Гость
Статьи
Сын и девушка с …

Сын и девушка с ребенком

Моему сыну 35 лет он не женат, недавно у нас в подъезде поселилась девушка 34 лет, у нее сын 12 лет, летом когда мальчик был у бабушки они общались с моим сыном все было нормально, но когда приехал ее сын они перестали встречаться, мой сын мне сказал что она ему нравиться но если бы у нее была девочка он бы на ней женился а с сыном он не будет брать любую женщину, и начал мне рассказывать про возможные конфликты(как будто с девочками они не бывают) что якобы придется делить одну женщину и т.д. если честно я была в шоке что он сказал, какая разница какой пол ребенка если любишь девушку, вот теперь думаю здоров ли он психологически. на ваш взгляд стоит ли сыну посетить психолога?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамаша, вы так неликвид пристраиваете? Чего он у вас в 35 не женат?

хохо
#2

Стоит посетить!

Гость
#3
хохо

Стоит посетить!

Мамаше.

Гость
#4

То что ваш сын так считает это нормально, у девушек у которых от первого брака дочь, шансов устроить личную жизнь намного больше чем с сыном поскольку снимается конфликт двух мужчин в доме.

#5

Вы серьезно? Вашему сыну 35, он сам решит как ему жизнь, хватит за ним ухаживать и менять подгузники

Гость
#6

Отчасти сын прав. Но если от другой части - он просто слабак. Ну, так он и живёт же с вами в свои 35, чему удивляться.

Гость
#7

Это вам надо психолога посетить. Девушка это девственница, у неё не может быть 12 летнего сына.)

Stress
#8
Гость

То что ваш сын так считает это нормально, у девушек у которых от первого брака дочь, шансов устроить личную жизнь намного больше чем с сыном поскольку снимается конфликт двух мужчин в доме.

Да не поэтому))*** с девками более ликвидны,потому как сразу мужик будет играть саму рспху,а через годы будет уже и дочку иметь.Ни зря есть выражение-"где б найти такую хатку,что епать и дочку и матку". Сколько передач об этом.Не обольщайтесь,мужики легче на баб с девками соглашаются из-за перспективы поёб*вать дочку,когда демка *** пройдет.

Гостя
#9
Гость

То что ваш сын так считает это нормально, у девушек у которых от первого брака дочь, шансов устроить личную жизнь намного больше чем с сыном поскольку снимается конфликт двух мужчин в доме.

А сколько случаев когда отчим пристает к дочке! Наоборот с пацаном проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: