Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил поехать на отдых

Всем привет.
Нужен совет!!!!
В отношениях с парнем уже 3-ий месяц, в целом всё хорошо. Он предложил поехать вместе отдыхать, так как у него предстоит отпуск и мы обсудили поездку, …

ЯЯЯ
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312
Гость

Ну и сиди до старости в ожидании великой халявы. Например, западные бабенки на шее не сидят. Восточные - на голову лучше русских. Вы - дно

Пробитое

Гость
#313
Гостья

Ну и хорошо что отсеился во время, жлоб. Пусть ищет страшную толстуху и пополамит с ней

почему он жлоб? потому что он не хочет брать кредит, чтобы оплатить все для своей хорошо зарабатывающей девушки?

Гость
#314
Гость

Ооо, на Мальдивы решил поехать, без денег ))) еще и девушку хотел прихватить, для бесплатного т ра-ха, но так чтоб она еще и путевку себе купила, смешно ))) Хотел халявного секса, а получил пендуля))).

а что плохого в бесплатном сексе с красивым мужчиной на Мальдивах? Если бы он был страшным на 15 лет старше с животом, то я понимаю, это было бы не выгодно.

Гостья
#315
Гость

Да копейки стоит ваш секс, дурехи. Мечтайте дальше. Ага, еще расскажите сказку о том, что инженер этот позже никого не нашел )) А его бывшая мгновенно нашла заботливого богача. Фантазерки. Вы просто богачей не знаете - совсем мозгов нет. часто богачи - на голову травмированные.

Мужик не обязательно должен быть богаче он должен быть щедрым в отношении своей женщины. А жлобы никому не нужны

Гостья
#316
Гость

а что плохого в бесплатном сексе с красивым мужчиной на Мальдивах? Если бы он был страшным на 15 лет старше с животом, то я понимаю, это было бы не выгодно.

Жадный мужик это антисекс . Нафиг он нужен, пусть дpoчит.

Гостья
#317
Гость

почему он жлоб? потому что он не хочет брать кредит, чтобы оплатить все для своей хорошо зарабатывающей девушки?

Его не должны интересовать ее деньги

Гостья
#318
Гость

Ну и сиди до старости в ожидании великой халявы. Например, западные бабенки на шее не сидят. Восточные - на голову лучше русских. Вы - дно

Да лучше никому не давать, чем спать с жадным халявщиками.

Гость
#319
Гость

Да копейки стоит ваш секс, дурехи. Мечтайте дальше. Ага, еще расскажите сказку о том, что инженер этот позже никого не нашел )) А его бывшая мгновенно нашла заботливого богача. Фантазерки. Вы просто богачей не знаете - совсем мозгов нет. часто богачи - на голову травмированные.

Правильно пишешь, что секс стоит, а он хотел бесплатно, да еще чтобы девушка свою поездку оплатила, вот и получил пендуля😂

Гость
#320
Гость

а что плохого в бесплатном сексе с красивым мужчиной на Мальдивах? Если бы он был страшным на 15 лет старше с животом, то я понимаю, это было бы не выгодно.

Нафиг нужен ваш секс с нищуком? Лучше уж одной, чем с кем попало.

V
#321

Вот же у товарок логика - не оплатил - жлоб и недомужиг, она не хочет платить за свой же отдых - молодец и настоящая женщина. Респект тому инженеру, что не повёлся на шкурные закидоны. Самое удивительное, что Натащки продолжают верить, что их секс достоин оплаты путёвки на те же Мальдивы и они забывают, что за такую сумму там можно купить себе "тонны" качественного сексобслуживания.

Гость
#322
Гостья

Его не должны интересовать ее деньги

а она не жлобиха? что хорошо зарабатывает, но ее жаба душит за свой отдых добавить?

Гость
#323
Гость

Нафиг нужен ваш секс с нищуком? Лучше уж одной, чем с кем попало.

ну это ваша логика. По мне лучше с молодым и красивым за свой счет на Мальдивах, чем сосать у старого жирного пер дуна, но на халяву...Каждому свое как говорится.

Гостья
#324
V

Вот же у товарок логика - не оплатил - жлоб и недомужиг, она не хочет платить за свой же отдых - молодец и настоящая женщина. Респект тому инженеру, что не повёлся на шкурные закидоны. Самое удивительное, что Натащки продолжают верить, что их секс достоин оплаты путёвки на те же Мальдивы и они забывают, что за такую сумму там можно купить себе "тонны" качественного сексобслуживания.

Так покупайте , нам то какая печаль.
У бабы яиц нет, болеть нечему , без жадных и нищих точно обойдёмся

Гостья
#325
Гость

а она не жлобиха? что хорошо зарабатывает, но ее жаба душит за свой отдых добавить?

Нет, нормальна, женщина выбирает мужчину, который за нее платит. А не жадного лузера

Гостья
#326
Гость

ну это ваша логика. По мне лучше с молодым и красивым за свой счет на Мальдивах, чем сосать у старого жирного пер дуна, но на халяву...Каждому свое как говорится.

Старый жирный пердун даже за большие деньги не нужен.

Гостья
#327
Гость

ну это ваша логика. По мне лучше с молодым и красивым за свой счет на Мальдивах, чем сосать у старого жирного пер дуна, но на халяву...Каждому свое как говорится.

За свой счет ты так же будешь сосать )

Гость
#328
Гость

ну это ваша логика. По мне лучше с молодым и красивым за свой счет на Мальдивах, чем сосать у старого жирного пер дуна, но на халяву...Каждому свое как говорится.

Т.е. вариант молодой, красивый оплатил путешествие у вас нет? Ну что же сосите у ни щу ков, за свои же деньги. Каждому свое.

Гость
#329
Гостья

За свой счет ты так же будешь сосать )

Мне не влом сосать у красивого молодого парня, с которым я встречаюсь. У не какого-то толстого потного мужика, который меня вывез..

Гость
#330
Гость

Т.е. вариант молодой, красивый оплатил путешествие у вас нет? Ну что же сосите у ни щу ков, за свои же деньги. Каждому свое.

ну продолжайте мечтать о молодых богатых Апполонах. В ваших снах такой вас вывезет куда-нибудь и все оплатит, главное вовремя проснуться, а то можно на работу опоздать ;)

Гость
#331
Гость

Мне не влом сосать у красивого молодого парня, с которым я встречаюсь. У не какого-то толстого потного мужика, который меня вывез..

Сейчас состоятельные в основном стройные как раз, хорошо сохранившиеся, приятно пахнут, без моршин. Потные мерзкие это работяги, они никого никуда повезти не могут.

Гость
#332
Гость

ну продолжайте мечтать о молодых богатых Апполонах. В ваших снах такой вас вывезет куда-нибудь и все оплатит, главное вовремя проснуться, а то можно на работу опоздать ;)

Кто мечтает? Я замужем и не работаю, это вы продолжайте альфонсикам сосать, пока совсем не состаритесь, там и альфонсы-приспособленцы не взглянут.

Гость
#333
Гость

ну это ваша логика. По мне лучше с молодым и красивым за свой счет на Мальдивах, чем сосать у старого жирного пер дуна, но на халяву...Каждому свое как говорится.

Сейчас деньги у молодых подтянутых как раз.
Старый жирный пер дун в ваших эротических фантазиях только) понабрались чуши

Гость
#334
Гость

а что плохого в бесплатном сексе с красивым мужчиной на Мальдивах? Если бы он был страшным на 15 лет старше с животом, то я понимаю, это было бы не выгодно.

Хоть где, мы не голодные, оставьте свой секс себе.
Нормальные девушки спят только с теми, кто их обеспечивает.
И страшные и потные и беззубые это нищуки как раз, они точно никого обеспечивать не могут.

Гостья
#335
Гость

Мне не влом сосать у красивого молодого парня, с которым я встречаюсь. У не какого-то толстого потного мужика, который меня вывез..

Бесплатная сосалка звучит гордо)

Гость
#336
Гость

ну продолжайте мечтать о молодых богатых Апполонах. В ваших снах такой вас вывезет куда-нибудь и все оплатит, главное вовремя проснуться, а то можно на работу опоздать ;)

Я-то уже давно замужем и муж содержит, а вы, конечно, держите двумя руками штаны нищука и сосите за свои деньги. Как говорится, каждому по потребностям.

V
#337
Гостья

Так покупайте , нам то какая печаль. У бабы яиц нет, болеть нечему , без жадных и нищих точно обойдёмся

Хах, ну расскажи, что у вас болеть нечему. Достаточно пролистать вуменсру и увидеть сколько тем "мужниудавлитваряет, нашла любовника", и понять, что чешется там у вас куда более серьёзнее, чем у нас.
А по поводу того, что вам безразлично - это всё курям на смех. Все умные мужчины понимают, что все ваши потуги прижурить партнёрские отношения - ни что иное, как создание искусственного спроса на свою вагину, которую по сути вы продаёте так же, как и шл_юхи, но только типа "эксклюзивно".

V
#338
Гость

Кто мечтает? Я замужем и не работаю, это вы продолжайте альфонсикам сосать, пока совсем не состаритесь, там и альфонсы-приспособленцы не взглянут.

Так чему тебе гордиться? Ну не работаешь ты, завтра-послезавтра уйдёт от тебя, и что делать будешь? Неужели нет никакого самоуважения к себе, чтобы не сидеть на шее другого человека? Или зависеть от кого-то другого это что-то классное и приятное?

Гость
#339
V

Так чему тебе гордиться? Ну не работаешь ты, завтра-послезавтра уйдёт от тебя, и что делать будешь? Неужели нет никакого самоуважения к себе, чтобы не сидеть на шее другого человека? Или зависеть от кого-то другого это что-то классное и приятное?

Никто не уходит никуда, наоборот вцепляются. Я от первого мужа уходила, так он в шоке был, не хотел отпускать. И видишь все отлично, что делать, что делать - даже подумать об этом не успела. Как раз не имеют самоуважения девушки, которые в отношениях и ещё и сами себя содержат - вот это днище вообще. Для девушки естественно не работать.

V
#340
Гость

Никто не уходит никуда, наоборот вцепляются. Я от первого мужа уходила, так он в шоке был, не хотел отпускать. И видишь все отлично, что делать, что делать - даже подумать об этом не успела. Как раз не имеют самоуважения девушки, которые в отношениях и ещё и сами себя содержат - вот это днище вообще. Для девушки естественно не работать.

Современный мир живёт по-другому, и там настоящее уважение к себе идёт от самодостаточности. А такое мышление, как у тебя - лишь отголосок постсовкового пространства и самое неприкрытое паразитирование. И я и не отрицал, что вагинозависимых, как твои мужья, нет. Просто их с каждым годом будет становится меньше.

V
#341
Гость

Никто не уходит никуда, наоборот вцепляются. Я от первого мужа уходила, так он в шоке был, не хотел отпускать.

Конечно, он же был уверен, что нашёл "нитакую", мечтал о семье и любви до гроба, вкладывал душу и финансы, и всеми этими розовыми мыслями пришёл к глупому выводу, что сам виноват в развале отношений. Но на самом деле содержал врага, который засадил нож ему в спину, вангую, что в весьма трудный для него период. Надеюсь, сейчас он понимает, от какого балласта он избавился.

Гость
#342
Гость

Хоть где, мы не голодные, оставьте свой секс себе. Нормальные девушки спят только с теми, кто их обеспечивает. И страшные и потные и беззубые это нищуки как раз, они точно никого обеспечивать не могут.

Вы перепутали нормальных девушек с простигосподи и эскортницами.

Гость
#343
Гостья

Бесплатная сосалка звучит гордо)

у вас видимо какие-то комплексы, раз оральный секс вызывает у вас такое отвращение, что это можно делать только за деньги) муж скоро убежит к более раскованной девушке)

Гость
#344
Гость

Вы перепутали нормальных девушек с простигосподи и эскортницами.

Это вы все перепутали, раньше мужчины ухаживали, цветы и канфеты носили, в рестораны и кафе водили, женщины только это принимали, чтоб мужчина себе лишнего не позволял))). А вас бесплатно траливалит мужик, и вы приличная??? Хи- хи, вы обычная Дунька, зачем гонять кулакову, когда есть бесплатный отсосник))) Приличных содержат, а вы так, пока даешь бесплатно попользуют, а за деньги и получше найдут))))

V
#345
Гость

Это вы все перепутали, раньше мужчины ухаживали, цветы и канфеты носили, в рестораны и кафе водили, женщины только это принимали, чтоб мужчина себе лишнего не позволял))). А вас бесплатно траливалит мужик, и вы приличная??? Хи- хи, вы обычная Дунька, зачем гонять кулакову, когда есть бесплатный отсосник))) Приличных содержат, а вы так, пока даешь бесплатно попользуют, а за деньги и получше найдут))))

Это те приличные, которые уже к 20 годам имеют двузначное число "танцевальников"? Раньше ухаживали за девушками в полном понимании этого слова. А ещё раньше, вам, как любительнице прошлого, самок силой уводили в пещеру и ничего не спрашивая насиловали, бесплатно и без смс регистрации.

Денис
#346
ЯЯЯ

Всем привет.
Нужен совет!!!!
В отношениях с парнем уже 3-ий месяц, в целом всё хорошо. Он предложил поехать вместе отдыхать, так как у него предстоит отпуск и мы обсудили поездку, определились с местом. А он мне так в лоб, но поездка 50 на 50, так он не может финансово всё оплатить. У меня такой ступор, я даже не знала, что ему ответить. Вроде как у нас отношения и он мне говорит о нашем совместном будущем, а тут предложил поездку, но каждый платить сам за себя. Как думаете, что делать? Или может быть он еще не уверен в наших отношениях и поэтому не хочет сам всё оплачивать?

Совершенно не понятно в чём именно вопрос.
-"он не может финансово всё оплатить"
У тебя нет средств, так и озвучь.
Или вопрос почему он не предложил за твой счёт?
Или средства у него есть, но он не желает спонсировать тебя в данный момент?
С другой стороны, для него ты в настоящий момент никто, о отношениях в твоём вопросе ни слова.

Гость
#347
V

Это те приличные, которые уже к 20 годам имеют двузначное число "танцевальников"? Раньше ухаживали за девушками в полном понимании этого слова. А ещё раньше, вам, как любительнице прошлого, самок силой уводили в пещеру и ничего не спрашивая насиловали, бесплатно и без смс регистрации.

Когда ухаживали "в полном понимании этого слова", девушки шли замуж девственными, а не как сейчас - после танцев на членах многих десятков мойщиков бассейнов.

V
#348
Гость

Когда ухаживали "в полном понимании этого слова", девушки шли замуж девственными, а не как сейчас - после танцев на членах многих десятков мойщиков бассейнов.

так я об это же и написал. В полном понимании слова "девушка". А сейчас хотят тех же ухаживаний, но это при том, что на них уже клейма негде ставить.

Вадим
#349
ЯЯЯ

Вот как раз и напрягает. Я поэтому и решила спросить, может быть я отстала от жизни может быть сейчас это нормально когда два человека, которые в отношениях, но при этом каждый сам за себя платит. Это получается, если он мне намекает на совместную жизнь, так и за квартиру видимо планирует что будем платить пополам.

а Вы ему уже на шею сесть собрались? Отношения=содержанка?

попаламщик3.0
#350

мужик просто сказал что у него нет денег, внесешь свой вклад?
а она - "онменянедостоин"
ну ржака
вы вкурсе что в семье все делится попалам включая ваша ЗП?

Гость
#351

Сказать, что если предложил, то вы рассчитывали, что пир за его счет, а нет, так у вас денег нет. Все, ваши деньги — ваши. Разве путешествие входило в ваши планы? Нет

Гость
#352
Гость

После 3 месяцев знакомства это совершенно нормальное предложение. Конечно, не уверен, странно, что Вы о какой-то уверенности говорите после 3 месяцев встречаний. Поездка нужна, чтобы как раз лучше узнать друг друга. А о том, что у него нет денег на двоих, он открыто Вам говорит. Причем тут какая-то уверенность, если денег на двоих просто нет )))

Так может есть, но он не хочет тратится? Вообще глупо даму куда-то звать и говорить, чтобы сама платила🤣 нечего звать тогда. Нафиг нам (ей) эти узнавания поближе? Что там узнавать? Что денег нет? Ну вот узнали, значит дальше семейная жизнь вряд ли сложится

Гость
#353
ЯЯЯ

А зачем тогда предлагать? Тем более мы вообще не обсуждали данную тему, я не намекала ни на какие поездки. Он сам поднял эту тему, а потом так давай каждый для себя.

Это не мужчина.Если он предлагает,то должен рассчитывать на определенную сумму денег.Если говорит пополам,то просто халявщик, недостойный,или вы ему не очень-то нравитесь.Я бы отказалась.Это унизительно.У вас правильные сомнения.

Гость
#354
ЯЯЯ

Вы будете смеяться, но это не Турция и не Бали и что-то подобное. Это всего лишь Санкт-Петербург и всего на 5 дней.

Ужас позорный.Невоспитанный МЧ.

Гость
#355

Автор, *** его шлите, либо пусть все оплачивает, либо ищет другую лохушку. Я по молодости тоже думала, ну что такого, оплатим пополам, в итоге так и тащила эту телегу на себе, пока не превратилась из ухоженной красотки в замученную баболошадь. И нет, никто не поблагодарил за мою молодость, выкинутую на помойку и за мои усилия. Всё правильно девушки говорят, пополамщикам в жизни НЕ ПОЛОЖЕНО НИЧЕГО, кроме их собственной руки. Не совершайте эту ошибку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: