Гость
Статьи
Как найти нормального …

Как найти нормального мужчину?

Где знакомиться с нормальными не знаю, когда говорю.что двое детей, сразу кривятся (образно), но как только узнают что есть своя жилплощадь , машина, сразу хотят общаться. Не хочу какого то альфонса, что уже не осталось совсем мужчин нормальных.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе знакомится если у тебя все есть ? Поди опять напридумывали о себе небывалого...

Гость
#2

Представь обратную ситуацию. Ты будешь отношаться с мужчиной, у которого 2 детей? Да убежишь, роняя тапки как только узнаешь, что есть дети. Жилплощадь хоть какая-то замануха, да и то не надолго.

Гость
#3

Никак, нет их.
Если секс нужен, найдите молодого.

Гость
#4
Гость

Представь обратную ситуацию. Ты будешь отношаться с мужчиной, у которого 2 детей? Да убежишь, роняя тапки как только узнаешь, что есть дети. Жилплощадь хоть какая-то замануха, да и то не надолго.

Так детей никто не просит содержать или развлекать. Если мужчина адекватный наличие детей меня не спугнет..

Гость
#5

*** с двумя личинками, так себе "удача". Хата конечно хорошо , но что там делать с таким выводком?
Ну ещё пошпёхать *** можно, борща поесть, но дальше то что с вами автор делать? Растить ваших личинок и делать вид что счастливая семья?
Рожать ещё собираешься?
*** нормально для спермослива больше нечего с тобой делать...🤷‍♂️

Гость
#6

Нигде. Вам не положено. Для нормального вы не существуете

Гость
#7
Гость

Так детей никто не просит содержать или развлекать. Если мужчина адекватный наличие детей меня не спугнет..

Тогда для чего мужчина? Просто посекситься? Очень сомневаюсь что не нашлось нормальных. Ну а если "серьезные отношения", то мужчине их придется развлекать и содержать. Многие своего то ребенка завести не решаются, а тут 2 чужих.

Гость
#8
Гость

Так детей никто не просит содержать или развлекать. Если мужчина адекватный наличие детей меня не спугнет..

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#9

Вы снова хотите замуж?Зачем вам это,все есть,самодостаточная,в таких случаях лучший вариант-гостевой брак,и для детей будет лучше,не думаю что им будет в радость жить на постоянной основе с чужим мужиком,который вряд ли их будет любить и они будут мешать ему.

мужло
#10

Нормального мужчину вы уже развели. Все последующие мужчины в вашей жизни могут быть только хуже.

#11

Что Вы подразумеваете под понятием "нормальный"?
Кстати, нормальный мужчина никогда не возьмет в жены женщину с детьми: ведь если она не смогла (не захотела?) ужиться с их отцом, то как она уживется с посторонним мужчиной?

#12
Гость

*** с двумя личинками, так себе "удача". Хата конечно хорошо , но что там делать с таким выводком?
Ну ещё пошпёхать *** можно, борща поесть, но дальше то что с вами автор делать? Растить ваших личинок и делать вид что счастливая семья?
Рожать ещё собираешься?
*** нормально для спермослива больше нечего с тобой делать...🤷‍♂️

И то не всегда: я, например, и сам прекрасно готовлю (да и вообще не люблю посторонних на своей кухне). А секс сейчас вообще не проблема: за что-то сделать по дому миловидная, но почему-то одинокая соседка даст с удовольствием

Гость
#13

Автор, никто не хочет вешать на себя чужих детей. Как бы не расписались о том что их ненадо содержать, вы забываете о других ресурсах которые надо веладывать.
Одно то что я как взросоый человек должен искать контакт и общение с чьими-то детьми. Я хочу жить в удовольствие со своей женщиной , а не тратить время и энергию на детей которые мне до фонаря.

Гость
#14
Гость

Так детей никто не просит содержать или развлекать. Если мужчина адекватный наличие детей меня не спугнет..

Ну так и ищите себе мужчину с 2 детьми. Если вы адекватная и мужчина адекватный, то все у вас получится.

Гость
#15

Автор, вы сами-то что вкладываете в понятие нормальности? Судя по вашей простыне не понимаете значение этого определения от слова совсем. Вы взрослая дама с большим пробегом и хвостами в виде прицепов, те тётя далеко-далеко непервой свежести, а мужика вам подавай "нормального":чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в попу целовал и прицепов обожал и тд по списку. А ему оно надо? Поэтому снизьте планку своих хотелок и ищите для якшалок таких же разведенцев как и сама, тогда будет соблюден баланс.

Гость
#16
Гость

Вы снова хотите замуж?Зачем вам это,все есть,самодостаточная,в таких случаях лучший вариант-гостевой брак,и для детей будет лучше,не думаю что им будет в радость жить на постоянной основе с чужим мужиком,который вряд ли их будет любить и они будут мешать ему.

Гостевой брак долго не протянет с ТС, да и врятли мужик будет ебббатть только её одну. Гостевой удобно когда знаешь партнёра долго и доверяешь, и он участвует в твоей жизни. Общие друзья, родственников знаешь,....просто спите в разных местах. А у автора это заходы на палку чая будут.

#17
Гость

Гостевой брак долго не протянет с ТС, да и врятли мужик будет ебббатть только её одну. Гостевой удобно когда знаешь партнёра долго и доверяешь, и он участвует в твоей жизни. Общие друзья, родственников знаешь,....просто спите в разных местах. А у автора это заходы на палку чая будут.

Да, гостевой брак - это штука очень сложная. С одной стороны, вроде как никаких обязательств и полная свобода, а с другой стороны - никогда не знаешь, что твой партнер(ша) тебе принесет на конце

Аня
#18

Ну и встречайтесь себе наздоровье, зачем вам кто-то в вашей квартире?

Гость
#19
Гость

Вы снова хотите замуж?Зачем вам это,все есть,самодостаточная,в таких случаях лучший вариант-гостевой брак,и для детей будет лучше,не думаю что им будет в радость жить на постоянной основе с чужим мужиком,который вряд ли их будет любить и они будут мешать ему.

Я не хочу замуж, я хочу просто отношения с адекватным мужчиной, а не неудачниками которых валом или альфонсами.

#20
Гость

Я не хочу замуж, я хочу просто отношения с адекватным мужчиной, а не неудачниками которых валом или альфонсами.

С альфонсами все понятно, но под "неудачниками" Вы кого имеете в виду? Мужчину, который зарабатывает меньше Вас?

Гость
#21
Гость

Я не хочу замуж, я хочу просто отношения с адекватным мужчиной, а не неудачниками которых валом или альфонсами.

А чем были плохи отношения с отцом детей, или отцами? Что как обычно, в начале был хороший, а потом после жизни с вами стал козлом/алкашом/игроманом и тд?

#22

Кстати, да, а почему не получилось ужиться с биологическими родителями Ваших отпрысков?

гендерное преступление🍎
#23

Причем тут альфонсы? Это практичность. А за душу чтобы полюбили, ну так это вопрос к Вам уже.

Гость
#24
Женский тренер

С альфонсами все понятно, но под "неудачниками" Вы кого имеете в виду? Мужчину, который зарабатывает меньше Вас?

Нет, мужчину который после работы сидит пьет пиво или все вечера проводит в компе за игрушками, жалуясь на жизнь что вот Васе с соседнего подьезда все сыпится на голову, а он бедный сам трудиться но не может ничего добиться. Вообще не люблю нытиков и тех, кто просит у женщин в долг

Гость
#25
Гость

А чем были плохи отношения с отцом детей, или отцами? Что как обычно, в начале был хороший, а потом после жизни с вами стал козлом/алкашом/игроманом и тд?

Отец у детей и остается для них хороший (они общаются), не сложились отношения и разошлись без скандалов.

#26
Гость

Нет, мужчину который после работы сидит пьет пиво или все вечера проводит в компе за игрушками, жалуясь на жизнь что вот Васе с соседнего подьезда все сыпится на голову, а он бедный сам трудиться но не может ничего добиться. Вообще не люблю нытиков и тех, кто просит у женщин в долг

Я Вас отлично понимаю. Сам никогда не брал взаймы у женщин и ненавижу даже думать о таком

Гость
#27

Опять ненормальная ищет нормального. Ну не ровня вы ему!

Гость
#28
Женский тренер

Я Вас отлично понимаю. Сам никогда не брал взаймы у женщин и ненавижу даже думать о таком

А почему собственно? Вы сексист? Женщины же с удовольствием берут и взаймы и как угодно, только дай

#29
Гость

А почему собственно? Вы сексист? Женщины же с удовольствием берут и взаймы и как угодно, только дай

Сексист, не отрицаю
Женщины пускай себе и дальше берут взаймы (берут взаймы и мужчины), а мне пока своих заработков хватает

Гость
#30
Гость

Я не хочу замуж, я хочу просто отношения с адекватным мужчиной, а не неудачниками которых валом или альфонсами.

Расшифруйте поподробнее прямо с примерами как вы видите это общение. 1,2,3.....

Гость
#31
Гость

*** с двумя личинками, так себе "удача". Хата конечно хорошо , но что там делать с таким выводком?
Ну ещё пошпёхать *** можно, борща поесть, но дальше то что с вами автор делать? Растить ваших личинок и делать вид что счастливая семья?
Рожать ещё собираешься?
*** нормально для спермослива больше нечего с тобой делать...🤷‍♂️

Обычно такое пишут недомужики, которых воспитывала мама одна и они обижены на весь мир.. удачи вам..

Гость
#32
Гость

Автор, никто не хочет вешать на себя чужих детей. Как бы не расписались о том что их ненадо содержать, вы забываете о других ресурсах которые надо веладывать.
Одно то что я как взросоый человек должен искать контакт и общение с чьими-то детьми. Я хочу жить в удовольствие со своей женщиной , а не тратить время и энергию на детей которые мне до фонаря.

Ну такие же ресурсы надо вкладывать, знакомясь с родней, которая бывает похлеще детей

Гость
#33

Это был я лет 8 назад, в те времена я еще верил в сущнствование нормальных женщин. А сейчас я вижу истинное женское лицо: деньги,деньги, и деньги.

#34
Гость

Это был я лет 8 назад, в те времена я еще верил в сущнствование нормальных женщин. А сейчас я вижу истинное женское лицо: деньги,деньги, и деньги.

Как говорила моя покойная бабушка еще в начале 90-х: "Дзеўкам галоўнае што? Штоб былі грошы і х...й харошы!"

Гость
#35
Гость

Обычно такое пишут недомужики, которых воспитывала мама одна и они обижены на весь мир.. удачи вам..

В чём недомужик? Честно написал без всяких розовых соплей.
Недомужик это тот кто начнёт вам вешать лапшу на уши, как он мечтал о семье свами и вашими личинками.
Так вам нужно боятся, а не меня. Не заметите как он к вам вселится.
Всё таки *** дуррыы и верят в сказки.🤷‍♂️

Гость
#36
Гость

В чём недомужик? Честно написал без всяких розовых соплей.
Недомужик это тот кто начнёт вам вешать лапшу на уши, как он мечтал о семье свами и вашими личинками.
Так вам нужно боятся, а не меня. Не заметите как он к вам вселится.
Всё таки *** дуррыы и верят в сказки.🤷‍♂️

В этом и парадокс. Реалистов они отсекают, а проходимцев, охочих шишку попарить пару раз, привечают. Ну а как не поверить то когда мужчина заявляет "дети не помеха". Ага, гениталиями дружить конечно не помеха.

#37
Гость

В этом и парадокс. Реалистов они отсекают, а проходимцев, охочих шишку попарить пару раз, привечают. Ну а как не поверить то когда мужчина заявляет "дети не помеха". Ага, гениталиями дружить конечно не помеха.

Напомнили мне эвфемизм из детства: "дружить организмами")

Гость
#38
Гость

В чём недомужик? Честно написал без всяких розовых соплей.
Недомужик это тот кто начнёт вам вешать лапшу на уши, как он мечтал о семье свами и вашими личинками.
Так вам нужно боятся, а не меня. Не заметите как он к вам вселится.
Всё таки *** дуррыы и верят в сказки.🤷‍♂️

Я уже давно не верю ни в какие сказки, поэтому и задала вопрос, где можно встретить нормального.. а любителей сказок я давно шлю на три буквы

Гость
#39
Гость

Я уже давно не верю ни в какие сказки, поэтому и задала вопрос, где можно встретить нормального.. а любителей сказок я давно шлю на три буквы

Зачем нормальному оба твоих ***?

Гость
#40

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей ening202@yandex.ru

Гость
#41
Гость

Никак, нет их.
Если секс нужен, найдите молодого.

а на вумене?

Гость
#42

Милая, видишь ли... Те, которые кривятся от того, что у тебя двое детей - это и есть нормальные. Так что тебе нормальный не нужен, тебе нужен озабоченный куколд, который ради за титьку подержаться на что угодно готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: