Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужчину к его прошлому?

Здравствуйте! У меня такая проблема, я не могу избавиться от дикой ревности к прошлому моего мужа...мне очень больно оттого, что мой муж до меня был с кем-то близок, любил кого-то, обнимал, шептал на ушко слова любви и так далее....уже до того дело дошло, что начинаю представлять в каких позах он "любил" свою бывшую девушку (это уже какой-то мазохизм, ребят).Он ей САМ первый предлагал интим, а со мной такого не было. Просто мне кажется, что если парень любит девушку, то, предлагая ей вступить в интимную связь, говорит о том, что ему важно её мнение, согласна ли она, это ещё проявление уважения. Сколько я слёз пролила из-за этого...мне очень больно....хотя понимаю, что не дело делаю, нет смысла ревновать, а всё равно я ничего не могу с собой поделать....

Анастасия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не представляю, как вас кто-то мог иметь🤮

#2

Ищи девственника

Лия
#3

вы больная

Гость
#4

Вопрос в том, откуда вам известны подробности его интимной жизни до вас?
Только туп0й может трепаться об этом девушке, которая для него важна.
А если ваш рассказывает, сколько девушек у него было и кто кому первый предлагал, это как-то не от большого ума.
Так что, получается, вы со своей надуманной ревностью, друг друга стоите.

#5

Ну Вы даете! Сейчас же бросайте эту ерунду и ищите в себе всевсеплюсы! Если Вас в себе что-то не нравится, то меняйтесь к лучшему, любите себя! И он тогда тоже вас начнет боготворить

Мерси
#6
Гость

Вопрос в том, откуда вам известны подробности его интимной жизни до вас? Только туп0й может трепаться об этом девушке, которая для него важна. А если ваш рассказывает, сколько девушек у него было и кто кому первый предлагал, это как-то не от большого ума. Так что, получается, вы со своей надуманной ревностью, друг друга стоите.

+100000!
Согласна! Это абсурд рассказывать о таких подробностях свой нынешней девушке! Ни один нормальный мужик такого рассказывать не будет! Или вы сами выуживали из него эту информацию? короче вы друг друга стоите!

Гость
#7

Попробуйте обратится на завод изготовитель с претензией на некачественную деталь - вернее на обмен вашей извилины, но думаю гарантия уже кончилась, тогда выход один в утиль - на запчасти или ломбард можно на барахолку ещё, на антиквар вы явно не тянете.

Гость
#8

Ха проблема нулевая мая меня тоже далеко не мальчиком встретила и не девственницей досталась, был как-то разговор как у всех сколько у тебя до меня было ??? я предложил сначала ей самой ответить сказала как все говорят трое - тоже мне новость и у меня трое знаем мы всё заранее хоть 1ооо но будет трое на крайняк четверо так всё и вышло в конце года и чё теперь волосы рвать на голове я в старости только догоню свои цифры похождений может быть.

Мерси
#9
Гость

Ха проблема нулевая мая меня тоже далеко не мальчиком встретила и не девственницей досталась, был как-то разговор как у всех сколько у тебя до меня было ??? я предложил сначала ей самой ответить сказала как все говорят трое - тоже мне новость и у меня трое знаем мы всё заранее хоть 1ооо но будет трое на крайняк четверо так всё и вышло в конце года и чё теперь волосы рвать на голове я в старости только догоню свои цифры похождений может быть.

Зачем вообще это выяснять? кто в здравом уме будет рассказывать что у нее было 20 парней? конечно скажет 2-3..зачем тогда эти пусты вопросы?

Гость
#10
Анастасия

Здравствуйте! У меня такая проблема, я не могу избавиться от дикой ревности к прошлому моего мужа...мне очень больно оттого, что мой муж до меня был с кем-то близок, любил кого-то, обнимал, шептал на ушко слова любви и так далее....уже до того дело дошло, что начинаю представлять в каких позах он "любил" свою бывшую девушку (это уже какой-то мазохизм, ребят).Он ей САМ первый предлагал интим, а со мной такого не было. Просто мне кажется, что если парень любит девушку, то, предлагая ей вступить в интимную связь, говорит о том, что ему важно её мнение, согласна ли она, это ещё проявление уважения. Сколько я слёз пролила из-за этого...мне очень больно....хотя понимаю, что не дело делаю, нет смысла ревновать, а всё равно я ничего не могу с собой поделать....

Счастливая пофантазировать можете о позах мужа и его бывших подружек представить как он ласкает чьи-то промежности потом целуется с вами нежно в губки, -- гордится нужно им может он план рождаемости в стране увеличивает, бедным одиноким женщинам помогает счастьем обзавестись, зря вы себя изводите радоваться надо

Гость
#11
Мерси

Зачем вообще это выяснять? кто в здравом уме будет рассказывать что у нее было 20 парней? конечно скажет 2-3..зачем тогда эти пусты вопросы?

Чистая проверка на враньё не более отсюда можете делать свои планы на будущее сможете проглотить или нет дальнейшие ходы

Б-ка
#12

Это инфантильность - воспринимать реальность по шаблонам детских сказок. Ну или маминых страшилок, типа "главное - Чистота Непорочной Любви, а гнусный секс - это грязь и жалкий удел плохих девочек". Когда до Вас дойдёт, что эмиссия членов во влагалища, фрикции и эякуляции - это норма жизни, Вы повзрослеете. Другое дело, какое отношение к и цена этих эмиссий...

Гость
#13

Это уже клиника, лечите голову. Девушка зачем вам его прошлое? Надо признать, что и вы не чиста перед ним, наверняка были ухажеры, вот если бы он вас ревновал к прошлому, а не вы, что бы делали? Вы бы наверно, тихо посмеивались, и вам бы это льстило, он ревнует- как же это круто))) Он теперь с вами,а не с другой девушкой, любите друг друга, не выносите ему мозги о прошлом, это же маразм, он же не мог хранить вам верность, ждать вас, когда вы встретитесь... Похоже вам заняться больше нечем, как ревновать к прошлому. Займитесь полезным для себя делом, хобби, увлечение, спорт....

Гость
#14

Я тоже когда глаза закрою всё время мучаюсь сколько у моей жены парней было 50 - 100 членов может больше 200 - 300 всё время представляю как и в каких позах она их всех удовлетворяла как из неё и по губам стекала та жидкость которую в неё закачивали - у нас с вами в чём-то есть сходство давайте отомстим нашим парам несколько раз чтоб такие сны не снились обоим.

Мерси
#15
Гость

Чистая проверка на враньё не более отсюда можете делать свои планы на будущее сможете проглотить или нет дальнейшие ходы

Да какая там проверка? я даже со счета сбилась сколько у меня было мужчин в прошлом, как это может проверить кто то дурой? Никто и никогда это проверить уже не сможет, а значит я могу сказать 2-3..но какой смысл такой проверки тогда?

Гость
#16
Б-ка

Это инфантильность - воспринимать реальность по шаблонам детских сказок. Ну или маминых страшилок, типа "главное - Чистота Непорочной Любви, а гнусный секс - это грязь и жалкий удел плохих девочек". Когда до Вас дойдёт, что эмиссия членов во влагалища, фрикции и эякуляции - это норма жизни, Вы повзрослеете. Другое дело, какое отношение к и цена этих эмиссий...

Ну не все же такие умные как вы оставьте хоть какой-то процент для развития, иначе сами же с тоски помрёте.

Гость
#17
Мерси

Да какая там проверка? я даже со счета сбилась сколько у меня было мужчин в прошлом, как это может проверить кто то дурой? Никто и никогда это проверить уже не сможет, а значит я могу сказать 2-3..но какой смысл такой проверки тогда?

Вот он женский ум - проверка не сколько у вас было всего парней да хоть 1000000 а проверка способны ли вы говорить всегда ПРАВДУ в щекотливых темах на будущее - дошло??? и так далее.

Мерси
#18
Гость

Вот он женский ум - проверка не сколько у вас было всего парней да хоть 1000000 а проверка способны ли вы говорить всегда ПРАВДУ в щекотливых темах на будущее - дошло??? и так далее.

А что эта правда даст? ну что? правда нужна тогда если она что то решает! Детей у меня нету и за спиной один брак - это важно и Это я и сказала. А зачем знать про мои ошибки молодости в отношениях с другими?

Анастасия
#19
Гость

Я тоже когда глаза закрою всё время мучаюсь сколько у моей жены парней было 50 - 100 членов может больше 200 - 300 всё время представляю как и в каких позах она их всех удовлетворяла как из неё и по губам стекала та жидкость которую в неё закачивали - у нас с вами в чём-то есть сходство давайте отомстим нашим парам несколько раз чтоб такие сны не снились обоим.

Нет, мстить мы с вами никому не будем))) просто понимаете в чём загвоздка - я сама прекрасно понимаю, что нет смысла ревновать к прошлому, это бред, но периодически меня посещают эти мысли и мне совсем некуда себя деть. Я думаю, что и вы тоже прекрасно понимаете, что ваша ревность тоже не имеет смысла. Просто вы очень любите свою жену, она ваш любимый человечек и вам больно оттого, что когда-то ваша жена любила другого человека, не говоря уже о большем. Не думайте о плохом, главное - вы вместе и пусть у вас всё будет отлично!)))

Мерси
#20
Анастасия

Нет, мстить мы с вами никому не будем))) просто понимаете в чём загвоздка - я сама прекрасно понимаю, что нет смысла ревновать к прошлому, это бред, но периодически меня посещают эти мысли и мне совсем некуда себя деть. Я думаю, что и вы тоже прекрасно понимаете, что ваша ревность тоже не имеет смысла. Просто вы очень любите свою жену, она ваш любимый человечек и вам больно оттого, что когда-то ваша жена любила другого человека, не говоря уже о большем. Не думайте о плохом, главное - вы вместе и пусть у вас всё будет отлично!)))

Так вы и не дали ответ - это вы его расспрашивали о бывших или он сам сказал специально? У меня подруга так познавалась о подробностях бывшей и теперь сама от этого страдает, потому что чуть что она сразу считает, что ее мч про бывшую думает. Он считает чем больше она знает тем ей спокойнее будет...но это совершенно не так! Она постоянно мучается мыслями о той его бывшей и постоянно сравнивает ее и себя!...ну зачем женщины вы так себя сами мучаете. Меньше знаешь - крепче спишь.

Анастасия
#21
Мерси

Так вы и не дали ответ - это вы его расспрашивали о бывших или он сам сказал специально? У меня подруга так познавалась о подробностях бывшей и теперь сама от этого страдает, потому что чуть что она сразу считает, что ее мч про бывшую думает. Он считает чем больше она знает тем ей спокойнее будет...но это совершенно не так! Она постоянно мучается мыслями о той его бывшей и постоянно сравнивает ее и себя!...ну зачем женщины вы так себя сами мучаете. Меньше знаешь - крепче спишь.

Он мне изливал душу на первых порах, когда мы ещё только дружили. Она его не ценила, крыла матом, изменила в итоге, а он пытался её сделать счастливой. Но мне он сказал, что, встретив меня,только со мной понял, что такое настоящая любовь и истинное счастье (да, правда, у нас чудесные отношения). А про интим он мне сказал, что у него "это было", с ней. А уж все эти позы я навыдумывала сама. Дура, что могу ещё сказать. Вот сама же знаю, что НУ НЕЕЕТ СМЫСЛА во всём этом, так нет, моей головушке обязательно надо себя измучить.
Просто понимаете ещё в чём дело - он мне говорил про неё, что "любил её одну на протяжении 5 лет", "я был так в неё влюблён, безумно просто" и так далее, а она оказалась вот такой вот ш**хой, раз изменяла ему направо и налево. А со мной никогда никто себя так не вёл, не бегал, не ухаживал, а я как дура любила и ценила таких "парней", они только ноги об меня вытирали.

Гость
#22

Автор, я такая же. Как представлю что эти руки уже трогали чью-то письку, мне до рвоты противно, когда он тронет меня.. что его член уже болтался в чужих вонючих письках.. буээээ 🤮 помимо ревности, тут ещё момент брезгливости.. сколько заразы он мог собрать, герпес, вич, стафилококк, впч.. можно бесконечно перечислять.. честно, не знаю, как с этим бороться.. мечтаю познакомиться с девственником.. но увы, знаю что шансов на это нет

Гость
#23

Пока вы делаете проблему на том месте, где ее нет - вы упускаете самое главное. У вас всё хорошо, наслаждайтесь, берегите нервы и силы свои и своего мужчины на тот случай, когда РЕАЛЬНЫЕ проблемы появятся. Всё, что вы говорите - это ерунда, которая ничего не значит.
Мало ли что у кого было. Примеряйте на себя ситуацию. Я бы на вашем месте себя бы спросила:
Часто ли я вспоминаю парней, с которыми встречалась - НЕТ
Интересны ли мне эти парни сейчас - НЕТ
Хотела бы я вернуть их обратно - НЕТ
Хотела бы я, что бы кто-то из них был моим мужем - НЕТ
Вот и у вашего мужчины так же, это прошлое, оно есть у всех, но всем на него на сс рать.

Анастасия
#24
Гость

Автор, я такая же. Как представлю что эти руки уже трогали чью-то письку, мне до рвоты противно, когда он тронет меня.. что его член уже болтался в чужих вонючих письках.. буээээ 🤮 помимо ревности, тут ещё момент брезгливости.. сколько заразы он мог собрать, герпес, вич, стафилококк, впч.. можно бесконечно перечислять.. честно, не знаю, как с этим бороться.. мечтаю познакомиться с девственником.. но увы, знаю что шансов на это нет

Да, сейчас найти девственника - шансов ноль. Но даже если вам попадётся мужчина и вы боитесь от него что-то подцепить, попросите его сходить в больницу и принести все необходимые справки и его здоровье или идите вместе с ним)))
А что насчёт того, что он кого-то там трогал когда-то, то попытайтесь закрыть на это глаза, будьте выше!!!))) самовнушайте себе, что бывшие - это ничто. Сама так пытаюсь делать))

Гость
#25
Мерси

А что эта правда даст? ну что? правда нужна тогда если она что то решает! Детей у меня нету и за спиной один брак - это важно и Это я и сказала. А зачем знать про мои ошибки молодости в отношениях с другими?

Ахахаха вы так ничего и не поняли разжёвываю мелко - у меня тоже детей нет
( законных ) состою только в одном браке, может это тоже важно - разговор вообще о молодости был, когда парень чтоб связать свою судьбу с выбранной девушкой хочет узнать какая она будет в дальнейшем, будет ему врать или останется честной с ним, а для этого и задавали этот вопрос ( один из многих ) в молодости все друг - другу, хотя все всё заранее знали что будет обман, * ( -- 2 -- 3 -- ) * редко ( -- 4 -- ) а (золотая середина всегда была -- 3 -- на всякий случай ) девчонки всегда называли ( -- 2 -- если партнёров было -- 2 -- 3 -- ) если их было больше называли ( -- 3 -- партнёров могло быть -- от 4 до 6 -- 7 ) *** ( цифру - 4 - называли те у которых количество партнёров от -- 8 -- парней до бесконечности ) это примерный но всегда рабочий расклад был отсюда и делаем вывод, ффффффуууууу ну вроде всё разжевал вам

гость
#26
Анастасия

Нет, мстить мы с вами никому не будем))) просто понимаете в чём загвоздка - я сама прекрасно понимаю, что нет смысла ревновать к прошлому, это бред, но периодически меня посещают эти мысли и мне совсем некуда себя деть. Я думаю, что и вы тоже прекрасно понимаете, что ваша ревность тоже не имеет смысла. Просто вы очень любите свою жену, она ваш любимый человечек и вам больно оттого, что когда-то ваша жена любила другого человека, не говоря уже о большем. Не думайте о плохом, главное - вы вместе и пусть у вас всё будет отлично!)))

Вам нужен хороший друг или подруга, человек с которым вы могли бы поговорить о самом сокровенном с глазу на глаз, тот кто поймёт вас, с кем вам будет интересно проводить свободное время вместе и делится секретами, вот и всё поищите может такой человек где то рядом с вами может это ваш муж, наберитесь смелости поговорите с ним думаю он вам всё объяснит.

Анастасия
#27
гость

Вам нужен хороший друг или подруга, человек с которым вы могли бы поговорить о самом сокровенном с глазу на глаз, тот кто поймёт вас, с кем вам будет интересно проводить свободное время вместе и делится секретами, вот и всё поищите может такой человек где то рядом с вами может это ваш муж, наберитесь смелости поговорите с ним думаю он вам всё объяснит.

Да, вы правы, это и есть мой муж))) поначалу я крайне боялась к нему обращаться с этой проблемой, но потом всё рассказала и получила массу утешения и убедительных слов в мой адрес, а также кучу гадостей в её адрес))) я вам тоже желаю, чтобы у вас в жизни обязательно был такой человек, возможно это даже ваша супруга))) а если вы боитесь с ней разговаривать об этом, ну мало ли, вдруг поймёт неправильно, обидится или осудит, то я уверена, что в вашем окружении непременно найдётся такой человек, которому вы сможете доверить самые глубинные переживания.

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ольга
#29

Прошлое это прошлое. Отпустите
Оно тащит вас и ваши отношения на дно. Скоро дойдёт до того, что вы будете считать себя хуже его бывших и сами развалите брак. Подумайте головой. Он вас взял в жены, а не этих бывших, значит вы ему по настоящему дороги и любимы. И спать он хочет только с вами, а не с ними. Почувствуйте наконец себя счастливой)

попаламщик3.0
#30

нужно срочно узнать занимался ли он аналом с бывшей
спроси его

Наталья
#31

Автор, а ваш муж был у вас первый? Представьте, а если и его гложет мысль, что он у вас не первый, что кто-то вас касался до него и т.п. и т.д.? И начнёт разваливать брак? Не выспрашивайте у него больше про бывших. А про то, что уже знаете, не напоминайте ему и себя не теребите. Как только возникла ревность, начните вспоминать своих бывших и кто что с вами делал. Досады в сердце сразу меньше будет. Увы, но большинство парней уже на первом свидании выкладывают интимные подробности своей жизни. И на первых порах это забавно слушать, ведь "он еще не мой". А вот когда уже "мой", эти разговоры по душам начинают мучить. Девушки, затыкайте сразу рот парням! Пусть они про своих бывших друзьям рассказывают.

вероника
#32

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: