Гость
Статьи
Предложила своему …

Предложила своему мужчине расписаться

Он в разводе, я в разводе.
вместе уже более 3 лет, растёт дочка. Сегодня сидели шутили, ну и я ему улыбаясь сказала «давай пойдём распишемся» , на что он так на меня посмотрел и сказал : «нет,никуда я не пойду».

Пусть даже это было в шуточной форме, но стало так Горько.
Можно считать это началом конца ?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не надо было говорить. Это должен он сказать. Теперь расстроились((

Гость
#2

Ну значит сообщите ему что есть желание разъехаться, так как отношения не развиваются и ничем не подкреплены, также в шутку. Что много мужчин вокруг оказывают знаки внимания, а сказать им что замужем не можете из за отсутствия данного факта.

Гость
#3

Регистрация в Загсе не как не влияет на отношения и любовь к человеку. Ведь в семейном кодексе нечего не сказано о семейных ценностях, о том что супруги должны хранить верность друг другу, будучи в официальном браке вы даже не обязаны жить вместе. Семейный кодекс лишь регулирует раздел совместно нажитого имущества. По сути идя в Загс вы оформляете процедуру развода- это знают все юристы. Тем более зачем пускать в ваши отношения государство? Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Главное чтобы у вас все было хорошо в отношениях.

Гость
#4

Бедная девочка.

Гость
#5

Но стало так горько... "Горько!")

Гость
#6

Ну он то знает зачем на самом деле женщины тянут мужчин в ЗАГС, поэтому конечно отбивается.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7
Гость

Регистрация в Загсе не как не влияет на отношения и любовь к человеку. Ведь в семейном кодексе нечего не сказано о семейных ценностях, о том что супруги должны хранить верность друг другу, будучи в официальном браке вы даже не обязаны жить вместе. Семейный кодекс лишь регулирует раздел совместно нажитого имущества. По сути идя в Загс вы оформляете процедуру развода- это знают все юристы. Тем более зачем пускать в ваши отношения государство? Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Главное чтобы у вас все было хорошо в отношениях.

Бла-бла-бла)))) если никак не влияет на отношения, то пусть бы расписался мужчина автора, но нет же - брыкается😁
Тем более , есть ребенок

Гость
#8

дочка его?

Гость
#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Бла-бла-бла)))) если никак не влияет на отношения, то пусть бы расписался мужчина автора, но нет же - брыкается😁
Тем более , есть ребенок

тупая отмазка штамп ничего не значит и не меняет - ну тогда пойди и поставь в чем проблема?

Гость
#10
Гость

тупая отмазка штамп ничего не значит и не меняет - ну тогда пойди и поставь в чем проблема?

Проблема в том, что для него штамп значит очень много. Это для тебя он не должен значить ничего.
Вот тебе пример для понимания. Я продаю тебе квартиру. Ты настаиваешь на оформлении сделки в общепринятом порядке. Я же тебе говорю, что договор купли продажи ничего не значит. Давай сюда деньги и бери ключи.
Если ты согласишься, то я смогу продать свою квартиру ещё раз, а то и не один. Как повезёт. Мне просто надо будет вышвырнуть тебя из моей по факту квартиры обратившись в полицию.) И вуаля, можно продавать следующей лошице.)

Гость
#11
Гость

Регистрация в Загсе не как не влияет на отношения и любовь к человеку. Ведь в семейном кодексе нечего не сказано о семейных ценностях, о том что супруги должны хранить верность друг другу, будучи в официальном браке вы даже не обязаны жить вместе. Семейный кодекс лишь регулирует раздел совместно нажитого имущества. По сути идя в Загс вы оформляете процедуру развода- это знают все юристы. Тем более зачем пускать в ваши отношения государство? Любящей женщине штамп в паспорте не нужен. Главное чтобы у вас все было хорошо в отношениях.

В таком случае чего так боится ее парень, если регистрация в ЗАГСе ничего ни на что ни влияет?

Рина
#12

Вот все пишут брак не важет. Можно долго философстовать. Но если брак важен для автора и мужчина ценит свою спутницу, то он не будет так грубо отвечать. Может в контексте и норм. Решать автору. В любой случае нужно задуматься.

Гость
#13

Когда люди любят друг друга, они всегда стремятся жениться. В любом возрасте. Не взирая на препятствия. Ваш мужчина Вас не любит. Ему просто я Вами удобно.Уходить от него и искать другого или оставаться с ним на его условиях, решать только Вам....Я бы не осталась...

Гость
#14

конечно не пойдет, нормальный мужик один раз туда побывав второй раз не пойдет ...
нормальному здоровому парню зачем отказаться от тысячи женщин, в пользу одного .. загс это капитуляция ..

Гость
#15
Гость

В таком случае чего так боится ее парень, если регистрация в ЗАГСе ничего ни на что ни влияет?

В семейном кодексе прописаны права и обязанности сторон в случае развода. Можно понести материальную ответственность оформляя отношения в Загсе, этим ты даешь возможность государству в случае развода применять к тебе санкции.

Гость
#16

Если у него есть хоть немного мозгов, он больше никогда не пойдет в загс

#17
Гость

дочка его?

Наша общая дочь

Гость
#18
Fury

Наша общая дочь

и нормально ему что дочка бастардом растет?

Гость
#19
Гость

и нормально ему что дочка бастардом растет?

А дочке от того вообще ни холодно ни жарко

Гость
#20
Гость

А дочке от того вообще ни холодно ни жарко

даже дети Джоли и Пита заставили родителей пожениться

#21
Гость

и нормально ему что дочка бастардом растет?

В свидетельстве она записана на него.

Ну а так... наверное устраивает.

#22
Гость

Ну он то знает зачем на самом деле женщины тянут мужчин в ЗАГС, поэтому конечно отбивается.

Ну мы оба в разводе. Первый блин комом так сказать, не было конечно договорённости что распишемся. Он ,как то , сам об этом обмолвился в начале отношений что хочет узаконить. Я даже на протяжении 3 лет и не заикалась. Но дочь общая есть, женой меня при всех называет. В общем мне не понять...

Гость
#23

А что тут понимать, вас он женой не считает, а называть можно хоть воблой. Зачем вы живете столько , еще и ребенка родили, он вас просто использует как удобный вариант. Ну, надо ж самоуважение иметь, я не знаю.

Гость
#24

Надеюсь авторше хватит мозгов оценить мужа по поступкам, а не этим "советам".
Тут сами разведенки после своего быдла, так еще и женщине хотят семью испортить. Живет с ней, дочь есть, но да, он ее использует.
Вы сами жизни не имеете, так хоть другим не рушьте.

Гость
#25
Fury

Наша общая дочь

А почему вы не расписались когда вы забеременнели? Зачем было рожать, зная что ему ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: