Гость
Статьи
Почему взрослые …

Почему взрослые мужчины встречаются с юными девушками?

Почему взрослые мужчины встречаются с юными девушками? Например парню 28-30, а девушке 18,19 и тд. Он уже закончил вуз, работает и тд, а она возможно только недавно закончила школу . Может ли быть …

Svetochka
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Машенька жена эфиопа

Все мое окружение женато на ровесницах, и сам я в выборе малолеток вижу лишь одну логику: у этих парней настолько низкий интеллект, что по разуму им ближе рассуждения 19 летних, нежели 29 летних.

Потому ты и жена эфиопа и потому он тебя и выбрал

Кубрик
#161
Машенька жена эфиопа

Все мое окружение женато на ровесницах, и сам я в выборе малолеток вижу лишь одну логику: у этих парней настолько низкий интеллект, что по разуму им ближе рассуждения 19 летних, нежели 29 летних.

Может просто хочется свежих фруктов, не подвяленых и без червяков. Не думали об этом ,не?

Кубрик
#162
Гость

училка русского языка из Иронии Судьбы Одевает платье свое новогоднее, почему 19ти летняя должна что-то НАдевать?
Если у вас училки свой язык не знают

На себя Надевают, на кого-то одевают.

Гость
#163
Гость

У молодых девушек пробег(партнёров) меньше, внешка сексуальнее, меньше опыта в обмане мужчин, для рождения детей тоже лучше моложе. Потому всегда мужчин тянуло на молодых.
Если мужчина не может привлечь и заинтересовать помоложе девушку, то приходиться жрать что дают, сверстниц или старше него самого.

Не думаю так, у всех по разному. Кто то ещё в школе со всеми включая взрослых пересосался, да и малолетки очень капризы и требовательны им нужно внимание 24 на семь иначе она будет думать что у тебя есть другая. Да ещё низенький интеллект, то есть ты скорей для неё дяденька или папенка который её обеспечит, у нас одна встречалась с мужиком постарше а в окружении друзей говорила что это её дядя, так как стыдно было сказать что со старым пердуном гуляешь, все равно возраст ещё как влияет, да и от мужиков постарше уже есть свой вонючий запах опыта, скольких он поимел хрен его знает а ему ещё молодую подовай это уже разврашение малолетних и не важно совершенно летняя или нет. У этих мужиков с возрастом крыша едет

Гость
#164
Гость

Потому , что они красивые милые и не ушлые .

13 лет по мне не такая большая разница.

#165

Любовь не привязана к цифре возраста.
Ровесница - не значит умная, а "малолетка" - глупая.
Понравилась. Срослось, пошло поехало. Вот и отношения.

666
#166
Кубрик

Может просто хочется свежих фруктов, не подвяленых и без червяков. Не думали об этом ,не?

Думаете что женщинам нужны мужчины посвежее?

Гость
#167

Женщина одногодка для нормального мужчины является старухой, так как женщины реально стареют на много быстрее и дряхлеют своим телом уже после тридцати лет интенсивно. К тому же детородный возраст у женщин заканчивается в районе 40 лет...То есть нормальному плейбою старая кляча по природе противна ! Мужчина же способен стать отцом до ста пяти лет или пожизненно следовательно имеет полное право менять старые клячи на более молодую поросль и пороть их в удовольствие по самые нехочу...(Да и женщины пользованные (секенд... хенд) не возбуждают и фу!)

Правдоруб
#168

Все крайне просто.

90% девушек 25-30 лет либо имеют проблемы с лишним весом. Либо имеют детей.

На первый вариант у парней не стоит, а второй сразу ввергает в проблемы.

Гость
#169
Машенька жена эфиопа

Все мое окружение женато на ровесницах, и сам я в выборе малолеток вижу лишь одну логику: у этих парней настолько низкий интеллект, что по разуму им ближе рассуждения 19 летних, нежели 29 летних.

Наоборот, у ровесниц и старше девушек интеллекта нету, и думают только одним местом, поэтому и выбор более на молодое и не тронутое. а вам просто нравится курага......

Гость
#170
Машенька жена эфиопа

19 летняя не способна рассуждать физически как 25 летняя. Ибо нет ни опыта, ни мудрости.

Не согласен! Некоторые 30 летние не могут рассуждать, так как нету мозгов не то чтобы опыта, зависит от воспитания, смотря что заложили, некоторые и в 16 больше понимают чем 30, не говоря о 25 летних!

Гость
#171

Мне завтра 40 лет, встречаюсь с 26 летней девушкой. По уровню интеллекта и по общению, она старше своих. Хотим завести ребёнка и вступить в брак.

Гость111
#172

Мне 28, ей 20. На одной волне!)
Крепко стою на ногах, обеспечен. Она за мной, как за каменной стеной!)
Вспоминая себя в 20лет, понимаю, что это был детский сад, хех!) Мне нечего было бы ей дать, поддержать...
В моем окружении все ровесницы давно замужем(лет с 18-20).
На работе разговаривал с коллегами постарше, около 40. Жены, как раз мои ровесницы 27-30.

Серг
#173

Когда его сверстники повзрослеют и начнут смотреть на молодых у вашего уже будет молодая. Встречался с девушкой на 10 лет моложе - никакого дискомфорта.

666
#174
Гость

Женщина одногодка для нормального мужчины является старухой, так как женщины реально стареют на много быстрее и дряхлеют своим телом уже после тридцати лет интенсивно. К тому же детородный возраст у женщин заканчивается в районе 40 лет...То есть нормальному плейбою старая кляча по природе противна ! Мужчина же способен стать отцом до ста пяти лет или пожизненно следовательно имеет полное право менять старые клячи на более молодую поросль и пороть их в удовольствие по самые нехочу...(Да и женщины пользованные (секенд... хенд) не возбуждают и фу!)

Дед чё куришь?

666
#175
Гость

Наоборот, у ровесниц и старше девушек интеллекта нету, и думают только одним местом, поэтому и выбор более на молодое и не тронутое. а вам просто нравится курага......

А ты не курага?

Гость
#176

Мне 19, мужчине 38. Скажу честно добивплась его я, а не он. Он даже связывается со мной не хотел, кому как, а ему малолетка точно была не нужна. Удевительным он мне показался, 38 в разводе, без детей, спокойный такой словно дед, но при этом очень харизматичный. Понравился он мне еще в 17 и добиваться его я стала еще в то время. Честно, романтических чувств я до этого еще ни к кому не испытывала, видимо период полового созревания наступил очень поздно😅. После долгих стараний он наконец-то ответил на мои чувства но с половым актом не спешил, ждал пока я сама буду готова. Это было довольно интересно, по стереотипным мнениям всегда думала что взрослым мужчинам нужно только молодое тело. Кстати говоря начиная встречатся с ним в деньгах я не была особо заинтересована, так как сама подрабатывала и могла тратится на собственные нужды. Собственно мне нужен только он, с ним я чувствую себя в безопасности, мне нравится когда он пытается опекать меня, и что он смеется когда я дурачусь, а не попрекает за то что я веду себя как ребенок, не требует взрослого поведения.

Гость
#177
Гость

Мне 19, мужчине 38. Скажу честно добивплась его я, а не он. Он даже связывается со мной не хотел, кому как, а ему малолетка точно была не нужна. Удевительным он мне показался, 38 в разводе, без детей, спокойный такой словно дед, но при этом очень харизматичный. Понравился он мне еще в 17 и добиваться его я стала еще в то время. Честно, романтических чувств я до этого еще ни к кому не испытывала, видимо период полового созревания наступил очень поздно😅. После долгих стараний он наконец-то ответил на мои чувства но с половым актом не спешил, ждал пока я сама буду готова. Это было довольно интересно, по стереотипным мнениям всегда думала что взрослым мужчинам нужно только молодое тело. Кстати говоря начиная встречатся с ним в деньгах я не была особо заинтересована, так как сама подрабатывала и могла тратится на собственные нужды. Собственно мне нужен только он, с ним я чувствую себя в безопасности, мне нравится когда он пытается опекать меня, и что он смеется когда я дурачусь, а не попрекает за то что я веду себя как ребенок, не требует взрослого поведения.

Извините, в третьем предложении я ошиблась 36 лет, а не 38, просто опиралась на первое предложение.

Гость
#178
Гость

Несете всякую *** мне скоро 60 а ей всего лишь 24 и что ? Понимаем друг друга как нельзя лучше.Я давно вдовец,а она как лучик света,пусть не долгое но будущее.

Ужас, старички в 60 воняют как помойное ведро и эта дряблая кожа везде. Как же должна была жизнь придавить 24 летнюю девку чтобы с таким спать((((фу

Гость
#179
Гость

Мне 19, мужчине 38. Скажу честно добивплась его я, а не он. Он даже связывается со мной не хотел, кому как, а ему малолетка точно была не нужна. Удевительным он мне показался, 38 в разводе, без детей, спокойный такой словно дед, но при этом очень харизматичный. Понравился он мне еще в 17 и добиваться его я стала еще в то время. Честно, романтических чувств я до этого еще ни к кому не испытывала, видимо период полового созревания наступил очень поздно😅. После долгих стараний он наконец-то ответил на мои чувства но с половым актом не спешил, ждал пока я сама буду готова. Это было довольно интересно, по стереотипным мнениям всегда думала что взрослым мужчинам нужно только молодое тело. Кстати говоря начиная встречатся с ним в деньгах я не была особо заинтересована, так как сама подрабатывала и могла тратится на собственные нужды. Собственно мне нужен только он, с ним я чувствую себя в безопасности, мне нравится когда он пытается опекать меня, и что он смеется когда я дурачусь, а не попрекает за то что я веду себя как ребенок, не требует взрослого поведения.

а как именно добивалась? если не секрет , конечно))
дело в том что мне 18, мне нравится мужчина, которому 34, нравится еще с 17 лет
он тоже оказывал знаки внимания, мы просто рядом живем, часто виделись, в инсте писал, а я тогда как то не отреагировала, испугалась, что он взрослый такой все дела, а сейчас понимаю что нейкие чувства проснулись, а он уже всё, начал как к ребенку относиться, ну как бы для него я наверное и есть ребенок, но есть ощущение что теперь попадаю во френдзону(((
понимаю, конечно, что все ситуации индивидуальны, но может мне чем то поможет твоя история

Гость
#180
Гость

Ой девоньки,не ищите старше)Это пока вам 25,а ему 40 хорошо)А когда вам будет 45,а мужу 60,так вам неинтересные ровесники сразу интересными покажутся)

А вот и нет.у меня разница с моим 23 года ему уже как раз за 60 а мне чуть больше сорока.до сих пор спим и любим друг друга в сексе все хорошо!

Гость
#181
Машенька жена эфиопа

19 летняя не способна рассуждать физически как 25 летняя. Ибо нет ни опыта, ни мудрости.

Все есть, есть такие ушлые и умные барышни, что в свои 18 и размышляют и ведут и выглядят на все 30. Кого как жизнь потаскала как грица

Гость
#182
Уретра

Автор мужик, которому отказала ровестница😁😁😁

Отсоси петушок и успокойся!

Гость
#183
Гость

Потому что педофилы. Чего не понятного, и не взрослые, а старые и стареющие.

это слова глубокой обиды

Гость
#184

Сиськи колом, дырка меньше.

Гость
#185
Гость

Отнюдь. Есть и 19 летние, прошедшие огонь, воду и медные трубы, и 25 летние инфантилки, у кого только *** в голове

Судя по вам мозг у вас , как у спичечной коробки один вумен в голове у вас )

Гость
#186
Гость

Я Потому что козлы.. и малолетке легче запудрить мозги...

Верно. Ведь опыта у неё мало.

Лев
#187

Здесь все просто.Девушка.которая только учится в свои 20 лет тоже уже хочет и подарки подороже и нормальные жилищные условия.А где ей все это взять ? Работы пока нет.Сама зависит от родителей.Ее ровесники одногрупники такие же безденежные и зависимые от родителей.Вот и встречаются с парнями на 110 лет старше.У тех уже учеба позади.Есть работа и деньги на подарки своей девушке.Многие уже взяли в кредит квартиры и его девушке теперь есть где жить.Я сам с такой студенткой встречался.Мне 31 тогда было а ей 19. И у нее больше половины одногрупниц или встречались с мужчинами 30+ или уже замуж повыходили за таких.Некоторые уже приезжали в институт на машинах.подареных мужьями.Да еще и преподавателей подкалывали.Петрова.Завтра с родителями к директору.-А можно я с мужем к директору прийду.У меня муж депутат.-Ладно.Не надо с родителями к директору.Пожалуста.веди себя хорошо.

Лев
#188
Гость

А кому не понравится молоденькое, особо не юзанное тело?)
Будь я мужчиной, я бы тоже искала помоложе (в случае если не срослось по юности с ровесницей)

Разница в 13 лет, живем 1,5 года. Любим ))
Говорит ему нравится небольшое чувство "отца" рядом со мной

Вы все правильно понимаете.Я тоже встречался в 31 год с 19 летней.Она правда из бедной семьи была.Чувствовал себя рядом с ней мужчиной.Защитником.Подарками задаривал.Обеспечивал.Матери ее деньгами помогал.Это очень теплое чувство в душе.Ты стараешься.Обеспечиваешь.Заботишься.А тебя в ответ любят.Ей очень нравилось чувствовать себя слабой.любимой и защищенной. Здесь просто у кого как сошлись характеры и жизненные потребности.Вот вы тоже со своим мужем идеально подошли друг другу.Искренне желаю вас быть счастливыми и пусть ваша любовь подольше длится.Пусть все у вас будет хорошо !

Лев
#189
Денис

Мне 29 лет и я предпочитаю дам по-старше. Меня не привлекают молодые особи. Я их просто не понимаю. Меня бесит их детское мышление, а вернее отсутствие мышления. А ради молодого тела, то я это тоже не понимаю. Бред полнейший. Я встречаюсь с девушкой, которой 40 лет и мы понимаем друг друга с полуслова. Только, что в статусах есть разница, она бизнес леди и зарабатывает достаточно хорошо. Я тоже неплохо зарабатываю, но по сравнению с ней, это скорее все капля в воде. Это напрягает меня, конечно. Но радует одно, что я тоже хорошо зарабатываю. И она меня вполне устраивает и не надо мне не какого молодого тела.

Ты просто альфонс.который придумал себе оправдание почему он живет с бабой 40 лет в свои 29. А если бы ты сам был обеспечен.то у тебя .как и у всех обеспеченных мужчин была бы жена на 10 - 15 лет тебя моложе.

Гость
#190
Svetochka

А если юная девушка уже в 19 рассуждает, как 25 летняя)
У неё нет желания ходить тусоваться, есть ориентир на семью и тд.

22-25 лет девушки к этому времени ВУЗы заканчивают,и к этому времени они чаще настроены на карьеру,чем на семью

Гость
#191
Гость

Идеальная разница в возрасте до от 5 до 10 лет

4 года, на мой взгляд.

Гость
#192

Честно потому-то у мужчин которые встречаются с малолетками бедны морально

Гость
#193

Здесь дело не в возрасте. Вы что заморачиваетесь по этому поводу как школьница? Важно состояние здоровья и как человек выглядит. Есть и женщины, кто в 40 умирают уже. Есть и инвалиды с рождения. И т.д. Вы не на возраст в паспорте смотрите, а на человека. Это раз. А два - это классно, если навсегда. Но 8 из 10 браков распадаются. Вы что с ровесником разведетесь, что с тем, кто старше - вероятность одна и таже. Поменьше читайте анонимных интернет-экспертов, среди которых полно дрочеров, у которых нет никакой девушки, и они под видном женщин тут изливают свой негатив нищебродов) Людям вместе хорошо и ладно. Есть женщины, кто в 45 выглядит так, как студентки никогда в жизни не выглядели. Есть молодежь уже всё обкуренная и упитая, здоровья не шиша.

Гость
#194
Гость

Выбирают потому, что у молоденьких девушек меньше жизненного опыта, ее проще обучить и "воспитать". Они часто более жизнерадостные и открытые. Мужчины "по старше" Часто ценят в молодых именно задор и интерес к жизни, который редко встретишь в женщинах старше.

Странная ситуация. Я в свои 18 ненавижу эту жизнь и мечтаю сдохнуть. И так с детского возраста.

Гость
#195
Svetochka

А если юная девушка уже в 19 рассуждает, как 25 летняя)
У неё нет желания ходить тусоваться, есть ориентир на семью и тд.

Это редкость.

#196

Юное тело приятней

Гость
#197
Гость

Я старше моей жены на 25 лет. Мы вместе уже 10-й год. Пока смотрит :) А я уже 9 лет кайфа схватил :)
Неплохой приговор суда бы был: "Приговаривается к 9 годам совместной жизни с очень молодой и очень красивой женой" :)

25 лет очень большая разница, вы уверены что рога у вас не растут.
Через два-три года если у вас вставать не будет, а ваша жена наооборот в самом соку
25 лет очень большая разница!

Гость
#198

Девоньки, не ищите по старше. Когда ему будет 95, а вам ещё 80, самый возраст для женщины, а вы со стариком будете. Бееее....

Лия
#199

Мой бывший на 27 лет меня старше,мне было 23, ему 50, все было шикарно, мне нравится его забота,но выбрала спустя полтора года помоложе, он старше меня на 7 лет, но он как пенсионер ведёт себя, любит дома сидеть, а с бывшим постоянно где-то гуляли,катались

Гость
#200
Гость

У молодых девушек пробег(партнёров) меньше, внешка сексуальнее, меньше опыта в обмане мужчин, для рождения детей тоже лучше моложе. Потому всегда мужчин тянуло на молодых.
Если мужчина не может привлечь и заинтересовать помоложе девушку, то приходиться жрать что дают, сверстниц или старше него самого.

Можно вообще ничего не жрать,а быть одному,как завещал Омар Хайям))

Гость
#201

Я в пять лет сосала член а в 10лет давала во все дыры мне нравилось и сейчас нравится

Гость
#202

Вот у них и надо спрашивать, у взрослых мущин.
Нам-то откуда знать.

Царь
#203

А его ровесницы думают что им найдут замену помоложе) не парьтесь

Царь
#204
Гость

"Рядом с ним я порой чувствую себя маленькой, глупенькой девочкой)"
Вот поэтому. Ровесницы умнее его. Надо выглядеть умнее хоть на фоне кого-нибудь.

На фоне тебя например

Гость
#205
Гость

А кому не понравится молоденькое, особо не юзанное тело?)
Будь я мужчиной, я бы тоже искала помоложе (в случае если не срослось по юности с ровесницей)

Разница в 13 лет, живем 1,5 года. Любим ))
Говорит ему нравится небольшое чувство "отца" рядом со мной

Типа раз вы женщина то не имеете право искать помоложе?)

Гость
#206
Гость

У молодых девушек пробег(партнёров) меньше, внешка сексуальнее, меньше опыта в обмане мужчин, для рождения детей тоже лучше моложе. Потому всегда мужчин тянуло на молодых.
Если мужчина не может привлечь и заинтересовать помоложе девушку, то приходиться жрать что дают, сверстниц или старше него самого.

Что за бред?) Типа, например, звезда футбола Златан Ибрагимович не в состоянии заинтересовать молодую?)))

Гость
#207
Гость

У молодых девушек пробег(партнёров) меньше, внешка сексуальнее, меньше опыта в обмане мужчин, для рождения детей тоже лучше моложе. Потому всегда мужчин тянуло на молодых.
Если мужчина не может привлечь и заинтересовать помоложе девушку, то приходиться жрать что дают, сверстниц или старше него самого.

"для рождения детей тоже лучше моложе" Такой же бред)

Гость
#208
Гость

21 и 29.... не велика разница, через 5 лет вообще это разницей считать не будешь.
Разбудоражила тему, что 30 летние на 18ти летних смотрят, а ты тут при чем? тебе, коровушке, 21

И в чём разница?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: