Гость
Статьи
Выбор в пользу чувств …

Выбор в пользу чувств или разума?

Такая проблема. Встал выбор между двумя молодыми людьми, с одним познакомились недавно в сети, встретились, оказался очень интересный и хороший парень, серьёзный, амбициозный, и в общении веселый и симпатичный, и по характеру и в увлечениях мы похожи очень, но знаете, искра будто не пробежала между нами. Другой постарше, также работает, но по характеру оч эгоистичный, не особо к чему то стремится и с ним у нас мало что общего, но к нему тянет очень сильно еще с первой встречи, с ним отношения в основном на страсти построены, точнее с ним пока что просто роман. И я не знаю, что делать. Боюсь, что со 2 все также быстро погаснет, как и загорелось. А к первому не чувствую какой-то влюбленности, но может для серьёзных чувств нужно время? С кем из них лучше пытаться отношения строить?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери обоих Не души в себе шлюпку Она все равно победит,чем раньше победит тем быстрее ты будешь счастлива

4567465555
#2

И только один из них "возможно" хочет с вами что то строить
Мужчина постарше явно не планирует с вами ничего серьёзного
Да и вопрос такой ..с кем мне лучше остаться,кого выбрать .. ничто товар в магазине
Тут выбор не только за вами
В любом случае вас с таким мышлением бросят оба)))

Гость
#3

Очень простой способ есть. Бросаешь монету и загадываешь пока она летит. Это действует надежно как компас Джека воробья. Падает той стороной, которую ты хочешь.

гость
#4

Ну ты ж все равно подляжешь под второго, зачем спрашивать

Счастливчик
#5

Очевидно же, искать своего.

Гость
#6
Счастливчик

Очевидно же, искать своего.

ее тянет к буйному высокопримативному, инстинкты 19 веков, потом РСПехой станет полюбому

Счастливчик
#7
Гость

ее тянет к буйному высокопримативному, инстинкты 19 веков, потом РСПехой станет полюбому

Если б тянуло, вопроса бы не возникло. А Вы Настродамус?

Гость
#8

Автор, как по мне, для отношений надо искать третьего))) потому что второй эгоистичный и Вы сами говорите, что у Вас все только на страсти (т.е. этот вариант отпадает), а к первому Вас не тянет, хотя видите много плюсов. Но, конечно, продолжайте общаться с первым, дружба может перерасти в отношения, такое, конечно, происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: