Гость
Статьи
Плохой подарок или …

Плохой подарок или норм?

Девочки хотела подарить мужчине сьедобный букет, там где пиво,колбаса,сыр и прочее..но в наличии не было в магазине, только под заказ, дарила вчера так как на сам праздник меня в городе не будет,и пришлось подарить другое, банальное, это пена для бритья и гель для душа Royal Barber из Л етуаля, плохой подарок да? Ему сказала открыть 23 февраля.но как то нехорошо на душе.подумает что подарок странный и т.п.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо то, что велели открыть в праздник. Он думает там чтото интересное.

Гость
#2

Ну, так себе... Мягко говоря. Первый вариант интереснее гораздо

Автор
#3

Лучше бы ничего не дарили

Бог красоты Апполон
#4

*** дарить гель ,ты сама сошла или нищебродка?))) это тоже самое что тебе кастрюлю подарить или шампунь ,приятно будет ?))) ну если у тебя мужчина не ценит и не любит себя ,тогда да ,ему хоть и носки сойдут )))

Бог красоты Апполон
#5

Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх

Автор
#6
Бог красоты Апполон

Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх

Завали хле бало.это вообще не твой праздник

Бог красоты Апполон
#7
Автор

Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх

Завали хле бало.это вообще не твой праздниксогласен это не мой праздник ,я могу себе позволить праздник в любой день ))) меня и так обожают женщины и дарят подарки без повода ))) а дешевку всякую принимают только нищие ,которые себя не любят )))

Гость
#8

Хороший подарок. Вообще мужики охренели, носами крутят от геля для душа. Радуйтесь хоть такому,защитники доморощенные

Гость
#9
Бог красоты Апполон

Да и колбасу жарить в букете это тоже треш,тут нет ничего оригинального ,нормальный подарок это хороший парфюм или часы ,если у тебя денег мало ))парфюм стоит 9- 12 ты с средний ))а то колбасу дарить ахахвхвх

9-12 тыс стоит импортный модный. импортные вещи стоят в 6 раз дороже, чем отечественные ввиду того, что они производятся там, где зарплаты в 6 раз выше, потому и цены выше в 6 раз. модные вещи стоят в 5 раз дороже, чем классические. модная вещь - это вещь, которая выглядит (ну или пахнет) дешево, а стоит при этом дорого. импортные модные духи за 10 тыс рублей - это как отечественные модные духи за 1666 рублей. классические отечественные духи тебе обошлись бы в 5 раз дешевле, чем модные. то есть стоили бы они 333 рубля. вот тебе парфюм отечественный за 299 рублей https://novzar.ru/shop/odekoloni/odekolon-ozhen

Гость
#10

По×уй! Не суетись под клиентом!

Гость
#11

Да, подарок не очень. Примитивно. Он не обрадуется. Сделали бы сами пивной букет раз выбрали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: