Гость
Статьи
Мужчина сказал что …

Мужчина сказал что нужно время,мы поторопились

Всем привет,хочу попросить совет,ситуация такая я начала общаться с парнем с которым мы знакомы давно но ближе начали общаться как встретились в одной компании,это бывший парень моей подруги с которым они расстались 5 лет назад(на тот момент она ещё не была моей подругой особо,сейчас она уже живёт с другим свадьба и тд,но в любом случае мы держим в секрете наше общение потому что не знали какой будет итог),и вот ка кто начали общаться закрутилось завертелось и выяснилось то-то я ему понравилась сразу же как вот он меня увидел,я улетала в другой город и вот мы неделю общались лн ждал меня когда я приеду или он сможет ко мне приехать,мы обащались обо все совершенно сутками напролёт переписывались я приехала он меня встретил все было хорошо,и как только я уехала опять в свой город на кто все утихло он начал отдаляться,говорил проблемы с бизнесом,плюс в аварию попал машину разбил и я все понимала конечно и задумывалась что все он потерял интерес или что но он это отрицал говорит что у него все по прежнему ко мне просто пока такое время,и вчера буквально я смогла его все таки разговорить и он написал,цитирую: «давай не будем портить общение,и никуда не будем торопиться,мы поторопились ,точнее я, не готов я на новые отношения,не отошёл ещё от предыдущих(с девушкой они расстались где то месяц назад,но одни осень долго были вместе)»соответсвенно я ему сказала зачем тогда он молчал все это время говорит что все по прежнему(ведь изначально мы договорились что всегда будем честны друг перед другом),в общем итог нашего разговора этого закончился тем что он сказал что не хочет меня терять и не будет, и общаться мы будем по любому он этого хочет просто нужно время,и я в замешательстве согласилась на просто общение и правд не понимаю толи я дура толи что. Как это со стороны выглядит,ведь он мне продолжает писать и мы общаемся,но есть ли от этого какой то смысл??я вся разбита ведь я так успела к нему привязаться

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владимир Владимирович так не сказал бы! Пусть твой парень берет с него пример!

Гость
#2

Со стороны выглядит так, что вы, едва сблизившись с парнем, начали выяснять отношения по поводу того, кем вы друг другу приходитесь и что он к вам чувствует. Парень в шоке от такого выноса мозга, отвечает что попало и уже сильно сомневается, надо ли ему все это: вроде симпатичная девушка, но мозг выносит похлеще бывшей, с которой он только что расстался.

Автор
#3

Автор зачем вам эти страдания и мучения? Мой вам совет наслаждайтесь просто общением, не призывая к отношениям. Просто легкое приятельские общение. Но не привязывайтесь и параллельно общайтесь , знакомтесь и с другими мужчинами.не зацикливайтесь на одном.когда мы общаемся только с одним ,то естественно привязываемся

Гость
#4

Эт разводняк какой-то
Не ведитесь

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: