракованных баб на этих аленей не напасёшься, они как исчезающий вид. Росийские бабы мне напоминают Жигули, не машина, а мозгое бка, так и эти то у неё пи... ая внешность, так самооценка заниженная, то наоборот амбиции и запросы с внешними данными не совпадают, а одно без другого не работает, вот и стоит машинка без дела или дед старый её покупает, а хотелось бы гасать по Москве с обслуживанием, как у Тойоты Камри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема