Гость
Статьи
Учитель/роман/влюбилас …

Учитель/роман/влюбилась в учителя

У кого был роман с учителем ?
Чем это всё закончилось?
Я учусь в институте, у нас новый учитель, молодой и очень симпатичный..)
Он мне понравился, да и я ему тоже, сразу видно как он относится ко мне, как смотрит, проявляет знаки внимание(девушки это сразу чувствуют))))
Решила спросить у вас)))Расскажите, очень интересно!)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был в школе, с физруком. Мы после уроков оставались и "тренировались", либо к нему шли. Мне 16 было тогда. Классно было кстати

Гость
#2
Гость

У меня был в школе, с физруком. Мы после уроков оставались и "тренировались", либо к нему шли. Мне 16 было тогда. Классно было кстати

А чем закончилось ?

Гость
#3
Гость

А чем закончилось ?

Моим отъездом в другой город учиться в вузе

Сумрак
#4
Гость

У меня был в школе, с физруком. Мы после уроков оставались и "тренировались", либо к нему шли. Мне 16 было тогда. Классно было кстати

А у нас такому, физику, мор.д.у. в туалете набили)))). Помню сидел я еа первой парте, а на переменах к нему старшекласницы бегали, и мы с кооишем ии в декальте заглядывали. Сейчас вот на недели видел его, с женой всё тойже ходит), а она и не знает что муж то пе.до.фил. Автор, смотрите кабы ваш учитель Соколом не был, а то найдут вас в речке.

Гость
#5
Сумрак

А у нас такому, физику, мор.д.у. в туалете набили)))). Помню сидел я еа первой парте, а на переменах к нему старшекласницы бегали, и мы с кооишем ии в декальте заглядывали. Сейчас вот на недели видел его, с женой всё тойже ходит), а она и не знает что муж то пе.до.фил. Автор, смотрите кабы ваш учитель Соколом не был, а то найдут вас в речке.

Учителю 30 даже нету)) там норм всё)
Да и мне 22 года)

Гость
#6

Это совершенно нормально! Сначала в школе девчушка влюбляется в учителя. В универе или колледже - в преподавателя. Потом в лечащего врача. инструктора по вождению, инструктора по фитнесу, теннису - и так до бесконечности.

Гость
#7
Гость

У меня был в школе, с физруком. Мы после уроков оставались и "тренировались", либо к нему шли. Мне 16 было тогда. Классно было кстати

Чем закончилось? У меня подобная история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема