Гость
Статьи
Парень ставит …

Парень ставит ультиматумы

Мой парень жутко ревнивый и он категорически против всех друзей мужского пола в социальных сетях. Честно говоря, близких друзей - парней у меня особо и нет. Есть два приятеля со школы, которых я знаю десять лет, иногда общаемся на тему как у кого жизнь. Они могут иногда написать мне комментарии под фото из серии: "какая прикольная у тебя собака", "где отдыхаешь?". Никакого даже намека на флирт! Еще есть в друзьях коллеги по работе. Но мой парень дико ревнует и требует меня их всех удалить. Сказал, что если я буду с ними общаться, то мы расстанемся. Никакие логичные доводы не слушает. Тогда я заметила, что у него полно девушек в друзьях, он на многих подписан, они часто пишут ему комментарии, задают вопросы про личную жизнь. Под нашей совместной фоткой спрашивали "встречаемся ли мы?". Я спросила кто эти все люди, и оказалось, что большинство из них это даже не коллеги и не одноклассницы, а знакомые из интернета, с которыми он часто переписывается. Я заявила, что тоже имею право потребовать их удалить, на что он устроил мне целую истерику, назвал неадекватной, обманщицей, манипуляторшей, что я пытаюсь его сломать и давить...Но я осталась непреклонна, что либо мы оба имеем права иметь друзей, либо оба их удаляем, иначе никак. Он заявил, что никогда их не удалит, вдруг они ему когда-то пригодятся. Так мы и поругались(( Что делать в такой ситуации? Как себя вести? Уходить? Кто сталкивался с подобным? И, вообще, нормально ли что у парня столько интернет-подружек и он ими так дорожит?

Поля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите, этот человек неадекват. сейчас он уже проявляется как тиран-манипулятор, а потом вас будет к батарее привязывать и колотить

Гость
#2

Уходи от него, он не правильно поступает. Ставит других выше тебя.

#3

У вашего парня синдром ханжества.
Он хочет вас оградить от сооблазна, но делает это неправильно, да еще и ограничивает ваше общение с окружающими. Не умеет человек сохранить мир в семье, и делает это в силу таких вот обстоятельств.
Это н от любви к вам, скорее наоборот) Просто он по другому не умеет. Все это пройдет, если вы будете разговаривать с ним непреклонно и аргументированно.
И вам надо чаще вместе где-то бывать.

#4
Гость

уходите, этот человек неадекват. сейчас он уже проявляется как тиран-манипулятор, а потом вас будет к батарее привязывать и колотить

Вы сейчас тираните автора и даете ему манипуляторский совет. Автор - уходите от таких советов))) Все наладится, если вы зацикливаться друг на друге не будете.

Гость
#5

Человек в двойными стандартами должен жить один.

Гость
#6

Уходи. Что он вообще за бред несет? Интересно, для каких это целей ему могут понадобиться, в будущем, знакомые бабы из интернета?

Гость
#7
Гость

уходите, этот человек неадекват. сейчас он уже проявляется как тиран-манипулятор, а потом вас будет к батарее привязывать и колотить

Почему к батарее?вас так привязывали ?

Гость
#8

если он общается с другими а ей нельзя как то нечестно будет пусть тоже общается с друзьями

Динамо-машина
#9

Комплексует пацан,видимо знает что не так уж хорош и боится что вы уйдете.

Гостья
#10

Мужчина -араб? Только они так себя ведут

Юля
#11
Гостья

Мужчина -араб? Только они так себя ведут

не араб, а татарин) это на что-то влияет?

Юля
#12

Спасибо всем за советы! Скажите, как вы, вообще, считаете - нормально ли у парня наличие большого количества интернет подруг?

Гость
#13
Гостья

Мужчина -араб? Только они так себя ведут

У меня русский был, один в один. Сбежала и рада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: