Гость
Статьи
Я просто для него …

Я просто для него подруга?

Постоянно общаемся с парнем по вк, часто пишет первый, делится своими интересами и тд
Сколько раз я задумывалась, что возможно он ко мне что-то чувствует
Он мне очень нравится и я уже всеми силами намекаю ему на это
Но он частенько игнорит, отмазываясь тем, что занят
Недавно приехала в Москву (он там живет) и он даже не думал встретиться
Вчера вообще сказал, что хотел бы куда-нибудь сходить с друзьями, чтобы «попикапить» телок, мол в той же кальянной куча довалок
Иногда грубоват со мной
Если я хочу у него чем-то поинтересоваться, чтобы он мне что-то рассказал, то он спрашивает «а что?», «зачем?», ощущение, будто он мне не доверят вовсе
Но я слышала от его друзей и от него самого, что он особо нуждается в отношениях, и добиваться кого-то и к кому-то подлизываться он не любит
Я боюсь ему признаться, сколько раз хотела
Но прикол в том, что я боюсь, что он может посмеяться надо мной и блокнуть, рассказав до кучи ещё и друзьям про меня, тем самым опозорив
А я не хочу лишаться с ним общения, ибо я им очень дорожу
Поэтому просто жду и на что-то надеюсь
И мне вот интересно: он всё-таки воспринимает меня как подругу или у него такой специфический подход к девушкам? И есть ли вообще какой-то шанс?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не особо нуждается*

Гость
#2

Сколько Вам лет?

#3
Гость

Сколько Вам лет?

Имеет значение?

Гость
#4
MashMallow

Сколько Вам лет?

MashMallow

Я боюсь ему признаться, сколько раз хотела
Но прикол в том, что я боюсь, что он может посмеяться надо мной и блокнуть, рассказав до кучи ещё и друзьям про меня, тем самым опозорив

Имеет значение?

Судя по этой фразе, не больше 20, да?
Рассуждения у Вас незрелые.

Мария
#5

автор, забавно, у меня прямо было то же самое, но только я старше Вас, как я понимаю. Но мне прям интересно, чем у вас все закончится, потому что я 3 года вот так общалась, он живет в Праге, а я в Москве, и тоже не горел встретится, когда я приехала, хотя общались ежедневно! и он так же мог мне всякие грубости и даже фото девушек пересылал, правда, вечно был один, общался поздними вечерами, даже устраивали что-то наподобие онлайн сами понимаете чего, в общем живет один, так как ни одна девушка не разрешила бы ему поздними вечерами голым передо мной на камеру ходить, но ко мне он ничего не испытывал, сам говорил об этом, но я надеялась и верила.. он же один ,никого нет, в тайне мечтала, что он все-таки испытывает ко мне что-то, но нет!!! так и расстались. он даже не вспоминает, не пишет, в черные листы меня поместил после скандала, когда я ему учинила разборки ( влюбилась конкретно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: