Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Где познакомиться в Москве с богатым мужчиной в 2018/19г.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На новогоднем мероприятии в лучших ресторанах и клубах города Москвы. Спешите приобрести билеты.

Гость
#2

А сами то вы богатая?

Гость
#3
Гость

На новогоднем мероприятии в лучших ресторанах и клубах города Москвы. Спешите приобрести билеты.

А расскажите места где не надо билет покупать. У меня небольшая зарплата, но познакомиться с богатым тоже хочу.

Гость
#4
Гость

А расскажите места где не надо билет покупать. У меня небольшая зарплата, но познакомиться с богатым тоже хочу.

Нет ничего проще. На мамбе, за 170 р платный поиск, и там галочку в поле "хорошо зарабатываю, обеспечен"

я
#5

Да вас таких как собачьего г... по весне

Гость
#6

Познакомиться то несложно. На любом бизнес мероприятии например. Только вот что с ним дальше делать... Они не влюбляются, совсем.

Гость
#7
Гость

А сами то вы богатая?

Что за низменные вопросы? У нее есть пиcя.

Гость
#8
Гость

Что за низменные вопросы? У нее есть пиcя.

Богатым пися не нужна как раз

я
#9
Гость

Познакомиться то несложно. На любом бизнес мероприятии например. Только вот что с ним дальше делать... Они не влюбляются, совсем.

Вот вам не пофиг, для вас же главное деньги и финансовая обеспеченность. вы даже любовницей готовы стать.

я
#10
Гость

Что за низменные вопросы? У нее есть пиcя.

У него очередь стоит из этих поношенных писей)))

#11

Какие например мероприятия? Куда мне пойти конкретно? Зп от 120-140 у меня

#12

Какие кафе/рестораны, театры, кинотеатрывыставки для зажиточных? Какие закрытые клубы есть?

#13

Флрумчане, Напишите конкретные места

#14
Гость

А сами то вы богатая?

Доход от 120т

#15
Алина

Доход от 120т

А у вас какой доход?

#16
я

У него очередь стоит из этих поношенных писей)))

Причем здесь моя пися, это священно! Что вам надо? Озабоченный мужланн?

#17
Гость

Познакомиться то несложно. На любом бизнес мероприятии например. Только вот что с ним дальше делать... Они не влюбляются, совсем.

Как можно попасть на бизнес мероприятие?

#18
Гость

Нет ничего проще. На мамбе, за 170 р платный поиск, и там галочку в поле "хорошо зарабатываю, обеспечен"

Вы пробовали так ставить фильтр?

#19
Гость

А расскажите места где не надо билет покупать. У меня небольшая зарплата, но познакомиться с богатым тоже хочу.

Предлагаю списаться, обсудить подробнее

сервант с хрусталем
#20
Алина

Какие кафе/рестораны, театры, кинотеатрывыставки для зажиточных? Какие закрытые клубы есть?

"Зажиточные" - это колхозно-цыганский лексикон. Вы из колхоза прибыли или цыганка?

#21
сервант с хрусталем

"Зажиточные" - это колхозно-цыганский лексикон. Вы из колхоза прибыли или цыганка?

Зажиточные - мой лексикон

#22
сервант с хрусталем

"Зажиточные" - это колхозно-цыганский лексикон. Вы из колхоза прибыли или цыганка?

Нет, не цыганка

сервант с хрусталем
#23
Алина

Флрумчане, Напишите конкретные места

Почему-то блондинку из истории с Серовым вспомнила. Даже не верится, что есть еще такие dуры...

#24
сервант с хрусталем

"Зажиточные" - это колхозно-цыганский лексикон. Вы из колхоза прибыли или цыганка?

Надоело слышать " обеспеченного" слишком банально, каждый день это слышать

сервант с хрусталем
#25
Алина

Нет, не цыганка

Откуда тогда такая "прыть"? Защитить себя сможете, если "зажиточный" кавалер окажется не кавалером? Заставит отрабатывать до поросячьего визгу рестораны, клубы? Или даст ногой под зад из Лексуса посреди МКАДа? Такое не представлялось, не?

#26
сервант с хрусталем

Откуда тогда такая "прыть"? Защитить себя сможете, если "зажиточный" кавалер окажется не кавалером? Заставит отрабатывать до поросячьего визгу рестораны, клубы? Или даст ногой под зад из Лексуса посреди МКАДа? Такое не представлялось, не?

Разве такое бывает "ногой под зад" или на мкаде высадить?

Зажиточный мужчина
#27

Я готов!

#28
Зажиточный мужчина

Я готов!

Ооо, здорово, я тут

#29

Какая у вас внешка? Рост, вес, худой/ С животиком?

Зажиточный мужчина
#30
Алина

Ооо, здорово, я тут

Но ежели мне попадется такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади, если поднапрёт она на работу, не жалея своих костей, при такой хозяюшке можно будет и побольше коров держать. Скрывать не стану! Достанется той бабе, которая захочет рядом со мной косить! После трёхсот снопов любая баба начинает вечером ахать. Ну кажется всё уже? Грохочи до конца! Грохочу... Так вот, если ты считаешь, что твои кости выдержат, такую... здоровенную работу, то складывай свои пожитки, и айда со мной в деревню. От вашего молчания моё хозяйство не улучшится, Обручальные кольца, если вы согласны, могу купить сейчас.

#31
Зажиточный мужчина

Но ежели мне попадется такая хозяйка, которая будет у меня вроде ломовой лошади, если поднапрёт она на работу, не жалея своих костей, при такой хозяюшке можно будет и побольше коров держать. Скрывать не стану! Достанется той бабе, которая захочет рядом со мной косить! После трёхсот снопов любая баба начинает вечером ахать. Ну кажется всё уже? Грохочи до конца! Грохочу... Так вот, если ты считаешь, что твои кости выдержат, такую... здоровенную работу, то складывай свои пожитки, и айда со мной в деревню. От вашего молчания моё хозяйство не улучшится, Обручальные кольца, если вы согласны, могу купить сейчас.

Мне надо любить человечка, а это эксплуатация чисто на износ как проверочка такая)

#32
Алина

Мне надо любить человечка, а это эксплуатация чисто на износ как проверочка такая)

У вас чувств нету, эксплуатировать человека заниматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: