Гость
Статьи
Что делать? Общаться? …

Что делать? Общаться? Прекращать?

Всем здравствуйте :) Вопрос популярный, но реально не знаю как быть. Дружили с парнем, не долго, но как будто знакомы 100 лет. Недавно он мне заявил, что я ему интересна как девушка. Не смогла ответить ему взаимностью, и видимо его это задело..или он и не хотел дружбы. Стал ко мне по-другому относится, более холодно, явно не по-дружески. А я переживаю, всё время думаю, как исправить ситуацию, чтоб было как раньше. Подруга говорит, что общения как раньше точно не будет. Девушки-парни, помогите, есть ли смысл после таких признаний возвращать дружбу? :)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы общалась. Ну а как он сказал в омкорбительном для вас тоне? Можно ведь по разному сказать. Ты позорная а я люблю красавец или... Мне нравятся девушки немного другого характера и тд. Можно и обидеть, а можно и мягко сказать так что ничего страшного.

Автор
#2

Он просто урезал общение вдвое, перестал проводить время со мной. Точнее перестал вообще проявлять инициативу, как будто только мне это нужно. И вот мой вопрос, дальше пытаться поддерживать общение или пустить на самотёк?

Гость
#3

Ну естественно он сейчас морозится. Хочешь, запихни его во френдзону. Я бы поговорила с ним, предложила прервать общение пока не отойдет или на кого другого переключится

Инсайдер
#4

Он ясно дал понять что рассматривает тебя как девушку. Что тут не понятного? Либо да либо нет. Выбирай.

Автор
#5
Инсайдер

Он ясно дал понять что рассматривает тебя как девушку. Что тут не понятного? Либо да либо нет. Выбирай.

Ну, значит, я уже выбрала,а для него это означает прекращать. Была маленькая надежда, что он отойдет и есть шанс остаться хотя бы хорошими знакомыми :)

Гость
#6

ооой жиза. я перестала общаться. потому что парень начал давить этим. я не стала его мучать. и плюс он реально перегибать начал палку. я его предупредила в начале, что отношения не нужны на данный момент, а он мне в любви чуть ли не стал признаваться спустя неделю общения. да тяжело было и неприятно прекращать общение. совесть мучила меня. но так надо было. он постоянно завалил комплиментами, я его одергивала. а он психанул. и грубо повел себя. я обиделась. и крч вот. а потом предъявы начал кидать. почему не пишу и т.д. хотя мы друг другу знакомые просто. теперь не общаемся

Гость
#7

Ааа я не поняла. Это вы ему отказали... Я подумала он. Ну если вы не хотели с ним отношений надо было сказать я не готова к отшениям, а не ты мне не подходишь. Ты мне не подходишь звучит неприятнее. Самое плохое что вы можете сделать с человеком, который вас любит это игнорировать его или говорить что он не в вашем вкусе! Не делайте так никогда. Пожалуйста. Если не хотите чтобы вас ненавидели. Я бы просто с ним дальше общалась как не в чем не бывало. Ему потом самому надоест.

Инсайдер
#8
Автор

Ну, значит, я уже выбрала,а для него это означает прекращать. Была маленькая надежда, что он отойдет и есть шанс остаться хотя бы хорошими знакомыми :)

Зачем ему отходить?) Ему девушку надо а не отходить и дружбы водить) Подружится с кем нибудь еще. Это нормально.

Автор
#9
Гость

ооой жиза. я перестала общаться. потому что парень начал давить этим. я не стала его мучать. и плюс он реально перегибать начал палку. я его предупредила в начале, что отношения не нужны на данный момент, а он мне в любви чуть ли не стал признаваться спустя неделю общения. да тяжело было и неприятно прекращать общение. совесть мучила меня. но так надо было. он постоянно завалил комплиментами, я его одергивала. а он психанул. и грубо повел себя. я обиделась. и крч вот. а потом предъявы начал кидать. почему не пишу и т.д. хотя мы друг другу знакомые просто. теперь не общаемся

Вот аналогичная ситуация, сначала я для него супер-человечек, самая приятная компания. А как всё пошло не по его ожиданиям (и это я ещё не говорю про его пошлые шутки и намеки), так я сразу какая-то не такая стала, типа злая-тупая-слишком серезная, это так он меня называл)

Гость
#10
Гость

Ааа я не поняла. Это вы ему отказали... Я подумала он. Ну если вы не хотели с ним отношений надо было сказать я не готова к отшениям, а не ты мне не подходишь. Ты мне не подходишь звучит неприятнее. Самое плохое что вы можете сделать с человеком, который вас любит это игнорировать его или говорить что он не в вашем вкусе! Не делайте так никогда. Пожалуйста. Если не хотите чтобы вас ненавидели. Я бы просто с ним дальше общалась как не в чем не бывало. Ему потом самому надоест.

а что лучше бы если бы она продолжала его за нос водить? так хуже было бы она бы ддавала бы ему ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ. потом хуже было бы. и больнее бы перестать общаться так как привязанность больше была ба. лучше на ранних стадиях прекратить общаться. и не мучать нипарня, ни девушку. можно подумать,, что парень только страдает. он девушку в ТРУДНОЕ положение поставил. на ней отвественность получается. и плюс ее совесть мучает (сужу по себе). так как она лишилась хорошего (теоретически) друга. и ей нужно решать что делать дальше...

Автор
#11
Гость

Ааа я не поняла. Это вы ему отказали... Я подумала он. Ну если вы не хотели с ним отношений надо было сказать я не готова к отшениям, а не ты мне не подходишь. Ты мне не подходишь звучит неприятнее. Самое плохое что вы можете сделать с человеком, который вас любит это игнорировать его или говорить что он не в вашем вкусе! Не делайте так никогда. Пожалуйста. Если не хотите чтобы вас ненавидели. Я бы просто с ним дальше общалась как не в чем не бывало. Ему потом самому надоест.

Я ему не говорила,что он мне не подходит, просто сказала, что не ищу отношений (и вообще это с самой первой нашей встреяи говорила, когда он спрашивал про меня.
И, к собалению, не могу общаться как ни в чем не бывало, так как его такое холлодное отношение задевает меня, я к нему действительно очень хорошо отношусь

Гость
#12
Гость

а что лучше бы если бы она продолжала его за нос водить? так хуже было бы она бы ддавала бы ему ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ. потом хуже было бы. и больнее бы перестать общаться так как привязанность больше была ба. лучше на ранних стадиях прекратить общаться. и не мучать нипарня, ни девушку. можно подумать,, что парень только страдает. он девушку в ТРУДНОЕ положение поставил. на ней отвественность получается. и плюс ее совесть мучает (сужу по себе). так как она лишилась хорошего (теоретически) друга. и ей нужно решать что делать дальше...

Где я написала что ему надо дать ложную надежду??? Я написала что не надо его резко игнорировать сейчас. Чтобы он не стал чувствовать себя прокаженым. Он подумаем что она от него шарахаются и начнёт её ненавидеть. Мудрее будет ей оставаться с ним друзьями как и прежде

Гость
#13
Гость

а что лучше бы если бы она продолжала его за нос водить? так хуже было бы она бы ддавала бы ему ЛОЖНУЮ НАДЕЖДУ. потом хуже было бы. и больнее бы перестать общаться так как привязанность больше была ба. лучше на ранних стадиях прекратить общаться. и не мучать нипарня, ни девушку. можно подумать,, что парень только страдает. он девушку в ТРУДНОЕ положение поставил. на ней отвественность получается. и плюс ее совесть мучает (сужу по себе). так как она лишилась хорошего (теоретически) друга. и ей нужно решать что делать дальше...

Ну так я желаю чтобы вас парень который вам очень Понравился послал куда подальше и начал игнорировать жёстко. А потом. Он сказал что это было все на ваше благо якобы не хотел вас кормить ложными надеждами. Чтоб вы поняли на собственной шкуре как это.

Гость
#14

не согласна, что мудрее будет продолжить с ним общение.я имела ввиду, что если она продолжит общаться как раньше, то у него будет ложная надежда, так как он будет надеться, что потом в будущем когда-нибудь она его полюбит и т.д. вы понимаете, что он все равно останеться в ее ФРЕНДЗОНЕ. и тупа мучиться, когда будет общаться с ней. поверьте, френдзона это мучение. когда ты желаешь человека во всех смыслах, а он тебя нет и относится к тебе как к другу. а негативных эмоций (ненависти и тд) с его стороны не избежать по любому. будут и обиды и злость. так как ему не овтечают взаимность. но это РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛУЧИТСЯ. нельзя вечно с ним общаться и держать во френдзоне. хотя можно конечно. но это простите САДИЗМ. общаться как ни в чем не бывало с человеком, который тебя любит, а ты нет.
я считаю, что лучше будет не общаться с ним. в любом случае выбор за девушкой. я ей рассказала о последствиях. вы тоже свое мнение высказали. дальше ее выбор.

Гость
#15
Гость

Ну так я желаю чтобы вас парень который вам очень Понравился послал куда подальше и начал игнорировать жёстко. А потом. Он сказал что это было все на ваше благо якобы не хотел вас кормить ложными надеждами. Чтоб вы поняли на собственной шкуре как это.

А что вариант по-людски поговорить не рассматривается? Она ему уже отказала, осталось только разойтись на минималках. Им обоим сейчас не комфортно, надо это обсудить

Гость
#16
Гость

не согласна, что мудрее будет продолжить с ним общение.я имела ввиду, что если она продолжит общаться как раньше, то у него будет ложная надежда, так как он будет надеться, что потом в будущем когда-нибудь она его полюбит и т.д. вы понимаете, что он все равно останеться в ее ФРЕНДЗОНЕ. и тупа мучиться, когда будет общаться с ней. поверьте, френдзона это мучение. когда ты желаешь человека во всех смыслах, а он тебя нет и относится к тебе как к другу. а негативных эмоций (ненависти и тд) с его стороны не избежать по любому. будут и обиды и злость. так как ему не овтечают взаимность. но это РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛУЧИТСЯ. нельзя вечно с ним общаться и держать во френдзоне. хотя можно конечно. но это простите САДИЗМ. общаться как ни в чем не бывало с человеком, который тебя любит, а ты нет.
я считаю, что лучше будет не общаться с ним. в любом случае выбор за девушкой. я ей рассказала о последствиях. вы тоже свое мнение высказали. дальше ее выбор.

Когда я любила человека я была бы рада просто быть ему другом. Я бы была просто счастлива что он хочет быть моим другом.потомучто я не эгоист и мне приятно просто хотя-бы внимание от любимого человека. Это куда лучше, чем игнор или когда он делает вид что тебя не существует.

Гость
#17
Гость

Ну так я желаю чтобы вас парень который вам очень Понравился послал куда подальше и начал игнорировать жёстко. А потом. Он сказал что это было все на ваше благо якобы не хотел вас кормить ложными надеждами. Чтоб вы поняли на собственной шкуре как это.

и тебе того же. я поступила правильно, я считаю. вы не Бог, чтобы желать мне кармы.
просто такое чувство, что с вами поступили также как я, и вы мне желаете того же. так ка кобижены на того человека. разберитесь со своими тараканами. уж поверьте безответную любовь я пережила. и ничего.
вы мелочный и злой человек. всего вам хорошего. и вернется вам все то, что вы мне нажелали

Гость
#18
Гость

Ну так я желаю чтобы вас парень который вам очень Понравился послал куда подальше и начал игнорировать жёстко. А потом. Он сказал что это было все на ваше благо якобы не хотел вас кормить ложными надеждами. Чтоб вы поняли на собственной шкуре как это.

кстати заметьте я не советовала его игнорировать. у вас проблемы с восприятием

Автор
#19
Гость

не согласна, что мудрее будет продолжить с ним общение.я имела ввиду, что если она продолжит общаться как раньше, то у него будет ложная надежда, так как он будет надеться, что потом в будущем когда-нибудь она его полюбит и т.д. вы понимаете, что он все равно останеться в ее ФРЕНДЗОНЕ. и тупа мучиться, когда будет общаться с ней. поверьте, френдзона это мучение. когда ты желаешь человека во всех смыслах, а он тебя нет и относится к тебе как к другу. а негативных эмоций (ненависти и тд) с его стороны не избежать по любому. будут и обиды и злость. так как ему не овтечают взаимность. но это РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛУЧИТСЯ. нельзя вечно с ним общаться и держать во френдзоне. хотя можно конечно. но это простите САДИЗМ. общаться как ни в чем не бывало с человеком, который тебя любит, а ты нет.
я считаю, что лучше будет не общаться с ним. в любом случае выбор за девушкой. я ей рассказала о последствиях. вы тоже свое мнение высказали. дальше ее выбор.

Уже с его стороны агрессия появилась, и «новые классные подружки», знаю, что хотел меня задеть
И, блин, задел( Хожу всеми мыслями в этом плаваю, а хотела просто нормального приятельского общения, а не эти страсти.
В любом случае, спасибо за ваши советы!

Автор
#20
Гость

Когда я любила человека я была бы рада просто быть ему другом. Я бы была просто счастлива что он хочет быть моим другом.потомучто я не эгоист и мне приятно просто хотя-бы внимание от любимого человека. Это куда лучше, чем игнор или когда он делает вид что тебя не существует.

Вот я тоже такого мнения, что лучше просто человек был в твоей жизни, да, не как возлюбленный, но неужели только в этом счастье?
А он вот начал отдаляться

Гость
#21
Гость

и тебе того же. я поступила правильно, я считаю. вы не Бог, чтобы желать мне кармы.
просто такое чувство, что с вами поступили также как я, и вы мне желаете того же. так ка кобижены на того человека. разберитесь со своими тараканами. уж поверьте безответную любовь я пережила. и ничего.
вы мелочный и злой человек. всего вам хорошего. и вернется вам все то, что вы мне нажелали

У меня были разные случаи. Были мужчины которые мне мстили не понятно почему. Я училась вместе с мужчиной он меня постоянно звал сексом заняться хватало за руки и провожал до дому. Я не знала как от него отвязаться. Но я не сказала ты мне противен и яс тобой не хочу. Я сказала что мы можем остаться друзьями в культурной форме. Но он все равно наврал что у нас был секс. Многие мужчины ЕС и я им оиасщывала говорили гадости итд.. Но это было просто по тому то они свиньи! Потому что я никогда никого не игнорировала. Я суду по себе! Я считаю это очень больно. И да.. Было что мне Понравился мужчина а я ему нет. Я его поддерживала а он меня игнорили и поддерживао других женщин. Но это было в интернете. Ооо я была бы рада быть просто его другом! Поэтому мне не понять вы что то говорите про френдзону. Мне кажется когда любишь то рада просто быть частью жизни человека

Гость
#22
Автор

Вот аналогичная ситуация, сначала я для него супер-человечек, самая приятная компания. А как всё пошло не по его ожиданиям (и это я ещё не говорю про его пошлые шутки и намеки), так я сразу какая-то не такая стала, типа злая-тупая-слишком серезная, это так он меня называл)

Какой рамонтик! :)
(вчерась слово новое на вумане углядела)

Гость
#23

автор, поймите он начал отдаляться и холодно вести, потому что ему обидно. а что ему еще делать. в объятия к вам кинуться. это было бы странно. утрирую конечно. но смысл понятен. у него защитная реакция сработала. и самоуважение банальное.
тем более вы сказали, что он вас начал обзывать, это вообще звоночек. и говорит о нем, как не порядочном человеке.
кароч. став меньше с вами общаться - мусор вынес сам себя.
забейте на негоо. да вам будет неприятно. но это как с зубом, который вырвали. ранка поболит, но потом затянется и заживет. так и у вас. отвлечься вам надо. вот и все. у вас столько парней будет. так что не парьтесь.

Гость
#24
Гость

и тебе того же. я поступила правильно, я считаю. вы не Бог, чтобы желать мне кармы.
просто такое чувство, что с вами поступили также как я, и вы мне желаете того же. так ка кобижены на того человека. разберитесь со своими тараканами. уж поверьте безответную любовь я пережила. и ничего.
вы мелочный и злой человек. всего вам хорошего. и вернется вам все то, что вы мне нажелали

Я вам кары не желаю. Вы просто не способны смотреть на все моими глазами. Вы только со своей стороны можете видеть. А я была в двух позициях. И ко мне прилепали и я залипла на мужчине. И я отвергла и меня... Но я всегда старалась слелать так чтобы не унизеть человека.

Гость
#25
Гость

Ну так я желаю чтобы вас парень который вам очень Понравился послал куда подальше и начал игнорировать жёстко. А потом. Он сказал что это было все на ваше благо якобы не хотел вас кормить ложными надеждами. Чтоб вы поняли на собственной шкуре как это.

нормально вообще. осмыслив ваш ***. я в шоке от того, что вы пожелали незнакомому человеку, который просто ДАЕТ СОВЕТЫ И ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ - такое. я кстати НЕ ИГНОРИЛА в своем случае. я считаю игнор это очень жестоко. и против такого.
и я кстати НЕ СОВЕТОВАЛА игнорировать. вы тупо увидели в моем предложение того чгео нет. у уже нажелали мне гадости.
если у меня такое случится. то на вашей совести будет. и вам вдвойне это вернется. будете знать прежде чем желать плохие вещи незнакомым и безобидным людям...

Автор
#26

Это очень смешно, правда))
Ну, кстати, он пытался быть романтиком , как мы только начали общаться, он сразу начал меня звать по ресторанам, прям каждый день, отказов не принимал. А когда я его спросила, это он так всех друзей водит по ресторанам, то сказал да, ему для близких людей не жалко.
А теперь мне даже стыдно немного, что я соглашалась, он наверное думает «зачем я на неё столько тратил, всё равно результатов не принесло». А я то думала, что ему действительно приятно моё общество ..:)

Гость
#27
Автор

Вот я тоже такого мнения, что лучше просто человек был в твоей жизни, да, не как возлюбленный, но неужели только в этом счастье?
А он вот начал отдаляться

ну а вы представьте каково ему. когда влюбляешься в человека, то хочется его обнимать, целовать и прочие интимные вещи. а когда люди просто друзья то это запрещается (ну кроме объятий). конечно ему обидно будет, что вы не можете ему дать то чего ему хочется.
поэтому для него будет испытанием и мукой каждая встреча с вами (если продолжите в теории общаться) ...

Автор
#28
Гость

автор, поймите он начал отдаляться и холодно вести, потому что ему обидно. а что ему еще делать. в объятия к вам кинуться. это было бы странно. утрирую конечно. но смысл понятен. у него защитная реакция сработала. и самоуважение банальное.
тем более вы сказали, что он вас начал обзывать, это вообще звоночек. и говорит о нем, как не порядочном человеке.
кароч. став меньше с вами общаться - мусор вынес сам себя.
забейте на негоо. да вам будет неприятно. но это как с зубом, который вырвали. ранка поболит, но потом затянется и заживет. так и у вас. отвлечься вам надо. вот и все. у вас столько парней будет. так что не парьтесь.

Спасибо, очень успокаивают такие ответы :)
А то я всё себя и себя виню ..

Гость
#29
Гость

Я вам кары не желаю. Вы просто не способны смотреть на все моими глазами. Вы только со своей стороны можете видеть. А я была в двух позициях. И ко мне прилепали и я залипла на мужчине. И я отвергла и меня... Но я всегда старалась слелать так чтобы не унизеть человека.

смотрю я в двух позициях. благодаря эмпатии.
Боже, да не призывала я его УНИЖАТЬ.
и вообще где вы это увидели.
вы вообще сказали, что я его и игнорить призывала, хотя этого и в помине не было. вы видите то, чего нет.

Гость
#30
Автор

Спасибо, очень успокаивают такие ответы :)
А то я всё себя и себя виню ..

у меня такая же тема с чувством вины этим дебильным
ахах
рада успокоить. у самой похожее недавно было.
просто в моем случае попался какой-то нетерпеливый. ну не делается так. такое ощущение, что он не умеет общаться с девушками. всему время нужно.

Гость
#31
Гость

нормально вообще. осмыслив ваш ***. я в шоке от того, что вы пожелали незнакомому человеку, который просто ДАЕТ СОВЕТЫ И ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ - такое. я кстати НЕ ИГНОРИЛА в своем случае. я считаю игнор это очень жестоко. и против такого.
и я кстати НЕ СОВЕТОВАЛА игнорировать. вы тупо увидели в моем предложение того чгео нет. у уже нажелали мне гадости.
если у меня такое случится. то на вашей совести будет. и вам вдвойне это вернется. будете знать прежде чем желать плохие вещи незнакомым и безобидным людям...

Вы мнительная. Я колдовством не занимаюсь. Я просто хотела сказать что если бы вы были на месте отвергутого человека вы бы могли прочувствовать кого это на себе. Вот что я имела ввиду.

Гость
#32
Автор

Это очень смешно, правда))
Ну, кстати, он пытался быть романтиком , как мы только начали общаться, он сразу начал меня звать по ресторанам, прям каждый день, отказов не принимал. А когда я его спросила, это он так всех друзей водит по ресторанам, то сказал да, ему для близких людей не жалко.
А теперь мне даже стыдно немного, что я соглашалась, он наверное думает «зачем я на неё столько тратил, всё равно результатов не принесло». А я то думала, что ему действительно приятно моё общество ..:)

не переживайте. переживет. вы не обязаны ему на шею вешаться после такого. вы ж не содержанка и не проститутка (не в обиду проституткам и содержанкам. это просто для примера)
вы имеете полное право отказать ему. тем более вы не прекрашали с ним общение. это он начал морозить вас.

Автор
#33
Гость

у меня такая же тема с чувством вины этим дебильным
ахах
рада успокоить. у самой похожее недавно было.
просто в моем случае попался какой-то нетерпеливый. ну не делается так. такое ощущение, что он не умеет общаться с девушками. всему время нужно.

Мой тоже какой-то странный) На самом деле он напрямую мне даже не признавался в симпатии, сделал это какими-то лабиринтами. Если бы так близко его не узнала, то вряд ли бы даже поняла) зато неуместные пошлые шутки прямее некуда говорит)

Гость
#34
Гость

нормально вообще. осмыслив ваш ***. я в шоке от того, что вы пожелали незнакомому человеку, который просто ДАЕТ СОВЕТЫ И ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ - такое. я кстати НЕ ИГНОРИЛА в своем случае. я считаю игнор это очень жестоко. и против такого.
и я кстати НЕ СОВЕТОВАЛА игнорировать. вы тупо увидели в моем предложение того чгео нет. у уже нажелали мне гадости.
если у меня такое случится. то на вашей совести будет. и вам вдвойне это вернется. будете знать прежде чем желать плохие вещи незнакомым и безобидным людям...

Для вас любовь целоваться и обниматься как вы написали сами. для меня любовь просто быть частью жизни человека. Были такие, которые хотели обнимать и целовать и это не любовь. Мы просто по разному видим все. Люди по разному видят вещи. Извините если я вас обидела.

Гость
#35
Гость

Вы мнительная. Я колдовством не занимаюсь. Я просто хотела сказать что если бы вы были на месте отвергутого человека вы бы могли прочувствовать кого это на себе. Вот что я имела ввиду.

да есть у меня мнительность. свои тараканы. признаю
просто я высказала свою позицию, вы свою.
может вы и правы, что я не была на месте отвергнутого человека, но я знаю, что такое невзаимная любовь.
не обижайтесь, если взгрубила. вы вроде адекватная. просто я в шоке была что вы так резко и грубо мне такое сказала. я в осадок выпала аж. триггер сработал)))

Гость
#36
Гость

Для вас любовь целоваться и обниматься как вы написали сами. для меня любовь просто быть частью жизни человека. Были такие, которые хотели обнимать и целовать и это не любовь. Мы просто по разному видим все. Люди по разному видят вещи. Извините если я вас обидела.

ненене девушка. для меня любовь НЕ ТОЛЬКО обниматься и целоваться. поверьте. я к любви серьезно и глубоко отношусь. это вы зря сказали. я понимаю о чем вы говорите. просто для меня любовь это когда и душа и тело вместе. для меня обязательна душевная составляющая и физическая. вот.
как говорится. симбиоз души, ума и тела
вот.
ничего извиняю, вы тож ( в другом ответе извинилась), просто пожелайте мне мысленно хорошего. ахаха. шучу. просто да, я мнительная в этом плане и суеверная. у меня немного перекос в этой сфере. но я работаю над этим.

ежевика
#37

Не было у вас никакой дружбы. Просто некоторые особо хитрые так пытаются сблизиться. А потом по-дружески так мартини тяпнули и вместе проснулись

Автор
#38
ежевика

Не было у вас никакой дружбы. Просто некоторые особо хитрые так пытаются сблизиться. А потом по-дружески так мартини тяпнули и вместе проснулись

Может Вы и правы ..

Гость
#39

Вы со своей стороны навряд ли можете как-то повлиять на его поведение активными действиями. Если сам не начнет выходить на связь, то с вами дружить ему не интересно.

Гость
#40

Он просто манипулирует вами. Не хочет ухаживать, делать какие-то шаги, хочет нахаляву хаполучить секс и обслуживание. Да ему и не надо ничего делать, вы настолько нуждаетесь в мужике, что и на такого согласны.
Разберитесь в себе.

Автор
#41
Гость

Он просто манипулирует вами. Не хочет ухаживать, делать какие-то шаги, хочет нахаляву хаполучить секс и обслуживание. Да ему и не надо ничего делать, вы настолько нуждаетесь в мужике, что и на такого согласны.
Разберитесь в себе.

«настолько нуждаетесь в мужике, что и на такого согласны » - интересно, с чего Вы это взяли)

Гость
#42

Какая дружба к лешему? Если вы с ним и дружили может быть, он-то вас как девушку рассматривал. Никакой дружбы с его стороны не было и не будет.
Отказали - он сливается. Всё правильно. Отпустите парня, пусть строит отношения с другой, не давайте надежду зря. Не надо людей френдзонить, отпустите. Дружите с подругами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема