Гость
Статьи
Не выходите рано замуж

Не выходите рано замуж

Вышла замуж в 22 года. Жили с мужем вместе еще год до брака т.к живем за границей. Перед свадьбой за несколько дней появились страшные сомнения, даже сюда на форум писала у кого похожие ситуации были. Переборола свои сомнения, сыграли свадьбу. Я работаю, времени много с мужем не провожу, толком только по вечерам и выходным. Но последние несколько месяцев я просто ненавижу проводить с ним время!!! Раздражает страшно, говорить стало не о чем, у нас доход нормальный, но он блин жадный как незнаю что!!! ни на отдых не хочет ехать, ни в парк погулять, взяла его один раз на концерт так он с таким лицом там сидел, в жизни больше никуда его не позову!!! С друзьями он выходить никуда не хочет, хочет сидеть дома и жрать перед теликом! Вооще не понимаю что я тут делаю! До свадьбы был весь идеальный, и на свидания ходили и сюрпризы делали друг другу! Я так люблю готовить, но не хочу тупо потому что мне жалко для него чтото вкусное готовить. Скучаю страшно по дому, по своей семье, по друзьям!! Про спать с ним вообще молчу, делаю вид что заснула и лежу не двигаюсь лишь бы не понял что не сплю или говорю что голова болит. Не понимаю зачем я вообще вышла замуж. Я ради него и со свекровью пожила, та еще баба!! Я азык его выучила, чтобы ему приятно было !! (он грузин, я русская) Задолбали все с фразами «ну потерпи, привыкнешь», «поговори с ним» «БЫВАЕТ И ХУЖЕ»!! Говорила, и плакала, и объясняла, нифига! Что терпеть-то?? Хочу развестись, знаю на 100 процентов, что одна я не останусь! Что делать блин, как объяснить семье что не хочу я ничего терпеть??? Не хочу против всех идти, хочу поддержки, не знаю что делать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут рано замуж, не рано. Вы выбрали не того человека и поспешили выйти замуж. Такое и в 30 и в 40 может произойти если в людях не разбираться. А ещё вы немного инфантильны и ждёте от брака фейвкрков, когда даже в очень крепких и хороших браках это в 80-90% обычные будни с любимым и любящим тебя человеком, который эти будни тебе облегчает

Ы
#2

Ой, да ладно чё ты брешишь, не круши "маня мирок" русских женщин о восточном принце.

#3

А ещё говорят что мы думаем одним местом. Ладно нюансы.
Разводится. Никто не идеален все мы ошибки делаем. И если с выбором ошиблась не нужно не себе не ему жизнь портить пытаясь что-то выстроить отношения лишь потому что другие советуют . ...по терпеть. .

Александр
#7

Был бы ваш человек то жили бы припеваюче с ним)

Гость
#8

Разводись без объяснений кому-либо.Скоро ненавидеть его будете.

Ирина
#9

Какие ваши годы! Разводитесь! Ради чего терпеть и терять драгоценные дни? Чтоб потом волосы рвать, мол, загубила молодость? Оно вам надо? Перетерпите и будет новый этап жизни! Зачем кому то объяснять что либо? Если разводитесь,значит вам плохо с ним,как е ещё вопросы? Вы о нем написали пару строк,и какой он неприятный по описанию! Токсичный. Фу. Мир прекрасен,разнообразен,а он вас тянет на дно
Жесть
Тут даже думать не надо

Гость
#10
Ирина

Какие ваши годы! Разводитесь! Ради чего терпеть и терять драгоценные дни? Чтоб потом волосы рвать, мол, загубила молодость? Оно вам надо? Перетерпите и будет новый этап жизни! Зачем кому то объяснять что либо? Если разводитесь,значит вам плохо с ним,как е ещё вопросы? Вы о нем написали пару строк,и какой он неприятный по описанию! Токсичный. Фу. Мир прекрасен,разнообразен,а он вас тянет на дно Жесть Тут даже думать не надо

Смысл? Она тупая русская ***, которых среди русских 99%. Она все равно еще куда-нибудь вляпается.

Гость
#11

Причём тут рано или нет? Он просто не ваш человек.
Я сама вышла замуж в 22 года. Предложение через 3 месяца.
Живем счастливо

Гость
#12

Живем за границей - это в Грузии штоле? 🙄

Гость
#13

А по теме: срочно рожайте от него! И он обязательно изменится, вот увидите!

автор
#15
Гость

Живем за границей - это в Грузии штоле? 🙄

в Америке.

автор
#17
Гость

А по теме: срочно рожайте от него! И он обязательно изменится, вот увидите!

точно, это то же постоянно слышу.

Гость
#21

"Ну и куда пойдет эта русская mail-order bride?"
.
А что есть проблема из Грузии в Россию приехать? Она работает, значит свои деньги есть. Приедет домой и там работать сможет, не пропадет, а там и жизнь постепенно наладится.

Гость
#24

А зачем ей в эти далекие от нас по менталитету регионы? Она уже кавказа наелась до тошноты, так грузины хотя бы христиане в отличие от этих народов.

Гость
#26

Ах, это все в Штатах происходит?
.
Ну так расходитесь с ним и начинайте жить самостоятельно, желательно в другом городе, чтобы мозги не полоскал.

И пока никаких детей, успеете еще

Васисуалий
#27

Автор кому ты будешь нужна,раз с чёрным спала курица

Гость
#29

Русскую женщину вам не унизить, в основной своей массе они толковые и добиваются успеха и в семье и на работе.

А вы, небось, по своей нации оцениваете. Сочувствую если у вас все какие-то недоделки несамостоятельные.

Гость
#30

Автор , детей- якорей нет, что тут думать? Вы его не любите. Какие ваши годы? И не тратьте их на ненужного уже человека.

Гость
#31
Гость

А по теме: срочно рожайте от него! И он обязательно изменится, вот увидите!

Автор, только не вздумайте рожать. Более идиотского совета ( рожайте от того,кто вам уже надоел и бесит) сложно дать. Сама советчица вляпалась ,наверное, и другим ,чтоб не обидно было, того де делает.

Гость
#32
Гость

Автор, только не вздумайте рожать. Более идиотского совета ( рожайте от того,кто вам уже надоел и бесит) сложно дать. Сама советчица вляпалась ,наверное, и другим ,чтоб не обидно было, того де делает.

*того же желает( телефон, блин)

Гость
#35

Ох и тяжела жизнь чернильниц ;) АХАХАХАХАХА

Гость
#36
Гость

Так она тогда гражданства не получит. Пусть потерпит. Русские бабы за паспорт стариков терпят и не ропщут.

Какое гражданство? Грин кард в смысле?)) даже выходя за американцев, гражданство не получают .

Гость
#37
Гость

Какое гражданство? Грин кард в смысле?)) даже выходя за американцев, гражданство не получают .

Как это не получают? Получают! Сначпла грин кард, потом гражданство.

АВТОР
#38

блин, поржала над ответами от души)) думала вы что-то дельное способны написать)) тролли сплошные, да закомплексованные Вани)) читать не умеете? 1) да, русская, замужем за грузином 2) работаю в банке, имею 2 диплома и не думаю, что кто то сидящий тут может похвастаться подобным)) 3) и номер 3 так как не считаю это собственной заслугой - из обеспеченной семьи) могла позволить себе учится в школе в Лондоне, закончить универ в Нью Йорке)) 4) ну и на последок, убийство для коих коментаторов о mail order bride)) ГРАЖДАНКА США ПО МЕСТОРОЖДЕНИЮ))) ничего толкового никто не смог сказать к сожалению. только тролли и прочий сбор. форум сдулся, никакой конструктивной критики, советов. Только найоналисты и закомплесованные люди

никГость
#39

ээээ а при чем тут "не ходите рано взамуж"?
Я за неделю до 22 вышла замуж, сейчас мне 30, живем душа в душу.
Автор, дело в раннем браке, а в ваших отношениях

Гость
#40
Гость

При чем тут рано замуж, не рано. Вы выбрали не того человека и поспешили выйти замуж. Такое и в 30 и в 40 может произойти если в людях не разбираться. А ещё вы немного инфантильны и ждёте от брака фейвкрков, когда даже в очень крепких и хороших браках это в 80-90% обычные будни с любимым и любящим тебя человеком, который эти будни тебе облегчает

+++++
При этом 22 это не рано.

Гость
#41
Гость

Смысл? Она *** русская ***, которых среди русских 99%. Она все равно еще куда-нибудь вляпается.

У вас вообще все **и ничего, живете же как то.

Гость
#42
АВТОР

блин, поржала над ответами от души)) думала вы что-то дельное способны написать)) тролли сплошные, да закомплексованные Вани)) читать не умеете? 1) да, русская, замужем за грузином 2) работаю в банке, имею 2 диплома и не думаю, что кто то сидящий тут может похвастаться подобным)) 3) и номер 3 так как не считаю это собственной заслугой - из обеспеченной семьи) могла позволить себе учится в школе в Лондоне, закончить универ в Нью Йорке)) 4) ну и на последок, убийство для коих коментаторов о mail order bride)) ГРАЖДАНКА США ПО МЕСТОРОЖДЕНИЮ))) ничего толкового никто не смог сказать к сожалению. только тролли и прочий сбор. форум сдулся, никакой конструктивной критики, советов. Только найоналисты и закомплесованные люди

И что вы этим хотели сказать, лишний раз самоутвердиться среди нас, убогих. Да ваши дипломы ума вам не добавили. Увы.

Неа
#43
Автор

Вышла замуж в 22 года. Жили с мужем вместе еще год до брака т.к живем за границей. Перед свадьбой за несколько дней появились страшные сомнения, даже сюда на форум писала у кого похожие ситуации были. Переборола свои сомнения, сыграли свадьбу. Я работаю, времени много с мужем не провожу, толком только по вечерам и выходным. Но последние несколько месяцев я просто ненавижу проводить с ним время!!! Раздражает страшно, говорить стало не о чем, у нас доход нормальный, но он блин жадный как незнаю что!!! ни на отдых не хочет ехать, ни в парк погулять, взяла его один раз на концерт так он с таким лицом там сидел, в жизни больше никуда его не позову!!! С друзьями он выходить никуда не хочет, хочет сидеть дома и жрать перед теликом! Вооще не понимаю что я тут делаю! До свадьбы был весь идеальный, и на свидания ходили и сюрпризы делали друг другу! Я так люблю готовить, но не хочу тупо потому что мне жалко для него чтото вкусное готовить. Скучаю страшно по дому, по своей семье, по друзьям!! Про спать с ним вообще молчу, делаю вид что заснула и лежу не двигаюсь лишь бы не понял что не сплю или говорю что голова болит. Не понимаю зачем я вообще вышла замуж. Я ради него и со свекровью пожила, та еще баба!! Я азык его выучила, чтобы ему приятно было !! (он грузин, я русская) Задолбали все с фразами «ну потерпи, привыкнешь», «поговори с ним» «БЫВАЕТ И ХУЖЕ»!! Говорила, и плакала, и объясняла, нифига! Что терпеть-то?? Хочу развестись, знаю на 100 процентов, что одна я не останусь! Что делать блин, как объяснить семье что не хочу я ничего терпеть??? Не хочу против всех идти, хочу поддержки, не знаю что делать.

Просто ты инфантильная дура, боящаяся ответственности

Гость
#44
Александр

Был бы ваш человек то жили бы припеваюче с ним)

припеваючИ и перед что - запятая

Гость
#45
Kriss

А ещё говорят что мы думаем одним местом. Ладно нюансы.
Разводится. Никто не идеален все мы ошибки делаем. И если с выбором ошиблась не нужно не себе не ему жизнь портить пытаясь что-то выстроить отношения лишь потому что другие советуют . ...по терпеть. .

Перед что - запятая, перед вторым предложением - тоже, потерпеть - слитно! Идиотто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: