Гость
Статьи
Если бы сделал …

Если бы сделал предложение не встав на колено

Женщина одна с предыханием пишет как он пригласил ее в ресторан на очень высоком этаже с панорамным видом на весь город, как официанты устроили шоу, и как он сделал предложение встав на одно колено, подарив кольцо
Получается, женщина так тешит свое эго, воспринимая мужчину как раба, который стоит перед ней на колено и что он низший сорт, который односторонне пресмыкается перед госпожой?
А если бы он вел себя с ней на равных, то есть пригласил бы в ресторан, и сделал бы предложение во первых в личной беседе, без присутствия официантов и прочего персонала, и сделал бы предложение на равных с ней, сидя напротив нее в кресле, как равный ей человек, получается вы бы отказались?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
G.
#1

👍🏼

Коза на лыжах
#2

Лечи голову

Гость
#3

Ч0? Где болит?

Гость
#4

Вы глупы. Глупы и завистливы. Дело не в том, как мужчина преподносит подарок, а как женщина принимает подарок. Принять подарок достойно - это талант. А так как ваша публика бездарна, то к вам никогда не подойдут на улице познакомиться, или, например, просто подарить цветы, чтобы не попасть в неловкое положение или не нарваться на хамство.

#5

Автор, вам просто не нужна девушка. Не напрягайте себя, не надо никаких колен, колец, ресторанов, не надо тратиться, ничего не надо.
С таким подходом (рабы там какие-то не рабы) живи лучше один. И себя спасаешь и девушку.

Гость
#6

Такой бред бывает только в кино или в США, они там помешаны на том, как оригинально сделать предложение. В реальной жизни не знаю никого, кто вставал бы на колено. Обычно просто говорят, пойдем в ЗАГС, зарегистрируемся, безо всяких ресторанов. Повезет, если у него при этом будет кольцо (хотя в нашей традиции никаких помолвок и помолвочных колец нету).

G.
#7
Гость

Такой бред бывает только в кино или в США, они там помешаны на том, как оригинально сделать предложение. В реальной жизни не знаю никого, кто вставал бы на колено. Обычно просто говорят, пойдем в ЗАГС, зарегистрируемся, безо всяких ресторанов. Повезет, если у него при этом будет кольцо (хотя в нашей традиции никаких помолвок и помолвочных колец нету).

Ещё *** забыли

Гость
#8

Весна близится. Обострение.

Гость
#9

Хоспидя..

Аннэт
#10

Автору 13 лет? Смешно вы рассуждаете. Я никого еще знаю из своего окружения что бы предложение с кольцом да еще на коленях, не говоря уже о ресторанах каких то. Если такие мужчины и есть - это как иголка в стогу сена, на столько редко. Люди разучились делать красиво и романтично такие знаменательные предложения.

G.
#11
Аннэт

Автору 13 лет? Смешно вы рассуждаете. Я никого еще знаю из своего окружения что бы предложение с кольцом да еще на коленях, не говоря уже о ресторанах каких то. Если такие мужчины и есть - это как иголка в стогу сена, на столько редко. Люди разучились делать красиво и романтично такие знаменательные предложения.

Так делают лохи и «олени» Настоящие мужчины заняты делами

Гость
#12
Гость

Такой бред бывает только в кино или в США, они там помешаны на том, как оригинально сделать предложение. В реальной жизни не знаю никого, кто вставал бы на колено. Обычно просто говорят, пойдем в ЗАГС, зарегистрируемся, безо всяких ресторанов. Повезет, если у него при этом будет кольцо (хотя в нашей традиции никаких помолвок и помолвочных колец нету).

Это Недобаффет годами бегает и обсуждает жизнь женщины, давно живущей в Лондоне. В красивом большом доме, с успешным любящим мужем.
У них уже ребёнок в сад скоро пойдёт, а это чудо все успокоится о предложении не может.

Гость
#13

Не очень хорошая идея делать предложение в формате спектакля в ресторане, кмк. В такой ситуации, если ты откажешься, ты поставишь человека в крайне неловкое положение. И по факту это значит, что в неловкое положение ставят тебя. Тебя как бы вынуждают к определенной реакции. Это нечестно.
А если он уже уверен в твоем "да", то - зачем это шоу? Зачем делать спектакль из довольно интимного момента? Нмв, это не айс.

Гость
#14

А что, надо вставать на колено? 😱😮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: