Гость
Статьи
Бывает ли, что …

Бывает ли, что нравится внимание других мужчин?

Девушки, вот к вам вопрос. Бывает ли у кого-то такое, что находясь в отношениях вам безумно нравится внимание других мужчин? Допустим вы даже позволяете себе вечерние прогулки с ними, вам нравится заигрывать и флиртовать, но при этом вы осознаете, что это неправильно, но хочется безумно и само получается. Возможно даже позволяете себя поцеловать в щеку? Кто по вашему мнению такие девушки? Шл.. или вы считаете, что виновата в этом вторая половина и не дает тех эмоций, которые дают мимолетные встречи?

Пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если такое происходит то деушки не видят будущего с текущим пассажиром. Не более чем. Они продолжают быть в скрытом активном поиске
Типа достойны намного большего

Гость
#3

Это называется поисковая активность. Для вас она ещё актуальна значит.

Гость
#4

Если в отношениях люблю и партнер ВЕРЕН даже не посмотрю ни на кого. Будь хоть он сам Ален де Лон. Другие мужчины для меня не существуют, как бы они не старались понравиться. Но если мужчина сам пойман на общении с другими, то и я вернсть хранить не стану. Если подвернеться вариант получше, уйду , либо просто флирт по ситуации.

Гость
#5

Один целый вечер подкатывал, оба несвободные. В курилке разговорились по душам, смеялись, как кони, до слёз. Еле расстались.. До сим пор, когда встречаемся в городе он мне машет издалека уже. Просто симпатия, как к человеку, не более, у него так же. Обожаю такие знакомства

Лианна Старк
#6

Мне ухаживания и знаки внимания от других мужчин (конечно, если эти мужчины мне нравятся) всегда приятны, независимо от того, в отношениях я или нет. Считаю это нормальным и даже естественным.

Гость
#7

Все мы полигамны. Так задумала сама мать-природа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: