Гость
Статьи
Сосед симпатизировал …

Сосед симпатизировал мне, а теперь прячется

У меня есть сосед в возрасте, ему 60+, мне 35, у нас возникла взаимная симпатия, так сказать, на уровне шуточек, переглядок, всё невинно. Он женат, дети, внуки, у меня тоже есть МЧ. Но просто приятно было такое дружеское общение. Он часто выглядывал из окна, когда я заходила в подъезд, махал рукой, приветствовал, спрашивал, как дела. А теперь вдруг так странно стал себя вести: когда иду домой, выглянет, увидит, что я его вижу, посмотрит на меня и спрячется за занавеской, будто боится))) Что бы это значило? Может, обиделся на меня за что-то? Но мы ведь друг на друга не претендуем))) Просто добрые соседи)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно. С трудом себе представлю, чтобы я переглядывалась с каким-то 60-летним, я почти ваша ровесница. Я понимаю, если Соловьев.

#2

Другие соседи сказали ему, что он ипанэ.)

Гость
#3
Серебряная книга

Другие соседи сказали ему, что он ипанэ.)

Ахахаха

Автор
#4
Серебряная книга

Другие соседи сказали ему, что он ипанэ.)

Простите, а что такое "ипанэ"?))

Автор
#5
Гость

Смешно. С трудом себе представлю, чтобы я переглядывалась с каким-то 60-летним, я почти ваша ровесница. Я понимаю, если Соловьев.

Соловьев - ведущий? Мне он не нравится, например

Автор
#6
Гость

Смешно. С трудом себе представлю, чтобы я переглядывалась с каким-то 60-летним, я почти ваша ровесница. Я понимаю, если Соловьев.

Но он симпатичный, очень приятный человек)

Гость
#7
Автор

Соловьев - ведущий? Мне он не нравится, например

ну понятно, судя по вашим темам. Чем нравится?

Автор
#8
Гость

ну понятно, судя по вашим темам. Чем нравится?

Сосед? Нравится внешностью, взглядом, голосом, обаянием и чувством юмора)

Гость
#9
Автор

Сосед? Нравится внешностью, взглядом, голосом, обаянием и чувством юмора)

странно, вы из какой-то деревни видимо, раз у вас с первого этажа все видно. Понятно, чем не нравится Соловьев?

#10

Активировалась ревнивая жена, вот и получил лю.лей

Автор
#11
Гость

странно, вы из какой-то деревни видимо, раз у вас с первого этажа все видно. Понятно, чем не нравится Соловьев?

Неприятный внешне, злые глаза, чсв раздуто и завышено многократно. Ну и, флюгер. Не уважаю.

Гость
#12
Рапсодия

Активировалась ревнивая жена, вот и получил лю.лей

да, смешной мужчина

Гость
#13

Жена видимо пи*здю*лей дала. Так и сказала- ты старый пе*р*дун, а туда же.

Гость
#14
Автор

Неприятный внешне, злые глаза, чсв раздуто и завышено многократно. Ну и, флюгер. Не уважаю.

чем именно внешне неприятный?

Автор
#15
Рапсодия

Активировалась ревнивая жена, вот и получил лю.лей

Да я вроде не мелькала перед ней)

Автор
#16
Гость

Жена видимо пи*здю*лей дала. Так и сказала- ты старый пе*р*дун, а туда же.

Так у него много лет и любовница есть, жена вроде знает) Так что, его симпатия ко мне - сама невинность по сравнению со скелетами в шкафу

Автор
#17
Гость

чем именно внешне неприятный?

Вы и есть Соловьев? А то так ревниво-обиженно расспрашиваете))

Гость
#18
Автор

Вы и есть Соловьев? А то так ревниво-обиженно расспрашиваете))

смешно. зачем глупости писать. Ревниво-обиженно смешно, я думаю, ему дела нет до того, что о нем и его внешности думают какие-то люди с форума. Просто я его считаю красивым, хотела услышать как раз другое мнение, мне оно нужно.

Драконесса
#19

"жена, дети, внуки" соседа сказали ему "ай-ай-ай".

Гость
#20
Автор

Вы и есть Соловьев? А то так ревниво-обиженно расспрашиваете))

да, представляю себе его, который спрашивает на форуме, нравится ли он и еще потом обижается, если нет. Смешно. Хотя кто его знает. Просто это смешно. Я думаю, он многим нравится.

Драконесса
#21
Автор

Так у него много лет и любовница есть, жена вроде знает) Так что, его симпатия ко мне - сама невинность по сравнению со скелетами в шкафу

А, ну, тогда ваш мужчина сказал соседу "ай-ай-ай".

Гость
#22

Жена ему по яйкам настучала за такие выкрутасы

Гость
#23
Драконесса

"жена, дети, внуки" соседа сказали ему "ай-ай-ай".

ладно он, с ним все понятно, но как можно женщине так реагировать на дедушку, это смешно

Автор
#24
Гость

смешно. зачем глупости писать. Ревниво-обиженно смешно, я думаю, ему дела нет до того, что о нем и его внешности думают какие-то люди с форума. Просто я его считаю красивым, хотела услышать как раз другое мнение, мне оно нужно.

Нет, он не красив - на мой вкус. Не страшный, конечно. Но нет харизмы, нет того обаяния, которое меня бы привлекло.

Гость
#25
Автор

Нет, он не красив - на мой вкус. Не страшный, конечно. Но нет харизмы, нет того обаяния, которое меня бы привлекло.

ну некрасив слово очень расплывчатое

Автор
#26
Гость

ладно он, с ним все понятно, но как можно женщине так реагировать на дедушку, это смешно

Ну какой же он дедушка, ему года 63-64 примерно)

Автор
#27
Гость

Жена ему по яйкам настучала за такие выкрутасы

Да ему столько лет уже, вряд ли она за эти его невинные знаки внимания его поругает)

Гость
#28
Автор

Ну какой же он дедушка, ему года 63-64 примерно)

да кончено, он молодой парень совсем

Алиса
#29

Вы, наверное, стали бурно симпатию свою проявлять.Он на это ведь не расчитывал, просто симпатизировал, а вы чего то напридумывали.А оно ему надо? Он опасается вашей реакции, она для него оказалась велика.

Вы не правы
#30

От жены по башке получил, вот и всё.

#31

Жена запретила ему общаться с вами. Поэтому он просто поглядывает.

Гость
#32

У него старческий маразм.Он просто забыл с кем переглядывался и флиртовал😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: