Гость
Статьи
Зачем взрослым …

Зачем взрослым мужчинам молодые девочки

Почему мужчина 33 лет ищет себе девушку 18-22? Это какие-то комплексы? Чтобы вешать лапшу на уши? Зачем вообще это? Почему бы семью не создать с серьёзной девушкой? Ведь с малоденькими редко когда можно семью построить. У них ведь ещё ни образования, ни карьеры, ни жилья,чтобы быть независимыми

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что цель создания отношений - семья. Часто отношения это просто хорошее времяпрепровождение

Гость
#2

Согласна, плюс 18 летнюю легко удивить и она сравнивать не будет. Потому что опыта нет и не с кем сравнивать. Она в рот заглядывать будет за мороженку, а женщины постарше, таким мужика не по зубам

Гость
#3
Гость

Согласна, плюс 18 летнюю легко удивить и она сравнивать не будет. Потому что опыта нет и не с кем сравнивать. Она в рот заглядывать будет за мороженку, а женщины постарше, таким мужика не по зубам

Не по зубам? Больше не за чем... что с нее взять? Ее ничем не удивить, не порадовать, везде характер будет свой выставлять... А вот с маленькой ты реально крут

Гость
#4
Гость

Не по зубам? Больше не за чем... что с нее взять? Ее ничем не удивить, не порадовать, везде характер будет свой выставлять... А вот с маленькой ты реально крут

Радует то, что сейчас время Инстаграмм и уже 18 летние знают чего хотят и знают себе цену. И с лохом 30 летнем, без кола и двора даже рядом на лавочку не сядут. Они понимают, что он им айфон не купит. Так сто и малолетки сейчас умнее, чем раньше.

Гость
#5
Гость

Радует то, что сейчас время Инстаграмм и уже 18 летние знают чего хотят и знают себе цену. И с лохом 30 летнем, без кола и двора даже рядом на лавочку не сядут. Они понимают, что он им айфон не купит. Так сто и малолетки сейчас умнее, чем раньше.

Так я о том же, дело в деньгах

Гость
#6

как зачем?!это как день и ночь!упругая кожа,ничего не висит,целюлита нет!вот зачем

Гость
#7
Гость

Так я о том же, дело в деньгах

Конечно в деньгах. А в чем ещё? Секс особо 18 летним девушкам не нужен, и опыта в сексе, как мужикам 18 летним им не надо набираться. Конечно их интересуют деньги.

Гость
#8
Гость

Конечно в деньгах. А в чем ещё? Секс особо 18 летним девушкам не нужен, и опыта в сексе, как мужикам 18 летним им не надо набираться. Конечно их интересуют деньги.

Ну вот и нашли ответ

Гость
#9

ну вы даёте. это тоже самое, когда выбор стоит между погонять на порше или на ладе)

Гость
#10
Гость

Ну вот и нашли ответ

Ну так все справедливо. 18 летним нужны деньги от 30 летних, а 30 летним нужно молодое упругое тело. И что? Америку открыли? Так всю жизнь и было. Тоже самое и у людей постарше с разницей в возрасте 10 и более лет.

Гость
#11

Нафиг нужна старая баба? С вас толку нет, кроме еб ли. Так что чем ты старее, тем ты мерзотнее.

Гость
#12
Гость

Нафиг нужна старая баба? С вас толку нет, кроме еб ли. Так что чем ты старее, тем ты мерзотнее.

А какой толку с тебя старой или молодой?

Гость
#13
Гость

как зачем?!это как день и ночь!упругая кожа,ничего не висит,целюлита нет!вот зачем

Чушь то не неси, у меня в 18 и цилюлит и жир - всё было

Гость
#14

чтоб еб@ться с ними

сервант с хрусталем
#15

Ой, на работе есть такой потаскун 33, вожделеет от 19-20 летних дев))) За счет юной девы можно норм самоутвердиться. Навешать ей лапшы, а то с ровесницей может не справится, не потянет😆

Гость
#16
Гость

Чушь то не неси, у меня в 18 и цилюлит и жир - всё было

Нашла чем гордиться

Настя
#17

Необязательно так плохо. Есть случаи любви с большой разницей. И девушки лет 18-20 не всегда тусующиемя с подружками по клубам девицы, которым бы только гулять. Есть молодые мамы этого возраста, есть начисленные на семью, те кто уже работает. Моя полнокласница ей 20… она окончила колледж, получает вышку заочно, работает, получила права, ей купили машину, ездит на работу сама, живёт отдельно с 16 лет, самостоятельная и очень активная девушка, за себя постоять может 🤷🤷 детей в этом возрасте кончено не рожает, но хочет типа в идеале лет до 25 родить. Все от людей зависит. Просто сейчас много тех кто любит тусить, отдыхать и даже за собаку оственности не возьмёт, и это не только молодые девицы, но и взсроылп парни и зрелые женщины.

сервант с хрусталем
#18

Вообще, автор, не соглашусь с вами, что в 33 -это взрослый мужчины. Соврменные в 33 это дебiлы дебiлами.

Гость
#19

Нормальные мужчины выбирают ровесниц и им не нужно никого удивлять, наоборот они хотят быть самим собой и общаться на равных
А малолеток выбирают либо заклмплексованные инфантилы либо для секса всякие разводилы
Всё

Мигель
#20

потому что это топ возраст у девушки 18-20, даже 25+ не может конкурировать с 18-летней, также вероятность встретить девственницу в этом возрасте намного большем чем когда девушке 25 30 и тд

Гость
#21

Да, чаще этого возраста девушек мужчины ищут себе уже жену, т к в таком возрасте они еще могут быть девственницами да и чем моложе тем не так быстро стареть начнут нежели 25+

Гость
#22

А почему сразу быть независимой? Каждая женщина должна быть независииа? Если ее и быть, то мужик уже не нужен. А женщина все равно будет зависима от мужчины как не крути

Гость
#23

Я проблем не вижу. 18-летка и старпёр - честная сделка. Каждый получает то, чего у него нет. Он получает её нежное мясо и энергию юности. Она - его бабло и подарки. Все довольны. Потерпевших нет.

ПрактичнаяРомантичная
#24

Ответ мужчины мне на этот вопрос: встречаться с девушками надо от 18 (совершеннолетняя) и до 25, они еще не нагулялись, им все прикольно и весело, замуж не хотят, часы у них не тикают. Они как раз для отношений, не для женитьбы. Девушка 26 лет уже будет хотеть тебя на себе женить, она уже с опытом, часто грустным и на ней отпечатки прошлых отношений. А вот 18-25 самое то, никакиз обязательств.
Это я вам ответ свободного взрослого мужчины на этот вопрос дала.
.

Macabre Dance
#25

затем что, она молодая и упругая, а не ведро со свистом пролетает.

Гость
#26

В надцатый раз объясняю, взрослым мужчинам молоденькие девушки нужны не "зачем", а "почему". Потому что мужиков к ним тянет, буквально на физиологическом уровне.

Гость
#27

Так такие еще более менее не потасканные, мало членов видели, писька узкая, ее можно воспитать, тело молодое, россиянские наташи в большинстве своем к 30 годам уже похожи на собак потому что за собой не следят, и с разбитой в хлам щелью. Жилья и так у 90% баб нет.

Гость
#28
сервант с хрусталем

Ой, на работе есть такой потаскун 33, вожделеет от 19-20 летних дев))) За счет юной девы можно норм самоутвердиться. Навешать ей лапшы, а то с ровесницей может не справится, не потянет😆

не надо себе льстить, вы все одинаковые, но тело старое и дряхлое и молодое и упругое вот и все суть

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Чтобы трахать красивое и молодое, а не старое, дряблое, морщинистое 25 летнее.

сервант с хрусталем
#30
Гость

не надо себе льстить, вы все одинаковые, но тело старое и дряхлое и молодое и упругое вот и все суть

Вы тоже все одинаковые... тело старое и дряхлое... лучше дать молодому, чем вам пузатым.

сервант с хрусталем
#31
Гость

Так такие еще более менее не потасканные, мало членов видели, писька узкая, ее можно воспитать, тело молодое, россиянские наташи в большинстве своем к 30 годам уже похожи на собак потому что за собой не следят, и с разбитой в хлам щелью. Жилья и так у 90% баб нет.

А сам тоже с одутловатой харей и пузо вечно вылазит из майки... не заправляется)))

Гость
#32

Так все разумно же 18-20 лет тело упругое и подтянутое. Автор ты вообще видела 30-ти летних баб?

сервант с хрусталем
#33
Гость

Так такие еще более менее не потасканные, мало членов видели, писька узкая, ее можно воспитать, тело молодое, россиянские наташи в большинстве своем к 30 годам уже похожи на собак потому что за собой не следят, и с разбитой в хлам щелью. Жилья и так у 90% баб нет.

Кого ты там воспитать собрался?)))))) Ты хомячка сначала попробуй воспитай...

Рик
#34

В основном потому что мужчины в начале находят работу, как-то реализуются в жизни, а потом ищут себе девушку. Ищут молоденькую соответственно своему опыту. Конечно, не все так делают. Есть те, кто вмести поднимаются по жизни, а кому-то охота на готовенькое (не осуждаю).

Есть еще вариант для свободных отношений, ну тут уже дело вкуса, либо как попадется, лишь бы человек был хороший.

Мигель
#35
ПрактичнаяРомантичная

Ответ мужчины мне на этот вопрос: встречаться с девушками надо от 18 (совершеннолетняя) и до 25, они еще не нагулялись, им все прикольно и весело, замуж не хотят, часы у них не тикают. Они как раз для отношений, не для женитьбы. Девушка 26 лет уже будет хотеть тебя на себе женить, она уже с опытом, часто грустным и на ней отпечатки прошлых отношений. А вот 18-25 самое то, никакиз обязательств.
Это я вам ответ свободного взрослого мужчины на этот вопрос дала.
.

так все и есть, но я бы встречался c 16-17летней, ессно без постели, просто общение, чтобы забронировать девушку за собой, потому что в 18 будет много конкурентов, а тут бац а она уже занята мной :)
так кстати хитрож* пый хоккеист овечкин сделал, замутил с шубской когда ей было 16 а ему 28
я бы запросто женился на 18-23 летней

Гость
#36

Конкретно мне 42.могу сказать что своим ровесницам я даром не нужен. Пробовал встречаться с сайта знакомств с 30+. Смотрели на меня как на скучного клоуна. Переключился на молодых. Замануха в виде финансов, благо очень обеспечен. Так что у меня кроме малолеток вариантов нет.

Гость
#37
Гость

Нормальные мужчины выбирают ровесниц и им не нужно никого удивлять, наоборот они хотят быть самим собой и общаться на равных
А малолеток выбирают либо заклмплексованные инфантилы либо для секса всякие разводилы
Всё

Не согласен - наоборот получивший в жизни опыт и заработавн=ший денег самец хочет быть с молодой красивой девушкой, которая сможет ему родить наследников, а не со старой бабой, которую перечпокало половина населения России и у нее от этого травмы и проблемы в жизни. а также прицеп и ненависть к мужикам - вот с такой точно даже не стоит связываться для отношений вообще!

Гость
#38

"У них ведь ещё ни образования, ни карьеры, ни жилья,чтобы быть независимыми"
- ЛОЛ))) А НАХРЕНА нам ваша независимость?!
Нам ЮНОСТЬ в девушках нравится больше всего, и детскость!
Романтика, не тронутость, свежесть...
Юная девочка радует глаза! ею можно любоваться каждый день, как прекрасным цветком, заботится, любить, оберегать...
А тётки, потрёпанные жизнью, мало кому нужны и интересны.
С такой жутко уныло и печально. К тому же они обычно стервы и зануды.

Гость
#39

За всех мужчин писать не нужно. Моему брату 31, влюбился в женщину старше него. Она в разводе, двое детей, квартиры нет, он ей арендует, секса тоже нет, он за ней ухаживает, подарил иномарку. Причем он красивый (180 см рост, стройный), с чувством юмора, всегда крутилось много девочек вокруг него. Жилье, авто, разумеется, есть. Почему ухаживает? Зацепила. Влюбился.
30 лет - это еще парень по современным меркам. Самоутверждается за счет молоденькой. Возможно, внутренние конфликты, ненависть к женщинам и что-то вроде: смотрите, девственницу взял в жены. По факту, это просто игрушка. Пройдет 2 года, будет вести себя точно так же по-свински, захочется полапать новые сиськи.
Мой бывший муж был старше на 13 лет, второй на 17. Могу сказать вот что: кто бы там что не говорил про женщин 25+, 35+, 45+, не сравнивал кожу молодой и более старой как персик с курагой, у мужиков дела обстоят гораздо хуже. В штанах штиль, и после 35 сколько бы приседов на зад он не делал, какие бы орехи, морковки, сельдереи не жрал, жужжать как в 18-25 он больше никогда не будет. Всё! Исполнять супружеский танец с каждым годом будет сложнее. Я бы это сравнила со свежим, сочным огурцом и лежалым, вялым. Что с ним делать? Курагу можно съесть, а вялый огурец в рот брать неприятно. Деньги девочке... ну, походит она в новых шмотках сезон, поюзает новый айфон, покатается на авто, посетит другие страны, в лучшем случае. Физиологию свою куда она денет?

Гость
#40
Гость

Я проблем не вижу. 18-летка и старпёр - честная сделка. Каждый получает то, чего у него нет. Он получает её нежное мясо и энергию юности. Она - его бабло и подарки. Все довольны. Потерпевших нет.

У женщин репродуктивный возраст ограничен и в его рамках нужно найти МУЖА на следующие 20 лет (чтобы вырастить здоровое потомство, а не бегать в поисках нового папки). И это время молодая тратит на старпера. Что она получает взамен? Хорошо, если получит образование, которое пригодится в жизни, квартиру, авто, бизнес, хотя бы что-то имеющее долгую перспективу.

Гость
#41
Гость

Конкретно мне 42.могу сказать что своим ровесницам я даром не нужен. Пробовал встречаться с сайта знакомств с 30+. Смотрели на меня как на скучного клоуна. Переключился на молодых. Замануха в виде финансов, благо очень обеспечен. Так что у меня кроме малолеток вариантов нет.

Что я и говорю. В 40 женщины финансово состоятельны! Им цацки мужиков на х.. не нужны, они родили детей и хотят качественного вкусного секса, легкости в общении.

дрянь
#42
сервант с хрусталем

Ой, на работе есть такой потаскун 33, вожделеет от 19-20 летних дев))) За счет юной девы можно норм самоутвердиться. Навешать ей лапшы, а то с ровесницей может не справится, не потянет😆

Здешний контингент на уровне яслей поголовно остался — и это несмотря на внушительный паспортный возраст. С чем там невозможно тягаться — откровенная загадка. Тупость на тупости тупостью помыкает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема