Гость
Статьи
недоверие и условие …

недоверие и условие парня

Всем привет. я с Казахстана если что, за ошибки сорри заранее. Мне 21, парню 24. встречаемся 3 года. парень работает в 500-600 км от города, приезжает на выходные, он мне не доверяет. я работаю загородом, 30-40 минут езды, есть служебный автобус. мама купила недавно мне машину, и я в целях экономия топлива все равно ездила на служебке. сегодня я опоздала, поехала на машине. парню сказала все, он начал возникать, типа какого фига я не спросила у него разрешение, чтобы поехать на СВОЕЙ, ЛИЧНОЙ машине, начал угрожать отношениями, типа никогда не прощу тебе это, ты не слушаешься меня, тдтп. сам мне ночью звонит по видео, и будит чтобы проверить дома я или нет. и теперь самый сок: он поставил мне условие либо я сейчас отвезу машину домой, и обратно на такси, либо расстаемся типа, блокнул меня уже :/ я устала уже от его угроз. что делать..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Расставайтесь смело, он полный неадекват.

#2

Пусть валит, он всё равно тебя не любит и скорее всего изменяет.

500 дней Лета
#3

Этот парень домашний тиран. Он будет и дальше вас контролировать, унижать, подчинять и использовать.
Зачем вам это?
Похоже, что вы его боитесь.
С ним и расстаться страшно. Такие мужчины потом мстят и угрожают.

Гость
#4

Это не норм и человек не изменится

Цапля
#5

Опять этот тролизм. 21 год машина в залупе мира

Автор
#6

Народ, он теперь мне пишет, что он так проверял меня послушаюсь или нет, типа ему непослушная не нужна, он проверял меня "я не такой ***, чтобы отправлять обратно". я хз вообще. до этого был случай мне с бабушкой и мамой надо было ехать к дяде, чтобы он машину сделал по мелочам, он давай психовать, не пускать,там брат есть, сын дяди, он давай меня к нему ревновать. *** просто. я не послушалась и поехала. и дальше опять ссора.

Гость
#7

У вас там казахи все с таким прибабахом? Не раз тут казашки писали, что это норма там для ваших, быть с придурью. Хочет контролировать - пусть обеспечивает по полной, а вы будете скромно дома сидеть. А так это просто фарс какой-то.

Гость
#8

Больной какой-то

Гость
#9
Milana

Пусть валит, он всё равно тебя не любит и скорее всего изменяет.

Кстати, да. Когда так не доверяют, то обычно меряют другого по себе. Думает: раз у него рыльце в пушку, то и вы такая же.

Гость
#10
Гость

Это не норм и человек не изменится

Может, у них в стране это норма... Патриархат, женщины покорны и всего боятся, даже если зарабатывают больше мужчины. ))

Гость
#11

Бегите от него, зачем вам такие отношения? Поженитесь, потом эти отношения ещё больше ухудшатся. Ни в магазин ни к подруге не сходите.
Встретите адекватного мужчину, с которым вы спокойно вздохнете.
Будет преследовать, напишите заявление в полицию или пускай братья твои его проучат(если есть).
Домашний тиран, не знающий ни личное пространства человека, ни любви, ни доверия. Это ж надо ночью звонить проверять😂😂😂

Гость
#12

А вы ему тоже как-нибудь ночью по видео позвоните, когда он не ждет. И пусть покажет все вокруг на 360 градусов. )) Может быть сюрприз.

Автор
#13
Гость

Бегите от него, зачем вам такие отношения? Поженитесь, потом эти отношения ещё больше ухудшатся. Ни в магазин ни к подруге не сходите.
Встретите адекватного мужчину, с которым вы спокойно вздохнете.
Будет преследовать, напишите заявление в полицию или пускай братья твои его проучат(если есть).
Домашний тиран, не знающий ни личное пространства человека, ни любви, ни доверия. Это ж надо ночью звонить проверять😂😂😂

ну вот. отношения как качели. отпустить трудно. первые серьезные отношения. и честно, говоря, у меня нету ни отца, ни брата. и думаю, из за того что в детстве не видела отцовской и братской любви и заботы, я к нему так вцепилась, боясь потерять. но мама всегда уделяла мне внимания. не знаю в общем..

Автор
#14
Гость

Бегите от него, зачем вам такие отношения? Поженитесь, потом эти отношения ещё больше ухудшатся. Ни в магазин ни к подруге не сходите.
Встретите адекватного мужчину, с которым вы спокойно вздохнете.
Будет преследовать, напишите заявление в полицию или пускай братья твои его проучат(если есть).
Домашний тиран, не знающий ни личное пространства человека, ни любви, ни доверия. Это ж надо ночью звонить проверять😂😂😂

ну вот. отношения как качели. отпустить трудно. первые серьезные отношения. и честно, говоря, у меня нету ни отца, ни брата. и думаю, из за того что в детстве не видела отцовской и братской любви и заботы, я к нему так вцепилась, боясь потерять. но мама всегда уделяла мне внимания. не знаю в общем..

Гость
#15

Ну держитесь дальше. Значит для вас это норма, ваша судьба. Может, когда сапогом по морде начнете получать, что-то поймете... лет через 10. Видимо, это ваш путь, вы должны его пройти.

Гость
#16

короче автор будущая ***, маркеры в тексте говорят об этом. Удачи в воспитании найобышей

Гость
#17

Что за бред? Почему ты ещё его на *** не послала?

#18

Нахрен он такой идиот нужен? Послала бы его далеко и надолго. Что за проверки. Не ездий на своей машине,пошел он на...

500 дней Лета
#19
Гость

короче автор будущая ***, маркеры в тексте говорят об этом. Удачи в воспитании найобышей

Автор будущая терпила. Будет бита и унижена и всегда виновата. А муж будет от неё гулять.
Она будет работать, всё делать по дому одна, он же с дивана жзпу не поднимет, не мужское это дело сахар у себя в чае самому размешивать.
С детьми будет только она, не мужское это дело детей кормить, на горшок сажать, уроки помогать делать.
И ещё надо будет свекрови угождать, а та её обзывать будет, говорить, что её нищенку безродную осчастливили, в семью взяли.
Секс будет только по желанию мужа, её желанием интересоваться никто не будет, если она тоже захочет оргазма, то её назовут развратной ***.

Будет рожать до последнего пока мальчика не родит.

Благодарности ей не будет.
От такого отношения будет плакать, но что-то поменять в жизни будет бояться, так и будет терпеть как терпит сейчас.
В общем так и живут многие замужние женщины в патриархальных обществах.

Гость
#20
Автор

ну вот. отношения как качели. отпустить трудно. первые серьезные отношения. и честно, говоря, у меня нету ни отца, ни брата. и думаю, из за того что в детстве не видела отцовской и братской любви и заботы, я к нему так вцепилась, боясь потерять. но мама всегда уделяла мне внимания. не знаю в общем..

Я выросла вообще без мужчин вокруг меня. Но никогда не цеплялась, даже в юности за мужчин. Всегда ценила их адекватность. Так что не зависит это от наличия мужчин в вашей жизни в детстве.

Сорри - пишу без переводчика
#21

А зачем Вам отношения с мужчиной, который заставляет Вас жить по его правилам?

Сорри - пишу без переводчика
#22
Автор

Народ, он теперь мне пишет, что он так проверял меня послушаюсь или нет, типа ему непослушная не нужна, он проверял меня "я не такой ***, чтобы отправлять обратно". я хз вообще. до этого был случай мне с бабушкой и мамой надо было ехать к дяде, чтобы он машину сделал по мелочам, он давай психовать, не пускать,там брат есть, сын дяди, он давай меня к нему ревновать. *** просто. я не послушалась и поехала. и дальше опять ссора.

А вы сами хотите быть послушной? Хотите не иметь возможности распоряжаться своей жизнью?

#23

твой парень еб-а-нат, такое не лечится. странно, что ты спрашиваешь совета. меня терзают смутные сомнения на предмет присутствия активности твоего мозга? ты кем работаешь? от твоей работы на прямую не зависят жизни людей?

Лелена
#24

Я тоже с Казахстана, но, этот неадекват не стоит того даже просто чтоб о нем говорили. Тут вопросов стоять не должно. Если б меня разбудили среди ночизвонком без причины, а просто чтоб убедиться дома ли я это был бы его последний звонок. Об остальном вообще молчу..он казах?..дикость какая то полная...

Лелена
#25
Автор

Народ, он теперь мне пишет, что он так проверял меня послушаюсь или нет, типа ему непослушная не нужна, он проверял меня "я не такой ***, чтобы отправлять обратно". я хз вообще. до этого был случай мне с бабушкой и мамой надо было ехать к дяде, чтобы он машину сделал по мелочам, он давай психовать, не пускать,там брат есть, сын дяди, он давай меня к нему ревновать. *** просто. я не послушалась и поехала. и дальше опять ссора.

Почему до сих пор не заблокировали его?...С какой стати вы должны быть послушной???

#26

Брось его сама. Зачем за такие отношения цепляться и делать себе хуже? Он же психопат

Гость
#27

Что делать? То же что и всегда вы куры делаете, терпеть ∆ибила и жаловаться подругам, форумам прохожим на своего уё.бка. Мозгов-то не хватит сложить 2+2 и кинуть его.

Гость
#28
Автор

ну вот. отношения как качели. отпустить трудно. первые серьезные отношения. и честно, говоря, у меня нету ни отца, ни брата. и думаю, из за того что в детстве не видела отцовской и братской любви и заботы, я к нему так вцепилась, боясь потерять. но мама всегда уделяла мне внимания. не знаю в общем..

Не бойтесь, лучше быть в гордом одиночестве, чем с таким урoдom
А одной не останетесь. лучше не теряйте время с ним и присмотритесь вокруг себя, возможно рядом тот кто достойный, но вы не обращаете внимание из за вашего недомужика
Найдёте свое счастье, главное отпустить того кто причиняет боль

Сладкий Персик
#29
Автор

Народ, он теперь мне пишет, что он так проверял меня послушаюсь или нет, типа ему непослушная не нужна, он проверял меня "я не такой ***, чтобы отправлять обратно". я хз вообще. до этого был случай мне с бабушкой и мамой надо было ехать к дяде, чтобы он машину сделал по мелочам, он давай психовать, не пускать,там брат есть, сын дяди, он давай меня к нему ревновать. *** просто. я не послушалась и поехала. и дальше опять ссора.

Скажите, что он тоже не прошел проверку и контролирующий неадекват вам не нужен. И блочьте его во всех сетях, мессенджерах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: