Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на парня из Марокко?

В вк написал парень из Марокко. Внешне приятный, но я же прекрасно знаю, что им всем нужно! Учится в моем городе, намного младше меня (правда, я не знаю, знает ли он об этом - у меня ведь дата рождения не указана, а у него указана). Русский у него не плохой.
Разговор начал нейтрально, сильно не приставал. Вообщем, не напрягает, как многие, которые пишут, но и симпатии особой нет. Просто чисто внешне мой типаж. Но без привязанностей.
Он внешне скорее на бербера похож, нежели на араба... Но не важно. Как я уже написала выше - понимаю, к чему он клонит (хоть и не говорит про это). Но пишет конкретно "лапшу": "Только ты мне понравилась", "Хочу с тобой серьезных отношений", "ты так не похожа на других девушек", "Давай встретимся, посидим в кафе, просто пообщаемся". Конечно, я ему не верю, ведь он еще написал "Привет" моей сестре (она правда. без аватарки. и мы с этого поржали, она не ответила ничего ему)
Короче, я не знаю, встречаться с ними или нет. На вид (фото) приятный, по крайней мере, не отталкивающий меня, а там - фиг знает

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиг знает, что вам посоветовать.

Гость
#2

Господи Иисусе... У меня аж зачесалось! У него ведь наверное большой. Вот бы мне взять в руки его "банан" и насладиться сполна...
И ты еще раздумываешь??? Не верю!!!

Гость
#3

Как на обезьяу в зоопарке

Гость
#4

Ну если это последний самец в вашем городе... Хотя нет, всё равно противно. Автор, больше совсем-совсем никаких вариантов? Он же мусульманин

Гость
#5
Гость

Ну если это последний самец в вашем городе... Хотя нет, всё равно противно. Автор, больше совсем-совсем никаких вариантов? Он же мусульманин

Не то чтобы никаких вариантов. Вариантов много. Просто если человек попался, и приятен, просто предлагает встретится - нужно ли отказываться

#6

Просто домой не хочет. У нас многих иностранцев из Африки, моих сокурсников, кто не уехал работать в компании (в том числе и международные) принудительно выселять пытались. Хотя кто знает...может и любовь.

Майа
#7

О, у меня такой женился очень быстро на лучшей подруге. Обещал дом, куча всего в придачу. Оказалось, что дом есть, но в нем ещё 20 родственников, и просил у родителей жены деньги на джинсы. Год просидел на шее и турнули его. Им неохота домой в нищету возвращаться, вот они тут и влюбляются.

#8

Мне вот всегда было интересно, как же они такие "бедные" в России на учебу наскребли, а домой обратно не хотят.
Еще один вариант в голову пришел. Может ему просто белые больше нравятся, в африканских странах ахать белую понятнее (простите, за прямоту)

гость
#9

Пусть женится, дети красивые будут. Очень хорошо, если не так давно приехал и Россия его ещё не развратила.
Меня все звал встретиться один, сейчас смотрю ему односельчанка двоих родила, а он все свободный мальчик, одни гульки на уме. Ну подружки дают без защиты красивому спортивному мальчику, а он и рад брать.

Гостья
#10

"Только ты мне понравилась", "ты так не похожа на других девушек" - вот эти все общие высокопарные слова - признак того, что он строчит такое куче девушек! Чем конкретно вы ему ТАК могли понравиться, сами подумайте. У меня был роман с иностранцем, а многих пришлось отсеять. Так что могу сказать по опыту: так не выражаются, когда мужчина действительно запал именно на вас. Сначала общаются, находят общие точки, понимают, что есть общие интересы, смеются одним шуткам и т.д. И тогда действительно человек начинает нравится. А все эти общие фразы про любовь только на основании одних фотографий - это обычный массовый подкат у восточных парней.

Гость
#11
Гостья

"Только ты мне понравилась", "ты так не похожа на других девушек" - вот эти все общие высокопарные слова - признак того, что он строчит такое куче девушек! Чем конкретно вы ему ТАК могли понравиться, сами подумайте. У меня был роман с иностранцем, а многих пришлось отсеять. Так что могу сказать по опыту: так не выражаются, когда мужчина действительно запал именно на вас. Сначала общаются, находят общие точки, понимают, что есть общие интересы, смеются одним шуткам и т.д. И тогда действительно человек начинает нравится. А все эти общие фразы про любовь только на основании одних фотографий - это обычный массовый подкат у восточных парней.

Вот и я о том же! Высокопарные слова. Зачем? Меня эти слова не впечатляют совсем.

Гость
#12
Гость

Вот и я о том же! Высокопарные слова. Зачем? Меня эти слова не впечатляют совсем.

Это на дур рассчитано) вы хоть молодые, а у меня прикол, ко мне 40ка летней, прицепился тоже 40ка летний марокканец 😂 но песни тебе - только ты мне нужна, женюсь, скучаю и т.д)) наглый, приставучий, я не люблю такое, мое мнение ничего с ними хорошего не светит, нафиг он нужен? У них женщина не человек, хотя поют сладко

Гость
#13
Гостья

"Только ты мне понравилась", "ты так не похожа на других девушек" - вот эти все общие высокопарные слова - признак того, что он строчит такое куче девушек! Чем конкретно вы ему ТАК могли понравиться, сами подумайте. У меня был роман с иностранцем, а многих пришлось отсеять. Так что могу сказать по опыту: так не выражаются, когда мужчина действительно запал именно на вас. Сначала общаются, находят общие точки, понимают, что есть общие интересы, смеются одним шуткам и т.д. И тогда действительно человек начинает нравится. А все эти общие фразы про любовь только на основании одних фотографий - это обычный массовый подкат у восточных парней.

Золотые слова.

Гость
#14

Муж тоже араб познакомились в интернет потом встретились
Вместе 5лет уже
Я переехала к нему жить ето очень непросто привикать

#15

Там америкосов нет? Лучше найди америкоса и сваливай с ним, а с нашими не связывайся, иначе на видать тебе счастья у океана.

Гость
#16

Хаха, автор, вы слишком много внимания этому кадру уделяете, встретится почему бы и нет? Завяжется общение хорошо, нет, так тоже великолепно; людей по их религии или расе судить глупо, а быть может время провести интересно, почему бы нет, все экзотика)) всегда можно уйти, если вам не понравится

Гость
#17
Автор

В вк написал парень из Марокко. Внешне приятный, но я же прекрасно знаю, что им всем нужно! Учится в моем городе, намного младше меня (правда, я не знаю, знает ли он об этом - у меня ведь дата рождения не указана, а у него указана). Русский у него не плохой.
Разговор начал нейтрально, сильно не приставал. Вообщем, не напрягает, как многие, которые пишут, но и симпатии особой нет. Просто чисто внешне мой типаж. Но без привязанностей.
Он внешне скорее на бербера похож, нежели на араба... Но не важно. Как я уже написала выше - понимаю, к чему он клонит (хоть и не говорит про это). Но пишет конкретно "лапшу": "Только ты мне понравилась", "Хочу с тобой серьезных отношений", "ты так не похожа на других девушек", "Давай встретимся, посидим в кафе, просто пообщаемся". Конечно, я ему не верю, ведь он еще написал "Привет" моей сестре (она правда. без аватарки. и мы с этого поржали, она не ответила ничего ему)
Короче, я не знаю, встречаться с ними или нет. На вид (фото) приятный, по крайней мере, не отталкивающий меня, а там - фиг знает

Жо_пой ему подмахивать, когда будет трахать и сосать хорошо.

Гость
#18

Автор, зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте для практики языка. Вы не представляете сколько арабов и турков засыпят вас там комплиментами.

Гость
#19

Попробуй, он обрезаный, тебе понравится, только предохраняйся, а то будет арапчонок беспризорный потом бегать

Гость
#20

Я тут встретилась с африканцем, тоже написал. А мне нравятся темнокожие парни, так что встретились, переспали. Ну я дальше пошла по своим делам. А он стал доставать, сразу: давай жениться! Ты любовь всей моей жизни! Я, конечно, послала его в сад. Какой там жениться? Он живет в общаге с 10 другими африканцами, я живу в своей квартире, понятно, что хочет ко мне переехать, заделать мне ребёнка и не возвращаться в нищету.

Гость
#21
Тик так

Мне вот всегда было интересно, как же они такие "бедные" в России на учебу наскребли, а домой обратно не хотят.
Еще один вариант в голову пришел. Может ему просто белые больше нравятся, в африканских странах ахать белую понятнее (простите, за прямоту)

Ахать белую не фига не приятно, но зато престижно. Ну и не все здесь на учебе, много не легалов, ещё с Чемпионата остались. Кстати, не забывайте, что у них там СПИД, и они все ВИЧ-диссиденты, считают, что СПИД не существует, поэтому ахаются без резинки и не пьют терапию.

Фи
#22

у меня парень из Марокко, бед с ним не знаю. Очень добрый, покладистый, на других девушек не посмотрит и не притронется. Они тоже все разные по характеру, как и русские мужчины. Есть хорошие и есть плохие...Я тут тоже начиталась всякого, что она лапшу вешают и наобещают всего на свете, мусульмане и тд и тп...

Гость
#23

Автор, посмотрите сериал Клон, хотите себе такую же жизнь? Будете ходить в платке, вас ни во что не будут ставить, сам возьмет себе еще 3 жен, еще и любовниц будет иметь.

#24
SLavik

Там америкосов нет? Лучше найди америкоса и сваливай с ним, а с нашими не связывайся, иначе на видать тебе счастья у океана.

Какие америкосы? Они к нам учиться не приезжают. Вон у нас несколько по обмену приезжали европейцев, год оттарабанили и уехали к себе, а наши, кто с ними обменивался так и не вернулись. Один на какой-то песионерке женился, не шучу, это просто треш. Мы там у них сами себя как африканцы ведем, приехали и домой в никакую..
Училась с выходцем из Зимбабве, хорошо общались -но не как пара, это просто не возможно. Обязательно кто-то из парней подойдет и начнется "Брось чурку, пойдем с нами, ты же русская, не ходи с чуркой, они девушек обижают. Прям стыдно, я из области, люди совсем дикие. А вы говорите встречаться, если б мы встречались, а б с собой биту таскала, на всякий случай.

Гость
#25

Если хотите приключений на свою попу и страданий, то конечно встречайтесь.

Gogogo
#26

Встретьтесь, это ведь ни к чему не обязывает.
А там посмотрите

Гость
#27

Автор марокко отсталая забирая страна с царём на троне! Как люди могу сказать бегите подальше и в блок сразу! По собственному опыту скажу, тк прожила много лет в одной из стран ЕС с соседями из марокко! Я из даже зверями не могу назвать тк звери лучше. И дело даже не в исламе. Это мерзость не люди и их гости земляки, за много лет я не видела среди них людей.. Колдуны ещё те, постоянно дымят гашишем, кольяном, их бабы колдуют, подклады какие то под дверью, обрызгивание чем-то.. Черти, не люди!Если не хотите сломать жизнь себе и своим детям, просто в блок его без общения. Не начинайте даже. Нищета, жрут руками даже в Европе, злые внутри, жадные, зависливые твари за деньги способны на все!

Гость
#28
Тик так

Мне вот всегда было интересно, как же они такие "бедные" в России на учебу наскребли, а домой обратно не хотят.
Еще один вариант в голову пришел. Может ему просто белые больше нравятся, в африканских странах ахать белую понятнее (простите, за прямоту)

Программы по обмену студентами, как вариант! А вообще они живут табором все по 20 человек как цыгане. И грязные такие же внутри и снаружи. Они помогут выехать одному из семьи, сложатся, если нужно, зная после, что он и их заберёт после, поможет чем то.По - одиночке они ноль, потому друзья, семья, родня около и рядом постоянно. У этой расы нет ничего святого, неважно бержер или араб. Если из марокко, в блок сразу

Елена
#29
Гость

Ахать белую не фига не приятно, но зато престижно. Ну и не все здесь на учебе, много не легалов, ещё с Чемпионата остались. Кстати, не забывайте, что у них там СПИД, и они все ВИЧ-диссиденты, считают, что СПИД не существует, поэтому ахаются без резинки и не пьют терапию.

А с чего это ахать белую неприятно, что ты несёшь?

Гость
#30

Бегите. Хуже мароккаецев я даже не знаю кто. Циничные, хитрожопые, наглые, меркантильные и злые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: