Гость
Статьи
Отверг мужчина, …

Отверг мужчина, который сильно меня зацепил

Здравствуйте девочки, девушки, женщины. ПРОСТИТЕ ЗА МНОГО БУКВ, БУДТО В ДНЕВНИК ПИШУ;). Не сказала бы, что сильно нуждаюсь в совете.. но. История такова. 4 года знакома с мужчиной, с первого взгляда, …

Пусть будет Ника
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266

Где вы таких мудаков только находите))) "ходит смотрит"..)))) но про диктафон это вообще выстрел

Гость
#267

Не надо саму себя влюблять. Вы себя заставили, приучили к Вашим чувствам, а это категорически не правильно. Если уж Вы такая внушаемая, то точно также, такими же шажками, отучайте себя от зависимости.

Гость
#268

"Но мы продолжаем вариться в одном котле"

А, так вы в аду? :))

Гость
#269

Он честно сказал,что вас своей парой он не видит,это лучше чем он бы вас обманывал,и игрался с вами.А то что вам не ответил взаимностью,ещё не известно кому повезло,время все покажет и расставит на свои места.А сейчас старайтесь не думать о нем,живёте своей жизнью,а когда видите поздаровались и дальше пошли,чтобы не ему и не вам не было не удобно.

Гость
#270
Гость

Девушка, послушайте совет человека который прошел через вашу ситуацию. Мне 39 лет, в 26 я также как и вы полюбила человека, мало кто вам поверит, будут называть зависимостью, советовать психологов, считать дурой. Я вам верю и знаю что вы действительно полюбили человека, но человек этот не прост. Он намеренно дает вам надежду, никто может этого не замечать, но он в самом деле ведет некую игру. Есть такие люди, психопаты, они могут быть очень привлекательными, красивыми и т.д. Им не нужны отношения, им нужна жертва, с которой они будут пить кровь. Как это происходит: вы страдаете, думаете о нем, психическая энергия утекает, он хорошеет, здоровеет, вы чахнете. Оказывая вам знаки внимания, он наотрез откажется вступать в отношения, а если вы будете приводить какие то доказательства просто поднимет вас насмех или назовет сумасшедшей.
Это манипуляция, самая страшная, разрушающая самооценку и жизнь. Человека завлекают, а потом ему говорят прям железное нет и все, ты мне не нужна, а после опять продолжают завлекать. Человек которого я любила вот так издевался много лет, а когда я его послала и зажила своей жизнью тут же прибежал, как писали ниже в комментариях. Когда этот морок прошел, я была в ужасе от того какого отвратительного, лживого, жестокого эгоиста я любила столько лет. Когда я ему сказала такое же жесткое нет, мне пришлось с ним драться чтобы он отстал, какой грязью он меня облил , да. Я поняла насколько лживыми были его слова, что он меня не держит и вообще и т.п.
Услышьте меня, я не вышла замуж, не создала семью, а человек которого я ждала был самым типичным манипулятором, вампиром и дерьмом. Пусть моя история будет для вас уроком.

Вот Вы автора напугали, чего навертели про намеренные действия, манипуляции. У мужчин все проще. Автор себе напридумывала, вот и все.
Видимо классный мужчина, завидный жених.

Гость
#272

Да,чего только в жизни не бывает.

Гость
#273

не ваш человек. природа не ошибается. не нужен он вам. живите - весь мир в вашем распоряжении. как будто его нет. и не было

Гость
#274

Автор, это жизнь. Мужчинам столько раз женщины отказывают, после того как мужчины признаются им в любви. ...и ничего, живут. Не Вы первая, не Вы последняя... Это пройдет.

Гость
#275

смените место работы...

Гость
#276
500 дней Лета

А ты к психологу уже ходила или к психотерапевту?
Зависимости от людей, наркотиков, алко и игры надо лечить у профессионалов.

Сами верите в Эту чушь 😁

Гость
#277
Гость

Сделайте вид, что Вам уже пофиг и вообще Вы шутили, перебрали вина и приукрасили. Сам прибежит.

Ну да ну да
И он поверит и приползет

Ольга
#278

Не встречайтесь с этим человеком,зачем себя ранить. Если вы вместе работаете,то я бы работу поменяла. В подобной ситуации мне человек ответил взаимностью,но ничего не вышло,человек оказался не тот..... Мы себе больше придумываем,идеализируем их...мужчины этого не стоят.

Гость
#279

1. ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ прежде всех.
2. Ни ногой в проклятый ЗАГС.
3. Никаких детей.
Три вещи, которые нормальный разумный мужчина должен самому себе (а больше он никому ничего не должен).

Гость
#280
Павел

Мужчины к такому с детства привыкают. К отказам. По два десятка раз за год. Трагедии из этого не делают. Ну нет и нет )

Тоже об этом думала, живут же мужчины как-то и даже не зацикливаются. А тут....десятки лет прошли, а унижение забыть не могу. Все через флирт и шутки. Как автор, до подобного не доходила, но тем не менее... обидно.

Гость
#281
Ольга

Не встречайтесь с этим человеком,зачем себя ранить. Если вы вместе работаете,то я бы работу поменяла. В подобной ситуации мне человек ответил взаимностью,но ничего не вышло,человек оказался не тот..... Мы себе больше придумываем,идеализируем их...мужчины этого не стоят.

Ольга, у меня так же было. Мужчина ответил взаимностью, а на свидании поняла, что сглупила. Переодически общаемся. Динамлю. Обьясняю отказ кучей причин. Стыдно,а обижать не хочу, человек хороший. (

Гость
#282

Автор, перестаньте мучить мужика, сходите на свидание с кем-нибудь уже развейтесь.Если отказался, значит ему не хочется чего то с вами большего, не надумывайте лишнего.

Гость
#283

Это чувство не настоящее, а гормональное. Примите как факт.Что так работает какой-нибудь надпочечник, вырабатывает повышенный гормон. Это не любовь всей жизни, не зов души, а нарушен обмен веществ! Чувство так же незрело и глупо, как слезы девочки, у которой в саду отобрали игрушку! Вы ведь не сожалеете о тех игрушках? Вот об этом самовлюбленном кренделе не будете сожалеть в будущем. А вот находится рядом не надо. Клин всегда вышибают клином, чувства лечат длинной дистанцией. Настоящая любовь приходит с достоинством и с ним хорошо.

Гость
#284

Неужели не понятно- сказали же «нет. Максимум чего вы добьётесь, если будете его дальше за ним ходить, займётся с вами сексом, что бы отстали и вы тогда с катушек совсем съедите. К психологу надо, разбираться, почему вам нравиться когда вам игнорят и почему не хотите нормальных отношений

Гость
#285

Может он ***?

Гость
#286

Влюбилась и влюбилась, нормально это. То, что не хотела признаваться - правильно. Но то, что призналась - не страшно. Попробый выплыть из мира фантазий и просто попроси его о трёх свиданиях(не интим). Может в реале поймешь, что любила прекрасный образ и всё пройдёт. А может , наоборот, он влюбится. Хуже если и то, и другое одновременно.

Гость
#287

Влюбилась и влюбилась, нормально это. То, что не хотела признаваться - правильно. Но то, что призналась - не страшно. Попробый выплыть из мира фантазий и просто попроси его о трёх свиданиях(не интим). Может в реале поймешь, что любила прекрасный образ и всё пройдёт. А может , наоборот, он влюбится. Хуже если и то, и другое одновременно.

Гость
#288
Гость

Отказывают только импотенты и ге и. Ну правда этого утверждения не всегда достаточно, чтобы перестать быть влюбленной.

Это не совсем так. Бывает просто человек понимает, что столько, сколько от него ждут он дать не в состоянии. Там же любовь, а не похоть.

Гость
#289
Гость

ох как бомбит то даже от факта подобия отказа. Оно и понятно, корона пошатнулась же

Корона не при чём . Это фрустрация по-научному. По бытовому -0 облом. НО! Подумать бы какой реакции ожидала? Получать такие признания неожиданно - так себе приятность. Пусть бы автор попробовала себя на его место поставить, похоже, что влюблённость в образ здесь. Знаете, как в артистов в детстве влюбляются. Мы не знаем есть ли у этого человека отношения, обязательства, ещё что-то. А возможно автор просто почувствовала, что с этим человеком у нее идеальное сочетание генов(по запаху) и подсознательно хочет от него ребёнка. А он, блин, не врубается!

Гость
#290
гость

это комплекс из детства "недолюбленная девочка" которая ждет ту самую " любовь- идти к психологу- разбираться с комплексами и низкой до плинтуса самооценкой- дурь из головы и заняться спортом или работой или найти хобби

ОНА ПРОБОВАЛА ВСЁ, кроме психолога.

Гость
#291
Гость

Судя по всему, все отношения Вы напридумывали у себя в голове. А мужик вообще был не в курсе и жил своей жизнью. А вообще, мужчины более прямые в отношениях, они часто не замечают намеков и полунамеков. Им нужно говорить прямо.

Ну сказала автор прямо. И чё? Все не прямолинейно, хотя ...

#292

Это ваши иллюзии и выдуманные взгляды, такое только в шестнадцать бывает. Не обманывай себя.

Гость
#293

Мужчину судят не по взгляду, а по поступкам. Соберитесь. Раз вышла такая ситуация направьте её в вашу сторону. Пусть он будет стимулом стать лучше, умнее, красивее и тд. Как правило в конце уже предлагают руку и сердце, но потом не надо. Оглянитесь по сторонам, может есть человек, готовый на все ради вас. Один любит, другой позволяет. И лучше когда любит мужчина.

Гость
#294

Девушка, любовь это хорошо, но эти чувства угасают через год-два.. Не зацикливайтесь на одном - сморите на другие варианты... Мужчин - огромное количество (в разы больше чем женщин), ВЫБИРАЙТЕ ДОСТОЙНОГО, У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР!!!!!

Гость
#295
Гость

Сделайте вид, что Вам уже пофиг и вообще Вы шутили, перебрали вина и приукрасили. Сам прибежит.

:)))))))))

Гость
#296
мужло

Вообще, сейчас бабам больше нужны отношашни. Браки там всякие, разводы, алименты. Так что, это нормально, что раз бабе больше надо, то баба должна первая и подкатывать, предпринимать какие-то действия и быть посланой, если не понравилась. Учитесь правильно ухаживать за мужчиной, бабенки.

Вы непростительно позабыли об альфонсах, это серьезное упущение, мдаааа

Гость
#297
мужло

Мне тоже сложно представить, каково это - жить с огромной вонючей дырищей, из которой постоянно что-то вытекает. А летчицам вообще проблема - на перегрузки только в памперсах ходить, да еще и в болоте из собственных выделений сидеть. Фу. Об ухаживании и проблемах даже слышать не хочу. Член помыть с мылом - 3 минуты.

А вы на "перегрузке", если приспичит, во время полета окошко открываете? Вместо того, чтобы достойно поправить девушку, Вы сейчас сами опустились ниже плинтуса.

Гость
#298
Йылмаз

Автор. Это что за *** трусливый, который за 4 года то неначто и не решился??? Но смотрит 🤢🤢ча смотришь та???? *** ***..
Второй момент вообще взбесил, что он сказал, что у вас диктофон в кармане 🥴 бестолковый какой-то. Как такое может сказать мужик нормальный???
За 4 года просто смотреть, это трус и баламут, дррочер.. Который пишет всем на сайте знакомств, но встретиться годами не решается, это ж этот типаж... Фуу

Вот именно, чего смотрит то? Скорее всего, он забавляется всей этой ситуацией, а признать это мужества ноль.

Гость
#299
Гость

почему обязательно большая дырища? из нее вытекает почти все тоже самое, что и из мужской...если месячные, то кроме самой женины никто эти выделения не видит. Я говорила про внешний вид вообще-то, причем тут мыло

Он подумал в меру своей, так сказать, чистоплотности)))))

Гость
#300
мужло

Мне тоже сложно представить, каково это - жить с огромной вонючей дырищей, из которой постоянно что-то вытекает. А летчицам вообще проблема - на перегрузки только в памперсах ходить, да еще и в болоте из собственных выделений сидеть. Фу. Об ухаживании и проблемах даже слышать не хочу. Член помыть с мылом - 3 минуты.

А ты не из этой "дырищи" родился? Скажи ей спасибо за то, что имеешь возможность сейчас ее поносить)

Гость
#301

У меня почти также увы. Только сроки меньше. И я не призналась. Точней по пьяни написала как то и стерла тут же. И мне кажется он догадывается. Самое обидное что сейчас мы видимся мало. Хоть бы просто рядом быть. И еще хреново то что не успела отойти от расставания с бывшим. Вспоминаю еще и его. Только бывший счастлив с другой. И у них взаимно. А я будто не заслужила. После него полюбила человека которого давно знала, и мы общались, но без какого то намека на отношения. Хотя тоже казалось я не безразлична. Однако никаких шагов не делал. Я тоже не скажу о своих чувствах. Так уже полгода. Хочется найти повод снова видиться чаще. Правда ужасно стесняюсь. Кажется он понимает что нравится мне. Других мужчин не воспринимаю тоже. Бесит то что внимание от тех кто не нужен. Вот просто раздражают все. Пишет кто то. А я хочу чтоб он писал!!! А не эти все ненужные. Тоска на душе... прям *** как. Я очень вас понимаю.😢

Гость
#302

Подпитывать Ваше чувство может еще и тот очаг напряжения, который возник в Вашем мозге после того, как Вы признались и попали в неловкую ситуацию. Может быть, просто как-нибудь написать смс-ку или лично сказать ему, что "мол, прости, наговорила тебе тогда всяких глупостей, была не права, сейчас так не думаю и не чувствую, зря только тебя напрягла, неудобно вышло, можешь забыть все озвученное, период в жизни был у меня не очень хороший, вот и штормило". Знаете, это для него и ушатом холодной воды может стать. Типо, как так? Меня любила она,а теперь выходит, что это всё иллюзия? Заденет его - заденет.) С иллюзиями, греющими мужское самолюбие, тяжело бывает прощаться.

Гость
#303
Гость

Отказывают только импотенты и ге и. Ну правда этого утверждения не всегда достаточно, чтобы перестать быть влюбленной.

Это абсолютная Правда. 100%.

Гость
#304
Гость

В католицизме никогда измена супруга не была аргументом для развода. Я занималась историей религии и серьезно изучала европейскую историю Средневековья: даже королю было не под силу развестись с женой по обвинению ее в измене. Пользовались другой формулировкой: король и королева, якобы, никогда не имели интимных отношений, поэтому их брак фактически не имел место. На это монархи не шли, т.к. пришлось бы наследников престола объявлять бастардами, рожденными от любовников. Современные католики могут развестись и даже развенчаться. Но это очень долго и муторно: надо отправлять прошение в Ватикан, да-да, именно там оно должно рассматриваться, ведь у католиков единый глава церкви во всем мире! Ожидание часто растягивается на несколько лет из-за обилия прошений. Большинство католиков разводится только в мэрии, оставаясь венчаными и не вступая в повторный церковный брак. Но так поступают "светские католики". Мой же экс-возлюбленный не признает даже ватиканский формат развенчания! Для него венчаная жена первая и единственная на всю жизнь.

Католичество - ересь еще та. Наверное, вы это сами понимаете. Хорошо, что не связались с ним. Нет ничего хуже, чем человек с прибамбасами ложной религиозной догмы.

Гость
#305
Андрей Хан

Необходимо дать себе чёткую установку, что любой, даже визуальный контакт с ним для вас Токсичен! Ну, смерти подобен. Если хотите жить, а не чахнуть - жестко отбрасывайте, просто перестаньте думать о нём! Гоните эти думы как сильно вредящие вашему физическому и психологическому здоровью! Вы же прекрасная женщина! Не дайте себя убить!

супер ответ!

Гость
#307

Была в такой ситуации. Взгляды все эти.....будь они неладны. Скорее всего и правда, не нужны. Мужики стреляя глазками редко задумываются о последствиях, им на с рать мягко говоря. Вообще не пойму, лучше любить и не быть любимой или позволять себя любить, но тогда жить с пустотой. Золотой серидины нет похоже

Иностранка
#308
Павел

Мужчины к такому с детства привыкают. К отказам. По два десятка раз за год. Трагедии из этого не делают. Ну нет и нет )

а вы что по 20 раз в год влюбляетесь? Женщины признаются мужчине, если это действительно серьезно и еще месяцами собираются с силами сказать, а потом годами забыть еще не могут часто, а мужчины же просто так знакомятся и показывают внимание, это совсем другое. Поэтому о любви сказать намного сложнее и пережить отказ.

Гость
#309

энималс разве что кретин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: