Гость
Статьи
Встреча состоялась

Встреча состоялась

Добрый день, всем. Недавно опубликовала тут тему о том что три года общалась с мужчиной , все время ему отказывала , а затем он так же начал делать со мной . По вашим советам по приезду к родственникам я ему позвонила , сказала что приехала и хочу встретится . Он согласился , но сказал что на пару часов должен отьехать, а потом свободен. Спросил до скольки там буду я . Сказав что до вечера я попросила как освободиться позвонить. Он согласился. Прошло 2 часа тишина и через 3 и через 4 . Последний автобус в 9 вечера и что бы на него успеть я вышла в 8 . Иду по дороге , настроения нет. Слышу позади какая то газель сильно тормозит ( у него есть белая газель на которой он рабочих возит) , он ли это был не знаю. Далее эта белая газель едет мимо меня , еще раз тормозит через 50 м и сворачивает по дороге в сторону его дома . Я продолжаю идти. И тут мимо меня проезжает он на своей не рабочей машине. Проезжает , смотрит . Я делаю вид что не вижу . Останавливается еще метров за 50 с противоположной стороны дороги на рынке на станции , выходит из машины ...чего то ходит , смотрит. Я иду вперед и все как буд то не вижу . При переходе дороги я чуть не попала ему под колеса. Перешла дорогу , звонит. Сказал что заработался и тд. Спросил во сколько автобус и сказал что куда то надо отьехать но если успеет подьедет к остановке. Прошло 5 минут .Смотрю едет обратно , в мою сторону . И опять . Проезжает , смотрит. Остановился где то с другой стороны , сидит смотрит. Все это несколько минут буквально. Потом подьехал прямо ко мне . Я стою , что делать дальше ? . Он не выходит, сидит. Потом показывает мне садись мол в машину. Я села , едем к автобусной станции. И тут вообще ....он что то еле пытается спрашивать. Голову на меня даже не поворачивает . Мы даже в глаза друг другу не смотрели толком. После моих каких то односложных ответов наступила тишина. Вот что он по станции то бегал ???? Я ему не понравилась или он стеснялся или что ???? Первая наша встреча и такой облом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем покуй на тебя. Или ты думаешь кто-то реально следит за твоими пое...ушками?

#2

А вы не могли живее себя вести, радостнее? Так как вы даже медузы себя не ведут, автор!(

#3
Серебряная книга

А вы не могли живее себя вести, радостнее? Так как вы даже медузы себя не ведут, автор!(

книга, дайте, пожалуйста, мастер -класс, что именно нужно было сделать?)))))))

Гость
#4
Серебряная книга

А вы не могли живее себя вести, радостнее? Так как вы даже медузы себя не ведут, автор!(

Так я уже устала ждать его звонка. Договорились то мы в 15 30 ..и когда уже было 8 ...все мое настроение улетучилось. Была просто какая то обида на саму себя за то что я ему позвонила . И ведь он не останавливался сначала рядом ....а где то подальше . Выходил, смотрел.

#5
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

книга, дайте, пожалуйста, мастер -класс, что именно нужно было сделать?)))))))

Попозже. English class)

🍓
#6
Гость

Так я уже устала ждать его звонка. Договорились то мы в 15 30 ..и когда уже было 8 ...все мое настроение улетучилось. Была просто какая то обида на саму себя за то что я ему позвонила . И ведь он не останавливался сначала рядом ....а где то подальше . Выходил, смотрел.

Ау! Девушка вы серьёзно?))

За что себя винить? Он странный очень - очень, это если убрать маты. Вообще неясно как вы там ранее общались, но это не встреча была, а треш 😱😂😂
Внесите в чс и спите спокойно.
Тоже мне, долбонутый Ромео на газеле..

Гость
#7
🍓

Ау! Девушка вы серьёзно?))

За что себя винить? Он странный очень - очень, это если убрать маты. Вообще неясно как вы там ранее общались, но это не встреча была, а треш 😱😂😂
Внесите в чс и спите спокойно.
Тоже мне, долбонутый Ромео на газеле..

Общались очень хорошо. В течении года , потом 2 года перерыв и потом возобновили общение . Он меня все встретится звал , я отказывалась. Когда решилась то он уже как то охладел. Вот на эту встречу согласился и облом. Он не на газеле . Газель рабочая . У него есть еще другая машина

Гость
#8

За три года было не понятно почему этот мужик вас на свидания не приглашает и почему нет развития у ваших отношений?

Гость
#9
Гость

За три года было не понятно почему этот мужик вас на свидания не приглашает и почему нет развития у ваших отношений?

Да он звал . Я не соглашалась

Гость
#10
Гость

Да он звал . Я не соглашалась

А почему не соглашались, когда он звал? Что-то было те так? Вас что-то смущало?

Гость
#11

Слушайте, ну все же понятно! Он звал - вы отказывались, вы позвали - он ломается! Можно конечно еще несколько лет так вот кругами походить, смешно!!! Детский сад, ясельная группа. Если чего-то хотите, надо брать! Своими ручками брать. Права Книга, надо поживее быть как-то

Глэдис
#12

Я конечно не помню вашей темы, что да как.
Но предположу несколько вариантов. Он в переписке перья распускал и все такое, а тут в реале стушевался, поскольку реальность не так радужна и прекрасна.
Ну а второе. Знаете, звать встретиться, приехать и все такое по переписке - это одно, это как фантазии. Помечтать и все. А воплатить их в жизнь - это совсем другое, и не всегда это нужно. Тем более вы столько лет друг друга по переписке матросите.
Вы кстати знаете, что даже есть исследования, которые показывают, что большинство посетителей и даже завсегдатаев сайтов знакомств так никогда ни с кем и не встречаются в реале? Именно потому, что они в переписке играют, приукрашивают, привирают, приукрашают. В общем - фантазируют. Они не готовы встретиться в реале и показать себя обыкновенного, простого, как есть.
Я по-русски так хорошо не объясню, но смысл думаю понятен.

Глэдис
#13

Стойте, я какую-то тему припоминаю, про длительную переписку, где уже прям о свадьбе договаривались. Не вы ли это были?

Гость
#14

Честно? Да, не зацепили сразу и сильно, что прям ах!
Так, сойдёт и он по этому и думал, метался, надо ли ему это или нет? Стоит связываться, не смотря на то что не очень, или отшить. Потом он понял что вы его увидели и ситуация его как бы сама обязала, хоть в машину посадить. Вроде как неудобно.
Но ты зря первая его атаковать начала своим приездом. Агрессивно. Обратную связь видеть и понимать верно не умеешь, по этому и пролетаешь мимо.
Не понравилась ты ему сразу, автор. Нравится тебе это или нет, поверишь или будешь натягивать сову на глобус и зажимать его сама дальше, дело твоё. Ну вытянешь из него секс, ну перепит с тобой под твоими атаками, и сольётся всё равно. А ты будешь думать, что он тебя «использовал» и «бросил», хотя это ты его атаковала первая сама.
Учись видеть честно обратную связь и если её нет, или она вытянутая тобой же - отваливать молча. Молча. Это самое главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: