Гость
Статьи
Бросил ГМ, не могу …

Бросил ГМ, не могу найти себе место, постоянно реву

Дорогие форумчане, помогите поддержкой...
Были вместе 4 года, ругались мирились.. ну наверное как все...
в этот раз ехали в машине, начали ругаться, слово за слово, я наговорила кучу гадостей ему... что лучше меня не найдёт, что будет жалеть и тп... всю поездку дальше молчали, по приезду домой он молча ушёл. Прошла неделя, я не могу найти себе места... постоянно плачу((( именно в этот раз я поняла все свои ошибки, поняла насколько люблю его... не представляю жизни без него((( но видимо настолько его обидела своими словами(( жалею очень, но уже ничего не сделать((
Звонила ему, хотя никогда при ссорах не звонила сама. Он сбросил и добавил в чс...
неужели это конец? Не могу это воспринять, слёзы наворачиваются(((
Очень хочу с ним помириться(((
Помогите советом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Язык твой-враг твой.ГМ послал тебя нах и прав.Ищи другого,достойного для себя.

Гость
#3

Ничего страшного. Переплачете-перестрадаете. В следующих отношениях с другим мужчиной станете внимательнее относиться к собственным словам.

Гость
#4

Этого мужчину Вы не любите. Когда любишь, то гадости говорить не станешь и намеренно настроение портить не будешь. Наоборот, очень зависишь от душевного состояния любимого человека. Он радостен и улыбчив - и ты счастлива. Ему плохо - и ты страдаешь.
Он правильно сделал, что ушел. Терпячка закончилась. Он понял, что Вы его не любите. И разборками уже давно в нём самом убили все нежные чувства к Вам.
Сделайте работу над ошибками. И в будущем ведите себя достойнее.

Донна Ослабелла
#5

Автор, а всё правильно. Если на человека периодически хочется орать и накатывает невыносимое раздражение, то жить с ним не надо. Любви нет, значит.

Гость
#6

Я так понимаю, что ГМ - это сожитель? Называйте вещи своими именами!

Гость
#7

гм- это что ?

Автор
#8

Я автор
Не хочу с ним расставаться никак вообще

#9
Автор

Я автор
Не хочу с ним расставаться никак вообще

А я хочу миллион долларов.

Автор, как раз в этом ваша проблема. Вы учитываете только свои желания. Поэтому и были постоянные ссоры, поэтому он и ушел. Здесь возможны два варианта. Или вы сами по себе слишком эгоистична. Или это был не ваш мужчина, потому что с тем-самым действительно куда-то девается почти весь эгоизм.

Донна Ослабелла
#10
Автор

Я автор
Не хочу с ним расставаться никак вообще

Человека вы по сути не любите, но вам груша для битья нужна, а в одиночестве вы вообще на стену лезете и ревёте навзрыд?
Всё это лечится только работой над собой.

Гость
#11
Автор

Я автор
Не хочу с ним расставаться никак вообще

А как то можно с ним встретиться ? Может попросить общих знакомых. Хотя я считаю что у каждого человека есть конец терпению. Скорее всего так и произошло. Есть мужчины которые долго терпят- но потом отрезают один раз. А есть их выгоняю как щенков, они утром опять на коврике.

Скорее всего у вас ваш мужчина с достоинством .И это надо ценить. Пробуйте.. Но помните- второго раза у вас не будет.

Гость
#12

Пераое, что вы должны сделать - перестать ему названивать и написывать. Вы совсем одна побыть не можете? Дайте ему пространство, хватит наседать. Соора, очевидно, была на почве вопроса об фициальном заключении брака?

Гость
#13

Ты хочешь испортить ему жизнь? Пускай найдёт себе лучше чем ты и будет счастлив, ато я я я я эгоистка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: