Гость
Статьи
Бросил парень из-за …

Бросил парень из-за переписки с другим

Написал мне как-то парень, сделал комплимент, я сказала ему спасибо. К слову, мы с ним пересекались на соревнованиях. Уже была настроена писать ему о том, что у меня есть парень, но он стал задавать совершенно отстраненные вопросы. У нас завязалось околочасовое общение, в котором не было совсем ничего, он интересовался за соревнования, моим доп.хобби, и после вопроса про личную жизнь, я сказала, что у меня есть молодой человек. На этом все. Я сказала парню, что он мне писал, но не сказала, что было общение. В этом действительно моя вина. Он прочел переписку и бросил меня, сказал, что ему не хочется, чтобы его девушка его обманывала и чтобы у нее было какое-либо общение с типами, которых она видела пару раз в жизни. Я начала говорить, что в моих ответах и вообще в этой переписке ничего нет(так и есть), он подтвердил, сказал, что если бы там что-то было, мы бы не разговаривали об этом даже. Я понимаю, что поступила неправильно, что мне не стоило вообще отвечать. Я все разрушила, и все не могу ему объяснить, зачем я общалась с ним

Автор 18
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и шал ава конечно. Тебе если трахаться предложат ты из вежливости переспишь, да?

#2

Здравствуйте, Автор! Не расстраиваться надо, а радоваться. Ваш парень Вас бросил только лишь из-за переписки, то есть была бы ситуация по серьёзный, он предал бы Вас, отвернулся от Вас, руки бы не подал. Вы не сделали ничего плохого. Вы не флиртовали с тем парнем и не обещали ничего. Вы имеете право на личную переписку и на свои интересы. Это подло, читать чужую переписку, а потом ещё и судить. Кто он? Обычный завистник. Сколько ему лет, чтобы судить Вас?
Все что ни делается, делается к лучшему! Цените себя и тогда Вас тоже будут ценить!
Всех благ Вам и настоящего счастья!

Гость
#2

Извините, но он прав. Я бы поступил аналогично. У любящей своего парня девушке даже и мысли не может быть о переписке с незнакомым (мало знакомым, бывшим и т. д.). Совет, постарайтесь извиниться и доказать, что этого больше не повторится.

Гость
#3

Что за чушь? Теперь от всего мира отвернуться, если в отношения вступаешь? Сидеть затворницей и дрожать от каждой смски или взгляда противоположного пола в твою сторону? Лишь бы любименький не узнал, а то бросит сразу?
Да шло бы оно всё на***! Не стоит так унижаться, автор.

Гость
#4
Гость

Извините, но он прав. Я бы поступил аналогично. У любящей своего парня девушке даже и мысли не может быть о переписке с незнакомым (мало знакомым, бывшим и т. д.). Совет, постарайтесь извиниться и доказать, что этого больше не повторится.

Вы бы простили, если бы девушка искренне извинилась и действительно осознала вину за переписку(с условием, что вы прочли ее и сами увидели, что там нет никакого подтекста)?

гость
#5

Радуйся, что так быстро и безболезненно избавилась от собственника. Ревность - признак неуверенности в себе. Беспочвенная ревность - патология. Потом бы он начал ревновать к коллегам, таксистам, врачам, продавцам. Постоянно поганил бы вам время, настроение и нервы, делая себя мучеником. Так что у тебя есть повод сгонять за шампанским. Кроме шуток. И не вздумай опять с ним возобновлять - в твоём возрасте перед тобой весь мир, вокруг тебя полно нормальных людей, не погань себе жизнь встречами с неадекватом.

Кейт
#6

Автор, здесь два момента:
1 - ваш парень просто неуверенный в себе и, похоже, хотел с вами расстаться, если так легко вас бросил. Вы ему не нужны. Ну так и дайте ему пинка. Пусть идёт на все четыре стороны. Не нужен вам такой.
2 - шифроваться надо лучше. Если случается общение с другими парнями, то после общения удаляйте диалог.

Гость
#7
Гость

Вы бы простили, если бы девушка искренне извинилась и действительно осознала вину за переписку(с условием, что вы прочли ее и сами увидели, что там нет никакого подтекста)?

Если честно, то нет. Тут дело в том, что доверие уже подорвано и в искренность поверить трудно. Но, люди разные, все индивидуально.

Гость
#8
Гость

Извините, но он прав. Я бы поступил аналогично. У любящей своего парня девушке даже и мысли не может быть о переписке с незнакомым (мало знакомым, бывшим и т. д.). Совет, постарайтесь извиниться и доказать, что этого больше не повторится.

.. и вообще она не разговаривает ни с кем и даже не выходит из дома, а то не дай Бог посмеет посмотреть на кого-то. В то же время, когда вы сами переписываетесь и даже распускаете руки на других. Что за двойные стандарты у недомужиков.. Сначала сами станьте высокодуховными, потом спрашивайте с остальных

Карла
#10

как тут много штанозащитниц, по мне так парню нужен был повод слинять, вот он и нашел этот повод, из за невинной переписки не бросают, а обсуждают и договариваются больше так не делать, автор радуйся что сейчас повод нашел, а ни когда вы несколько лет прожили вместе и на рожали детей...
а если он нарисуется с прости дурака, то выставите ему ряд условий и сломя голову не бегите, пусть теперь он побегает

#11

Мне одному кажется, что если в переписке не было ничего компроментируещего, то парень просто использовал эту ситуацию как удобный повод закончить отношения?

Гость
#12

Я думаю тут девушка в полное не права в том деле что переписывалась а парень узнал это и потерял вам доверия он зделал из горячая потому что он не ожидал такого от вас и по думал так она меня бросит и уйдет разбив сердце я так думаю вы что нахую девушки *** и психолог странная это что нормально общяться и шифроваться это не любовь надо быть преданным.

Гость
#14
Кейт

Автор, здесь два момента:
1 - ваш парень просто неуверенный в себе и, похоже, хотел с вами расстаться, если так легко вас бросил. Вы ему не нужны. Ну так и дайте ему пинка. Пусть идёт на все четыре стороны. Не нужен вам такой.
2 - шифроваться надо лучше. Если случается общение с другими парнями, то после общения удаляйте диалог.

Если бы парень был неуверенный в себе,то думаю он не ушёл бы,а как раз таки проглотил это.А его поступок наоборот говорит об уверенности и решительности!

Гость
#15
Гость

Что за чушь? Теперь от всего мира отвернуться, если в отношения вступаешь? Сидеть затворницей и дрожать от каждой смски или взгляда противоположного пола в твою сторону? Лишь бы любименький не узнал, а то бросит сразу?
Да шло бы оно всё на***! Не стоит так унижаться, автор.

Соси ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: