Гость
Статьи
Стали бы вы создавать …

Стали бы вы создавать семью с бесперспективным мужчиной?

Мужчине 35 лет, зп средняя. Накоплений нет, живет, спуская зп в ноль. Иногда выпивает с друзьями. Обещания, что будет копить, длятся год. Проблема в том, что денег ему даже на себя иногда не хватает. …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Нафиг вам такое чудо.
На десять лет старше.
Деньгами распоряжаться не приучен. Скорее всего, вы с ним всегда в ноль будете уходить, он по-другому жить не умеет.

Гость
#53
warlord

А что вас смущает? Вы же не из князей в грязь собираетесь падать, а просто продолжите жить на своём финансовом уровне, но уже не одна, а с мужчиной. И ваши детки сами потом будут копить на ипотеку, как и вы сейчас...

Он ее в минуса загонит. Он будет тратить в ноль не только свое, но и ее. При раздельном бюджете он будет тратить только свое, она может и накопит на ипотечную квартирку, на кредитную машинку - но все это в браке будет общим.

Гость
#54
Гость

Я вышла замуж за "бесквартирного алиментщика", которому было 35, правда, машина у него была не в кредит. Сейчас, спустя четыре года после заключения брака, мы живём в Москве, у мужа з/п 220-250 на руки, ипотеку осталось платить уже меньше половины. Ну и как бы всё ок. Если б я спрашивала советов и слушала их, наверное, до сих пор бы сидела под юбкой у мамы. Я долбила мозг мужчине ежечасно и ежедневно - и он всё смог, хотя изначально не проявлял каких-то амбиций и не был уверен в том, что у него получится. Уверена, с бж он до сих пор бы сидел в своих гребенях и радовался зарплате в 50 тысяч. Вы готовы выковать из мужчины то, что вам нужно? Вот в чем вопрос. Сам он не выкуется, зачем ему это?
А теперь минусуйте😁

Пожалуйста, вам минус. С чего вы взяли, что каждая женщина хочет ежечасно и ежедневно кого-то долбить, кого-то направлять, кем-то руководить?

Гость
#55
Гость

Автор, то что ты станешь в будущем *** это 100%, а так ты сама нищебродка. ЗП такая же нищенская, машина в кредит, живешь с родителями. Тут вчера публиковал парень видео квартиры своей за 69 млн рублей, ему 28 лет, у него нет вышки вообще, (техникум), работает в минобороны рф + бизнес. А из этой темы я вижу - Нищенка решила опустить нищука!

Кто верит что можно 68 млн заработать.Ворует,а вы его в пример ставите

Александр
#56

Конечно, не уходите, этот мужчина перспективен, хоть зарплата и
средняя, вполне сможете вместе прожить. Только главное - это не только
материальное, а вера, духовное, молитесь о себе, о нем, о будущих детях.

Гость
#57

Я бы на месте этого мужика сам от тебя сбежал.

Гость
#58

Когда Вам будет 55, ему будет уже 65.

Гость
#59
Гость

Автор, жить с нищебродом. - - это. Ад. А ещё и старик в придачу. Если. парень до 30 лет ничего не добился в жизни ____ - - - - - - - это уже.ОтбрОС общества. Я лично не могу возбуждаться и любить неудачников. А так дело ваше. Хотите колечить себе жизнь вперёд, а если ума у вас хватит, то встретите ещё надёжного и обеспеченого мужчину.

а я смотрю, вы у нас из тех, кто ищет только богатеньких мужиков, с которых можно тянуть бабки , и когда у нее спрашивают, что вы можете дать мужчине, отвечаете: ласку/заботу. а сами по факту делать ничего не будете. всё ясно

Гость
#60

Бежать без оглядки.

Гость
#61

Вся "любовь" закончится сразу, как только начнутся бытовые трудности, такой союз однозначно заранее обречен.А на свои необоснованные "хотелки"( в виде детей и брака) претендент еще должен заработать.

Гость
#62

Есть хорошая русская поговорка "Одна голова - не бедна, а если бедна, то одна. Если бы разговор шел только о Вашей совместной жизни - одно. А когда родится ребенок это куча дорогих, незапланированных трат. Ты их никогда не просчитаешь. Может не быть молока и тысячи рублей уйдут на смесь. Ребенок может быть очень непоседливым, а первые пол года еще может быть проблема с коликами и пупковой грудей, а это только на руках сутками. И планы о том, что будешь подрабатывать - рухнут. Детский сад могут дать не сразу. Няню или частный на такие деньги не потянете, да еще с ипотекой. Сможет ли Ваш мужчина изменить образ жизни? Или по-прежнему будет все "просаживать"? Ведь платят только до 1.5лет детские, какое-то время придется жить только на его деньги. Вопрос.

Гость
#63

Каждая вторая тема про отношения в итоге сводится к обсуждению денег и перспектив Неужели народ настолько деградировал??? Автор, заработаете себе сами на свои хотелки! Зачем в чужой кошелек заглядывать? Или вам мужчина ради денег нужен? Мы живём в век равных прав и возможностей для мужчин и женщин. Почему кто то должен финансировать другого?! Это глупо и странно в 21м веке

Гость
#64

Если поменять м и ж местами, то то что для женщин страшный ужас, то же самое мужчине предел нереальный грёз.
Чтооооо, она сама себя содержит? Мечта!)))

Гость
#65
warlord

Он никчемыш. А у неё что-то есть в активе, кроме мечт и золотой промежности, чтобы заинтересовать кчемыша?)))

У нее есть молодость, своя ,какая никакая, машина, накопления и какое-то умение распоряжаться деньгам.
А него? Есть золотой член и... И все.

Гость
#66

Это что единственный мужчина на свете? И жить стрёмно, но и оставить жалко? Нашли "сокровище". Или вы из тех, кому "лишь бы не одна"?

Гость
#67
Гость

Я вышла замуж за "бесквартирного алиментщика", которому было 35, правда, машина у него была не в кредит. Сейчас, спустя четыре года после заключения брака, мы живём в Москве, у мужа з/п 220-250 на руки, ипотеку осталось платить уже меньше половины. Ну и как бы всё ок. Если б я спрашивала советов и слушала их, наверное, до сих пор бы сидела под юбкой у мамы. Я долбила мозг мужчине ежечасно и ежедневно - и он всё смог, хотя изначально не проявлял каких-то амбиций и не был уверен в том, что у него получится. Уверена, с бж он до сих пор бы сидел в своих гребенях и радовался зарплате в 50 тысяч. Вы готовы выковать из мужчины то, что вам нужно? Вот в чем вопрос. Сам он не выкуется, зачем ему это?
А теперь минусуйте😁

Минусую тебя только за ***№%:ство про зп 220-250 на руки.

Гость
#68

А это он семью хочет или вы так решили? Все ТП которые пишут в комментах, что он старше на 10 лет, это нормальная разница для мужчины и женщины, доход одинаковый, но дамочка живёт с родителями по тому и накопила на машину, следовательно она готова с родительской шеи пересесть только на шею мужа, а ему естественно не потянуть с нынешним доходом ещё два рта, с таким подходом к отношениям ищите себе другого, а этого вы не любите не врите ни себе ни окружающим, вы вообще любите только свое отражение в зеркале.

Гость
#69
Авиатор

Окромя того, что он старше на десятку, и еле сводит концы с концами, других противопоказаний нет)
Чёрт его знает, в таком возрасте уже должно быть хотя бы чувство минимальной свободы действий (это когда покупка, допустим, холодильника, не заставляет брать кредит).
Смотрите. Если у Вас чувства и всё такое, можете встречаться себе с этим мужчиной, без заделов на будущее. Он же Вас в ЗАГС не тянет, нет? Ну а ежели на горизонте нарисуется кто-то посимпатичней во всех смыслах) ... уходить надо на запасной аэродром, а не пикировать в тайгу с пустыми баками)

У вас большой опыт в пикировани видимо🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#70
Гость

Я вышла замуж за "бесквартирного алиментщика", которому было 35, правда, машина у него была не в кредит. Сейчас, спустя четыре года после заключения брака, мы живём в Москве, у мужа з/п 220-250 на руки, ипотеку осталось платить уже меньше половины. Ну и как бы всё ок. Если б я спрашивала советов и слушала их, наверное, до сих пор бы сидела под юбкой у мамы. Я долбила мозг мужчине ежечасно и ежедневно - и он всё смог, хотя изначально не проявлял каких-то амбиций и не был уверен в том, что у него получится. Уверена, с бж он до сих пор бы сидел в своих гребенях и радовался зарплате в 50 тысяч. Вы готовы выковать из мужчины то, что вам нужно? Вот в чем вопрос. Сам он не выкуется, зачем ему это?
А теперь минусуйте😁

Да уж и сколько ваш ещё протянет вашего мозгаклюйства, или пошлёт ещё до того как выплатит ипотеку или сдохнет от перенапряжения. Его зп 250, а ваша сколько, сколько вы вложили в ипотеку и семью в целом кроме своего мозгаклюйства, жалко мужика, во истину в рабство попал.

Алёна
#71

Никаких планов совместных не стройте,все плохо кончится...Такие не исправляются..

Гость
#72

Ну может ему вообще машина не нужна, зачем ему тратиться? А что касается нехватки денег, то нужно смотреть кто как живет и на что тратит. Может у мужчины мать пенсионерка, которой нужно помогать финансово, а женщина сидит полностью на родительском обеспечении и тратится только себе на ногти.
Кстати, я когда с мужем познакомилась, тоже имела больше него и финансово, и в собственности. когда хотела в пансионат, например, просто покупала сама путевку на выходные. Но это не помешало нам создать семью, обзавестись недвижимостью и накоплениями.

Гость
#73

Если у него есть квартира,машина и нет кредитов,то можно и жить.В декрете сижу уже 5 лет.На его шее.Зарабатывает 50 т.р.в мес.Перспектив не будет по работе.Нам хватает,но только потому что всё уже есть!
Я сама себе на всё заработала, и иногда раньше бесило,что он то сам ничего.Всем обеспечили его родители.
А если бы у него ничего не было,то нам было бы очень непросто.Я таких даже и не рассматривала)

Наталья
#74
Гость

Семью нужно создавать только с любимым мужчиной. В идеале.

Любовь быстро пройдет,когда сама будет семью тянуть,или денег не будет хватать((.

Гость
#75

Что я имел к 35 годам. 3 высших образования, одно общего режима, два строгих. Соответственно, накоплений ноль, ни жилья, ни авто. А ещё я имел большой поставленный на мне крест всеми моими родственниками.Тоесть был очень востребованным среди одиноких женщин, так как свободен как ветер, не кредитов, не алиментов. Очень весёлый молодой человек, без каких либо проблемм. Приезжий, бомжевал по Москве. Встретил даму своего возраста из местных. Поженились, живём пять лет. Она довольна. Причём всем. Так что хватай те, у Вас поприличней женишок.

Гость
#76

Зачем он вам? . Любовь это неплохо, но взгляды на жизнь должны быть одинаковые. Он старше на 10 лет, а живет одним днем. Семья с таким это утопия.
Ищите парня с одинаковым отношением к деньгам и стремлением обеспечить семью (только вместе, а не как сейчас модно "мужчина должен").

Гость
#77
Гость

Я вышла замуж за "бесквартирного алиментщика", которому было 35, правда, машина у него была не в кредит. Сейчас, спустя четыре года после заключения брака, мы живём в Москве, у мужа з/п 220-250 на руки, ипотеку осталось платить уже меньше половины. Ну и как бы всё ок. Если б я спрашивала советов и слушала их, наверное, до сих пор бы сидела под юбкой у мамы. Я долбила мозг мужчине ежечасно и ежедневно - и он всё смог, хотя изначально не проявлял каких-то амбиций и не был уверен в том, что у него получится. Уверена, с бж он до сих пор бы сидел в своих гребенях и радовался зарплате в 50 тысяч. Вы готовы выковать из мужчины то, что вам нужно? Вот в чем вопрос. Сам он не выкуется, зачем ему это?
А теперь минусуйте😁

Да уж п****** не мешки ворочать

Гость
#78

Зачем вам безответственный *** на 10 лет старше? Что вы с ним делать собрались? Холодец варить?

Гость
#79
Гость

Автор, то что ты станешь в будущем *** это 100%, а так ты сама нищебродка. ЗП такая же нищенская, машина в кредит, живешь с родителями. Тут вчера публиковал парень видео квартиры своей за 69 млн рублей, ему 28 лет, у него нет вышки вообще, (техникум), работает в минобороны рф + бизнес. А из этой темы я вижу - Нищенка решила опустить нищука!

кем он работает в минобороны без вышки? слесарем, дворником, водителем, охранником? я вам сам сейчас дворцов и машин, в которых по работе бываю наопубликую

Гость
#80

ну объективно можно сказать что к 35 у вас явно будет больше денег, чему у этого товарища. по описанной ситуации видно что у вас разный взгляд на деньги. кто-то всю жизнь копит и приумножает, кто-то все что появляется тратит на радости. в этом аспекте вы точно не сходитесь, это источник многих проблем в перспективе. а про любовь - ну сами смотрите.

Гость
#81

Не очень понятно, что с выпивкой: пара-тройка бокалов в пятницу вечером или в субботу или уход в загул на неделю. Мужчина в 35 лет не может содержать себя, значит не сможет и содержать семью даже без декрета, мало ли автор потеряет работу и не сможет устроиться пару месяцев. 25 лет еще есть время поискать, повыбирать.

#82

то что мужчина спускает все в ноль и не делает накоплений - минус ему не только как мужчине, но и как человеку, уверенному в своей самостоятельности, считаю это существенная причина, по которой семья с этим человеком может обернуться вам в копеечку, а жить с таким мужчиной раздельным бюджетом себе дороже - он скажет займи, вы займете, он раз не отдаст и понеслась... так что уж, либо пусть он учится думать о будущем, либо о будущем подумайте вы и найдите себе другого человека

Гость
#83

Я думаю не стоит создовать семью с таким мужчиной,потом всю жизнь будешь на себе тащить семью и себя и ребенка и его.

Гость
#84

"Мужчине 35 лет, зп средняя....."
Барышня, мне 45 лет и зарплата вообще носит характер хозрасчёта. Заработал на всё кодло выше по иерархии - получил.А не заработал - не получил, кроме минималки. Это где-то 6 штук в рублях..А никто не отменял через день покупки больной матери медикаментов. Ясное дело,что кручусь, как пёс цепной и на подработке...Но таки находясь в депрессивном регионе, да ещё и с полупотухшими боевыми действиями, шансов на что-то ровно ноль.
Как все хотят машину,квартиру, хороший отдых....Поверьте, Вам просто не с чем сравнивать.Если бы были в глубоком заду , в убогой зоне, под войной и без перспектив, сразу бы сопли улетучились и Ваша нынешняя жизнь показалась бы реально раем.
А по сему - пожелайте себе мира и здоровья, а вот эти все сопли....выбросьте за ненадобностью.
Милости прошу страждущих на дизлайки, писал то,что думаю.

Гость
#85

Мне кажется тут дело даже не в бесперспективности. Обычный лентяй, который в добавок не умеет считать деньги. В декрете действительно он вас с ребенком подведет.
Встретиться с друзьями пару раз месяц, в этом нет ничего дурного.
То что мужчина в 35 лет не заработал на автомобиль, конечно же знак! Вы правы что обратили на это внимание. Пока вам 25, пройдите мимо, с каждым годом будет сложнее.

Гость
#86

Вот для девочек придумали сказку Морозко - обслуживай мужика безкорыстно и будет тебе счастье. Может быть. В загробной жизни. А для мальчиков есть сказка про Емелю - лежи на печи, а желания кто-то исполнит, знай себе, да лежи-полеживай. Раз девочки будут шуршать и бегать, и желания выполнять в надежде на награду.

Гость
#87
Гость

Каждая вторая тема про отношения в итоге сводится к обсуждению денег и перспектив Неужели народ настолько деградировал??? Автор, заработаете себе сами на свои хотелки! Зачем в чужой кошелек заглядывать? Или вам мужчина ради денег нужен? Мы живём в век равных прав и возможностей для мужчин и женщин. Почему кто то должен финансировать другого?! Это глупо и странно в 21м веке

Учите матчасть. По данным Росстата у мужчин зарплата больше на 30% при одинаковых должностях. Надбавка за писечку мужскую. Женщине надо в 2 раза сильнее вджобывать, чтоб получить должность и зарплату.

ДенисС
#88

Одно радует, что обитательниц вумен, всего 1 процент из населяющих женщин нашей страны. И слава богу, что большенство нормальные, работяще, домашние, любящие, а не алчные, феменки, которые палец о палец не ударят для своих половинок.

Гость
#89

Странные вы,женщины,чего вам не хватает то?сейчас никто никому ничем не обязан,ну уйдете,и что приобритете?ваш вариант не самый худший,берите то,что имеете

Гость
#90

Уходить или надеяться? - застрелиться.
Если мыслить исключительно корыстными критериями, вам лучше публичный дом устроиться или содержанкой.

#91
Гость

Я вышла замуж за "бесквартирного алиментщика", которому было 35, правда, машина у него была не в кредит. Сейчас, спустя четыре года после заключения брака, мы живём в Москве, у мужа з/п 220-250 на руки, ипотеку осталось платить уже меньше половины. Ну и как бы всё ок. Если б я спрашивала советов и слушала их, наверное, до сих пор бы сидела под юбкой у мамы. Я долбила мозг мужчине ежечасно и ежедневно - и он всё смог, хотя изначально не проявлял каких-то амбиций и не был уверен в том, что у него получится. Уверена, с бж он до сих пор бы сидел в своих гребенях и радовался зарплате в 50 тысяч. Вы готовы выковать из мужчины то, что вам нужно? Вот в чем вопрос. Сам он не выкуется, зачем ему это?
А теперь минусуйте😁

Погасит ипотеку и свалит от тебя, мозгоклюйки, обратно в щебеня. Мужчина должен реализоваться, а не тащить бабу, работая за деньги на нелюбимой работе.

Гость
#92

Одна на шее у родителей, другой раздолбай, нормально! А зарплата средняя, хочу ипотеку на 25 лет! Смысл жизни - хата и машина, охренеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема