Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные предпочтения

Секс с мужем обычный. Но есть у меня предпочтения и хотелось бы попробовать. Знаю, он не против был бы, он вообще с ума сходит по мне. Но я как то о стесняюсь ему об этом сказать. И вообще мне кажется что я не так уж и привлекательна стала ( хотя ловлю на себе взгляды мужчин ) одеваюсь дорого, хорошо, парфюм хороший, ухожена , 175 рост, стройная, хотя целлюлит немного появился. Чувствую себя как то не очень уверенно с мужем. Как посмотрю на накаченых баб, так и думаю что я уже никому не интересна с 1 размером груди и без силиконовых губ.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

давай я скажу ему. только сперва расскажи, что хочешь попробовать

Автор
#2
гость

давай я скажу ему. только сперва расскажи, что хочешь попробовать

Смешно. Есть же веселые люди на планете ))))

гость
#3
Автор

Смешно. Есть же веселые люди на планете ))))

надеюсь это не сарказм) а так заинтриговали. расскажете, а мы поможем, чем сможем

Гость
#4

Ну если взглядов мужчин вам не достаточно для поднятия самооценки, то попробуйте свой фантазии с кем-нибудь из них. Может это поможет вам быть увереннее с мужем. 😊

#5
гость

надеюсь это не сарказм) а так заинтриговали. расскажете, а мы поможем, чем сможем

Или сами попробуем. Разнообразие в сексе- хорошо.

#6

открою наверное тайну, не для всех важен размер груди)) ну вернее если он уже на вас женился, то значит как минимум внешне вы ему нравитесь, мужик сначала влюбляется во внешность, а потом уже в вашу вселенную... а что за предпочтения то, рассказывайте нам, мож что подскажем, а то пока не понятно что там...

Гость
#7

А почему сказать стесняетесь? Наверно не первый день с мужем знакомы?

#8

Скажите ему это , стесняться не стоит! По своему опыту скажу , что я тоже очень стеснялась , но набравший смелости, я сказала свои предпочтения . И знаете , мужчина еще больше захочет вас удивлять в близости! (Может он у вас тоже стесняется как то удивить ) Вообще жизнь одна , и надо в этой жизни Ни чего не стесняться ! 😊

Гость
#9

Автор очень даже думаю интересна многим вы.Какие накаченные бабы О-о вы не про мужчин случаем?силиконовые губы отвращение вызывают.а грудь хоть 1 хоть 3,все равно грудь)

Автор
#10
aspmax

открою наверное тайну, не для всех важен размер груди)) ну вернее если он уже на вас женился, то значит как минимум внешне вы ему нравитесь, мужик сначала влюбляется во внешность, а потом уже в вашу вселенную... а что за предпочтения то, рассказывайте нам, мож что подскажем, а то пока не понятно что там...

А я хочу грудь побольше. Уже даже заикнулась мужу чтоб пластику сделать. Меня это напрягает . Рядом с пышногрудой чувствую себя ущербной

Гость
#11
Автор

А я хочу грудь побольше. Уже даже заикнулась мужу чтоб пластику сделать. Меня это напрягает . Рядом с пышногрудой чувствую себя ущербной

Надо избавляться от комплексов. А вообще, сложилось впечатление,что вы достаточно скованы в постели.Полюбите себя, если есть над чем поработать в плане фигуре - спорт и пп вам в помощь))

Гость
#12
Автор

А я хочу грудь побольше. Уже даже заикнулась мужу чтоб пластику сделать. Меня это напрягает . Рядом с пышногрудой чувствую себя ущербной

Потеряете мужа.
Вот взять меня. Меня женщины с выменем пугали. Я отпугивался от них как комар от фумитокса.) То есть они не воспринимались мной как женщины, а какой то средний пол.
Что касается силиконовых губ, то это идёт популяризация негроидной расы. На белых такие губы смотрятся по идиотски.)))
Арийские губы тонкие и красивые.

#13
Автор

А я хочу грудь побольше. Уже даже заикнулась мужу чтоб пластику сделать. Меня это напрягает . Рядом с пышногрудой чувствую себя ущербной

тут больше вопрос восприятия самой себя, это даже стереотип... большая грудь = круто. С операцией можно сильно пролететь, много случаев когда потом становилось настолько хуже, что думают о том, как бы вернуть все обратно как было.

Реально, выход, примите себя такой какая вы есть, а там видно будет, единичка не нолик же

Гость
#14
Гость

Потеряете мужа.
Вот взять меня. Меня женщины с выменем пугали. Я отпугивался от них как комар от фумитокса.) То есть они не воспринимались мной как женщины, а какой то средний пол.
Что касается силиконовых губ, то это идёт популяризация негроидной расы. На белых такие губы смотрятся по идиотски.)))
Арийские губы тонкие и красивые.

ты старый еббнутый целкодррочер.
похх на твоё мнение.

Гость
#15
Гость

Надо избавляться от комплексов. А вообще, сложилось впечатление,что вы достаточно скованы в постели.Полюбите себя, если есть над чем поработать в плане фигуре - спорт и пп вам в помощь))

А я вообще не понял при чём тут постель и сексуальные предпочтения. Автор имеет заниженную самооценку и банально прогнулась под пропаганду. Её к психологу надо отправлять, пока её хирург не изрезал.
Пока она не полюбит себя такой какая она есть, то постоянно вынуждена будет перекраивать своё тело. Я вот слышал, что сейчас уже и малые половые губы обрезать стали. А они дают наслаждение в сексе женщине. И что? Лишим себя наслаждения чтобы соответствовать чужим идеалам?)

Автор
#16
Гость

Надо избавляться от комплексов. А вообще, сложилось впечатление,что вы достаточно скованы в постели.Полюбите себя, если есть над чем поработать в плане фигуре - спорт и пп вам в помощь))

Вы знаете, в том то и дело что всё у меня с фигурой и внешностью в порядке. И это не только я знаю. Я слышу это и от коллег, и от мужа и от мамы. Мужу моему многие друзья говорят какая жена у тебя красивая. Не знаю почему у меня бзик какой то у голове. Но я да, чувствую себя скованно. Не могу расслабиться полностью, чтоб ни о чем не думать .

#17
Гость

А я вообще не понял при чём тут постель и сексуальные предпочтения. Автор имеет заниженную самооценку и банально прогнулась под пропаганду. Её к психологу надо отправлять, пока её хирург не изрезал.
Пока она не полюбит себя такой какая она есть, то постоянно вынуждена будет перекраивать своё тело. Я вот слышал, что сейчас уже и малые половые губы обрезать стали. А они дают наслаждение в сексе женщине. И что? Лишим себя наслаждения чтобы соответствовать чужим идеалам?)

дело говоришь, автор прислушайся.

Гость
#18
aspmax

тут больше вопрос восприятия самой себя, это даже стереотип... большая грудь = круто. С операцией можно сильно пролететь, много случаев когда потом становилось настолько хуже, что думают о том, как бы вернуть все обратно как было.

Реально, выход, примите себя такой какая вы есть, а там видно будет, единичка не нолик же

Так отторжение же идёт. Они пьют препараты для подавления иммунитета идиотки. Потом эти силиконовые импланты "ездят" под кожей. Короче, та ещё морока. И ради чего? Муж то точно не одобрит. Ему нравятся женщины с маленькой красивой грудью, а не с выменем, которое даже в руку не взять.)

Гость
#19
Гость

ты старый еббнутый целкодррочер.
похх на твоё мнение.

Да иди ложись под нож. Мы уже одну так потеряли. Пошла у нас одна трейдерша кожу на лице подтягивать. Врачи что то намудрили с препаратами. Пять смертей подряд в частной московской клинике.
И что характерно - крайнего не нашли. Врачи были приглашённые, площади арендные, в штате только медсёстры.

Гость
#20
Автор

Вы знаете, в том то и дело что всё у меня с фигурой и внешностью в порядке. И это не только я знаю. Я слышу это и от коллег, и от мужа и от мамы. Мужу моему многие друзья говорят какая жена у тебя красивая. Не знаю почему у меня бзик какой то у голове. Но я да, чувствую себя скованно. Не могу расслабиться полностью, чтоб ни о чем не думать .

Вы подвержены влиянию пропаганды. Много раз услышали одно и тоже и ваш мозг считает это нормой.

Гость
#21
Гость

Вы подвержены влиянию пропаганды. Много раз услышали одно и тоже и ваш мозг считает это нормой.

Отсутствует критическое восприятие информации.
Так в 80е народ спаивали. Запустили пропаганду, что якобы алкоголь пили всегда и это полезно для здоровья. И люди со слабым сознанием повелись. Так кстати от коренного населения Америки избавились. С помощью "огненной воды".

Гость
#22
Автор

Вы знаете, в том то и дело что всё у меня с фигурой и внешностью в порядке. И это не только я знаю. Я слышу это и от коллег, и от мужа и от мамы. Мужу моему многие друзья говорят какая жена у тебя красивая. Не знаю почему у меня бзик какой то у голове. Но я да, чувствую себя скованно. Не могу расслабиться полностью, чтоб ни о чем не думать .

Ну я кстати тоже не совсем поняла, причем здесь ваши сексуальные предпочтения и ваше не принятие себя? Где связь?

Гость
#23

Все ясно, авторша ебн.тая

#24
Гость

Так отторжение же идёт. Они пьют препараты для подавления иммунитета идиотки. Потом эти силиконовые импланты "ездят" под кожей. Короче, та ещё морока. И ради чего? Муж то точно не одобрит. Ему нравятся женщины с маленькой красивой грудью, а не с выменем, которое даже в руку не взять.)

та тут вообще скорей не в муже дело, часто женщины инвестируют в красоту именно как раз чтобы это делать для других женщин, чтобы показать смотри какие у меня сисяо, а у тебя нет. Поэтому тут я думаю, что муж приведен просто для замыливания глаз.

Гость
#25
aspmax

та тут вообще скорей не в муже дело, часто женщины инвестируют в красоту именно как раз чтобы это делать для других женщин, чтобы показать смотри какие у меня сисяо, а у тебя нет. Поэтому тут я думаю, что муж приведен просто для замыливания глаз.

Да я понимаю, что вы женщины друг перед другом выпендриваетесь.) Но знаете, когда это наряды и косметика это ещё как то терпимо, но когда уже в ход идут такие средства как пирсинг, татуировки это уже как то напрягает и заставляет сомневаться в разумности женщины. А уж если речь идёт об имплантах и закачке всякой фигни под кожу это уже даже не смешно. Зачем так себя в могилу загонять? Вы же будущие матери, вам здоровье нужно.
Всё-таки куда лучше когда женщина выглядит скромно и не участвует в этой дурацкой гонке. Так хоть она производит впечатление умной женщины.)

Эксперт титек Ититьева
#26

От этих имплантов одни проблемы. Согласна со всеми, кто рассказал о проблемах. Лучше свои, пусть даже и первого размера.

Гость
#27

Девочки привет , подскажи был ли у вас секс с несовершеннолетними,?? вы не думайте я никогда за собой не замечала таких наклонностей и если честно мне очень сложно.. вообще это осознавать. Но я его люблю и безумно хочу, Мне 35 лет а ему 15 по соседству живёт.. Так как-то вышло что мы быстро нашли общий язык и для нас практически ничего нет такого о чем мы не разговариваем в том числе и о сексе, Ясно что я не могу ему отдаться.. И он это понимает, закон запрещает но тело и душа разрывается от боли и желание.. Он начал мне присылать свои интимные фотки.. Девочки вы бы видели что..,это за "мальчик" маленький аккуратный (я не любитель больших размеров) ии и теперьро я мастурбирую на его фотки и видео , и честно вам признаюсь я не кого так не любил а.. Мы договорились что мы отметим его 16 летие бурным и невероятным сексом, я исполню все его желания и плевать кто и что говорит, с 16 можно !!!

Гость
#28

Зря комплексуете дамочка и ведете себя как партизан Здесь не гестапо а ваш муж не Нострадамус И если Вы считаете что муж будет не против пора бы и открыться Так до климакса докомплексуетесь дамочка и мужу своему не только по пробовать но даже и по нюхать ВАШЕ вкусненькое не дадите Так и покинете Ваш подиум страсти не до прочитанной и не до удовлетворенной Очнитесь дамочка Это вообще то Ваша жизнь а не конкурс застенчиво комплексующих телок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: