Гость
Статьи
Эротические фото …

Эротические фото бывшей у парня. Трагедия?

Я знаю что поступила бесчестно, ужасно. Но мне кажется, что это к лучшему. Полезла в комп парня совсем по другому поводу (не проверять), но потом увидела папку на память... А там эротические фото скорее всего бывшей девушки. Я могла бы понять порнушку, плейбой... Но это я не могу. Он говорил, что он прервал все отношения с ней..Для меня это значит, что все удалить . Ну по крайней мере эротические. Я могу понять фото воспоминания.. в компании, в обнимку даже... Для меня просто все рухнуло... При том он у меня первый , и сам же ревнует когда я общалась по-дружески с парнями. Я прекратила все эти отношения. Я даже не могу представить чтобы он ко мне прикоснулся... Я не знаю как его сегодня увижу... Я головой стараюсь понять. Но ТАК больно мне никогда не было... Я ему абсолютно доверяла.. а теперь я не знаю как смогу ему верить.. Он хочет на мне жениться.. но мне начало казаться, что я просто удобный вариант.. что он не меня видеть может даже... Возможно это все домыслы... И все наладится.... Кто был в такой ситуации??

Morraiy
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня на компе хранятся все фотки начиная этак с 2012 года. Я их не пересматриваю, они просто там есть, раставаясь с парнем я не занималась удалением фоток как то с ним связанных, после второго парня тоже не удаляла. Я даже точно не помню что там за фотки. Может ваш парень не помнит вообще о наличии этих фото. Или есть повод думать, что каждый день наяривает на них?

Гость
#2
Morraiy

Для меня это значит, что все удалить . Ну по крайней мере эротические. Я могу понять фото воспоминания.. в компании, в обнимку даже...

Для вас это значит все удалить, а для него может быть иначе. Вы говорили с ним об этом? Он вам отказал? Вы делаете трагедию на пустом месте - глупо...

Гость
#3

Красивая девка то?))

#4

Удалите папку...она будет в корзине..посмотрите на его реацию..,а уже потом разговоры ведите

Гость
#5

Да перестаньте! Он, может, и забыл уже, где у него эта папка и что она вообще есть. Или хранит именно как приятные воспоминания, не ради того, чтобы видеть бывшую, а ради того, чтобы самому приятно было, вот, мол, как меня когда-то хотели. Лет через 40 посмотрит и умилится.)))
Сделайте вид, что ничего не видели. Он же с ней не общается? Значит и проблем нет.

Гость
#6
Гость

Красивая девка то?))

Ага, и поперек!)))

#7

Ага, может ему еще и лоботомию надо было сделать?

#8

А вот теперь представте (я обращаюсь ко всем, кто в этой ветке), что бывший/ая хранит эротические фото в вашем исполнении...как это может быть на память?!это только перспектива на хороший вечерок с правой ручкой ..тем более если там целая папка..Тем более мужик, не мог забыть о такой папке..это явно не та причина...без обит автор,но из вас делают дурочку

UVio
#9
foxe1811

это только перспектива на хороший вечерок с правой ручкой ..тем более если там целая папка..Тем более мужик, не мог забыть о такой папке..это явно не та причина...без обит автор,но из вас делают дурочку

Скока ж тут бап, повёрнутых на своей звезде. Вы действительно думаете, что без именно вашей бесценной и уникальной звезды или её изображения парень не сможет жить? Что ему передернуть даже будет больше не на что? :)

#10
UVio

Скока ж тут бап, повёрнутых на своей звезде. Вы действительно думаете, что без именно вашей бесценной и уникальной звезды или её изображения парень не сможет жить? Что ему передернуть даже будет больше не на что? :)

Так а чё не удаляет?(про забыл, уже не катит)

Гость
#11
foxe1811

А вот теперь представте (я обращаюсь ко всем, кто в этой ветке), что бывший/ая хранит эротические фото в вашем исполнении...как это может быть на память?!это только перспектива на хороший вечерок с правой ручкой ..тем более если там целая папка..Тем более мужик, не мог забыть о такой папке..это явно не та причина...без обит автор,но из вас делают дурочку

Именно вы из неё дурочку и делаете. Для вечерка с правой рукой есть целый интернет да еще и девушка. Для чего ему эти фотки нужно у самого парня спрашивать, а то тут лучше него, некоторые, знают.

#12
Гость

Именно вы из неё дурочку и делаете. Для вечерка с правой рукой есть целый интернет да еще и девушка. Для чего ему эти фотки нужно у самого парня спрашивать, а то тут лучше него, некоторые, знают.

А он что скажет?на память оставил..я не делаю дурочку из автора,наоборт надо трезво смотреть на сетуацию...уж прям таки он признается..я не утверждаю, о не верности...у мужика либидо может повышается, от того какие были у него девушки ..как трофей эти фото хранит..но лично я бы удалила эту папку(исходя из характера избранника автора, на кройняк на флешку бы скинула), и по требовала бы объяснений

UVio
#13
foxe1811

лично я бы удалила эту папку(исходя из характера избранника автора, на кройняк на флешку бы скинула), и по требовала бы объяснений

А я б вас выгнал за это без объяснений. Вы реально даёте вредные советы. Потому что зациклены на себе и своем понимании вопроса. С мужчинами так нельзя.

#14

признайтесь, что случайно нашли, и устройте скандал, реально все нервы ему вытрепите. А то видите ли, он ревнивец и вы все контакты дружеские оборвали, а он позволяет себе хранить голые фото бывших.

Гость
#15
foxe1811

А он что скажет?на память оставил..я не делаю дурочку из автора,наоборт надо трезво смотреть на сетуацию...уж прям таки он признается..я не утверждаю, о не верности...у мужика либидо может повышается, от того какие были у него девушки ..как трофей эти фото хранит..но лично я бы удалила эту папку(исходя из характера избранника автора, на кройняк на флешку бы скинула), и по требовала бы объяснений

Ну да, назначили виноватым, а теперь еще нужно доказать что не верблюд.

#16
UVio

А я б вас выгнал за это без объяснений. Вы реально даёте вредные советы. Потому что зациклены на себе и своем понимании вопроса. С мужчинами так нельзя.

С девушками тоже так нельзя...тем более если любимая..если эти фото ему не нужны,так в чем проблема.У мужиков так все просто, офигеть.Особенно прикрытия про «чужой» телефон или компьютер...мужиков надо держать в ежовых рукавицах.А если UVio так легко может поступить с девушкой,не удивляйтесь потом,если вас так же легко опрокинут за какую-либо мелочь

UVio
#17
Solie

признайтесь, что случайно нашли, и устройте скандал, реально все нервы ему вытрепите. А то видите ли, он ревнивец и вы все контакты дружеские оборвали, а он позволяет себе хранить голые фото бывших.

Скандал хоть одной бабе помог улучшить отношения?

UVio
#18
foxe1811

мужиков надо держать в ежовых рукавицах.

Потом не спрашивайте почему мужчина изменяет. Или почему ушёл. Или почему пьёт.

#19
UVio

Потом не спрашивайте почему мужчина изменяет. Или почему ушёл. Или почему пьёт.

Я разве задавала такой вопрос?

UVio
#20
foxe1811

Я разве задавала такой вопрос?

Я разве сказал, что вы задавали? Я сказал, чтоб ПОТОМ не задавали.

#21
UVio

Я разве сказал, что вы задавали? Я сказал, чтоб ПОТОМ не задавали.

При чем сдесь потом?не по теме вообще

Гость
#22

Автор, вы действительно поступили глупо. Кто ищет, тот всегда найдет. Признаваться нельзя. Нормальный парень вас выставит вон и будет прав

Гость
#23

Расстались,и хорошо,вы молодец,значит себя цените) это не нормально,хранить такие фото,просто есть дибильный тип мужчин,страдальцы ***,будет жить с вами,а при первых ссорах,бежать в свою заветную папку. Радуйтесь,что узнали рано,а не поздно)

Гость
#24

Вот из-за таких дрочеров и снижается у девчонок нормальных самооценка

Гость
#25
Kroshkati

У меня на компе хранятся все фотки начиная этак с 2012 года. Я их не пересматриваю, они просто там есть, раставаясь с парнем я не занималась удалением фоток как то с ним связанных, после второго парня тоже не удаляла. Я даже точно не помню что там за фотки. Может ваш парень не помнит вообще о наличии этих фото. Или есть повод думать, что каждый день наяривает на них?

Вы оказались правы. Он и вправду забыл( практически не пользуется этим нетбуком), сказал что это прошлое, и без хороших воспоминаний. И без сожаления удалил. Никаких нареканий что я влезла не туда не было. Даже больше переживает, что мне так плохо теперь. Но все-равно мне очень трудно это переживать.. Стыдно перед ним и собой. И крутится много грустных мыслей..

#26
Гость

Вы оказались правы. Он и вправду забыл( практически не пользуется этим нетбуком), сказал что это прошлое, и без хороших воспоминаний. И без сожаления удалил. Никаких нареканий что я влезла не туда не было. Даже больше переживает, что мне так плохо теперь. Но все-равно мне очень трудно это переживать.. Стыдно перед ним и собой. И крутится много грустных мыслей..

Вот и чудненько!!

#27
Гость

Вы оказались правы. Он и вправду забыл( практически не пользуется этим нетбуком), сказал что это прошлое, и без хороших воспоминаний. И без сожаления удалил. Никаких нареканий что я влезла не туда не было. Даже больше переживает, что мне так плохо теперь. Но все-равно мне очень трудно это переживать.. Стыдно перед ним и собой. И крутится много грустных мыслей..

Все же хорошо,чего вы грутите автор?..Предложите сделать свои эротические фото,наверное он будет не против)...и у обоих уже будут другие мысли в голове)

Гость
#28
Morraiy

Я знаю что поступила бесчестно, ужасно. Но мне кажется, что это к лучшему. Полезла в комп парня совсем по другому поводу (не проверять), но потом увидела папку на память... А там эротические фото скорее всего бывшей девушки. Я могла бы понять порнушку, плейбой... Но это я не могу. Он говорил, что он прервал все отношения с ней..Для меня это значит, что все удалить . Ну по крайней мере эротические. Я могу понять фото воспоминания.. в компании, в обнимку даже... Для меня просто все рухнуло... При том он у меня первый , и сам же ревнует когда я общалась по-дружески с парнями. Я прекратила все эти отношения. Я даже не могу представить чтобы он ко мне прикоснулся... Я не знаю как его сегодня увижу... Я головой стараюсь понять. Но ТАК больно мне никогда не было... Я ему абсолютно доверяла.. а теперь я не знаю как смогу ему верить.. Он хочет на мне жениться.. но мне начало казаться, что я просто удобный вариант.. что он не меня видеть может даже... Возможно это все домыслы... И все наладится.... Кто был в такой ситуации??

Меня как то не заботит прошлое мужчины , считаю у каждого человека должно быть личное пространство .

Гость
#29

Не трагедия, но приятного мало.. Я бы сразу без раздумий удалила бы и пусть хоть оборется. Зачем ему фото чьи-то хранить из прошлого. Прошлое пусть остаётся в прошлом. Если он вас любит то ему по фиг будет что вы удалили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: