Гость
Статьи
10 лет не могу найти …

10 лет не могу найти мужика!!!

Я не знаю, как это получается у других. Отношений начиналось много, но все они быстро заканчивались. А именно:

1. Первый с**с - у него маленький. Вообще не поняла, было или не было. …

Афродита
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Афродита

Девы, меня совесть мучает. Много времени прошло уже...
Я тогда подумала о его жене, жалко ее стало, что с кобелем этим связалась. Как он врал ловко...вообще никогда бы не подумала на него.
Захотелось написать ей и рассказать все. Я бы доказала, что это правда. Что я не вру. Много фактов про него знаю.
Но потом подумала. Мужик красивый и прошаренный. Скорее всего таких как я, было много. Всегда гулял. Конечно она или знает уже или догадывается и предполагает. Врядли она уйдет он него. Поскандалит и останется. Тем более дети есть. Ну и чего ее нервировать. Детей жалко. Пусть спит спокойно.
Не стала писать ей.
А сейчас все думаю...поставила себя на ее место. Лично я бы предпочла правду знать. Не хочу быть дурой, чтобы меня обманывали. Я бы ушла от такого...
Как думаете. Правильно я сделала, что не написала?

да вы сами себе ответили. Все та жена знает.И будет жить с ним до гробовой доски. А вы тут вообще заинтресованное лицо получаетесь, вроде как вам чет от него надо

Афродита
#52
Диана

Вы никак не поймете простую истину: Нет в этом мире на 100 процентов подходящего Вам человека.
У меня была похожая ошибка (но упор у меня был не на секс, а на мировоззрение)
И вторая ошибка это - потребительское отношение к жизни и людям (мужчинам)
Ну это нам мозги промыли давно сериалами, фильмами, инстаграмом. Поэтому у многих эти иллюзии.

Как раз понимаю. Поэтому ищу клевого любовника в первую очередь, пусть он будет скандальным например, обидчивым, у нас будет разное мировоззрение, привычки, характер, мы будем ругаться постоянно.
Пофиг! Пусть в постели будет огонь. Где он? Где этот мужчина?)

Афродита
#53
Диана

Вы никак не поймете простую истину: Нет в этом мире на 100 процентов подходящего Вам человека.
У меня была похожая ошибка (но упор у меня был не на секс, а на мировоззрение)
И вторая ошибка это - потребительское отношение к жизни и людям (мужчинам)
Ну это нам мозги промыли давно сериалами, фильмами, инстаграмом. Поэтому у многих эти иллюзии.

Как раз понимаю. Поэтому ищу клевого любовника в первую очередь, пусть он будет скандальным например, обидчивым, у нас будет разное мировоззрение, привычки, характер, мы будем ругаться постоянно.
Пофиг! Пусть в постели будет огонь. Где он? Где этот мужчина?)

Гость
#54
Диана

Вы никак не поймете простую истину: Нет в этом мире на 100 процентов подходящего Вам человека.
У меня была похожая ошибка (но упор у меня был не на секс, а на мировоззрение)
И вторая ошибка это - потребительское отношение к жизни и людям (мужчинам)
Ну это нам мозги промыли давно сериалами, фильмами, инстаграмом. Поэтому у многих эти иллюзии.

потребительское отношение, это когда кто то несоответствующий отчаянно пытается себя навязать

Диана
#55
Афродита

Как раз понимаю. Поэтому ищу клевого любовника в первую очередь, пусть он будет скандальным например, обидчивым, у нас будет разное мировоззрение, привычки, характер, мы будем ругаться постоянно.
Пофиг! Пусть в постели будет огонь. Где он? Где этот мужчина?)

Ясно. Ну удачи в поисках!

Диана
#56

Лучшими любовниками согласно какому-то исследованию или опросам признаны итальянцы и французы.
Может Вам следует искать среди них?
Хотя эмиграция не для всех.

Гость
#57

Представители горных наций очень темпераменты. Благородные мужчины с обильным волосяным покровом, зато перчик что надо)

Гость
#58
Гость

Представители горных наций очень темпераменты. Благородные мужчины с обильным волосяным покровом, зато перчик что надо)

с благородством эт хватанули, чабаны они там все,но в Дагестане полно тех у кого вообще волос на теле нет, а еще ж они там поди обрезанные

Афродита
#59
Диана

Лучшими любовниками согласно какому-то исследованию или опросам признаны итальянцы и французы.
Может Вам следует искать среди них?
Хотя эмиграция не для всех.

:)))) был у меня француз. Про него тоже есть история. Он был очень любвеобильным, это плюс. Они разбираются в удовольствиях, он любил вкусно, изысканно поесть, смаковал 1 бокал вина полчаса. В сексе был такой же. Начали и часа три не вылезали из постели. Это не фрикции 3 часа, а очень долгие ласки - прервались на интимный разговор - потом опять ласки - орального секса очень много. Вот в последнем и была проблема. Он был заядный писдалис. Сорри за подробности. Час он лизал, пока у меня болеть и опухать не начинало, не оторвешь. И при этом он смотрел на меня весь процесс - как из окопа) в глаза. Вы понимаете как это выглядело? Нализывает и пялится на меня из убежища...я вообще не люблю куни. Люблю проникновение. Ну ок...как прелюдию в 69 мин 5-10, но не надо час мне мусолить.
Я пыталась ему обьяснить. Просила корректно. Раз 5. Он сказал, что больше всего любит делать вот это. И не 5 минут, а долго.Без этого нет смысла вообще в сексе. И опять лез туда.
Я не смогла уже. У меня болели половые губы.
После него французов видеть не могу. Но возможно попробую еще) не все же они писдалисы.
А вот итальянцев не буду пробовать) просто не привлекает южный типаж. Не нравится. Женщины кареглазые, темноволосые очень нравятся внешне. Мужчины почему то нет.

Афродита
#60
Гость

Представители горных наций очень темпераменты. Благородные мужчины с обильным волосяным покровом, зато перчик что надо)

Не привлекает южный типаж) хотя про темперамент не спорю.
Нравятся скандинавы)

Гость
#61
Афродита

:)))) был у меня француз. Про него тоже есть история. Он был очень любвеобильным, это плюс. Они разбираются в удовольствиях, он любил вкусно, изысканно поесть, смаковал 1 бокал вина полчаса. В сексе был такой же. Начали и часа три не вылезали из постели. Это не фрикции 3 часа, а очень долгие ласки - прервались на интимный разговор - потом опять ласки - орального секса очень много. Вот в последнем и была проблема. Он был заядный писдалис. Сорри за подробности. Час он лизал, пока у меня болеть и опухать не начинало, не оторвешь. И при этом он смотрел на меня весь процесс - как из окопа) в глаза. Вы понимаете как это выглядело? Нализывает и пялится на меня из убежища...я вообще не люблю куни. Люблю проникновение. Ну ок...как прелюдию в 69 мин 5-10, но не надо час мне мусолить.
Я пыталась ему обьяснить. Просила корректно. Раз 5. Он сказал, что больше всего любит делать вот это. И не 5 минут, а долго.Без этого нет смысла вообще в сексе. И опять лез туда.
Я не смогла уже. У меня болели половые губы.
После него французов видеть не могу. Но возможно попробую еще) не все же они писдалисы.
А вот итальянцев не буду пробовать) просто не привлекает южный типаж. Не нравится. Женщины кареглазые, темноволосые очень нравятся внешне. Мужчины почему то нет.

Как из окопа 😂😂😂

Гость
#62
Афродита

Не привлекает южный типаж) хотя про темперамент не спорю.
Нравятся скандинавы)

нет.... они тормоза

Гость
#63
Афродита

:)))) был у меня француз. Про него тоже есть история. Он был очень любвеобильным, это плюс. Они разбираются в удовольствиях, он любил вкусно, изысканно поесть, смаковал 1 бокал вина полчаса. В сексе был такой же. Начали и часа три не вылезали из постели. Это не фрикции 3 часа, а очень долгие ласки - прервались на интимный разговор - потом опять ласки - орального секса очень много. Вот в последнем и была проблема. Он был заядный писдалис. Сорри за подробности. Час он лизал, пока у меня болеть и опухать не начинало, не оторвешь. И при этом он смотрел на меня весь процесс - как из окопа) в глаза. Вы понимаете как это выглядело? Нализывает и пялится на меня из убежища...я вообще не люблю куни. Люблю проникновение. Ну ок...как прелюдию в 69 мин 5-10, но не надо час мне мусолить.
Я пыталась ему обьяснить. Просила корректно. Раз 5. Он сказал, что больше всего любит делать вот это. И не 5 минут, а долго.Без этого нет смысла вообще в сексе. И опять лез туда.
Я не смогла уже. У меня болели половые губы.
После него французов видеть не могу. Но возможно попробую еще) не все же они писдалисы.
А вот итальянцев не буду пробовать) просто не привлекает южный типаж. Не нравится. Женщины кареглазые, темноволосые очень нравятся внешне. Мужчины почему то нет.

чота ржу))) Вам бы книжки писать )))

Афродита
#64

Потом этот француз долго пытался снова соблазнить меня на романтический досуг.
Я ссылалась на занятость по работе. Он 2 недели говорил слова любви, а потом как выдал:
"Милая, приедешь, шубу моей бывшей подарю"....
И я как то приуныла. Странный мужик. Интересно шубу бывшая забыла у него? Или он ей купил, потом забрал при расставании и теперь мне подарит?) А со мной разошелся бы - отнял шубу - передал другой?))

Гость
#65

Шлюпка ! )

Вероника
#66

Для чего женщине отношения с мужчиной? Для создания семьи. Мужчина в нашем понимании должен быть опорой и поддержкой, что будет воспитывать с нами детей и любить нас. Вы же ищите не мужа, а жеребца на ночь. Так нахрен вам отношения с ним заводить?? Снимайте мальчика на ночь. А то у того член не такой, тот чавкает, тот еще что-то. . Так продолжите перебирать, и в 30-40 лет никто на вас и не гляет. Мужчины хотят молодую и красивую девушку.

Гость
#67
Вероника

Для чего женщине отношения с мужчиной? Для создания семьи. Мужчина в нашем понимании должен быть опорой и поддержкой, что будет воспитывать с нами детей и любить нас. Вы же ищите не мужа, а жеребца на ночь. Так нахрен вам отношения с ним заводить?? Снимайте мальчика на ночь. А то у того член не такой, тот чавкает, тот еще что-то. . Так продолжите перебирать, и в 30-40 лет никто на вас и не гляет. Мужчины хотят молодую и красивую девушку.

и че им с ней делать, если зуб неймет?

Гость
#68
Афродита

:)))) был у меня француз. Про него тоже есть история. Он был очень любвеобильным, это плюс. Они разбираются в удовольствиях, он любил вкусно, изысканно поесть, смаковал 1 бокал вина полчаса. В сексе был такой же. Начали и часа три не вылезали из постели. Это не фрикции 3 часа, а очень долгие ласки - прервались на интимный разговор - потом опять ласки - орального секса очень много. Вот в последнем и была проблема. Он был заядный писдалис. Сорри за подробности. Час он лизал, пока у меня болеть и опухать не начинало, не оторвешь. И при этом он смотрел на меня весь процесс - как из окопа) в глаза. Вы понимаете как это выглядело? Нализывает и пялится на меня из убежища...я вообще не люблю куни. Люблю проникновение. Ну ок...как прелюдию в 69 мин 5-10, но не надо час мне мусолить.
Я пыталась ему обьяснить. Просила корректно. Раз 5. Он сказал, что больше всего любит делать вот это. И не 5 минут, а долго.Без этого нет смысла вообще в сексе. И опять лез туда.
Я не смогла уже. У меня болели половые губы.
После него французов видеть не могу. Но возможно попробую еще) не все же они писдалисы.
А вот итальянцев не буду пробовать) просто не привлекает южный типаж. Не нравится. Женщины кареглазые, темноволосые очень нравятся внешне. Мужчины почему то нет.

Мужики вообще какие то тупые в плане секса. Если говоришь что тебе не нравится что то, им кажется что это тебе с другими не нравилось а с ним обязательно понравится и мусолят мусолят. Помню один хотел что бы я кончила от того что он грудь мял. Это *** просто! У многих самомнение зашкаливает.

Гость
#69
Гость

Шлюпка ! )

Не шлюпка а ищет того кто подходит. Я иногда горе мужиков любовников вспоминаю и думаю это же ужас выйти замуж девственницей и вот такое *** попадётся , всю жизнь даже не узнать что такое нормальный секс. Лучше вообще никакого чем убогий секс.

Гость
#70
Вероника

Для чего женщине отношения с мужчиной? Для создания семьи. Мужчина в нашем понимании должен быть опорой и поддержкой, что будет воспитывать с нами детей и любить нас. Вы же ищите не мужа, а жеребца на ночь. Так нахрен вам отношения с ним заводить?? Снимайте мальчика на ночь. А то у того член не такой, тот чавкает, тот еще что-то. . Так продолжите перебирать, и в 30-40 лет никто на вас и не гляет. Мужчины хотят молодую и красивую девушку.

Вероника, тут взрослые разговаривают. Не встревай и иди учить уроки)

Афродита
#71
Вероника

Для чего женщине отношения с мужчиной? Для создания семьи. Мужчина в нашем понимании должен быть опорой и поддержкой, что будет воспитывать с нами детей и любить нас. Вы же ищите не мужа, а жеребца на ночь. Так нахрен вам отношения с ним заводить?? Снимайте мальчика на ночь. А то у того член не такой, тот чавкает, тот еще что-то. . Так продолжите перебирать, и в 30-40 лет никто на вас и не гляет. Мужчины хотят молодую и красивую девушку.

Я не хочу детей.
И опора мне не нужна. У меня сильный характер.
Мне нужен хороший любовник, друг и возлюбленный!)

Афродита
#72
Вероника

Для чего женщине отношения с мужчиной? Для создания семьи. Мужчина в нашем понимании должен быть опорой и поддержкой, что будет воспитывать с нами детей и любить нас. Вы же ищите не мужа, а жеребца на ночь. Так нахрен вам отношения с ним заводить?? Снимайте мальчика на ночь. А то у того член не такой, тот чавкает, тот еще что-то. . Так продолжите перебирать, и в 30-40 лет никто на вас и не гляет. Мужчины хотят молодую и красивую девушку.

Я не хочу детей.
И опора мне не нужна. У меня сильный характер.
Мне нужен хороший любовник, друг и возлюбленный!)

Диана
#73
Афродита

:)))) был у меня француз. Про него тоже есть история. Он был очень любвеобильным, это плюс. Они разбираются в удовольствиях, он любил вкусно, изысканно поесть, смаковал 1 бокал вина полчаса. В сексе был такой же. Начали и часа три не вылезали из постели. Это не фрикции 3 часа, а очень долгие ласки - прервались на интимный разговор - потом опять ласки - орального секса очень много. Вот в последнем и была проблема. Он был заядный писдалис. Сорри за подробности. Час он лизал, пока у меня болеть и опухать не начинало, не оторвешь. И при этом он смотрел на меня весь процесс - как из окопа) в глаза. Вы понимаете как это выглядело? Нализывает и пялится на меня из убежища...я вообще не люблю куни. Люблю проникновение. Ну ок...как прелюдию в 69 мин 5-10, но не надо час мне мусолить.
Я пыталась ему обьяснить. Просила корректно. Раз 5. Он сказал, что больше всего любит делать вот это. И не 5 минут, а долго.Без этого нет смысла вообще в сексе. И опять лез туда.
Я не смогла уже. У меня болели половые губы.
После него французов видеть не могу. Но возможно попробую еще) не все же они писдалисы.
А вот итальянцев не буду пробовать) просто не привлекает южный типаж. Не нравится. Женщины кареглазые, темноволосые очень нравятся внешне. Мужчины почему то нет.

🤣🤣🤣🤣🤣 Вы сделали мое утро

ЧелЛов ★ ★ ★
#74

Не девственницам очень трудно найти мужчину, а любовь и нормальные отношения найти вообще невозможно.

Вот так вот.

Гость
#75
ЧелЛов ★ ★ ★

Не девственницам очень трудно найти мужчину, а любовь и нормальные отношения найти вообще невозможно.

Вот так вот.

Ха ха ха! Вам сколько лет??? Или вы с дуба упали??
Как то странно быть девственницей в 30-40 лет.Или секс только в 20 бывает?

Гость
#76
Диана

🤣🤣🤣🤣🤣 Вы сделали мое утро

и мой)))))))))))))

Гость
#77
ЧелЛов ★ ★ ★

Не девственницам очень трудно найти мужчину, а любовь и нормальные отношения найти вообще невозможно.

Вот так вот.

Тампакс говорящий - потеряйся.

Гость
#78

Вам сколько лет? Пора на пенсию идти уже. У многих мужчин старше 30-ти лет начинаются проблемы с половой сферой, многие уже женаты. Ваши шансы найти хоть кого-то с каждым годом тают.

#79

было трудно, но я смог.

ЧелЛов ★ ★ ★
#80
Гость

Ха ха ха! Вам сколько лет??? Или вы с дуба упали??
Как то странно быть девственницей в 30-40 лет.Или секс только в 20 бывает?

Не девственницы в нормальном обществе выходят замуж и 18-20 и живут всю жизнь счастливо и бед не знают.

То, что наше общество феминизировано и тетки эмансипированы, это беда и трагедия современных теток.

Вот сами и виноватые. Так вам и надо, будете знать как против мужчин феминиздить.

Афродита
#81
Гость

Вам сколько лет? Пора на пенсию идти уже. У многих мужчин старше 30-ти лет начинаются проблемы с половой сферой, многие уже женаты. Ваши шансы найти хоть кого-то с каждым годом тают.

Бросьте)
Сейчас в 30 лет половина женатых уже развелась) куча жили в гб и не женились.
Свободных много. Но все не то...импотентов кстати, чтобы падал, был вялый, не встречала. С этим все хорошо у всех было.

Афродита
#82
ЧелЛов ★ ★ ★

Не девственницам очень трудно найти мужчину, а любовь и нормальные отношения найти вообще невозможно.

Вот так вот.

Вы читали мой пост?))))
Вот представьте, что я вышла замуж девственницей за первого мч например. Под номер 1 который. У которого хрен как у гномика.
И что мне нужно было сделать?) В ухо приноровиться чтобы он меня ахал? Как раз по размеру. А самой теребонькать. Прекрасная семья.

ЧелЛов ★ ★ ★
#83
Афродита

Вы читали мой пост?))))
Вот представьте, что я вышла замуж девственницей за первого мч например. Под номер 1 который. У которого хрен как у гномика.
И что мне нужно было сделать?) В ухо приноровиться чтобы он меня ахал? Как раз по размеру. А самой теребонькать. Прекрасная семья.

Ничё, ничё приспособитесь.

И не под номером 1, а под номером единственный и навсегда!!!

Гость
#84
Афродита

Бросьте)
Сейчас в 30 лет половина женатых уже развелась) куча жили в гб и не женились.
Свободных много. Но все не то...импотентов кстати, чтобы падал, был вялый, не встречала. С этим все хорошо у всех было.

Видимо вам просто везет. У меня знакомых, кто лечится от таких проблем и других подхваченных заболеваний полно. Ну если так много тех, у кого стоит, в чем дело? Почему 10 лет найти не можете? Перебираете чтоли?

Афродита
#85
Гость

Видимо вам просто везет. У меня знакомых, кто лечится от таких проблем и других подхваченных заболеваний полно. Ну если так много тех, у кого стоит, в чем дело? Почему 10 лет найти не можете? Перебираете чтоли?

Проблемы и примеры описаны в моем стартовом посте) за всю жизнь было только 2 невероятных любовника...а остальные...так...на 1-2 раза. Больше нет никакого желания встречаться с ними

Гоша
#86

Мне бы такую,как ты,что бы в кустах отсасывала................😄

Гость
#87
Афродита

Вы читали мой пост?))))
Вот представьте, что я вышла замуж девственницей за первого мч например. Под номер 1 который. У которого хрен как у гномика.
И что мне нужно было сделать?) В ухо приноровиться чтобы он меня ахал? Как раз по размеру. А самой теребонькать. Прекрасная семья.

челлов - старый злобный импотент
не обращайте внимания.
у него погоняло - тампакс вумана.
он во все треды аппликатором лезет.

Муж
#88

Спят с никчемными любовниками.

Гость
#89

Автор:) Миссия невыполнима:) Почти:)
Намного проще найти мужчину, который подарит квартиру, дом, Порше, чем найти реально хорошего любовника:) Особенно в России. Мужчины в России очень зажатые и закомплексованные, каждый уверен в глубине души, что секс - это грязно и отвратительно, что женщина, которая хочет секса - это шлю-ха и много чего ещё:) Но тело требует и мужик превозмогая отвращение к самому себе занимается этим грязным делом:) К тому же, курение и алкоголь не способствуют хорошей потенции и здоровью в целом. А курят и пьют большинство мужчин.
Поэтому, Автор, ищите в другой стране, где нет дикого шовинизма, а спорт и здоровый образ жизни являются естественными составляющими.

#90

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны

Гость
#91

*** м ариори невозможно найти мужика а так вброс слишком жирный

Гость
#92

Также! Мужики вы где?! Ленка 8 908 691 5848

88Гость
#93
Афродита

Потом этот француз долго пытался снова соблазнить меня на романтический досуг.
Я ссылалась на занятость по работе. Он 2 недели говорил слова любви, а потом как выдал:
"Милая, приедешь, шубу моей бывшей подарю"....
И я как то приуныла. Странный мужик. Интересно шубу бывшая забыла у него? Или он ей купил, потом забрал при расставании и теперь мне подарит?) А со мной разошелся бы - отнял шубу - передал другой?))

Скоттина. Издевается. И проверяет, а ну ка, русская поведётся ли, даже на б ушную шубу или нет.. И мол имеет право даже говорить об этом в открытую.. За шубу молчать то будете.
Обычное французы не такие мерзкие

Маркиза
#94

1 маленький это сколько?

Гость
#95
Афродита

Вы читали мой пост?))))
Вот представьте, что я вышла замуж девственницей за первого мч например. Под номер 1 который. У которого хрен как у гномика.
И что мне нужно было сделать?) В ухо приноровиться чтобы он меня ахал? Как раз по размеру. А самой теребонькать. Прекрасная семья.

Всё верно. Бабе надо вдоволь наскакаться по ***. А потом с раздолбаной ватрушкой найти еблана, который её отведет в ЗАГС. А она споёт ему песню: "Я люблю тебя Петя, ты у меня всего лишь третий")

Гость
#96

Жирная зелень, ***.

Гость
#97

Ну и сказки? А почему нельзя грудь слюнявить?

Афродита
#98
Гость

Ну и сказки? А почему нельзя грудь слюнявить?

Вы не понимаете?
Целовать, посасывать аккуратно не тоже самое, что и слюнявить, неумело мусолить. Фу.
Самое отвратное вообще, что может быть - когда мужик целуется со слюнями, лижет и т.д. Следить надо за этим, чтобы слюней не было!

Гость
#99
Лунный ангел

Зря вы от третьего мужчины отказалось, консерватор это разве плохо

Не понять.... консерватор- плохо, разгульный- тоже плохо. Определиться нужно.

Афродита
#100
Гость

Не понять.... консерватор- плохо, разгульный- тоже плохо. Определиться нужно.

Как и во всем, хороша золотая середина