Гость
Статьи
Как найти парня

Как найти парня

Как найти парня, вроде не страшная, но и не модельная внешность, но супер пупер крутой парень не нужен. Учусь в медицинском на 2 курсе, ни с кем не встречалась. Рост 1.50, вес 58 кг. Как общаться с парнями. Сейчас мне никто не нравится, но хочется общения тепла. Жду хороших советов!

Ми2
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колобок

noonebeee
#2

150/58
не страшная? ты в дверной проём боком заходишь?

Какой-то человек
#3

Вы хоббиты достали уже. Нищая россия, кругом одни лилипуты от недоедания.

Гость
#4
Какой-то человек

Вы хоббиты достали уже. Нищая россия, кругом одни лилипуты от недоедания.

А вы чего такая злая? Тем более автор девушка, а для девушки чем меньше рост, тем лучше

Гость
#5
noonebeee

150/58 не страшная? ты в дверной проём боком заходишь?

Типа она толстуха штоле? Вы йобнулись?

#8

Мне кажется нужно худеть ) у меня рост 165 , а вес 48 кг . Мне 26

Ми2
#9
чих-пых

Вот ты тоже деловая - никто не нравится. на всех смотришь как на го/вно, но хочешь чтобы за тобой бегали. Корону сними - будет проще.

Никто не нравится, не означает что я считаю всех говном!!!
Это уже ваши мысли

Ми2
#10
Malinka18

Мне кажется нужно худеть ) у меня рост 165 , а вес 48 кг . Мне 26

Работаю над этим

Гость
#11
Malinka18

Мне кажется нужно худеть ) у меня рост 165 , а вес 48 кг . Мне 26

Не худеть, а самооценку повышать

Гость
#12
Гость

А вы чего такая злая? Тем более автор девушка, а для девушки чем меньше рост, тем лучше

Ну конечно лучше, у нас на работе карлица есть рост наверно 130 см, не больше, 42 года, девственница ,так что-слишком хорошо, тоже не хорошо.

Гость
#13
Ми2

Работаю над этим

Дело не во внешности и не в весе. Даже у 100+ кг женщин есть мужья.

Гость
#14
Гость

Ну конечно лучше, у нас на работе карлица есть рост наверно 130 см, не больше, 42 года, девственница ,так что-слишком хорошо, тоже не хорошо.

Даже 130 лучше, чем 175+.

Мужчина
#15

Много раз предлагал выезжать волонтером Лиза-Алерт на поиски людей, и там тусоваться при штабе: статистику вести, карты рисовать, чай-кофе готовить. Вот родился бы женщиной, туда бы и ездил на поиски мужчины.

гость
#16
noonebeee

150/58
не страшная? ты в дверной проём боком заходишь?

Вполне приемлемые параметры для девушки

Archer
#17

У тебя в идеале вес должен быть меньше. Если ты медик, то что такое ИМТ, метаболический возраст и их взаимосвязь должна понимать. Плюс честно, большинство медиков-женщин очень скучные. Решишь эти две проблемы и все будет ок.

Гость
#18

Не,при таких параметрах,явно колобок

Мия
#19

Автор, не в обиду, но пару-тройку кг надо сбросить. У меня при росте 161 см, вес 50 кг. Я бы не сказала сама по себе, что я очень худая. Как по мне, нормальный вес, нет болезненной худобы и выпирающих костей. Если мой вес снижается до 47 кг, а это было на фоне стресса и потери аппетита, когда еда не лезла - я казалась внешне дистрофичкой. Мне не нравится и не удобно в этом весе. Ещё, крайне важна пропорция. А вес тот, при котором вам комфортно. Многие полненькие симпатичные. Либо хотя бы лицо симпатичное, миловидное, тогда можно как-то скрыть полноту одеждой, если есть чувство стиля и вкуса. Думаю, у вас обязательно появится парень, главное, полюбите себя

Гость
#20

Наверно ты хочешь поддержке и тепла из-за отсутствия любви к себе,неуверенность,нужно себя принять такой какой ты есть..Иметь парня - это не обязанность и не галочка,это человек похожий по духу.Старайся заниматься любимым делом,вообще делать то,что нравится,быть собой и наладить свои мысли,отпусти ситуацию,и человек сам появится в твоей жизни,старайся приглядыватся к окружающим людям,может ты себе «шаблон идеального парня» придумала?

Гость
#21
Archer

У тебя в идеале вес должен быть меньше. Если ты медик, то что такое ИМТ, метаболический возраст и их взаимосвязь должна понимать. Плюс честно, большинство медиков-женщин очень скучные. Решишь эти две проблемы и все будет ок.

Какой ты тупой

Гость
#22

Все такие умные ,как почитаешь,все умные осуждать.Каждый человек сам должен понимать что нужно в себе изменить,а что нет.Главное какой человек внутри ,а снаружи это уже второстепенное явление.Конечно работать над собой всегда нужно и прежде всего любить себя,а потом полюбят и вас,поверьте мне

Гость
#23
Гость

А вы чего такая злая? Тем более автор девушка, а для девушки чем меньше рост, тем лучше

А что делать тем девушкам у которых рост 180?

Гость
#24
Гость

А вы чего такая злая? Тем более автор девушка, а для девушки чем меньше рост, тем лучше

А ***?

Иван
#25
Гость

А вы чего такая злая? Тем более автор девушка, а для девушки чем меньше рост, тем лучше

Нифига не лучше, низкие девушки нравятся только низким парням

Гость
#26

Ты прям моя мечта была! 150, худышка. Эх жаль 6 лет назад.

Тут инструкция
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4626036/93/#m94267804

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема