Гость
Статьи
Общение с бывшей …

Общение с бывшей женой!

Встречаюсь с мужчиной больше года. Когда только начали встречаться он был женат, но жена его выгнала когда узнала обо мне, год они не живут вместе. Официально не разведены, есть маленький ребёнок. Суть в том, что тут я узнала, что он ночью писал бывшей, там были разговоры на интимную тему, фотки и потом звонок по видеосвязи на 20 минут. Из их переписки я поняла, что секса у них нет, жена его не простила. Зачем тогда эти фотки (очень откровенные) и что за общение по ночам? Он мне что теперь с ней по телефону будет изменять? И вообще зачем ему она, если у нас в сексе все ок. Причём он ей всегда сам пишет, она не всегда даже отвечает ему.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовал другую(тебя),понял,что все бабы по-большому счету одинаковы,а потом вернется к жене и ребенку. Думаешь у них секс плохой был? Когда сама родишь,думаешь у тебя он будет офигенный?

Арина
#2

Изменяет любовнице с женой 🙃
Зачем вам такой мужчина?

Гость
#3

Она его законная жена!
Ваш секс - это только секс, а там ребенок и много общего.

Наплачитесь вы еще много!
Вспомните мое слово!

Гость
#4

Из ща тебя семья развалилась по сути. Могли б и помириться, если б не влезла. Теперь лови "приятности ".

Рыжая
#5

Почему по телефону, он вам и по настоящему съездит изменит, и не раз

Гость
#6

У них ребенок он все равно останется с ней, ты решила замутить с женатым и примерить роль разлучница. Понравилось? Мужчины часто ходят налево когда беременная жена или она в декрете с малышом. Поверь разрушать семью не самый лучший поступок с твоей стороны. Он женат, у него жена и ребенок , тебе что от него нужно? Если денег найди папика, если любви найди холостого, если хочешь ребенка роди от денежного мешка подай на алименты.

Жучка
#7

Не знаю всех подробностей, кто прав или кто виноват в том, что семья распалась. Думаю, это пока не важно.
Судя по сказанному, мужчина, который живет с вами, скучает по своей жене и ребёнку.
Мужчинам сложно даются разрывы, все постепенно происходит и очень болезненно.
Секс не всегда может удержать мужика рядом.
Есть женский тыл, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Возможно, в жене он это находит, а в Вас-нет.

#8

А там не дура. Выдала момент, пока вас быт сожрёт и написввает. Сразу не стала, чтобы не выглядеть скандалисткой в халате в бегудях, а вы типо его новая жизнь. Не стала она так выглядеть, решила подождать.
Поздравляю, с Вами предатель и лопух. Который идёт туда, куда его позовут.. Без мнения. Обычно мужчина классный, уходит редко и очень осознанно. И жена, тем более какие то там фотки, уже только жалость вызовут и лёгкую улыбку. Но не больше. Он принял решение, уйти.
А ваш мужик, небось лошокк, недолюбленный, все ему мало бу, кто похвалить туда он и катит. Там ребёнок маленький, а он гулял с вами? Ублюдок он. Меня бы насторожило.....

Автор
#9
Гость

Попробовал другую(тебя),понял,что все бабы по-большому счету одинаковы,а потом вернется к жене и ребенку. Думаешь у них секс плохой был? Когда сама родишь,думаешь у тебя он будет офигенный?

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

#10
Гость

Она его законная жена!
Ваш секс - это только секс, а там ребенок и много общего.

Наплачитесь вы еще много!
Вспомните мое слово!

"Ваше" слово)
Конечно вспомнит)))))

Автор
#11
Жучка

Не знаю всех подробностей, кто прав или кто виноват в том, что семья распалась. Думаю, это пока не важно.
Судя по сказанному, мужчина, который живет с вами, скучает по своей жене и ребёнку.
Мужчинам сложно даются разрывы, все постепенно происходит и очень болезненно.
Секс не всегда может удержать мужика рядом.
Есть женский тыл, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Возможно, в жене он это находит, а в Вас-нет.

С женой финансовое состояние было хорошее, она его заставляла работать, он очень ленивый. Со мной за год ни чего серьезного не заработал, я думаю его это очень волнует.

Гость
#12
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Она родила.
Может проблемы были в родах.
Усталость дикая после бессонных ночей!
Какой секс?

Гость
#13
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Так и я о том же! Жену он любит,а тебя трахает.Если бы она не узнала о вашей связи и не выгнала,до сих пор жил бы с семьей.

Гость
#14

Не вставили вы его, попробовав, он понял, что пельмень жены роднее и слаще, вот и наяривает ей. Тем более у них ребенок и они не разведены. А ваш номер шешнадцатный с конца очереди. Вы молча отползайте и не отсвечивайте на горизонте.

Гость
#15
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Автор не растерялась и быстренько подставила свою писю трахать. Так сказать, своей раздолбанной писей она спала семью в трудное время. Скоро семья воссоединится, а автор пойдет с писей спасать другие семьи.

Автор
#16
Гость

Автор не растерялась и быстренько подставила свою писю трахать. Так сказать, своей раздолбанной писей она спала семью в трудное время. Скоро семья воссоединится, а автор пойдет с писей спасать другие семьи.

Я его жены на 7 лет моложе, так что раздолбанная точно не у меня!!!

#17
Автор

Я его жены на 7 лет моложе, так что раздолбанная точно не у меня!!!

Ну ты и чмошницца.
Малолетки без денег ещё не имеют возможности за собой следить.не все далеко молодые значит красавицы)) такие в основном кракодилы. Всё на них дешовенькое, белье в колодочек. Вот вы как экономия и нужна.
Он просто поибался

Гость
#18
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Относительно "ее вина"могу сказать-"да".Регулярные отказы провоцируют мужчин к походам "налево",хотя не оправдывают.Я поступала по-другому.Поджидала моменты,когда муж был уставший и заявляла свои права на "супружеский долг".Благо муж у меня понятливый))Ребенок подрос-проблема ушла.Любовь,уважение,секс-все осталось...

Гость
#19

Автор я не осуждаю Вас.Проблема жена-любовница была и будет.Вы спросили о ситуации-вам ответили о перспективах.Будущее с ним маловероятно.

Автор
#20
Гость

Автор я не осуждаю Вас.Проблема жена-любовница была и будет.Вы спросили о ситуации-вам ответили о перспективах.Будущее с ним маловероятно.

Спасибо. А почему маловероятно? Жена его назад не примет. Она ему говорит что только жить начала!

Гость
#21
Автор

Спасибо. А почему маловероятно? Жена его назад не примет. Она ему говорит что только жить начала!

Вам мало лет,поэтому такие вопросы.Даже если не примет жена,с Вами он точно не останется.Интерес уже потерян.Жене стал изменять ,потому что отказывала.Но Вы не отказываете,а он тянется к другой женщине.Нет детей ,нет проблем,а с вами уже что-то не так.

Гость
#22

О, разлучнице карма прилетела. Мужик тоже тот ещё козёл

Автор
#23
Гость

О, разлучнице карма прилетела. Мужик тоже тот ещё козёл

Вы считаете секс по телефону изменой?

Гость
#24
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Вы серьезно? Это он Вам сказал, а вы дурочка верите. У всех одни и те же отмазки. Вам самой не стремно жить с женатым мужиком? Или думайте от Вас гулять не будет

Гость
#25
Гость

Вы серьезно? Это он Вам сказал, а вы дурочка верите. У всех одни и те же отмазки. Вам самой не стремно жить с женатым мужиком? Или думайте от Вас гулять не будет

Так она ж думает, что она особенная. Аж на семь лет жены моложе. Считает, что поэтому мужик с ней останется. А мужик по б ля довал, да к жене подкатывать стал.

Гость
#26
Автор

Вы считаете секс по телефону изменой?

Так это настоящая измена и есть. Он душой тебе изменяет, о другой бабе думает. А ты думаешь, что измена, это только тогда, когда пися в писю? Глупая ты.

Воздушная
#27
Автор

Я его жены на 7 лет моложе, так что раздолбанная точно не у меня!!!

А другие преимущества, кроме цифры в паспорте есть у тебя?

#28
Автор

Изменять начал потому что жена отказывала в сексе долгое время, это ее вина

Зато в остальном с ней всё хорошо было, а с Вами - плохо. Это Ваша вина.

Ия
#29

А зачем ты с таким неликвидом связалась?

Ия
#30
Автор

Вы считаете секс по телефону изменой?

Это измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: