Гость
Статьи
Неадекватный мужчина …

Неадекватный мужчина из прошлого

Когда-то, почти десятилетие, был у меня незадачливый ухажёр. Получив от меня ориентир на пешую прогулку, он затих и исчез. У меня жизнь сложилась, есть и муж, и ребенок.
А недавно тот неудачник объявился. Написал, позвонил, прислал ребенку подарок. Как бы все в границах общения, но захотелось ему, чтоб я показала фотографии сына и себя беременной, с животом.
По моему, это уже клиника. Сказать мужу? Обратиться в полицию?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он узнал что у вас есть муж и ребёнок, если вы конечно не живёте рядом. А лучшее средство просто игнор, никаких подарков и выхода на контакт.

Гость
#2
Гость

Как он узнал что у вас есть муж и ребёнок, если вы конечно не живёте рядом. А лучшее средство просто игнор, никаких подарков и выхода на контакт.

Далеко живём. Сама рассказала, когда впервые написал

Гость
#3

А зачем общаться решили? Чтобы мужу однажды изменить с бывшим?
Будьте последовательны. Раз Вам нужно это общение, то и живот и пись-ки шлите.

Гость
#4
Гость

А зачем общаться решили? Чтобы мужу однажды изменить с бывшим?
Будьте последовательны. Раз Вам нужно это общение, то и живот и пись-ки шлите.

Зачем троллить? После десяти лет, когда все забылось, человек поинтересовался, я ответила. Все в границах. Пока не получила странную просьбу.

Гость
#5

А подарок он прислал куда?

Гость
#6
Гость

А подарок он прислал куда?

Мне домой

Гость
#7

Спросить «кто вы?» уже пробовали?
Или предложить показать вам его детей
Будете дружить домами)

Гость
#8
Гость

Спросить «кто вы?» уже пробовали?
Или предложить показать вам его детей
Будете дружить домами)

Вам реально смешно от такой ситуации? :(

Гости из будущего
#9

Если напрягает,сведите общение к минимуму,а затем и вовсе прекратите. Только сделайте так, чтобы не задеть его самолюбие. Такие типы очень обидчивы и мстительны. Впредь тысячу раз подумайте прежде чем начать общение с посторонним мужчиной,вам есть что терять!

Гость
#10
Гости из будущего

Если напрягает,сведите общение к минимуму,а затем и вовсе прекратите. Только сделайте так, чтобы не задеть его самолюбие. Такие типы очень обидчивы и мстительны. Впредь тысячу раз подумайте прежде чем начать общение с посторонним мужчиной,вам есть что терять!

Напрягает? Не то слово... Чужой мужик хочет фото моего ребенка и меня на поздних сроках беременности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: