Гость
Статьи
Почему все мужчины …

Почему все мужчины хотят одного секса?

Почему всем мужчинам и парням хочется одного секса? Я девушка мне 19, вполне симпатичная девушка, но я не могу найти своего человека, с которым я могла бы погулять ,отдахнуть, обсудить что-то или построить какие-то планы и создать семью. Мне вседа нравились взрослые парни/мужчины(от 23-30), так как считаю что они уже нагелявшиеся и возможно хотят женится и умеют ухаживать, но почему то уже на третьем свидании они намекали секс, я понимаю если бы они ухаживали какое-то время, гуляди, приглашали на свидание и был бы виден интерес, а так это уже считается нормальным дать на 3 или 4 свидании??
Неужели так у всех было? Мужчины вообще умеют любить и ждать?
Мы же не животные

Космос
56 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Современная культура уже утратила традиции, которые ведут к созданию и укреплению семьи. Пришла с запада сексуальная революция, которая обесценила сексуальную неприкосновенность и, к сожалению, это уже стало нормой. Парни не знают о чем говорить на 2-3 свидании, их словесного,интеллектуального запаса хватает только на 1-2. Они понимают, что после секса с девушкой, у нее требовательность к ним снижается, тк образуется любовная зависимость, поэтому стремятся как можно быстрее уложить ее в постель. А они, наоборот, будут чувствовать себя более уверенно и независимо. Вам на 2-4 свидании намекают, это еще они долго держатся). Чем старше вы будете становиться, тем быстрее будут намекать).

Гость
#2

Ну дать вы можете на любом свидании, никто вам плохо слова не скажет после хорошего. Вообще, дам вам совет, если мужчина пьет алкоголь, то делать с ним нечего, ибо рано или поздно он станет пить каждый день.

Какой-то человек
#3

Нет, мы животные. На сколько-то процентов.
В 21-м веке эти жалобы на то какие все похотливые, просто смешны. Вы думаете, в глуби веков, когда не было порнухи по щелчку пальцев, когда не было сайтов знакомств, всего вот этого нынешнего разгула, все были духовные, пели серенады под окнами и сражались на турнирах за прекрасных дам? Бред, всё бред. Ну было у аристократов может, так они жуки не женились на нищих, только деньги к деньгам. Здешних вуманских девиц они бы за пятак медный драли на сеновалах)
Все добивания, ухаживания и серенады направлены исключительно на одно - чтобы она раздвинула перед ним ноги. Это начало и конец всего, альфа и омега мужской мотивации. У вас прям слово "семья" такое святое, как противоположность "голому бесстыдному сексу". Ну будет он тебя добиваться не ради секса, а чтобы стирала и жрать готовила, так больше понравится? Выбери такого, который ПОСЛЕ секса захочет погулять, отдАхнуть, обсудить что-нибудь. После, а не вместо.

Какой-то человек
#4
Гость

Все мужчины скоты, поэтому забудьте про них, оставьте их в покое и выходите замуж за женщину. *** сейчас отклонением не считается.

К сожалению не все, судя по этому форуму, асексуалов и импотентов пруд пруди)

Man
#5
Космос

Неужели так у всех было? Мужчины вообще умеют любить и ждать?
Мы же не животные

Умеют и ждать. При условии, что ты не пытаешься "крутить динамо". Ибо иначе, какой смысл тусоваться рядом с "динамо"? Терять время и деньги с ощущением, что ты - дибилЪ, которого какая-то соска раскручивает?

Заяви, что пока вы друзья, ты будешь сама за себя платить и не будешь принимать никаких дорогих подарков - и возле тебя будет куча мужчин, которые будут ждать столько, сколько ты хочешь!

Гость
#6

"Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины все"

God listens...to Slayer!
#7
Какой-то человек

К сожалению не все, судя по этому форуму, асексуалов и импотентов пруд пруди)

)) писечку впарить становится все труднее и труднее

Лия
#8

Автор, где вы таких долпоепов находите)? Я знакомилась с мужчинами от 27-32 и мне попадались нормальные. Ни один из них даже на третьем свидание о сексе не заговорил, чего уж там, даже не целовались. Спать с мужчиной можно тогда, когда вы уже повстречались месяц-два, хорошо знаете друг друга и считаетесь парой. Мало ли что он там хочет, секс на 2-3 свидание-это позор для женщины! Пускай сначала месяц ухаживает за вами, докажет свою заинтересованность, симпатию, а если не захочет и слиняет, так и переживать не стоит, т.к. вам попался очередной петушок, который хотел на халяву, ничего ни делая и не тратя, заполучить вас.

God listens...to Slayer!
#9
Гость

"Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины все"

Только не все, а ВСЕ.

God listens...to Slayer!
#10
Какой-то человек

Нет, мы животные. На сколько-то процентов.
В 21-м веке эти жалобы на то какие все похотливые, просто смешны. Вы думаете, в глуби веков, когда не было порнухи по щелчку пальцев, когда не было сайтов знакомств, всего вот этого нынешнего разгула, все были духовные, пели серенады под окнами и сражались на турнирах за прекрасных дам? Бред, всё бред. Ну было у аристократов может, так они жуки не женились на нищих, только деньги к деньгам. Здешних вуманских девиц они бы за пятак медный драли на сеновалах)
Все добивания, ухаживания и серенады направлены исключительно на одно - чтобы она раздвинула перед ним ноги. Это начало и конец всего, альфа и омега мужской мотивации. У вас прям слово "семья" такое святое, как противоположность "голому бесстыдному сексу". Ну будет он тебя добиваться не ради секса, а чтобы стирала и жрать готовила, так больше понравится? Выбери такого, который ПОСЛЕ секса захочет погулять, отдАхнуть, обсудить что-нибудь. После, а не вместо.

Писечка то не казенная, одному дай, второму дай. Раздолбают писю здоровенными х уями, потом замуж не возьмут. Скажут - ведро.

Гость
#12
God listens...to Slayer!

Писечка то не казенная, одному дай, второму дай. Раздолбают писю здоровенными х уями, потом замуж не возьмут. Скажут - ведро.

Так тут целая дилемма - либо продавать по чуть-чуть, либо ждать алигарха.

Лия
#13

И ещё, автор, взгляните на эту ситуацию с юмором. Пока мужчинам нужен и интересен секс с женщиной, они у нас на крючке, ими можно управлять и манипулировать, это же очень хорошо))

God listens...to Slayer!
#14
Гость

Так тут целая дилемма - либо продавать по чуть-чуть, либо ждать алигарха.

Это да. Писю продать- это вам не литр пива выпить.

God listens...to Slayer!
#15
Лия

И ещё, автор, взгляните на эту ситуацию с юмором. Пока мужчинам нужен и интересен секс с женщиной, они у нас на крючке, ими можно управлять и манипулировать, это же очень хорошо))

Это да. Но в целом спрос на писю либо стагнирует, либо падает.

Гость
#16
God listens...to Slayer!

Это да. Но в целом спрос на писю либо стагнирует, либо падает.

как же тяжело современным российским женщинам...жесть, врагу не пожелаешь.

Лия
#17
God listens...to Slayer!

Писечка то не казенная, одному дай, второму дай. Раздолбают писю здоровенными х уями, потом замуж не возьмут. Скажут - ведро.

Во во, правильно) Ахаться надо со своим любимым мужчиной, мужем, а ни с кем попало на 2-3 свидание

Гость
#18

Все с вами нормально. Ишаков этих нафиг.

Гость
#19

Значит вы можете дать только секс и привлекаете только сексом. Тем более вам нравятся взрослые мужики. О чем им с молоденькой писюхой говорить? Они ее иметь во всех позах хотят. Им ее душа и внутренний мир до лампочки, в отличи от стоячих сись с свежей не ***.

Гость
#20
God listens...to Slayer!

Это да. Но в целом спрос на писю либо стагнирует, либо падает.

После длительных манипуляций цена резко идёт вниз, и покупатель ищет другие варианты.

Грязный хам
#21
Лия

Я знакомилась с мужчинами от 27-32 и мне попадались нормальные. Ни один из них даже на третьем свидание о сексе не заговорил, чего уж там, даже не целовались. Мало ли что он там хочет, секс на 2-3 свидание-это позор для женщины!

я даже встречаться уже не предлагаю))) некоторые видно хотят продолжить веселое общение, но мне то они зачем с их динамом?)))

Б-ка
#22

Так ты же сама та еще самка. Просто другие механизмы реализации инстинкта продолжения рода. Приглядеться, найти получше, получить гарантии, привязать покрепче и получить побольше. Причем, это не оскорбление, а простая констатация биологического факта поведения здоровой женщины. Ну а у мужиков тот же инстинкт выглядит по-другому, но ничем не красивее. Зачем возмущаться, прими как факт, и про мужиков, и про себя.

Пёхарь
#23

Что плохого в сексе? )))) Женщина предназначена для ублажения мужчины.

Пёхарь
#24
Наумова Ольга

Добрый день! Современная культура уже утратила традиции, которые ведут к созданию и укреплению семьи. Пришла с запада сексуальная революция, которая обесценила сексуальную неприкосновенность и, к сожалению, это уже стало нормой. Парни не знают о чем говорить на 2-3 свидании, их словесного,интеллектуального запаса хватает только на 1-2. Они понимают, что после секса с девушкой, у нее требовательность к ним снижается, тк образуется любовная зависимость, поэтому стремятся как можно быстрее уложить ее в постель. А они, наоборот, будут чувствовать себя более уверенно и независимо. Вам на 2-4 свидании намекают, это еще они долго держатся). Чем старше вы будете становиться, тем быстрее будут намекать).

Уважаемый псЕхолог, всё прозаичней. Современные леди полностью утратили чувство собственного достоинства, и кроме секса ничего мужчине предложить неспособны.

Гость
#25
Лия

И ещё, автор, взгляните на эту ситуацию с юмором. Пока мужчинам нужен и интересен секс с женщиной, они у нас на крючке, ими можно управлять и манипулировать, это же очень хорошо))

А как перестают интересоваться, так хоть стреляйся.))

Игорь
#26

С одной стороны большую роль здесь играет физиология. У мужчин «стоит» и они хотят Вас оприходовать. В этом нет грязи / порока. Это нормально.
С другой стороны Вы правы в том, что интимность формируется, когда знаешь человека. И дело не в том, что женщину нужно добиваться. В отношениях нужно продвигаться, как можно медленнее, чтобы узнать как можно быстрее, что за человек перед тобой. Но мы, мужчины, существа наивные и сразу лезим к сиськам и попкам. Потом частенько сами страдаем.

гость
#27

Никогда не намекал на секс ни на каких свиданиях. Это должно получаться свободно и непринуждённо. Не судите по вашему опыту обо всех сразу

гость
#28

более того, и касаться женщин так просто не люблю, так как ценю их личные границы.

Гость
#29
Лия

И ещё, автор, взгляните на эту ситуацию с юмором. Пока мужчинам нужен и интересен секс с женщиной, они у нас на крючке, ими можно управлять и манипулировать, это же очень хорошо))

Да-да. Особенно если таких управляльщиц вокруг пруд пруди.

Гость
#30
Наумова Ольга

Добрый день! Современная культура уже утратила традиции, которые ведут к созданию и укреплению семьи. Пришла с запада сексуальная революция, которая обесценила сексуальную неприкосновенность и, к сожалению, это уже стало нормой. Парни не знают о чем говорить на 2-3 свидании, их словесного,интеллектуального запаса хватает только на 1-2. Они понимают, что после секса с девушкой, у нее требовательность к ним снижается, тк образуется любовная зависимость, поэтому стремятся как можно быстрее уложить ее в постель. А они, наоборот, будут чувствовать себя более уверенно и независимо. Вам на 2-4 свидании намекают, это еще они долго держатся). Чем старше вы будете становиться, тем быстрее будут намекать).

Вот я мужик почему сосу *** у кого попала и глотаю хочу бросить не могу вы психолог может посоветуете че делать

Гость
#31

Я лино мужик хочу только сосать и гллтать у кого попало что мне делат и лизаьь тоже или судьбою предназначено сосать и лизать и глотать сперму

НИПИЗДИТ
#32
God listens...to Slayer!

Писечка то не казенная, одному дай, второму дай. Раздолбают писю здоровенными х уями, потом замуж не возьмут. Скажут - ведро.

П...зда не улица, пое...бешь, да сузиться

Денис
#33

Думаю что то в воду подсыпают, мне лично секса хочется 4-6 раз в день. А вообще экономическая ситуация в стране не даёт желания создавать семью, тут на себя денег не очень то хватает . Вы еще молоды, в 19 лет думать о семье глупо. Займитесь самообразованием и тогда найдется мужчина . Работайте и тд. Качайте попу.

Вася Лыжник
#34
Лия

Автор, где вы таких долпоепов находите)? Я знакомилась с мужчинами от 27-32 и мне попадались нормальные. Ни один из них даже на третьем свидание о сексе не заговорил, чего уж там, даже не целовались. Спать с мужчиной можно тогда, когда вы уже повстречались месяц-два, хорошо знаете друг друга и считаетесь парой. Мало ли что он там хочет, секс на 2-3 свидание-это позор для женщины! Пускай сначала месяц ухаживает за вами, докажет свою заинтересованность, симпатию, а если не захочет и слиняет, так и переживать не стоит, т.к. вам попался очередной петушок, который хотел на халяву, ничего ни делая и не тратя, заполучить вас.

+100500

Гость
#35
Лия

Пускай сначала месяц ухаживает за вами, докажет свою заинтересованность, симпатию,

Как правило добившийся хоть малейшего успеха в жизни мужчина такую самку пошлет в сад. Сразу.

Самка обслуга в жизни мужчины. Всего лишь. Не справляется с обязанностями-ее увольняют.

Гость
#36

Разводка. Вбросила автор и свалила.
Напишите мне список хотя бы из трех вещей, которые автор может дать мужику особенно 30ти летнему, кроме секса и ответ на вопросы автора появится сам по себе.

#37

Вам просто еще не встретился тот самый...единственный. Какие ваши годы! Все еще впереди!

FFM
#38

Ну так сейчас и девушки на 3-4 свидании сами на секс намекают или соблазняют. Не думаю что все поголовно хотят "закрепить" мужчину за собой. Наверное есть и простые любительницы этого дела.

Гость
#39

Во-первых, встречайтесь с ровесниками. Взрослые мужики ищут молодых для интеллектуальных бесед, что ли?
Во-вторых, значит в вас кроме секса ничего интересного нет. Не видит мужчина в вас ничего перспективного, кроме как потрaxaться. Тем более, тридцатилетний.

Гость
#40
Гость

Во-первых, встречайтесь с ровесниками. Взрослые мужики ищут молодых для интеллектуальных бесед, что ли? Во-вторых, значит в вас кроме секса ничего интересного нет. Не видит мужчина в вас ничего перспективного, кроме как потрaxaться. Тем более, тридцатилетний.

С во-вторых согласен, а во-первых это ваще ржака. Так и вижу тинэйджера который после уроков и игры в комп до красных глаз встречается с автором, чтобы обсудить письмо онегина к татьяне. Ну ну)))

Гость
#41

Хорошо, когда хотят только этого, когда и тебе самой надо только этого от тех, кого хочешь.
,с возрастом обычно от вас они начнут хотеть всего и секс далеко не на первом месте.
И ещё - женщина не должна что-либо предлагать, она не мужчина и не торгаш.

#43

в природе это заложено и эта тяга существовала всегда

#44
Б-ка

Так ты же сама та еще самка. Просто другие механизмы реализации инстинкта продолжения рода. Приглядеться, найти получше, получить гарантии, привязать покрепче и получить побольше. Причем, это не оскорбление, а простая констатация биологического факта поведения здоровой женщины. Ну а у мужиков тот же инстинкт выглядит по-другому, но ничем не красивее. Зачем возмущаться, прими как факт, и про мужиков, и про себя.

+

Гость
#45
God listens...to Slayer!

)) писечку впарить становится все труднее и труднее

многа ошипак в слови "драный вареник"!

Гость
#46
Лия

Автор, где вы таких долпоепов находите)? Я знакомилась с мужчинами от 27-32 и мне попадались нормальные. Ни один из них даже на третьем свидание о сексе не заговорил, чего уж там, даже не целовались. Спать с мужчиной можно тогда, когда вы уже повстречались месяц-два, хорошо знаете друг друга и считаетесь парой. Мало ли что он там хочет, секс на 2-3 свидание-это позор для женщины! Пускай сначала месяц ухаживает за вами, докажет свою заинтересованность, симпатию, а если не захочет и слиняет, так и переживать не стоит, т.к. вам попался очередной петушок, который хотел на халяву, ничего ни делая и не тратя, заполучить вас.

пускай она месяц сосет непереставая, а я потом посмотрю, стоит с ней отношения заводить или нет.

Гость
#47

секс и пожрать ну и поспать

Гость
#48

Встречаемся с парнем 2 года, постоянно хочет секса, я тоже не даю часто, прикидываюсь, что я не такая. Крч девчи просто нужно найти того, кто сможет тебе давать тоолько, когда ты этого захочешь

#50
God listens...to Slayer!

)) писечку впарить становится все труднее и труднее

Мужикам нищебродам и халявщикам упариться себя все трудней

Гость
#51

так не давай жди пока захочешь сама тоже не железная. Всему свое время.

Гость
#52

Милое создание. Вы слишком добры. Для жизни нужны острые зубы, надо резко ставить мужчин и женщин на место, иначе твои границы все время будут нарушать. Ничего не бойся. С возрастом это появится, главное - не наломать дров пока ты слишком наивная, открытая и веришь в любовь. Любви нет. Она выдумана. А люди животные. И еще, ты говоришь я - симпатичная, я - такая...поэтому я заслуживаю такого то отношения. Поверь, все идет изнутри. В первую очередь, фильтруй окружение. Оставляй только людей, которые любят тебя и уважительно к тебе относятся, вне зависимости от того, красивая ты, или страшная, худая, или толстая и вне зависимости от статуса, внешности того, другого человека. СМОТРИ НА ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ТЕБЕ. Ибо зачем распрекрасный человек, который относится к тебе как к г..ну, лезет под юбку?

Гость
#53

Потому что у них примитивные потребности