Гость
Статьи
Мч не верит , что я …

Мч не верит , что я ему верна

Мой мч, думает что я ему изменила , потому что парень , которому я нравлюсь пустил слух , что мы переспали . Не знаю как себя вести , потому что этого не было и я очень дорожу этим человеком. Парень , который распустил слух сказал моему мч, что это была ложь . Но он отказывается верить и теперь игнорирует меня . Советуют мне опустить ситуацию , если буду оправдываться , то он подумает , что я правда в чем-то виновата. Не знаю как быть

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не верит , значит сам в этом запятнан. Зачем с таким дальше продолжать отношения.

гендерное преступление🍎
#2

Никак. Не нужны Вы ему особо.

Гость
#3

Автор, увы, невозможно доказать никому что вы не верблюд. Вот никак. Парню удобно вам не верить. Более того, если она вас таки простит(а здесь речь идет именно о прощении, потому что как бы там ни было для него вы уже *** гулящая и изменившая) он вам гарантированно будет мстить. И отношением и изменами своими уже реальными. Так что стоит просто отпустить и помнить то хорошее что у вас было. И да- если он таки надумает и решит к вам вернуться- вам стоит обидиться уже самой. За оскорбление, что он посчитал что вы гулящая, что поверил наветам. И хорошо так нервы помотать. Тогда есть какой то шанс на нормальные отношения. Помиритесь сразу- будет подспудно считать что вы таки *** и всех обманули.

Гость
#4

Ему нужен был повод от тебя избавиться, ни этот случай, так к чему-то другому прицепился

Великолепный Вася
#5

Только полный кретин будет верить словам pycaчки о том, что она ему якобы не изменяет.

Гость
#6
Гость

Ну не верит , значит сам в этом запятнан. Зачем с таким дальше продолжать отношения.

Не в том дело. Если женщина доступна без брака, то ей в принципе верить нельзя. Ведь для секса с ней не надо становиться её мужем. Т.е. она может с любым мужиком.

Гость
#7
Гость

Не в том дело. Если женщина доступна без брака, то ей в принципе верить нельзя. Ведь для секса с ней не надо становиться её мужем. Т.е. она может с любым мужиком.

Дак в том то и дело , что я не изменяла

Гость
#8
Гость

Не в том дело. Если женщина доступна без брака, то ей в принципе верить нельзя. Ведь для секса с ней не надо становиться её мужем. Т.е. она может с любым мужиком.

Тогда и мужчинам вообще верить нельзя, почти никто не хранит верность не то что до свадьбы , но и во время брака и до брака тем более ожидать верности навряд ли. Бывают исключения.

Гость
#9
Гость

Не в том дело. Если женщина доступна без брака, то ей в принципе верить нельзя. Ведь для секса с ней не надо становиться её мужем. Т.е. она может с любым мужиком.

Аналогично можно сказать про мужчину, он может с любой женщиной, а ее как раз обвинять в неверности. В моей семье такое было.

Гость
#10

К сожалению, патологическая ревность не лечится.

Гость
#11

Кто не верит и не доверяет - не верит самому себе, в своих поступках как раз.

Гость
#12

я бы не навязывалась. Если парень больше верит тому кто распустил этот слух и сам не может сделать выводов, то это горе-парень. Может он даже сам понимает что раз слух пущен, то и ему не отвертеться от этого, что его девушка еще с кем-то спит, и его самого окружающие его люди будут высмеивать.

ПрактичнаяРомантичная
#13

У меня было так, что парень поверио, что я сплю с другим. Думаю, ему удобно было в это поверить. Вообще, если к мужику приходит другой и говорит что спит с его бабой. То нормальный для начала даст пришедшему с таким текстом в морду. А потом разберется было или нет.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Если бы впш парень был умным. То задался бы вопросом - зачем к нему пришли и сказали, что спчт с его девушкой. В чем смысл? Где доказательства?

Гость
#15
Гость

Дак в том то и дело , что я не изменяла

С парнем то вы спали? Он вам не муж? И он это прекрасно знает, что он не муж, и вас это не остановило. Далее он мыслит логически примерно так:"Я на неё ещё не женился, да и честно говоря не собирался пока. Но она со мной спала. Значит на моём месте мог оказаться любой. Получается она может спать с любым. А зачем она тогда мне нужна!"
В общем слухи на благодатную почву попали.) Запустили мыслительный процесс у парня в голове.)

#16

Предложите ему по тесту Воликова вас проверить, может поможет) ну и сами подумайте нужен вам парень который верит беспочвенным слухам, а не вам

#17

Любящий человек не будет верить сплетням, иначе какая семья дальше возможна? Исключение, если конечно он своими глазами намёк на измену не увидел. Успокойтесть, автор, если вы ему нужна - вернётся, а нет - насильно мил не будешь.

Гость
#18
Гость

Тогда и мужчинам вообще верить нельзя, почти никто не хранит верность не то что до свадьбы , но и во время брака и до брака тем более ожидать верности навряд ли. Бывают исключения.

Совершенно с вами согласен. Если для парня нормально использовать доступных шaлав. Ничего у него внутри его не останавливает. Нравственного барьера нет. То он и в браке будет ими пользоваться. Такие мужики обычно говорят так:"А почему я должен отказываться от халявы? Она сама мне дала, я не скрывал что женат."
Просто есть порядочные люди, которые спят только в браке (т.е. только с мужем/женой), а есть маргиналы, для которых секс - как об стенку почесаться.))) Вот они и чешутся сердешные со всеми подряд.)

Гость
#19
Гость

Аналогично можно сказать про мужчину, он может с любой женщиной, а ее как раз обвинять в неверности. В моей семье такое было.

Да человек всегда о других по себе судит.)
Похотливая жена всегда будет ревновать честного мужа, за то что он не так посмотрел на кого то. А муж кобель, всегда будет следить за женой в надежде поймать её на горяченьком.))))
Маргиналы вообще весело живут. Обхохочешься.)))

ПрактичнаяРомантичная
#20
Гость

С парнем то вы спали? Он вам не муж? И он это прекрасно знает, что он не муж, и вас это не остановило. Далее он мыслит логически примерно так:"Я на неё ещё не женился, да и честно говоря не собирался пока. Но она со мной спала. Значит на моём месте мог оказаться любой. Получается она может спать с любым. А зачем она тогда мне нужна!"
В общем слухи на благодатную почву попали.) Запустили мыслительный процесс у парня в голове.)

Капец. С вашим подходом секс вам только в браке. Вы реально замуж выйдете из-за секса???)))

Гость
#21
Гость

я бы не навязывалась. Если парень больше верит тому кто распустил этот слух и сам не может сделать выводов, то это горе-парень. Может он даже сам понимает что раз слух пущен, то и ему не отвертеться от этого, что его девушка еще с кем-то спит, и его самого окружающие его люди будут высмеивать.

Да просто все мужчины знают, что порядочные девушки до свадьбы девственны. А коль скоро девушка стала женщиной вне брака, то это обстоятельство её уже красноречиво характеризует, как похотливую и озабоченную женщину, которая не способна держать себя в руках.

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

У меня было так, что парень поверио, что я сплю с другим. Думаю, ему удобно было в это поверить. Вообще, если к мужику приходит другой и говорит что спит с его бабой. То нормальный для начала даст пришедшему с таким текстом в морду. А потом разберется было или нет.

Хахахаха.)))
Город большой - все морды не пересчитаешь кулаками. Да и какой смысл - если прекрасно знаешь нравственные принципы своей приятельницы.)))

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

Если бы впш парень был умным. То задался бы вопросом - зачем к нему пришли и сказали, что спчт с его девушкой. В чем смысл? Где доказательства?

Умный бы не связался с автором никогда. Умные за три версты обходят доступных женщин.)

Гость
#24
ПрактичнаяРомантичная

Капец. С вашим подходом секс вам только в браке. Вы реально замуж выйдете из-за секса???)))

Во первых, я мужчина.) Я не ***, чтобы замуж выходить.)
А во вторых, у порядочных людей секс возможен исключительно в браке. Потому что достойная честная женщина бережёт себя от чужих мужчин, а достойный честный мужчина - бережёт чужих женщин от себя. Чужое берут только воры. А мужчина может жениться - если полюбил.

Гость
#25

Если нет веры и доверия, одна ревность, а ревность штука опасная!
Гони его, дальше будет хуже, будет ревновать к столбу!

#26

Ну значит он сам в себе не уверен и самооценка его храмает, либо вы себя так ведете

Гость
#27

Это важно. Потому что обвинение серьёзно.
Надо снять. Снимается обвинение через полиграф. Это реально работающая вещь.

10 тыр в РФ

Cayenne★
#28

Его можно понять
Ты же не мусульманка
А просто, простая Наташа...

Максим Кудрявцев
#29

Так вы реально изменяли, или он просто реанивый?

Гость
#30

ну во-первых , я бы глаза выцарапала и ребра переломала, тому кто так меня бы оклеветал!!!!!!! Это нечто! чказать на безвинную девушку, что пихалась с каким то чмыреем??? уууфффф,уф уф уф, Был в моей жизни такой случай, меня оклеветали, я ему дверь входную подожгла и потом еще так колданула, что он в тюрьму попал, сейчас абсолютно спившийся урод.Вас саму неужели ярость не сжигает, от такой несправедливой сплетни? я не знаю, я дышать не могла , пока не отомстила за себя!
Раньше стрелялись за честь.

Гость
#31
Cayenne★

Его можно понять
Ты же не мусульманка
А просто, простая Наташа...

Знавала я одну чеченскую мусульманку. Она как за пределы Чечни выезжает, так начинает куролесить: ярко накрасится, оденет черное мини и едет бухать.

А в инсте такая набожная, с платочком на голове. Это по возвращению в Грозный.
Кстати, эта женщина 2 жена моего отца. Бывшая жена 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: