Гость
Статьи
Парень сказал мерзкую …

Парень сказал мерзкую фразу. Это нормально?

Я болею. В квартире у нас жарко, я хожу в носках, шортах и удлинённой плотной футболке. И то буквально на кухне посидела несколько минут. А так лежу под одеялом, голова кружится. И вот я сижу, пью чай с мёдом и тут парень с ором на меня «оденься!!». Объясняю ему всё тоже самое, что и здесь. И тут он выдаёт «делай что хочешь, хоть сдохни». Я у него спросила, что он такое говорит, за языком нужно следить, это страшные вещи. На что он «я сказал ХОТЬ, типа делай что хочешь, если ты решила прицепиться к этому, то это другой вопрос. Я устал тебе говорить как 3-х летнему ребёнку». Я сказала, что мне мерзко и ушла из комнаты и услышала «взаимно».
Я считаю, что как бы ты не злился или не устал или ещё что-то, говорить такие фразы с ХОТЬ или без нельзя.
Потом ещё один момент поражает, буквально за 10 минут до первого. У него есть друг, который работает админом в больнице, где можно сделать тест на ковид-19 бесплатно для него. У меня ковида все симптомы: потеря вкуса, запахов, температура и тд. Я попросила попробовать договориться и за меня, чтобы вместе сдали сразу. На что он говорит «нет, будет палевно, иди сдай платно». Я студентка, не работаю, сейчас ещё и болею. Родители тоже мои болеют и не работают, мама недавно давала деньги на продукты нам, и на приём к другому врачу. Парень работает. Я не прошу давать мне денег на тесты, по большому счету он не должен мне ничего, но я ему честно признаюсь, что нет денег, и он не пытается договориться за меня. (Там можно съездить в другой день сдать, не вместе), не предлагает со мной съездить а другой день. (Ехать далеко, мне может стать плохо).
И вот это всё нормально?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально, что вам надо элементарные вещи объяснять, как именно 3-х летнему ребёнку.

Гость
#2

Вызывайте скорую.
Вас госпитализируют. Сделают тесты и назначат лечение.

Ваше поведение и желание сделать тест бесплатно, подставив при этом друга и парня, ненормальное.

Гость
#3

Нет, такое отношение не нормально. Зачем вы навязывпете себя человеку,которому по сути не нужны. Именно так. Любящий человек никогда не будет хамить и грубить болеющему, наоборот,булет проявлять заботу и любовь. Зачем вы сьехались с ним? Он за вас как то боролся,добивался вас? Как вы поняли,что мужчина надежный, сильно вас любит, и можно доверится ему и сьехаться? .. Скорее у него была влюбленность, которая при совместном проживпнии угасла, и ему просто удобно жить с вами, но ваши болезни, проблемы, безденежье он решат не намерен, потому что это не удобно ему. Зачем вы так себя унижаете, живя с ним?

Гость
#4

Дичь какая то. И да- ему на вас наплевать.

Гость
#5

Договариваться, это значит быть впоследствии должным человеку, вот парень и не хочет этого делать. Мне тоже легче заплатить, чем быть обязанной. А в порыве злости не все контролируют свои слова, но это же ваш парень вы должны знать его реакцию на те или иные вещи. Если вам что-то не нравится обговорите это с ним, форум вашего парня не перевоспитает

Породистая инди
#6

дикая страна. у нас в ЕС тест делают бесплатно всем желающим. только в раше надо "по блату" бесплатно. тфу!

Автор
#7
Гость

Договариваться, это значит быть впоследствии должным человеку, вот парень и не хочет этого делать. Мне тоже легче заплатить, чем быть обязанной. А в порыве злости не все контролируют свои слова, но это же ваш парень вы должны знать его реакцию на те или иные вещи. Если вам что-то не нравится обговорите это с ним, форум вашего парня не перевоспитает

Форум не перевоспитает его. Но вопрос не в этом. Неужели само такое отношение с его стороны — это нормально? Я неопытная, первые отношения

Алекс
#8
Автор

Форум не перевоспитает его. Но вопрос не в этом. Неужели само такое отношение с его стороны — это нормально? Я неопытная, первые отношения

Первые, вторые, какая разница какие по счету отношения. Мы вас не знаем. Совсем. Для бомжей, алкашей, и т.д - это вполне нормальные отношения.
Если вы нормальный человек и мозг подсказывает - что то не так....Значит оно так и есть.

Гость
#9
Автор

Форум не перевоспитает его. Но вопрос не в этом. Неужели само такое отношение с его стороны — это нормально? Я неопытная, первые отношения

Конечно ненормально. До свадьбы вообще только дурочки спят и свои сношения отношениями считают.)

Гость
#10
Породистая инди

дикая страна. у нас в ЕС тест делают бесплатно всем желающим. только в раше надо "по блату" бесплатно. тфу!

Это автор дикая. У нас по омсу тоже делают тест бесплатно по направлению от терапевта.

Фигли она, подозревая у себя ковид, занимается самолечением и не вызывает врача, я не знаю.

Гость
#11
Алекс

Первые, вторые, какая разница какие по счету отношения. Мы вас не знаем. Совсем. Для бомжей, алкашей, и т.д - это вполне нормальные отношения.
Если вы нормальный человек и мозг подсказывает - что то не так....Значит оно так и есть.

Ну она хотела сказать, что отдала парню свою честь, и ничего взамен не получила.)))

Автор
#12
Гость

Ну она хотела сказать, что отдала парню свою честь, и ничего взамен не получила.)))

Почему ты считаешь, что я так хотела сказать? Я об этом где-то сообщила? Где здесь затронута тема «чести»? У меня вопрос заключался совершенно не в физической составляющей. Не надо переворачивать мои слова

#13

Вызови врача, сделают тест.

Автор
#14
Гость

Это автор дикая. У нас по омсу тоже делают тест бесплатно по направлению от терапевта.

Фигли она, подозревая у себя ковид, занимается самолечением и не вызывает врача, я не знаю.

Да?) я была у терапевта и получила направление, вот только от этого бесплатным тест не стал.

Гость
#15
Автор

Да?) я была у терапевта и получила направление, вот только от этого бесплатным тест не стал.

Если терапевт был по омсу, а не коммерческий, то мазок на ковид бесплатный, не надо сочинять. Я сама все это прошла две недели назад.

Автор
#16
Гость

Это автор дикая. У нас по омсу тоже делают тест бесплатно по направлению от терапевта.

Фигли она, подозревая у себя ковид, занимается самолечением и не вызывает врача, я не знаю.

Скорая была два раза у меня, я пью то, что мне она сказала пить. Если знаешь, где можно сделать в Москве бесплатно по ОМСу, то подскажи, а то как-то не нахожу

Гость
#17
Автор

Скорая была два раза у меня, я пью то, что мне она сказала пить. Если знаешь, где можно сделать в Москве бесплатно по ОМСу, то подскажи, а то как-то не нахожу

Во первых, я вам не подружка, чтобы мне тыкать.
Во вторых, это делают в районной поликлинике, которая значится в вашей медицинской страховке.

Гость
#18
Автор

Да?) я была у терапевта и получила направление, вот только от этого бесплатным тест не стал.

Вы чего ждете?
Если вы понимаете, что у вас есть симптомы вируса - то надо действовать, а не отношения с парнем обсуждать!

Гость
#19
Автор

Скорая была два раза у меня, я пью то, что мне она сказала пить. Если знаешь, где можно сделать в Москве бесплатно по ОМСу, то подскажи, а то как-то не нахожу

Информации в интернете куча!

Постоянно в соцсетях ссылки на телефоны!

Гормон роста
#20

Автор, вы картину в целом не рассказываете. А картина, видимо, следующая. Вы заболели. Вам плохо, вы лежите и особо не лечитесь (чай с медом - не лечение особо). Парень настаивает, чтобы вы лежали, а не болтались по квартире. Вы капризничаете и не слушаетесь. В конце концов он орет "да за-ла ты уже, хоть сдохни" (в плане, что он уже окосел вам напоминать, что нефих больной шарахаться). И вы тут же цепляетесь к словам. По поводу взять тест на ковид - вам это зачем? У меня много знакомых переболели - как поняли, что ковид - засели дома на 2 недели, лечились как от обычного орви, поболели и вылечились. и вам, если в тчение 2-3 дней не стало хуже (начиная от появления симптомов) - скоро будет лучше. Если же вы сдадите тест и он подтвердится, то парню доступ на работу закроют 100%, кто за вами с ним будет ухаживать и на что вы будете жить? А если у вас нет ковида, то вы поедете в центр, где он точно есть и подхватите на ослабевший организм. Выздравливайте. У вас по ходу здравыцй смысл от температуры теряется

Гормон роста
#21
Автор

Скорая была два раза у меня, я пью то, что мне она сказала пить. Если знаешь, где можно сделать в Москве бесплатно по ОМСу, то подскажи, а то как-то не нахожу

если врач не назначила тест, значит не та картина.

Гость
#22

А от наличия теста легче станет иль че? Лечение станет другим? Или "все делают и я делаю" ей богу, достали уже из орз чуму делать.
По поводу отношений - чаек в лицо за такое обращение и валить от него.

Автор
#23
Гость

Во первых, я вам не подружка, чтобы мне тыкать.
Во вторых, это делают в районной поликлинике, которая значится в вашей медицинской страховке.

Во-первых, в интернете вполне приемлемо общаться на ты. Во-вторых, ситуации могут быть разными и причины тоже, почему я не могу доехать до районной поликлиники. Называть дикой, говорить что я занимаюсь самолечением, не зная всех нюансов и обстоятельств, да ещё и при том, что вопрос был не об этом — тоже как-то интересно получается)

Автор
#24
Гормон роста

если врач не назначила тест, значит не та картина.

Она «порекомендовала»😁

Автор
#25
Гормон роста

Автор, вы картину в целом не рассказываете. А картина, видимо, следующая. Вы заболели. Вам плохо, вы лежите и особо не лечитесь (чай с медом - не лечение особо). Парень настаивает, чтобы вы лежали, а не болтались по квартире. Вы капризничаете и не слушаетесь. В конце концов он орет "да за-ла ты уже, хоть сдохни" (в плане, что он уже окосел вам напоминать, что нефих больной шарахаться). И вы тут же цепляетесь к словам. По поводу взять тест на ковид - вам это зачем? У меня много знакомых переболели - как поняли, что ковид - засели дома на 2 недели, лечились как от обычного орви, поболели и вылечились. и вам, если в тчение 2-3 дней не стало хуже (начиная от появления симптомов) - скоро будет лучше. Если же вы сдадите тест и он подтвердится, то парню доступ на работу закроют 100%, кто за вами с ним будет ухаживать и на что вы будете жить? А если у вас нет ковида, то вы поедете в центр, где он точно есть и подхватите на ослабевший организм. Выздравливайте. У вас по ходу здравыцй смысл от температуры теряется

Если бы так — ещё да, и то можно обойтись и без таких слов. Но он не настаивал лежать в кровати. Я лечусь нормально — противовирусные пью, контролирую температуру, врач меня посещала два раза за эту неделю с лишним, сама ходила к терапевту, тёплое питьё и тд. До этого тоже никогда не запускала своё здоровье и посещала врачей. Поэтому мне и не понятно, почему я вызвала настолько агрессивную реакцию со стороны парня

Гость
#26
Автор

Во-первых, в интернете вполне приемлемо общаться на ты. Во-вторых, ситуации могут быть разными и причины тоже, почему я не могу доехать до районной поликлиники. Называть дикой, говорить что я занимаюсь самолечением, не зная всех нюансов и обстоятельств, да ещё и при том, что вопрос был не об этом — тоже как-то интересно получается)

Нигде, ни в интернете, ни где либо еще, недопустимо тыкать незнакомому человеку. Поняла меня, шаболда невоспитанная?

Теперь я полностью согласна с пожелантем вам от вашего сожителя.🖕

Автор
#27
Гость

Нигде, ни в интернете, ни где либо еще, недопустимо тыкать незнакомому человеку. Поняла меня, шаболда невоспитанная?

Теперь я полностью согласна с пожелантем вам от вашего сожителя.🖕

Ахахахах
Если ты такая воспитанная леди, то чего же так заговорила?) я тебя не оскорбляла) где написано, что недопустимо? многие на ты и общаются, а на подобных форумах так тем более)

Гормон роста
#28
Автор

Если бы так — ещё да, и то можно обойтись и без таких слов. Но он не настаивал лежать в кровати. Я лечусь нормально — противовирусные пью, контролирую температуру, врач меня посещала два раза за эту неделю с лишним, сама ходила к терапевту, тёплое питьё и тд. До этого тоже никогда не запускала своё здоровье и посещала врачей. Поэтому мне и не понятно, почему я вызвала настолько агрессивную реакцию со стороны парня

вам поговорить с ним надо

Гость
#29

Автор, он вам говорит "Я устал тебе говорить как 3-х летнему ребёнку", вы ему неоднократно говорите, что вам жарко, вы с ним не слышите друг друга. Вам нужно либо находить общий язык, либо расходиться, иначе ссоры будут бесконечными

Гость
#30
Автор

Ахахахах
Если ты такая воспитанная леди, то чего же так заговорила?) я тебя не оскорбляла) где написано, что недопустимо? многие на ты и общаются, а на подобных форумах так тем более)

🖕🖕🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: