Гость
Статьи
Как привлекать …

Как привлекать большинство девушек?

Здравствуйте, вопрос в теме. Как привлекать ( чтобы девушки испытывали духовную и физическую симпатию ) большинство девушек? Рост 181см. Плечастый достаточно о природы. За телом , лицом слежу. Прыщи давно в прошлом, как и пухлые щеки. Но дефектов много с точки зрения генетики( широченый , огромный носяра , чуть чуть косой взгялд ) . Стиль пытаюсь согблюдать определенный, как по одежде так и по стилю ( эдакий социопат гений, если можно так сказать , что то типо шерлока холмса ). И вот вопрос, как привлекать большинство девушек. Не стоит говорить о миллионах на считах, их нету и не будет, так уж сложилось. Сейчас 21год.

Следжок
12 ответов
Последний — Перейти
Старая мельница
#1

Нет миллионов - тогда не будет и большинства девок. Смирись в этим, как смирился с нищетой.

Гость
#2

Надо стать редким профессионалом.. За счет уважения к социальным заслугам будете привлекать, раз с финансами трудно.. И добрым, и по возможности щедрым.

Гость
#3

Эще надо пахнуть хорошей мужскии парфюмом и быть опрятным.. Это не так дорого.

#4

Я - девушка, и мне бы понравилось: галантность, вежливость, чувство юмора, наличие каких-то интересов, чтобы было о чем поговорить, легкость в общении (я имею в виду не занудство, не наигранная загадочность, не кислая мина и т.д, А просто чтобы парень тянулся к общению). Остальное - это уже нюансы. А вообще вот какие-то девушки со мной не согласятся, потому что у них другие вкусы) поэтому не подгоняй себя под образ. Главное - быть собой и уважительно общаться, ну и джентльмены всегда в выигрыше)) И ещё восхищает смелость и уверенность в себе)

Зефирка
#5

Фунтик, Павел, Следжок, ты зае.бал. Социопату гению это ни к чему. И вообще не социопат, а социофоб, социапат это противоположное. И вообще, какой ты гений, вас, таких гениев пруд пруди, мейнстрим. Будьте вы все обычными людьми, а то позоритесь.

Мужчинка
#6
Гость

Эще надо пахнуть хорошей мужскии парфюмом и быть опрятным.. Это не так дорого.

С этим бес проблем, я же говорю ухаживаю за собой. С этим проблем нету, квк и с парфюмом

Гость
#7

Фунтик, ты ж вроде как хотел полетать?

мужло
#8

90-95% бап ведутся на альфачей, как и у других видов животных. Если ты от природы не альфач, то можешь попробовать косить под него, для этого есть всякие курсы, но будешь либо уставать, либо самому надоест.
Еще можешь поехать куда-нибдь в эЭфиопию. Самки ведутся на все необычное, ток смотри, что местные нигры писдулей не навешали.

мужло
#9

А насчет парфюма и прочих бабских штучек, то это хорошо, чтобы стать чьей-то подружкой, или даже влиться в бабский коллектив на в качестве еще одной бабы.

Василий
#10

Дружище! Есть у тебя все данные для построения тела, есть все возможности для получения образования, неважно, формального или реального, а также финансового благополучия. По первому моменту: качаться регулярно, не пить регулярно, особенно пиво (много экстрагенов), соблюдать баланс затрат энергии и восполнение её питанием. По второму: повысить грамотность при написании текстов и в устной речи. Читать книги: классику и модные произведения. Быть специалистом в своей профессии. Третье: не ставить ненужных ограничений. Можно отказаться от гомосексаулизма, но не от миллиона. В рублях - это откладывать 30000 каждый месяц. Можно меньше, но дольше. И в 25 лет ты миллионер! Не тратить деньги по-мелочи. Можно их капитализировать: вложить в покупку комнаты, потом двух, потом квартиры. Но н превращаться в Плюшкина. Четвёртое и, возможно, самое важное. Научись танцевать. Основные: бальные, латино, танго, из современных: бит-рок, и по мелочи. Не заморачиваясь на слишком сложные или требующие долгого обучения. Лучше длительные тренировки, тогда будет осанка и уверенность. Тогда ты победитель!

Гость
#11
Василий

Дружище! Есть у тебя все данные для построения тела, есть все возможности для получения образования, неважно, формального или реального, а также финансового благополучия. По первому моменту: качаться регулярно, не пить регулярно, особенно пиво (много экстрагенов), соблюдать баланс затрат энергии и восполнение её питанием. По второму: повысить грамотность при написании текстов и в устной речи. Читать книги: классику и модные произведения. Быть специалистом в своей профессии. Третье: не ставить ненужных ограничений. Можно отказаться от гомосексаулизма, но не от миллиона. В рублях - это откладывать 30000 каждый месяц. Можно меньше, но дольше. И в 25 лет ты миллионер! Не тратить деньги по-мелочи. Можно их капитализировать: вложить в покупку комнаты, потом двух, потом квартиры. Но н превращаться в Плюшкина. Четвёртое и, возможно, самое важное. Научись танцевать. Основные: бальные, латино, танго, из современных: бит-рок, и по мелочи. Не заморачиваясь на слишком сложные или требующие долгого обучения. Лучше длительные тренировки, тогда будет осанка и уверенность. Тогда ты победитель!

И в какой-то момент этот человек поймёт,что не нужно ему внимание большинства женщин.Потому что он самодостаточен и уверен в себе 💪🏼😉

#12
Ana

Я - девушка, и мне бы понравилось: галантность, вежливость, чувство юмора, наличие каких-то интересов, чтобы было о чем поговорить, легкость в общении (я имею в виду не занудство, не наигранная загадочность, не кислая мина и т.д, А просто чтобы парень тянулся к общению). Остальное - это уже нюансы. А вообще вот какие-то девушки со мной не согласятся, потому что у них другие вкусы) поэтому не подгоняй себя под образ. Главное - быть собой и уважительно общаться, ну и джентльмены всегда в выигрыше)) И ещё восхищает смелость и уверенность в себе)

😄 Можно с вами познакомиться*?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: