Гость
Статьи
Вторая беременность …

Вторая беременность (после развода в новых отношениях)

Я дура дура дура. Развод 2 года назад и ребенку сейчас 3 года, по моей инициативе разаод. Я все тянула на себе, работала без декрета. Финансы все на мне. Муж лентяй. До рождения сына терпела, после не смогла еще и мужика тянуть, развелась. Сразу нарисовались отношения, довольно токсические. Пыталась из них выйти больше года. Он на колени падал люблю немогу. Брало его отношение к сыну. В общем забеременела непланово как раз как с ним рассталаст. Он в разводе, детей нет. Оказался мега вруном. Уже разобравшись с психологом поняла что к чему, он классический психопат с багажом проблем. Жить с ним не могу, купил кв делаем ремонт. У меня своя кв, машина, работа. Скоро рожать....аборт не смогла сделать, хотя уже понимала, что с ним не буду. Теперь когда поздно осознала насколько я покалечила жизнь себе и уже двум детям....
Про себя молчу, я позор для детей буду и для своих родителей. Но с отцом 2го ребенка не могу быть, хотя он рассказывает как любит и что хочет быть с нами. Он тиран и хочет владеть нами как вещами.
Стоит ли быть с таким человеком потому что 2й ребенок от него? Можеь у кого подобное было.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременейте третьим ребенком и с отцом третьего живите, только выбирайте с правильным рассветом.
Вы чем думаете? Зачем такой пример мужчины вашим детям? Вы хотите чтобы они психологические травмы получили? Сами не можете, так зачем насиловать себя этим сожительством? Или вы лишитесь чего-то после вторых родов? Моя подруга с 3 детьми начала встречаться с парнем для здоровья, потом не могла отбиться, не отпустил, он все для семьи делает, четвертого родили, живут счастливо уже много лет вместе, хотя все ругали ее, т к он младше ее на 7 лет, мол чужих детей на него повесила. Если мужчина любит женщину, то не важно сколько у нее детей. Поэтому берегите свое психоэмоциональное здоровье и своих детей.

Гость
#2

У меня не было. Но мне жаль что у Вас так. Я думаю, что не нужно быть с человеком, который обижает. И Вы не позор, ни детям, ни родителям. Так бывает, каждый делает ошибки. И у меня они есть. Пусть всё будет у Вас хорошо. Детей в обиду не давайте.

Неважно
#3

У самой сейчас проблемы в отношениях и я наверно не лучший советчик ну от тирана надо бежать

Гость
#4

автор ты стала двойной ***, скорее всего дальше будет только хуже. Рекомендую сдать второго ребенка в детский дом, будет лучше и начни искать высокорангового парня, но не высокопримативного как ты течешь от таких. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки любят плохих парней, поможет.

Гость
#5
Гость

автор ты стала двойной ***, скорее всего дальше будет только хуже. Рекомендую сдать второго ребенка в детский дом, будет лучше и начни искать высокорангового парня, но не высокопримативного как ты течешь от таких. Смотри в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки любят плохих парней, поможет.

Никто ни от кого не тек. Там человек просто умеющей убеждать, успешный в бизнесе и если ставит цель добивается ее. Я верю в хорошее в людях, по своей доверчивости в это втянулась. Я аборт не смогла сделать, а вы предлагаете слать ребенка в детдом?! Спасибо конечно за совет, Ваше мнение тоже имеет место быть т к отображает какую-то часть населения.

Гость
#6
Гость

Забеременейте третьим ребенком и с отцом третьего живите, только выбирайте с правильным рассветом.
Вы чем думаете? Зачем такой пример мужчины вашим детям? Вы хотите чтобы они психологические травмы получили? Сами не можете, так зачем насиловать себя этим сожительством? Или вы лишитесь чего-то после вторых родов? Моя подруга с 3 детьми начала встречаться с парнем для здоровья, потом не могла отбиться, не отпустил, он все для семьи делает, четвертого родили, живут счастливо уже много лет вместе, хотя все ругали ее, т к он младше ее на 7 лет, мол чужих детей на него повесила. Если мужчина любит женщину, то не важно сколько у нее детей. Поэтому берегите свое психоэмоциональное здоровье и своих детей.

Спасибо за ответ. У меня тоже есть много примеров где по несколько детей и в новых отношениях счастливы и детей рожают, но дети от одного брака. А тут даже мысли может пожить какое-то время с этим человеком, чтобы хоть каким-то образом не выглядеть в обществе как б.... Но проблема в том, что не могу простить обманы, а ему прямо надо чтоб его любили, хотели и т д короче фальш он чувствует. А я через силу не могу, я теряю себя, теряю желание к жизни, хотя я очень активный по жизни человек.
В общем с одной стороны понимание, что и сама могу, а с другой прессинг общественного мнения.

R2D2
#7

Два ребенка от разных мужиков- отличный задел на будущее!

Гоуст
#8
Гость

Спасибо за ответ. У меня тоже есть много примеров где по несколько детей и в новых отношениях счастливы и детей рожают, но дети от одного брака. А тут даже мысли может пожить какое-то время с этим человеком, чтобы хоть каким-то образом не выглядеть в обществе как б.... Но проблема в том, что не могу простить обманы, а ему прямо надо чтоб его любили, хотели и т д короче фальш он чувствует. А я через силу не могу, я теряю себя, теряю желание к жизни, хотя я очень активный по жизни человек.
В общем с одной стороны понимание, что и сама могу, а с другой прессинг общественного мнения.

Какого мнения? Автор вы судя по описанию в городе-миллионнике живете - всем пофигу. Ну если у активна женщина с бизнесом пасует перед общественным мнением и под его давлением собирается жить с тираном, то у меня нет слов.
Если он настолько чувствителен к фальши, то как он еще не вычислил что не очень нужен вам?

Гость
#9
Гоуст

Какого мнения? Автор вы судя по описанию в городе-миллионнике живете - всем пофигу. Ну если у активна женщина с бизнесом пасует перед общественным мнением и под его давлением собирается жить с тираном, то у меня нет слов.
Если он настолько чувствителен к фальши, то как он еще не вычислил что не очень нужен вам?

Я написала - с одной стороны общественное мнение, а с другой чувствую силы, что справлюсь.
Кол-во населения в городе абсолютно не показатель, как минимум есть родные, нагнетающие обстановку.

Относительно мужчины, то он знает, что он не нужен и на этой почве взрывает мозг и изводит всю беременность, что я ему не даю насладиться беременностью. Но мне от встречи с ним и его выносов мозга плохо становится, поэтому я с тараюсь его избегать.

Гоуст
#10
Гость

Я написала - с одной стороны общественное мнение, а с другой чувствую силы, что справлюсь.
Кол-во населения в городе абсолютно не показатель, как минимум есть родные, нагнетающие обстановку.

Относительно мужчины, то он знает, что он не нужен и на этой почве взрывает мозг и изводит всю беременность, что я ему не даю насладиться беременностью. Но мне от встречи с ним и его выносов мозга плохо становится, поэтому я с тараюсь его избегать.

И вы еще думаете?
Неужели родственники будут вас лядью звать. Я бы с такими не зналась.
Как вы хотите справиться? Ценой своих нервов?
Похоже на то что вы хотите уговорить себя жить с ним.

Магрибба
#11
Гость

Я написала - с одной стороны общественное мнение, а с другой чувствую силы, что справлюсь.
Кол-во населения в городе абсолютно не показатель, как минимум есть родные, нагнетающие обстановку.

Относительно мужчины, то он знает, что он не нужен и на этой почве взрывает мозг и изводит всю беременность, что я ему не даю насладиться беременностью. Но мне от встречи с ним и его выносов мозга плохо становится, поэтому я с тараюсь его избегать.

Зачем вообще ваш муж знает, что он вам не нужен. Это же унизительно. Конечно, если особенно он темпераментный человек, вас будет изводить. Потому что сам мучается. Моего мужа тоже можно назвать тираном и други словами. Но таким его делаю я , точнее мое поведение, недостаточное внимание к нему и его делам.
Поясните сперва , что есть в вашем понимании тиран, в чём выражается.

Магрибба
#12
Гость

Спасибо за ответ. У меня тоже есть много примеров где по несколько детей и в новых отношениях счастливы и детей рожают, но дети от одного брака. А тут даже мысли может пожить какое-то время с этим человеком, чтобы хоть каким-то образом не выглядеть в обществе как б.... Но проблема в том, что не могу простить обманы, а ему прямо надо чтоб его любили, хотели и т д короче фальш он чувствует. А я через силу не могу, я теряю себя, теряю желание к жизни, хотя я очень активный по жизни человек.
В общем с одной стороны понимание, что и сама могу, а с другой прессинг общественного мнения.

И , вообще, не понятно в чем дело-то. Любила и разлюбила, что не так стало или было изначально?

#13

а у вас есть вывод от психолога прям, что второй психопат? если да- то собирайте вещички и тикайте.

Психопат -это жуткий хищник. Даже того специально не желая, он не сможет сдержать всякие свои гадостные порывы, которые планомерно разрушат вашу психику.

Но это если вы очень уверены, что он реально психопат. Потому что в свете популяризации психологии многие сейчас наседки на форумах по 2-ум фразам раздают налево и направо серьезные диагнозы. Убедитесь,что это не внушение вам от подобного 'авторитетного' в больших кавычках персонажа.

🔺
#14

Так это он тебе залет подстроил.

#15

Автор, ваше переживания вполне обосновано! НО, могу рассказать о примере, от которого я сама была в шоке. Моя свекровь замужем за мужчиной 20 лет!у неё 6 детей, троя из них не родные по отцу. То есть первого она родила от кого-то, второго от кого-то, третьего от любовника, будучи в браке! Муж простил и живёт с ней, а она счастлива. Считаю её простигосподи, но это её жизнь, и она для неё вполне удалась.

Гость
#16

Не считаю, что это позор века.
Если на жизнь и на детей есть средства, то все остальное решаемо, справитесь

Гость
#17
Гость

Забеременейте третьим ребенком и с отцом третьего живите, только выбирайте с правильным рассветом.
Вы чем думаете? Зачем такой пример мужчины вашим детям? Вы хотите чтобы они психологические травмы получили? Сами не можете, так зачем насиловать себя этим сожительством? Или вы лишитесь чего-то после вторых родов? Моя подруга с 3 детьми начала встречаться с парнем для здоровья, потом не могла отбиться, не отпустил, он все для семьи делает, четвертого родили, живут счастливо уже много лет вместе, хотя все ругали ее, т к он младше ее на 7 лет, мол чужих детей на него повесила. Если мужчина любит женщину, то не важно сколько у нее детей. Поэтому берегите свое психоэмоциональное здоровье и своих детей.

Так твоей подруге подфартило,редкостное аленя повстречала.

Гость
#18

У меня такое было автор я вышла замуж второй раз оффициально и в итоге тоже скандалы ссорры но я очень жалею что развелась не разводитесь потом пожалеете и второго ребенка оставите без папы не стоит....у меня теперь двое детей и оба без папы

Гость
#19
Гость

У меня такое было автор я вышла замуж второй раз оффициально и в итоге тоже скандалы ссорры но я очень жалею что развелась не разводитесь потом пожалеете и второго ребенка оставите без папы не стоит....у меня теперь двое детей и оба без папы

Так я за 2м не замужем. Я как вспомню год развод длился, решила с этим не спешить. Плюс понимаете мой бывший ангел на фоне этого. Если бывший просто сидел на шее, но в остальном норм, то с этим скандалы постоянные и он жутко врет, хотя фин.обеспечен. я понимаю, что жизнь в ругани хуже чем жизнь без денег. Сама 2х детей смогу хоть как-то тянуть, но хоть издеввться никто не будет. 1й ничего не платит на ребенка, да я и не требовала, а этот чувствую будет из принципа деньгами давить, чтоб в зависимость ставить. Вот я и стою на распутии. Но гадко, что так вышло. Нельзя говорить но уже пожалела, что на аборт не пошла.

Гость
#20
Магрибба

И , вообще, не понятно в чем дело-то. Любила и разлюбила, что не так стало или было изначально?

Много обманов, прямо очень и очено серьезных. До него не знала, что так бывает. Пыталась порвать, а он прям на колени падает, люблю немогу, дай с ркбенком поиграть мол привязался, цветы, подарки. Вот так долго порвать пыталась. Разошлись типа на пару недель, попростла дать в себе разобраться и узнала, что беременна.....

Гость
#21
🔺

Так это он тебе залет подстроил.

Не исключено...

Гость
#22
Мыброчка

а у вас есть вывод от психолога прям, что второй психопат? если да- то собирайте вещички и тикайте.

Психопат -это жуткий хищник. Даже того специально не желая, он не сможет сдержать всякие свои гадостные порывы, которые планомерно разрушат вашу психику.

Но это если вы очень уверены, что он реально психопат. Потому что в свете популяризации психологии многие сейчас наседки на форумах по 2-ум фразам раздают налево и направо серьезные диагнозы. Убедитесь,что это не внушение вам от подобного 'авторитетного' в больших кавычках персонажа.

Увы много что указывает на психопатию.
Отец тиран, сложное детство, нет друзей, устраивает взрыв мозга по ночам, днем молчит, говорит на очевидное вранье, что его нет (газлайтинг), при попытке порвать манипулировал регулярно самоубийством, изображал обмороки (это вообще!!) что жить не за чем, что без меня и моего ребенка не видит жизни. И при этом он успешный в бизнесе человек...

Гость
#23
Магрибба

Зачем вообще ваш муж знает, что он вам не нужен. Это же унизительно. Конечно, если особенно он темпераментный человек, вас будет изводить. Потому что сам мучается. Моего мужа тоже можно назвать тираном и други словами. Но таким его делаю я , точнее мое поведение, недостаточное внимание к нему и его делам.
Поясните сперва , что есть в вашем понимании тиран, в чём выражается.

Я вначале, когда не понимала в чем дело винила мебя в его поведении, пыталась во всем угодить.
По поводу типана, психопата скопирую, что выше писала:

Отец тиран, сложное детство, нет друзей, устраивает взрыв мозга по ночам, днем молчит, говорит на очевидное вранье, что его нет (газлайтинг), при попытке порвать манипулировал регулярно самоубийством, изображал обмороки (это вообще!!) что жить не за чем, что без меня и моего ребенка не видит жизни. И при этом он успешный в бизнесе человек...
То есть для окружения он весь такой адекват, а в отношениях прям жуть. Я понимаю, что если б я поклрной была, то может сглаживала бы....но с друглй стороны я такой была вначале....и не понимала, что ему нужны эти качели эмоциональнын, он без них не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: