Гость
Статьи
Парень ставит

Парень ставит

Парень ставит. По немного, что то выигрывает, но потом все равно в конечном итоге у него не остаётся своих денег. Проигрывает и пытается отыграться и ещё проигрывает. Сперва не обращала большого внимания. Сейчас очень многие молодые люди стали этим заниматься и у них будто это в моде даже что ли. В общем круг окружения такой. Не какие то алкоголики, просто обычные студенты. Раньше думала лудомания и алкоголь тесно взаимосвязаны. Что с этим делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы самостоятельно с этим можете только сделать -это вставить границы на его поведение. Вы правы лудомания и алкоголизм тесно взаимосвязаны! по этом у тут только вариант либо играй и один, либо со мной общаешься, но без игр и ты идешь к специалисту. А надеяться, что он сам одумается, конечно можно, но может быть поздно для вас, союз, дети, планы, но это все рухнет. Нельзя по немного играть, тем более вы описали, что у него уже вышло все из под контроля.

#1

Дорогая моя, вам поможет только обращение к психологу. Лудомания - это очень серьезная проблема

Гость
#2

Это всегда было "модно". Но конкретно сейчас ты попала в такое окружение. И это плохой признак. Тебе надо выбираться. Игромания - такая же проблема как наркомания и алкоголизм. У человека едет крыша и он играет в ущерб себе, благосостоянию и здравому смыслу. Игрок не остановится пока не влезет в долги и не сядет в тюрьму. У меня была такая знакомая компания игроков. Они все жили тогда в студенческом общежитии. Они разводили девок на бабки, закладывали в ломбард их ноутбуки, украшения и проигрывали ВСЁ. Если твой парень играет - он неликвидный и порочный, ему плевать на тебя, его интересует только адреналин игры. Ты не сможешь сделать его хорошим, нормальным, сознательным, честным. У него психика и совесть инопланетянина. Тебе никогда не понять его лживой гнилой натуры. Беги как можно быстрее и как можно дальше, спасай себя. Ведь ты полезешь по неопытности в это все га.вно, наверняка ведь он уже занимал у тебя и закладывал твои шмотки. Если нет, то скоро начнет. У этих людей нет совести, они не умеют любить, женщины, мужчины, родители все другие люди интересуют их только как источник денег, которые можно поставить и проиграть.

Гость
#3

экспрессами поди ставит?

Гость
#4
Гость

Это всегда было "модно". Но конкретно сейчас ты попала в такое окружение. И это плохой признак. Тебе надо выбираться. Игромания - такая же проблема как наркомания и алкоголизм. У человека едет крыша и он играет в ущерб себе, благосостоянию и здравому смыслу. Игрок не остановится пока не влезет в долги и не сядет в тюрьму. У меня была такая знакомая компания игроков. Они все жили тогда в студенческом общежитии. Они разводили девок на бабки, закладывали в ломбард их ноутбуки, украшения и проигрывали ВСЁ. Если твой парень играет - он неликвидный и порочный, ему плевать на тебя, его интересует только адреналин игры. Ты не сможешь сделать его хорошим, нормальным, сознательным, честным. У него психика и совесть инопланетянина. Тебе никогда не понять его лживой гнилой натуры. Беги как можно быстрее и как можно дальше, спасай себя. Ведь ты полезешь по неопытности в это все га.вно, наверняка ведь он уже занимал у тебя и закладывал твои шмотки. Если нет, то скоро начнет. У этих людей нет совести, они не умеют любить, женщины, мужчины, родители все другие люди интересуют их только как источник денег, которые можно поставить и проиграть.

Совсем как женщины, которые хотят чтоб мужчина обеспечивал.)))

Гость
#5

потаму что надо ставить на красное, а не на черное (я не рассист)(но негры это плохо)😎😎😎😎

#6

Развелась по этой самой причине.
Проигрывал не только свои деньги, но и брал кредиты и микрозаймы.
Я пыталась разговаривать, но безуспешно.
Собственно, я расценила это как предательство с его стороны. Что он выбрал это все, а не семью. И ушла

sinister
#7

парень шортит на бирже?

Гость
#8

Покажи ему все видео Принца Петербургского на Ютюб

Василий
#9

Бегите быстро и подальше. Это заканчивается кредитом. где вы поручитель. И- конец спокойной жизни!

Гость
#10

А потом он вас проиграет и вас будет жарить дед с большим пивным пузом,такое бывает..Игромания это болезнь,никогда не забывайте этого

Елена_6
#12

Как я вас понимаю, у самих была такая проблема с мужем. Ни потеря семьи, ни остаться с носом и пустым карманом, ничего не пугало его! От знакомого узнали про одного специалиста, нам она и помогла, конечно не хотя, но муж согласился, а так можно и без его ведома вылечить! Вот номер ватсаппа +7 910 766-08-97 попробуйте обратиться

#13

Игромания беда, но не безнадежная. Я дежавю поймала, пока ваш пост читала. Мой мужик тоже как мужик был всем на заглядение, но ставки на спорт его затянули так, что он долгов набрал везде где мог и где не мог умудрился тоже. Тоже вот так как ты пишешь, был уверен, что его ждет большой куш, который докажет всем, что он был прав. Никто не верил, что он соскочит когда-то с этого дела и отвернулись от него, списали мужика, поставили в игнор и мне все как один советовали «забудь, пожалеешь, зачем тебе этот мешок проблем, он безнадежен». Не знаю случайно ли или кто-то сверху меня привел, но нашла я спеца по решению сложных проблем нестандартными способами и вопрос не сразу, не мгновенно, но зато полностью был решен. Целитель Сергей Иньков имя мастера, забей в поиск и найдешь его. Мужчина мой как заново родился. При слове «ставки» его тошнит, реально, физически выворачивает. Завязал полностью. Всю свою энергию направил на создание своего бизнеса, он рукастый мужик. Год прошел с того момента всего, а муж в полнейшем порядке. Деньги зарабатывает, долгов было выше крыши, все уже отдал, дело свое расширяет, нанял людей заказы пошли, пить перестал в числе прочего, не интересно ему, времени жаль на глупости говорит, и так мол полжизни потерял. Так что выход есть всегда, даже когда тебя уже съели.

Гость
#14

Безгранично благодарна тебе за этот пост. Он стал для меня источником исцеления. Последовав твоему совету я обратилась к Сергею Александровичу и ощутила значительное улучшение уже на второй день.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: