Гость
Статьи
Что ему нужно?

Что ему нужно?

Всем привет! Рассталась с парнем 10 месяцев назад, и никак он не отстанет. То напишет привет, то открытку пришлёт, со всеми праздниками поздравляет. Звонил, я не отвечала. Недавно опять звонит, я подумала ну уже столько времени прошло, что ему надо может быть, ответила. А он говорит - я у тебя вещи свои оставил, верни мне. Когда расставались у меня остались его рваные ботинки, сломанные очки от солнца, ещё какая то ерунда, я выбросила все. Так и сказала ему, что ничего у меня нет, выбросила все. И теперь он написал верни вещи а то заявление напишу в милицию.
Как думаете что ему вообще нужно?
Про вещи 10 месяцев не вспоминал, да и что про хлам вспоминать который уже носить нельзя.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Предложите ему деньги за ботинки, очки и купите тортик вместо ерунды со словами, я поздравляю тебя со свободой, отметь ты это уже наконец. И заблокируйте его везде. А будет преследовать, скажите, что заявление в милицию напишите)

Гость
#2
гость

Предложите ему деньги за ботинки, очки и купите тортик вместо ерунды со словами, я поздравляю тебя со свободой, отметь ты это уже наконец. И заблокируйте его везде. А будет преследовать, скажите, что заявление в милицию напишите)

Ничего себе, деньги предложить! , вот уж точно не вариант. эти ботинки я ему покапала как подарок на день рождения. И встречаться с ним не хочу вообще. После этого сообщения заблокировала, но боюсь не отстанет. Как отвязаться не знаю.

Сыр косичка
#3

Алиса может он *** хочет)?

Алиса
#4
Сыр косичка

Алиса может он *** хочет)?

Да вот я не понимаю, просто не думаю что вещи прям нужны. Но разговаривает как будто наезжает, я и стала переживать.

Сыр косичка
#5
Алиса

Да вот я не понимаю, просто не думаю что вещи прям нужны. Но разговаривает как будто наезжает, я и стала переживать.

Он секса может хочет с вами

Алиса
#6
Сыр косичка

Он секса может хочет с вами

Может, хотя я не представляю как можно потребовать вещи вернуть и зачем вообще и у сексу перейти )) А как узнать? Спросить может?

Павел
#7
Алиса

Может, хотя я не представляю как можно потребовать вещи вернуть и зачем вообще и у сексу перейти )) А как узнать? Спросить может?

Ору. Надеетесь что именно секс ищет? )))

Алиса
#8
Павел

Ору. Надеетесь что именно секс ищет? )))

Вот как мужчина Вы лучше наверное понимаете что ему нужно может быть? Я пытаюсь разобраться, и честно побаиваюсь что так долго не отстаёт и теперь ещё и вещи верни.

Павел
#9
Алиса

Вот как мужчина Вы лучше наверное понимаете что ему нужно может быть? Я пытаюсь разобраться, и честно побаиваюсь что так долго не отстаёт и теперь ещё и вещи верни.

Вещи хочет. Точно не секс. Рассчитывая на секс полицией не грозят. Может ему они как память дороги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: