Гость
Статьи
Мужчина женщине ничего …

Мужчина женщине ничего не должен?

Мужчина женщине ничего не должен и не обязан, говорите? Ни цветов, ни подарков, ни мужской помощи? Полностью согласна. Ну так ведь и женщина мужчине ничего не должна. Ни борщей, ни секса, ни детей. Я вам больше скажу - женщина не должна быть с мужчиной, который ничего ей не должен. Согласны?

42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а где сделать приятное по-любви? один торг, как на рынке. а потом женщин называют продажными. сами виноваты

#2

Согласны. Что дальше?

#3
гость

а где сделать приятное по-любви? один торг, как на рынке. а потом женщин называют продажными. сами виноваты

То есть, вы имеете в виду, что женщина какбэ мужчина должна всё по любви, а он ей взамен ничего не должен, потому что он её типа любит?

У мужчин и у женщин разные потребности в проявлениях любви. Для мужчины секс - любовь, а для женщины любовь - это подарок.

Винсент Вега.
#4

К чему ты клониш авторша я что то не пойму. Спать ложись, завтра сформулируеш заново свой вопрос.

гость
#5

Автор, ты можешь дальше одна сидеть, а я со своим мужем без тебя разберусь

Гость
#6
гость

Автор, ты можешь дальше одна сидеть, а я со своим мужем без тебя разберусь

и на сих словах можно поставить точку в этой плоской темке

Alice
#7

Автор, чтобы не ошибиться запомните формулу, универсальную для мужчин и для женщин: ВАМ никто не должен. Не путайте с формулой:ВЫ никому не должны. Если будете следовать первой - все у Вас в жизни будет хорошо. Если второй, то все вокруг Вас будут жмоты, лентяи, эгоисты и абьюзеры.

Гость
#8
Alice

Автор, чтобы не ошибиться запомните формулу, универсальную для мужчин и для женщин: ВАМ никто не должен. Не путайте с формулой:ВЫ никому не должны. Если будете следовать первой - все у Вас в жизни будет хорошо. Если второй, то все вокруг Вас будут жмоты, лентяи, эгоисты и абьюзеры.

А лучше другая формула, тоже универсальная для М и Ж - никто никому ничего не должен. Также универсальна формула - ты мне, я тебе (или наоборот).

#9

Все верно, никто никому ничего не должен. Все делается чисто по желанию

Гость
#10

Флаг в руки барабан на шею,

Alice
#11
Гость

А лучше другая формула, тоже универсальная для М и Ж - никто никому ничего не должен. Также универсальна формула - ты мне, я тебе (или наоборот).

Вот Автор по Вашей формуле живёт и не понимает откуда *** в жизни.

Гость
#12

Автор, а вы варите борщи, занимаетесь сексом и рожайте детей исключительно из чувства обязанности?)))

Аркадий
#13

А кто сказал что мужчине нужен борщ, секс а тем более дети ?)))) Авторша ты в своем уме ? Это вы любительницы пожрать и детей понянчить, мужчине это нафиг не сдалась.

#14

МеркантЭ?

Игнат
#15

Интересно, автор, вот Вы для мужчины ребенка рожаете... А в случае развода отдадите его мужчине, или под юбку спрячите?? Или, может, вы для себя его рожаете?? Секс... Вот же любите вы свою п***у на подарки поменять)) Про борщ вообще ржака)) Простите, автор, Вы не в состоянии ничего дать нормальному мужчине

Макс
#16

Полностью согласен ни кто никому ничего не должен! Дальше что? Теперь по полочкам, секс тоесть по вашему нужен только мужику а женщине он совсем не нужен? Так что эту графу можно вычёркивать так как это нужно обоим. Если женщине секс не нужен то то проблемы со здоровьем или психикой, такие есть женщины, но и есть те которым секс в кайф и нужен! Косательно борщей а женщина питается святым духом и не кушает, тоесть себе она не готовит так какая разница налить 1 тарелку борща или 2 если она на столько мелочная и расчётливая то нафиг такая нужна! Пока только увидел очередныепримитивные манипуляции не более того и попытку набить себе цену!

Мила
#17
Игнат

Интересно, автор, вот Вы для мужчины ребенка рожаете... А в случае развода отдадите его мужчине, или под юбку спрячите?? Или, может, вы для себя его рожаете?? Секс... Вот же любите вы свою п***у на подарки поменять)) Про борщ вообще ржака)) Простите, автор, Вы не в состоянии ничего дать нормальному мужчине

Как ничего ? А кило- полтора навоза ежедневно? Как никак - удобрение .

Гость
#18

Если женщина мужчине не должна детей, он будет только рад. С чего вы взяли, что мужчинам дети нужны. Вы сами стараетесь быстрее расплодиться.

Гость
#19

Согласен на все 100. Борщ умею готовить, секс найду и так, дети нах не надо, это ваше бабское, лишь бы разродиться куском обоссанного и обосранного мяса. Мужчина женщине реально ничего не должен, ибо он у нее ничего не брал взаймы, а готовить, поддерживать быт у себя, мужчина умеет в разы лучше пустышек, с которых нет никакого толку.

Гость
#20

Согласна!они говорят, что ничего нам не должны. Не содержать, когда мы в декрете, не время проводить вместе. Ни-че-го. А мы должны работать, стирать, убирать, готовить, рожать детей, воспитывать их, заниматься ими, выглядеть как Синди Кроуфорд(но при этом они не копейки не потратят) а они в это время будут лежать на диване и чесать ***. А мы должны хлопать в ладошки, потому что у них есть х.. 😂 В таком случае предлагаю им рожать друг от друга и жить счастливо 🥰

Гость
#21
Alice

Вот Автор по Вашей формуле живёт и не понимает откуда *** в жизни.

У меня с жизнью по моей формуле в жизни все в порядке. А вот с жизнью по Вашей формуле как раз одно *** было.

Гость
#22

Абсолютно согласен. я и не хочу быть с женщинами.

Гость
#23
Кроули

То есть, вы имеете в виду, что женщина какбэ мужчина должна всё по любви, а он ей взамен ничего не должен, потому что он её типа любит?

У мужчин и у женщин разные потребности в проявлениях любви. Для мужчины секс - любовь, а для женщины любовь - это подарок.

Да нет, есть мужчины, которые не хотят секса. Я, например.

#24
Аркадий

А кто сказал что мужчине нужен борщ, секс а тем более дети ?)))) Авторша ты в своем уме ? Это вы любительницы пожрать и детей понянчить, мужчине это нафиг не сдалась.

А что же нужно мужчине, Аркадий?

Гость
#25
KarolinaF

А что же нужно мужчине, Аркадий?

аркадий хочет чтоб его поцеловали в очко, аркадий есть соц меньшинства в конце концов

Гость
#26
Гость

Да нет, есть мужчины, которые не хотят секса. Я, например.

не подумал что секс и ты вещи не совместимые? брызгать спермой по полу пока мама не видит перед компом с голыми девицами это не секс

Гость
#27

Я живу один и все делаю себе сам.
А женщины нужны только для делания детей

Гость
#28
Гость

Согласен на все 100. Борщ умею готовить, секс найду и так, дети нах не надо, это ваше бабское, лишь бы разродиться куском обоссанного и обосранного мяса. Мужчина женщине реально ничего не должен, ибо он у нее ничего не брал взаймы, а готовить, поддерживать быт у себя, мужчина умеет в разы лучше пустышек, с которых нет никакого толку.

Значит и ты для своей мамы лишь кусок обосранного и обоссаного мяса 😄

Гость
#29
Гость

Согласен на все 100. Борщ умею готовить, секс найду и так, дети нах не надо, это ваше бабское, лишь бы разродиться куском обоссанного и обосранного мяса. Мужчина женщине реально ничего не должен, ибо он у нее ничего не брал взаймы, а готовить, поддерживать быт у себя, мужчина умеет в разы лучше пустышек, с которых нет никакого толку.

Когда будешь никому не нужным старым и больным дедом , тогда поймешь зачем жена и дети, и кто и что кому оказывается был должен

Гость
#30

Согласна. Как по мне, либо никто никому не должен, либо мы оба должны в одинаковой мере. А не вот это: "я должен приносить в семью доход, а ты, как женщина, должна убирать, стирать, детей воспитывать"

Гость
#31
Гость

Абсолютно согласен. я и не хочу быть с женщинами.

Вы хотите быть с мужчинами. Понятно

Гость
#32
Гость

Если женщина мужчине не должна детей, он будет только рад. С чего вы взяли, что мужчинам дети нужны. Вы сами стараетесь быстрее расплодиться.

От лица подростков заявляю, уже не все хотят плодиться

Гость
#33

1 Не только говорим, но и практикуем уже) 2 не должен и не обязан - это синонимы. Зачем повторяться? Не нервничай, а то еще больше состаришься. 3 Согласны еще как. Ждем, когда бабье перестанет любыми пиздоуловками всех в ЗАКС (от слова зеки) тащить, то есть реально покажет свою независимость, а не в пиздеже только. Пойдет для начала в армию хотя бы. Потом введет себе смертную казнь, хотя вам по факту ее уже ввели)

Гость
#34
Гость

Когда будешь никому не нужным старым и больным дедом , тогда поймешь зачем жена и дети, и кто и что кому оказывается был должен

Лучше помереть спокойно, чем от постоянного стреса вонючей рашенской дыры) Да и ты тоже кстати сдохнешь, или феминизм рассказывает, что вы бессмертные уже все?)

Гость
#35
Alice

Автор, чтобы не ошибиться запомните формулу, универсальную для мужчин и для женщин: ВАМ никто не должен. Не путайте с формулой:ВЫ никому не должны. Если будете следовать первой - все у Вас в жизни будет хорошо. Если второй, то все вокруг Вас будут жмоты, лентяи, эгоисты и абьюзеры.

Нет это неинтересно. Эти времена прошли. Сейчас такая формулаесть и будет отныне навек: мужчина ничего не должен, а баба должна все.

Гость
#36
Alice

Автор, чтобы не ошибиться запомните формулу, универсальную для мужчин и для женщин: ВАМ никто не должен. Не путайте с формулой:ВЫ никому не должны. Если будете следовать первой - все у Вас в жизни будет хорошо. Если второй, то все вокруг Вас будут жмоты, лентяи, эгоисты и абьюзеры.

Нет это неинтересно. Эти времена прошли. Сейчас такая формулаесть и будет отныне навек: мужчина ничего не должен, а баба должна все.

Гость
#37

*** тема. Вам бабье сказали какую тему создать, а не хлюпание *** целлюлитной. Тема - обязанности женщины называется, где мы слушает только ваших обязанностях и ничем другом. Но вы ее не создаете, так как из-за этого баб в россии режут, и это уменьшает число ваших конкуренток. Баба бабе худший враг.

Гость
#38
Гость

Флаг в руки барабан на шею,

и в окно

Гость
#39
Гость

Абсолютно согласен. я и не хочу быть с женщинами.

Они не верят, так как у бабья все крутится вокруг высирание ребенка, а значит вокург ее писды с глистами)

Гость
#40
гость

а где сделать приятное по-любви? один торг, как на рынке. а потом женщин называют продажными. сами виноваты

не пробовали полюбить человека ?

Гость
#41

У ответственных людей вопрос о том кто и что должен по половому признаку в отношениях не возникает). Ищите взрослых сформированных личностей, либо пользуйтесь тем, что предлагают - самый распространенный вариант современности (мода на безответственность, но! такие бросают женщин с детьми, в лучшем случае)

Гость
#42
Гость

У ответственных людей вопрос о том кто и что должен по половому признаку в отношениях не возникает). Ищите взрослых сформированных личностей, либо пользуйтесь тем, что предлагают - самый распространенный вариант современности (мода на безответственность, но! такие бросают женщин с детьми, в лучшем случае)

А да-да, мужчина - это тот, который ответственен, знает/может защитить и является добытчиком. Всё остальное -реплика (подделка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: