Гость
Статьи
Как отомстить мужчине?

Как отомстить мужчине?

Только не надо советовать забыть и простить или найти другого, что это самая лучшая месть. Мы соседи, забыть не получится. Приходится сталкиваться каждый день. Мужчина ушел к другой, ушел подло, после вранья, после того, как планировали свадьбу, долго скрывал. Вообщем теперь приходится наблюдать, как он крутит любовь на моих глазах. У меня ощущение, что они просто издеваются надо мной оба. Я подурнела, постарела, от переживаний. Никого не вижу вокруг. Ненавижу, Ничего не могу сделать, хочу отмщения...

НАТАЛИ
47 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Тяжёлая ситуация.

Гость
#2

да он и так умрет когда-нибудь, зачем ему мстить, лучше пожалейте его

Гость
#3

Бабьему ЧСВ нанесли удар.кокой кошмар!

Гость
#4
Гость

да он и так умрет когда-нибудь, зачем ему мстить, лучше пожалейте его

Себя лучше)

Гость
#5

стать невероятно красивой, как богиня - это первое, второе - переехать, хотя лучше б он сам уехал. намекнуть ему, что его квартира " не хорошая"

Ве 🌴
#6

От злых и мстительных всегда уходят. Это инстинкт самосохранения.)

Гость
#7

Две кучки эстрогеновой ярости. Понадобяцо стринги и пища, бохатая волокном.

Гость
#8

Найми жиголо, пусть его новую любовь соблазнит))))
Это в порядке бреда))) ситуация тяжелая, очень сочувствую.
Но выглядеть плохо НЕЛЬЗЯ. Наоборот - держать себя в руках. Чем хуже Вы выглядите на фоне соперницы - тем больше он убеждается, что правильно сделал.

Гость
#9

Стать самой красивой и счастливой. Сначала назло ему, а потом для себя. Боль уйдёт, обида тоже и все у Вас будет хорошо. Главное пережить сейчас этот тяжёлый период. Всё в жизни временно и бумеранг (это касается вашего мужчины) ещё никто не отменял.

Гость
#10

Отомстить-это значит стать успешной, счастливой, красивой и вечно молодой.

Гость
#11

Если Вы богатая наймите частного детектива и накопайте компромат.А там по ситуации.А так логичнее просто переехать в другое место.Снять квартиру на полгода ,пустить слух что переехали к жениху

Святой отец
#12

За что мстить? Он что диван вам пропердел дома или любимую вазу разбил?
Мстить за несуществующий ущерб- это глупо. Главные ценности- это материальные ценности. Говору вам как святой отец.

Святой отец
#13

Кому мстить будем? Имя раба божьего?

#14

Посмотрите «Исчезнувшая» .Главная героиня так проучила мужа, что тот на всю жизнь запомнит:)))

Гость
#15
Гость

Если Вы богатая наймите частного детектива и накопайте компромат.А там по ситуации.А так логичнее просто переехать в другое место.Снять квартиру на полгода ,пустить слух что переехали к жениху

А какой компромат можно накопать на простого бывшего мч/соседа, который полюбил другую?

Василиса
#16

Найди себе нового и всё. И ему сказать, что очень рада, поблагодарить, что он ушёл, потому стало очень хорошо с другим. За месть можно сесть, в том и беда.

Гость
#17
Гость

Если Вы богатая наймите частного детектива и накопайте компромат.А там по ситуации.А так логичнее просто переехать в другое место.Снять квартиру на полгода ,пустить слух что переехали к жениху

Пишы короче - «пук!».

#18

Убить, расчленить и вывезти в помойку. Сможешь? А да еще отсидеть потом лет 25 ;)

Модет проще забыть? Время лечит

Гость
#19
Ada999

Посмотрите «Исчезнувшая» .Главная героиня так проучила мужа, что тот на всю жизнь запомнит:)))

Чушь собачья, а не фильм, но для наивных кухарок сойдет

Гость
#20
vlad0

Убить, расчленить и вывезти в помойку. Сможешь? А да еще отсидеть потом лет 25 ;) Модет проще забыть? Время лечит

Пхпхп какие 25?
3 года условно-она же баба,онажмать!

Гость
#21

Постарела, подурнела - на тебе порча. Та лярва высосала из тебя соки. А он вообще второстепенное лицо, можно сказать. Твой главный враг не он, а она. Сходи на кладбище, возьми землю со свежей могилы. В церкви возьми свечу. Не покупай, а возьми там, где они стоят зажженные - затуши и укради. Кровь летучей мыши. И прядь волос той лярвы. Все достать трудно, но оно стоит того! Все смешиваешь, лепишь куклу и закапываешь днём на кладбище, в то время когда хоронят - 13-14 часов

Гость
#22
Гость

А какой компромат можно накопать на простого бывшего мч/соседа, который полюбил другую?

У каждого (ой)есть свой скелет в шкафу.

Гость
#23
Гость

Пишы короче - «пук!».

Пук ни пук ,а раздражитель перед глазами с переездом изчезнет

Гость
#24
Гость

А какой компромат можно накопать на простого бывшего мч/соседа, который полюбил другую?

например, он ворует огурцы в огороде у домкома или сбрасывает пепел на простыни соседа, либо на площадке следит и не убирает, а возможно, это именно он по ночам стучит молотком

#25

Займись собой и ходи-улыбайся. И найди кого-нибудь посимпатишнее. Ну, и там, секс погромче, чтоб им плохо спалось.)

Гость
#26
Жанна

Займись собой и ходи-улыбайся. И найди кого-нибудь посимпатишнее. Ну, и там, секс погромче, чтоб им плохо спалось.)

А если секса нет, то хоть поохать ночью погромче да кроватью поскрипеть)))) пусть завидуют, гады))

Гость
#27
Гость

У каждого (ой)есть свой скелет в шкафу.

Это в фильмах всё страшные тайны хранят, и дворники оказываются крутыми спецназовцами, а серые мышки сексапильными агентами фбр) В жизни мало у кого есть реально скелеты, так, малоприятные факты. Ну, узнает автор о чём-то "таком" и что будет делать с этой инфой?

Гость
#28
Гость

Постарела, подурнела - на тебе порча. Та лярва высосала из тебя соки. А он вообще второстепенное лицо, можно сказать. Твой главный враг не он, а она. Сходи на кладбище, возьми землю со свежей могилы. В церкви возьми свечу. Не покупай, а возьми там, где они стоят зажженные - затуши и укради. Кровь летучей мыши. И прядь волос той лярвы. Все достать трудно, но оно стоит того! Все смешиваешь, лепишь куклу и закапываешь днём на кладбище, в то время когда хоронят - 13-14 часов

Вы серьезно?

Кот Барсик
#29

Написайте ему на коврик под дверью. Или накакйте под дверь, позвоните в звонок и убегайте, он выйдет посмотреть, кто звонил и вляпается.
Или написайте и накакайте и убегайте

Гость
#30

Может переехать подальше😥

ПАХОМЫЧ
#31

тут проблема не в подлости, а нерешительности мужчины. Вы были его запасным вариантом, но сердцу не прикажешь. Будь рада, что не женились.

ПАХОМЫЧ
#32

во всяком случае, с эмоциями ничего не поделать. Не стоило заводить отношения с соседом

Гость
#33
Гость

Постарела, подурнела - на тебе порча. Та лярва высосала из тебя соки. А он вообще второстепенное лицо, можно сказать. Твой главный враг не он, а она. Сходи на кладбище, возьми землю со свежей могилы. В церкви возьми свечу. Не покупай, а возьми там, где они стоят зажженные - затуши и укради. Кровь летучей мыши. И прядь волос той лярвы. Все достать трудно, но оно стоит того! Все смешиваешь, лепишь куклу и закапываешь днём на кладбище, в то время когда хоронят - 13-14 часов

И варишь из этого борщ. С капусткой, но не красный.

Гость
#34
Кот Барсик

Написайте ему на коврик под дверью. Или накакйте под дверь, позвоните в звонок и убегайте, он выйдет посмотреть, кто звонил и вляпается.
Или написайте и накакайте и убегайте

Аааааааа!!!!
Вот как теперь спать?
Ржу

Гость
#35
Гость

Аааааааа!!!! Вот как теперь спать? Ржу

Дядя Барсик плохому не научит

Гость
#36
Гость

Дядя Барсик плохому не научит

Дай лапу, друг! Держи сосиску!

#37

Насцать ему в тапки)))А серьезно-переехать не пробовали,раз вам так тяжело?

#38

Да, отношения с соседями и коллегами - проигрышный вариант:( Бывают исключения, конечно, ну а если не повезет, то вот и мучайся, как автор...
Вам же, Автор, как минимум надо заняться собой. И если не быть, то хотя бы казаться спокойной. Он сосет вашу энергию, радуется, что вам плохо. Это надо прекратить! Наймите или попросите какого-то левого парня, чтобы иногда провожал вас до дома. Вон у меня на подъезде висит объява с предложением услуг компьютерного мастера, готового выехать в любое время. Готова спорить, что такой за небольшую денежку согласится просто постоять у подъезда с дамой, посоздавать видимость. Это прилично, а деньги ему нужны.
И запомните: кинул вас - кинет и ту. Может, он кинет ее с детьми. Поверьте, это гораздо хуже. Однако ее вины тут меньше, чем его. Вы же не знаете, какой лапши он ей навешал. Например, мог сказать, что вы ему изменили или что сделали аборт, а он, святой мужчина, так хочет детей. Или еще что похуже.

Гость
#39

Я бы ей по море надавала, если она была в курсе, что он в отношениях.Хоть полегче бы стало. И переехать.

Гость
#40
Гость

Я бы ей по море надавала, если она была в курсе, что он в отношениях.Хоть полегче бы стало. И переехать.

А почему ей, а не ему? Логичнее было б ему че-нить прищемить, чтоб кобелиный пыл поубавить))

Гость
#41

Новая пассия наверное в курсе была что парень в отношениях с соседкой. Вот пускай и получает. Балончиком перцовым ей в глаза прыснет пускай если слабее. А той по делам будет. Сразу пыл пропадет, к нему ездить. Пусть вон у нее дома трахаются. Не у автора на глазах.

Гость
#42

С такой злостью пишу, тоже была в отношениях с соседом. Разошлись. Но он еще месяцев 8 наверное никого домой не водил. Как то с понимаем отнесся. А это на глазах. Прям правда издеваеться. Козел.

Гость
#43
Гость

Новая пассия наверное в курсе была что парень в отношениях с соседкой. Вот пускай и получает. Балончиком перцовым ей в глаза прыснет пускай если слабее. А той по делам будет. Сразу пыл пропадет, к нему ездить. Пусть вон у нее дома трахаются. Не у автора на глазах.

А автору как потом домой ходить? Бывший подкараулит и тоже баллончиком или ещё что похуже сделает.

Гость
#44

Найдите красивыхпарней-близнецов и появляйтесь с ними у него и у нее на глазах. Эти парни на крутых иномарках чтоб были или хотя бы в спортзале накаченные. Если вам им платить нечем, то готовьте им еду в спортзал ежедневно = Качики все на диетах сидят; а готовить курицу сами и салаты там не любят. Глядишь - бизнес откроете и некогда вам на бывшего смотреть будет.

Гость
#45
НАТАЛИ

Только не надо советовать забыть и простить или найти другого, что это самая лучшая месть. Мы соседи, забыть не получится. Приходится сталкиваться каждый день. Мужчина ушел к другой, ушел подло, после вранья, после того, как планировали свадьбу, долго скрывал. Вообщем теперь приходится наблюдать, как он крутит любовь на моих глазах. У меня ощущение, что они просто издеваются надо мной оба. Я подурнела, постарела, от переживаний. Никого не вижу вокруг. Ненавижу, Ничего не могу сделать, хочу отмщения...

Отморозь себе уши. На него все станут показывать пальцем, мол, бывшая без ушей, и он умрёт от обиды и стыда.

Гость
#46
НАТАЛИ

Только не надо советовать забыть и простить или найти другого, что это самая лучшая месть. Мы соседи, забыть не получится. Приходится сталкиваться каждый день. Мужчина ушел к другой, ушел подло, после вранья, после того, как планировали свадьбу, долго скрывал. Вообщем теперь приходится наблюдать, как он крутит любовь на моих глазах. У меня ощущение, что они просто издеваются надо мной оба. Я подурнела, постарела, от переживаний. Никого не вижу вокруг. Ненавижу, Ничего не могу сделать, хочу отмщения...

Кто то из вас должен переехать , иначе будете мучаться . Я вот переехала и не жалею и потом время лечит . Теперь вспоминаю и думаю " и что это было ? Стоило из--за этого жука навозного убиваться , фу мерзко даже "

Трель
#47

Самая лучшая и действенная месть - быть счастливой. Вывернитесь на изнанку, но пусть он это увидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема