Гость
Статьи
Где найти богатого …

Где найти богатого мужчину?

Подскажите, пожалуйста, где найти богатого, обеспеченного мужчину, который будет радовать свою девушку? Устала от безденежных ухажеров, которые ни к чему не стремятся. А так хочется жить и ни в чем себе не отказывать. Если у вас есть такой мужчина, то скажите, где вы его нашли?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Богатый, это как?

Василиса
#2

В сладких снах, а реально если - Карл Маркс про всё это написал, глисты не кормят никого, а только жрут.

Гость
#4

В списке Форбс.

Гость
#5

а Вы сами прокачиваете? обеспеченного мужчину, это зачастую 35-40+, зинтересуют молодые, стройные, красивые и беззаботные.

Эльза
#6
Гость

а Вы сами прокачиваете? обеспеченного мужчину, это зачастую 35-40+, зинтересуют молодые, стройные, красивые и беззаботные.

Такой стереотип бородатый. Заинтересует та, что в душу западёт. И здесь нет критериев. Скорее, то что вы описали, как раз не западёт ибо таких пруд пруди, абсолютно одинаковые

Рина
#7
Гость

а Вы сами прокачиваете? обеспеченного мужчину, это зачастую 35-40+, зинтересуют молодые, стройные, красивые и беззаботные.

Глупость...

Гость
#8

Фигня вопрос. Вот где найти богатую женщину?

#9
Василиса

В сладких снах, а реально если - Карл Маркс про всё это написал, глисты не кормят никого, а только жрут.

Карл Маркс ) Тут большинство только романчики читают, в силу того что что-то более умное мозг не осиливает, а вы такого человека здесь упоминаете. Им до материализма, как до луны, кто бы что не говрил.

Гость
#10

Так живите и ни в чем себе не отказывайте.Или кто-то мешает?

Гость
#11

На работе,где работают или бывают обеспеченные как клиенты.

Гость
#12

Автор, идите работать в эскортницы, там у вас будут богатые мужчины. Ну а если внешностью вы не вышли, то скажите спасибо, что вас хоть ктото трахает за бесплатно.

Гость
#13

Ты разведенка с прицепом? Не выйдет у тебя ничего.

Гость
#14
Эльза

Такой стереотип бородатый. Заинтересует та, что в душу западёт. И здесь нет критериев. Скорее, то что вы описали, как раз не западёт ибо таких пруд пруди, абсолютно одинаковые

Богатые трахают малолеток. Зачем им какая-то тётка?

Гость
#15

Вы знаете как богатые обращаются с бедными когда у них все есть им нужна ровня, а беедные ни кому не нужны и содержать вас просто так никто не будит!Бедные никогда не нужны были никому! Если конечно что то есть из материального что у вас можно отобрать или нажится тогда он с вами будит дружить а так бесплатно будит содержать ? Вы думаете все бесплатно на очень доброй основе? Нет только ради корысти! Будит вас унижать ради денег,ради квартир,ремонта,вам это надо с такими не уживешься и будишь чувствовать всегда себя не комфортно с этими людьми!Говорить всегда будит я здесь главный,а ты никто!Ты ни чего не заработала,ты здесь нищая! Себя превозвышая в ваших глазах все ради унижения вас и уважения себя и своих любимых и бесценных квартир,машин и гаражей!А кто вас будит любить без квартир? Скорее никто!С квартирами вы еще найдете себе ровню а богатые вообще очень сложно с ними как общатся!Вам никогда он женой не возьмет вам не приходило это в голову?Так ищите себе ровню!Незнаю я никогда никого не воспитывала людей не подстраивает их под себя все и так взрослые а мои добрые советы понимали через одно место! Это вам лично решать...хотите терпите, но знаете за все хорошее что вы заимеели с ним за годы придется отдать и платить!Не думайте что все бесплатно!Бесплатно знаете где?Удачи!Не нужно искать богатых! Найдете себе больше проблем!

Гость
#16

Автор имела ввиду, чтоб хватало на кафе, одеждую подарки и отдых это либо ребенок обеспеченных родителей или сложный человек, чтоб на цырлах ходить и да этой категории нужны девушки модельной внешности моложе или сделаные ровесницы( в это надо вложится не хило, те самой быть при деньгах)

Гость
#17

Автор имела ввиду, чтоб хватало на кафе, одеждую подарки и отдых это либо ребенок обеспеченных родителей или сложный человек, чтоб на цырлах ходить и да этой категории нужны девушки модельной внешности моложе или сделаные ровесницы( в это надо вложится не хило, те самой быть при деньгах)

#18

Да зачем вообще что то объяснять новенькой шлюпке? Сама найдет, по кругу пустят, бутылочкой побалуются. И вопросы сами отпадут где найти богатого!

Elliot
#19

А богатый это для вас кто?
С какой зарплатой?

Гость
#20

Ну смотрите.
1. Что значит богатый? В регионе у кого 100 доход уже богатый, так как там средняя 30.
2. А что вы из себя представляете, я не богатый в моем понимании, но под 200 доход. Ну вот бедную и проблемную вообще не надо, даже какая-то брезгливость по отношению к ним есть.
3. Теперь к вопросу где найти, самое верное найти пока он еще студент. На готовое очень трудно будет. Пис*й вы взрослого богатого не поразите.

Гость
#21

Вам сейчас тут наговорят))... Богатый,по меркам России,когда доход более 500 т рублей,думаю.Около миллиона и выше.А мужчина получающий 200-300 т таких не так уж мало.Вполне найти можно.Ищу обычных симпатичных девушек.У меня такой пример есть такой мужчина познакромился с девушкой продавщицей-живут за границей.Ей было лет 28.

Я так думаю
#22

На СЗ полно желающих найти содержанку .

Гость
#23

А зачем ты богатому мужчине?

Гость
#24
Гость

Вам сейчас тут наговорят))... Богатый,по меркам России,когда доход более 500 т рублей,думаю.Около миллиона и выше.А мужчина получающий 200-300 т таких не так уж мало.Вполне найти можно.Ищу обычных симпатичных девушек.У меня такой пример есть такой мужчина познакромился с девушкой продавщицей-живут за границей.Ей было лет 28.

Ты - дурак потому что умному девушка и даром не нужна

#25

Пришли фото если понравишься заберу к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: