Гость
Статьи
Мужчина требует отдать …

Мужчина требует отдать деньги за телевизор

Встречаюсь почти год с мужчиной. Таким, что экономит на всем. Покупает билеты в театр в ярус, потому что дешевле, в надежде на то, что не все места в партер будут заняты, и нас туда посадят. На …

Кира
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Справедливая
#157
Иван

Уважаемые потре6ляди в комментариях! Забудьте фразу "мужчина должен". Ваш драгоценный пельмень в принципе ни к чему нас не обязывает.

Неуважаемый Иван!
А почему забыть, если мужчина действительно должен?
Хотите, чтобы мы забыли фразу "мужчина должен" - извольте. Перестаньте заниматься сексом с женщинами, которым вы не хотите быть должны.

гость
#158
Алена

я не дарила даже носки. И что? Уже замужем. Все для меня. Но я готовлю круто, работаю, люблю его и забочусь. Все покупается мне, никого на деньги не развожу. Было бы странно, если бы я дарила равноценные подарки мужчине, который меня старше на 6 лет и получает в 4 раза больше.

Особенно от радости не прыгай, век твой с ним не долог, растяжки на *** пойдут, сменят на новую лань. а вот ты и дальше будешь по хуям_ болтаться с такими потребительскими установками, ппц на 6 лет старше, ржу, действительно пропасть поколений)

гость
#159

И потекла стандартная мантра россейских потреблядей, он должен, с какого бадуна, вы нищая, на телек себе не можете заработать, не, понятно там туфли, духи, платье, но извините зомбоящик, а завтра у вас автобус сломается на линии, вы ему что предъявете, родной авто в салоне стынет, пора спотыкаться бежать покупать? Ппц, чем больше читаю этот форум тем отчетливей понимаю. что росс бабье стадо голодных шимпанзе, с европейскими правами и азиатскими запросами.

Таня
#160
Dancer

Спасибо. Я так несколько раз говорила, а он звонит или пишет, обещает исправиться, даже вон кольцо подарил (правда, сумму заранее озвучил, чтобы дороже не присмотрела). А через неделю-две опять по новой. И привыкла уже за год. А еще мать меня с ума ведет тем, что я переспала с ним, а он меня замуж не взял.

Это разводка? Ни одна нормальная мать не посоветует выходить замуж за такого жадюгу. При чем тут секс?

Таня
#161
Кира

Понимаете, вы, наверное, женщина популярная. Я же - нет. Я вся была в учебе. А потом встретила его. И я убеждена, что буду одна опять многие годы или с мужчиной, который еще хуже, чем этот. Он тоже добивался меня, но не подарками, а словами "мне плохо без тебя, ты мне близка, неужели тебе так плохо со мной". Мы ведь много раз расставались.

Конечно, добивался, где он еще такую идиотку найдет. Лучше проявляйте инициативу сами, и найдете. Ищите иностранцев и ведите себя с самого начала как уважающая себя женщина.

Анна
#162

Автор, хватит жалеть себя! И винить всех вокруг, что вы такая несчастная. Родители вам дали то. что смогли. Больше они ничего не могли. Но ВЫ можете сами СЕБЕ дать гораздо больше! Например, начать любить и уважать себя. С таким отношением к себе, мол, я вся такая жалкая. несчастная, никому вы не нужны. Если себе то не нужны. мужика послать. Это не мужик. Идите работать! Самый лучший вариант. Но нет. вы предпочитаете ныть и всех вокруг винить. да при первой покупке билета в театр в ярус надо было встать и уйти!!!

Анна
#163

150 раз уже, честное слово, пишу книги для таких. как вы. "Вы просто ему не нравитесь", "Женщины, которые любят слишком сильно". Конкретно для вас еще обязательно к прочтению Луиза Хей "Исцели свою жизнь"

Пёхарь
#164

Настоящий Мужчина обязан забрать свои деньги за телевизор.

Гость
#165
попаламщик3.0

думаю вы нищая исправляйте свою нищету чтоб не задавать потом таких вопросов

Девушкина честь — лучшее приданое.

Гость
#166
Кира

Встречаюсь почти год с мужчиной. Таким, что экономит на всем. Покупает билеты в театр в ярус, потому что дешевле, в надежде на то, что не все места в партер будут заняты, и нас туда посадят. На праздники дарит шампунь и конфеты. В кафе экономит. Долго можно описывать. Не раз упрекала его, исправлялся на время, даже кольцо на ДР подарил.
И вот сломался у меня телевизор. Сказала ему об этом. А накануне мы поссорились в очередной раз из-за его жадности, и он обещал исправиться. Думаю, заодно и посмотрю, держит ли он слово. Немного денег было, остальное он добавил (2/3 стоимости), купили новый. Отдавать не требовал, мы не говорили, что это в долг. И вот прошли пару месяцев, он ненавязчиво начал интересоваться, как у меня с финансами, а потом в открытую сказал: "Помнишь, я тебе телевизор помог купить... Сейчас мне эта сумма пригодилась бы". То есть деньги нужно вернуть.
Думаю, нужен ли мне такой мужчина? Говорил о браке, собирался на год делать предложение. Вместе не живем и не собираемся до свадьбы (так обсуждали).
Как вы считаете, он прав, что требует деньги? Или это наглость с его стороны? Или с моей - не отдавать?

Я бы отдала , а от телевизора избавилась бы . Таким образом жизнь внесёт поправку лишнее уберёт , нужное добавит .

Гость
#167
Иван

Уважаемые потре6ляди в комментариях! Забудьте фразу "мужчина должен". Ваш драгоценный пельмень в принципе ни к чему нас не обязывает.

Также ваше протухшая сосиска .

Гость
#168
Гость

Также ваше протухшая сосиска .

Ни протухший пельмень, ни сосиска ни к чему не обязывают

Гость
#169
Кира

Он же на время исправляется... Во мне живет надежда (точнее, жила до этого момента), что все получится.

Он не исправится. Либо он очень мало зарабатывает, но в такой ситуации надо было честно сказать мол даю в долг деньги, потом отдашь. Если он этого не говорил то шлите его лесом , не советую ждать "исправления" , это не тот случай явно.

Гость
#170
Иван

Уважаемые потре6ляди в комментариях! Забудьте фразу "мужчина должен". Ваш драгоценный пельмень в принципе ни к чему нас не обязывает.

Уважаемый Иван, пельмени и сосиски в данном случае не при чем. Если жених дает деньги и не говорит что они с возвратом, подразумевается что он их дарит. Я например даже если подругам/родным денежку даю например я сразу оговариваю что нужно возвращать что нет. тут явная некрасивая ситуация со стороны парня- типа подарил а потом возвращай обратно. скажи ты сразу " это с возвратом" и вопросов не будет.

Гость
#171
Майсин

Автор. понимаете, муж это не мебель, которую принес в дом, поставил, и она стоит. Супруги друг другу даются для радости, для поддержки, для деторождения. И надежность человека проявляется в том, насколько он готов своему партнеру отдавать - сил, времени и средств, в том числе. Вам же друг с другом пуд соли съесть, детей родить. А он будет в декрете высчитывать каждую копейку на Ваши прокладки. Это так мелочно, так некрасиво, унизительно. Зачем это Вам? Заранее зная, что с этим человеком счастье не возможно, полет не возможен, широта души невозможна - Вы суете голову в петлю.
Ищите мужчину, который начнет видеть в Вас женщину и оберегать!

Это точно сказано--суете голову петлю! А в декрете вообще писец вам будет, каждый день скандалы из-за необходимых покупок.

Справедливая
#172
Гость

Уважаемый Иван, пельмени и сосиски в данном случае не при чем. Если жених дает деньги и не говорит что они с возвратом, подразумевается что он их дарит. Я например даже если подругам/родным денежку даю например я сразу оговариваю что нужно возвращать что нет. тут явная некрасивая ситуация со стороны парня- типа подарил а потом возвращай обратно. скажи ты сразу " это с возвратом" и вопросов не будет.

Да там все некрасиво, от и до. С самого начала и включая этот подарок или одолжение. Автор - мазохистка какая-то. Иметь отношения с мужчиной, который так к тебе относится - просто извращение. Я бы еще на этапе кривой рожи в кафе при оплате счета послала такого. Это что, последний мужчина на планете? Да мужиков вокруг - толпы. Стоит только глазками сделать - и он будет уже вокруг увиваться. Смысл терпеть такое скотское отношение от мужика, если вокруг полно других, потенциальных кавалеров и ухажеров, а в перспективе возможно и мужей? Я не понимаю, что не так с автором, но ей явно к специалисту надо. Надеюсь, форум хоть немного вправил ей мозги.

Справедливая
#173

Чисто юридически автор ему ничего не должна. Договора займа не было даже на словах, не то что письменно. Так что чисто юридически это - подарок. Он может, конечно, требовать свои подарки назад сколько угодно, имеет право. Равно как и автор имеет полное право подарки не возвращать.

Гость
#174

Ниче не меняется.б/у дырки(бывает еще ***)мечтают о том,что из кто то будет содержать за их волшебный б/у пельмень.который и ценности то не представляет.это только дырки придумалили манипуляцию с сексом.уже вижу рвение ваших поп.

Гость
#175
Гость

Ниче не меняется.б/у дырки(бывает еще ***)мечтают о том,что из кто то будет содержать за их волшебный б/у пельмень.который и ценности то не представляет.это только дырки придумалили манипуляцию с сексом.уже вижу рвение ваших поп.

Какое отношение ваше словоизлияние имеет к данной теме?

Гость
#176

Понимаете, он не столько жадный, сколько бедный. Ну нет у него денег больше, чем на шампуни. Мне мой муж тоже не дарит дорогих подарков, если даже я потребую драгоценности, то ему негде денег взять. Поэтому я не требую, знаю, что зарабатывать большие деньги - это не его, и нет смысла убиваться по этому поводу. Если хотите подарков в виде драгоценностей, ищите другого. Но требовать деньги за телевизор - это, конечно, перебор. Мог бы как-то уже перебиться, или изначально не давать денег.

Гость
#177
Иван

Уважаемые потре6ляди в комментариях! Забудьте фразу "мужчина должен". Ваш драгоценный пельмень в принципе ни к чему нас не обязывает.

Иван, а кто вас заставляет встречаться с женщинами, которые считают, что мужчина должен? Если вы думаете, что вы не должны, то найдите себе женщину, которая с этим согласна. В чем проблема? Какое вам дело до всех остальных женщин? Поэтому ваше "забудьте фразу "мужчина должен" вообще неуместно. Просто не связывайтесь с теми, кто употребляет эту фразу, и всё.

anna1957
#178
Кира

А я влюбилась в его отношение ко мне, но с деньгами не связанное. Ко мне с такой заботой не относились, поэтому я к нему тянусь и не бросила его. Плюс в его неуверенности в себе, скромности и т.п я узнаю себя. Отец мной мало интересовался, парни - тоже, один вот был, с которым общалась по-дружески, он тратился, но я видела, что у нас взгляды на жизнь не совпадают.

так зачем Вы ссылаетесь на своего отца,Вы же уже взрослая девушка и понимаете,что такой вариант плох для семьи,так зачем лезете опять же в такие отношения ???Да я думаю,что Вы все понимаете про своего парня,но все равно состоите в таких отношениях,где Вас явно используют.К сожалению аспирантура и хорошая внешность не означает ,что человек умен.

Гость
#179
Справедливая

Неуважаемый Иван! А почему забыть, если мужчина действительно должен? Хотите, чтобы мы забыли фразу "мужчина должен" - извольте. Перестаньте заниматься сексом с женщинами, которым вы не хотите быть должны.

А ты от секса удовольствия не получаешь ? Совсем ? А доктор что говорит ?

Гость
#180
Гость

Иван, а кто вас заставляет встречаться с женщинами, которые считают, что мужчина должен?

Отсутствие других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: