Гость
Статьи
Мне 24 ,ему 46.

Мне 24 ,ему 46.

Всем привет !Хочу спросить совета от опытных людей.Я живу с матерью ,и с сыном ему 3,5.С матерью у нас нет взаимопонимания ,постоянные ссоры.Обвинения что я содержанка,неумеха,*** и .т.д. До не давнего времени встречалась с парнем ,три года разницы.Думала перееду к нему.Но оказался не героем моего романа.Там всем рулит мама его.И он её слушает.Встретила опять своего знакомого ,которому 46.Мы знакомы очень давно .6 лет где-то.Но всё как-то не шло в отношения.Он состоятельный ,своя фирма ,машина ,квартира.И попросила его помочь с работой ,так как хочу уже отдалятся от матери .Он предложил работать в своей фирме.И сказал что можешь переехать в мою квартиру.Я пока там не живу.Побудешь одна ,почувствуешь как жить одной без мамы.При этом я тебе буду помогать .Но и я так думаю на интим тоже намек ..Так как он давно на меня глаз положил.Я сказала подумаю...Сказал напрягать ни чем не будет ...Хочется очень уже от мамы оторваться ..Так как это невыносимо .Но верный ли путь ?Как бы вы поступили ?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком большая разница. Не стоит. Найдешь еще.

Гость
#2

А я бы попробовала , он вас на ноги поставит - потом сбежите к другому

Гость
#3

До 24 лет жида с мамой, и умудрилась где-то прицеп нагулять)

Гость
#4
Гость

Слишком большая разница. Не стоит. Найдешь еще.

Да кому она нужна с личинусом своим, молодому точно не нужнО такое «счастье»

Гость
#5

Если он вам не противен,попробуйте,хоть на ноги встанете.Предложение заманчивое,может больше не будет такого шанса.

Гость
#6
Гость

Да кому она нужна с личинусом своим, молодому точно не нужнО такое «счастье»

Ну не нужна,так не нужна,но жить то как-то надо.Вот сделали хорошее предложение.Может автор ещё состоится в жизни,станет обеспеченной женщиной.И все у нее будет

Гость
#7
Гость

Ну не нужна,так не нужна,но жить то как-то надо.Вот сделали хорошее предложение.Может автор ещё состоится в жизни,станет обеспеченной женщиной.И все у нее будет

По-вашему быть нахлебницей у дядьки, который годится в отцы - это «состояться в жизни»? Насмешили

Гость
#8
Гость

По-вашему быть нахлебницей у дядьки, который годится в отцы - это «состояться в жизни»? Насмешили

Он же на работу в свою фирму ее приглашает,может там продвинется.

Анастасия(бухгалтер )
#9

Типичная раздвиножка. Срамота!

Гость
#10

А сына куда?..

Гость
#11

Разводка

Гость
#12

Соглашайтесь. Выбор у Вас невелик. Работы нет. своего жилья нет...Или жить с мамой, которая будет продолжать гнобить и нервы мотать. Или согласиться на предложение старпёра....А вдруг Вам у него понравится? Кстати, он сына Вашего тоже готов у себя поселить или полагает, что Вы его маме бросите или в детдом сдадите? Если готов, то почему бы не попробовать? Вернуться к маме всегда успеете, если что-то пойдёт не так. Он же Вас не замуж зовёт!

Гость
#13

Потом спать с ним придётся я думаю. Смотрите сами

Гость
#14

А почему мужчина в 46 противен?Хм...интересно!Автор,а почему бы и нет?!Лично для меня эта разница приемлема!Не была в отношениях с ровесниками или чуть старше.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Слишком сильная зависимость от человека, которого вы плохо знаете.
Вы будете финансово зависеть, работая на него и жить в его квартире, а он будет оплату интимом взымать. Вы даже рот раскрыть не сможете ему против...

Гость
#16

Автор вы с ним обговаривали как он отнесется к вашему ребенку? Обычно мужикам в его возрасте нужно только молодое тело. Ваш ребенок ему, наверняка, нафиг не нужен. Куда вы его денете? Маме сбагрите? Не удивительно что у вас с ней такие отношения. Ну поюзает он вас и бросит. Вернетесь опять к маме как оплеванная. И у мамы будут все основания вас презирать. Поговорите с ним поподробнее. Хотя он может вам и наврать. Никогда нельзя ставить себя в такую зависимость от чужого человека которого вы едва знаете.

Гость
#17
Гость

Потом спать с ним придётся я думаю. Смотрите сами

Большие дела раздвинуть ноги вот нашли ценность

Виктория Т.
#18

Автор! Если у вас есть какие-нибудь чувства к этому мужчине, почему бы не попробовать. Тем более он же вас не принуждает к сексу. Если бы это был простой МЧ, любовь-то ведь тоже не сразу бывает и секс тоже. Так и тут, посмотрите как у вас всё сложится. Разница в годах 12 лет - это немного и вполне допустима, это не 17-20 лет. Тем более, что вам надо уйти из дома. Уходите к нему. А будущее покажет, может быть полюбите друг друга и поженитесь. Мой муж - мой сосед, квартиры двушки рядом, через стенку на площадке. Разница 5 лет. Вдовец, нравился мне, когда он ещё с женой жил, дочка у него. Я ему тоже нравилась, я свободная 25 лет было на момент близкого знакомства. Случай свёл к близкому знакомству, стали встречаться в моей квартире с ним и его дочуркой, вечерами пили чай с моими пирогами, а после и ужинали вместе, ещё ближе сошлись, полюбили, затем интим, стали у меня жить семьёй, назначили свадьбу и перед самым карантином поженились. Счастливо живём. Забеременела, будет общий ребёнок в марте-21г. Вот и у вас может так получиться, любовь не в первый день случается, повстречаться надо, лучше узнать друг друга. Конечно, мой сосед мог бы с самого начала мне не нравиться будь это другой человек, но тогда и близкого знакомства не случилось бы, интима и свадьбы-женитьбы. Автор, пробуйте, а там жизнь покажет, вы ничего не теряете. Ну, познакомитесь с МЧ, тоже неизвестно что будет, поматросит и бросит, а этот взрослый, серьёзный человек. Моему муж тоже серьёзный, ему было 30 лет. Мы оба обеспеченные, я даже гораздо больше. Падчерицу люблю и сейчас удочеряю. Она меня любит тоже и мамой зовёт сама.

Гость
#19
Гость

Большие дела раздвинуть ноги вот нашли ценность

А вы уверены, что он будет согласен на обычный секс?) обычно содержанок юзают и в хвост и в гриву. В общем есть у меня подруга ю, которая по молодости тоже вляпалась в такое. И по-началу было нормально, он её влзил отдыхать, жила она в его квартире, он ей денег давал, работала она у его друзей каких-то, но несерьёзно. А потом он начал с неё в сексе требовать то, что ей было не по душе. А когда она отказалась - сказал звиздуй, нет у тебя ни работы, ни денег теперь. Пришлось соглашаться и ещё год это терпеть, откладывать деньги, которые он ей давал, чтобы был стартовый капитал. Так потом он её доставал, преследовал где-то с полгода. Мужчины с такими девушками пробуют то, что в нормальные отношения не потащат. И групповой, и копро, и анал-рот-анал, и садомазо, и себя просят ахать а, и многое другое. Мне от этих историй дурно.

Гость
#20
Виктория Т.

Автор! Если у вас есть какие-нибудь чувства к этому мужчине, почему бы не попробовать. Тем более он же вас не принуждает к сексу. Если бы это был простой МЧ, любовь-то ведь тоже не сразу бывает и секс тоже. Так и тут, посмотрите как у вас всё сложится. Разница в годах 12 лет - это немного и вполне допустима, это не 17-20 лет. Тем более, что вам надо уйти из дома. Уходите к нему. А будущее покажет, может быть полюбите друг друга и поженитесь. Мой муж - мой сосед, квартиры двушки рядом, через стенку на площадке. Разница 5 лет. Вдовец, нравился мне, когда он ещё с женой жил, дочка у него. Я ему тоже нравилась, я свободная 25 лет было на момент близкого знакомства. Случай свёл к близкому знакомству, стали встречаться в моей квартире с ним и его дочуркой, вечерами пили чай с моими пирогами, а после и ужинали вместе, ещё ближе сошлись, полюбили, затем интим, стали у меня жить семьёй, назначили свадьбу и перед самым карантином поженились. Счастливо живём. Забеременела, будет общий ребёнок в марте-21г. Вот и у вас может так получиться, любовь не в первый день случается, повстречаться надо, лучше узнать друг друга. Конечно, мой сосед мог бы с самого начала мне не нравиться будь это другой человек, но тогда и близкого знакомства не случилось бы, интима и свадьбы-женитьбы. Автор, пробуйте, а там жизнь покажет, вы ничего не теряете. Ну, познакомитесь с МЧ, тоже неизвестно что будет, поматросит и бросит, а этот взрослый, серьёзный человек. Моему муж тоже серьёзный, ему было 30 лет. Мы оба обеспеченные, я даже гораздо больше. Падчерицу люблю и сейчас удочеряю. Она меня любит тоже и мамой зовёт сама.

Вы коряво посчитали, у них разница 22 года

#21

Правильно пишут.
Мужиков извращенцев много после 40 лет.
Я бы на вашем месте не так поступила. У вас есть высшее образование? Какую работу он вам предлагает? Если простая рабочая или распред, то это не ахти как - везде найти можно. Если инженер + хорошая зп - это стоит того. Но, только работать! Жить в его квартиру не пошла бы. И вообще, пригляделась бы к нему на первых порах: если он предоставит вам работу, значит быстро покажет свои мотивы. Удачи и не вляпайтесь!

Гость
#22
Гость

А я бы попробовала , он вас на ноги поставит - потом сбежите к другому

Ага мечтай, ему 46 лет он успешный опытный мужчина. Он поставит ее в зависимость от себя и будет использовать как насадку на член, не более. И правильно сделает, *** для того и нужны пока более менее молодые.

Гость
#23
Гость

Он же на работу в свою фирму ее приглашает,может там продвинется.

Как пригласит так и выкинет, если надоест или сосать перестанет.

Гость
#24
Гость

А почему мужчина в 46 противен?Хм...интересно!Автор,а почему бы и нет?!Лично для меня эта разница приемлема!Не была в отношениях с ровесниками или чуть старше.

старик 46-летний... фу. Конечно противен, они даже сверстницам противны.
И женат наверняка. Ох автор. Ребенка без отца сделала, и дальше в *** продолжает лезть.
Ничему людей жизнь не учит.

Виктория Т.
#25
Гость

Вы коряво посчитали, у них разница 22 года

Да, неправильно я разницу посчитала, почему-то мне показалось, что ему 36 лет. Прошу прощения. Ну, а 22 г. - это слишком большая разница, по сути отец и дочь. Сама бы ни за что не согласилась и любовь бы не возникла, и автору не советую связыватьсяс папиком.

Гость
#26
Гость

старик 46-летний... фу. Конечно противен, они даже сверстницам противны.
И женат наверняка. Ох автор. Ребенка без отца сделала, и дальше в *** продолжает лезть.
Ничему людей жизнь не учит.

Старик 46 летний сверстницам противен, это смешно, если мужчина следит за собой он и в 50 хорошо выглядет, а вот баба за 40 как бы она в себя не вкладывалась старая противная псина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: