Гость
Статьи
Готовите ли вы …

Готовите ли вы любовнику?

У меня не так давно появился любовник, встречаемся у меня дома, раз в две недели, максимум раз в неделю, только в будние дни, часа на два, в 9 вечера максимум он уходит, ночевать никогда не остается. С недавнего времени он мне говорит, что неплохо бы если бы я ему еще готовила ( обычно он заказывал что-то, или что-то легкое, фрукты, мороженое и тп.) . Нормальны ли такие требования?

Ольга
64 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ты спермослив еще и мужика у себя дома принимаешь,ты л.о.х по жизни,конечно он хочет даже еду не покупать,чтоб ты готовила,ну а что,отлично устроился,ду:ра))))

Гость
#2

Чо? Я и мужу-то не готовлю по заказу, тока что по руку подвернется, да и то далеко не всегда. А чтобы какого-то левого перца приводить к себе домой, да еще и кормить...Автор, а вы ему ноги не омываете розовой водой случайно? Ну или там ухо к косяку еще раньше прикладывали, чтобы прибил в знак вашего добровольного рабства? Рекомендую, говорят, некоторые тащатся от этого.

Гость
#3

Конечно.Он тебя ***-ты его накормила, расплатилась так сказать.

Гость
#4

Скажите: нет проблем, ты пока тут уборку сделай / белье погладь, а я как раз приготовлю.

Гость
#5

Клево. а он хоть фрукты-мороженое приносит. которые заказывал? На ужины деньги давать планирует?Или вам настолько ипаццо хочется, что вы и место и закусь теперь еще и готовить собрались? Ну, осталось только ему денег подкидывать, что снизошел до вашей вагины.

Гость
#6

Готовила? А что дома никакой еды нет? Супа ему плесни в тарелку, пару котлет и макарошки, чай налей, просто дай то, что под руку повернулась. Он не женатый, что ли?
Конечно, это напряжно, т. к. хочется просто время провести, а тут вдруг готовь, убирай за ним.

Гость
#7

В кастрюльку гуляша или коробочку отбивных можно ему собрать с собой, а гарнир пусть сам готовит, чай не маленький ребенок

Гость
#8

Он вам обязан деньги платить и заказывать еду.

Гость
#9

Полный бред. Это у него ещё халява. Подарки дарит стоящие? Почему отель не оплачивает.
В служащий раз к себе мужало не тащите, любовники должны на нейтральной территории гулять.
Нищееб? Пусть тогда у жены под каблуком сидит и молится на неё.

Гость
#10

Вы себя на помойке нашли. Как бесплатный спермослив по укороченной программе уже не устраиваете, только впридачу к домашнему ужину.

Осенний Барсук
#11

Скажите , что такой шикарный мужчина достоин царских кушаний , но у вас , к сожалению , нет столько денег , а пустыми макаронами стыдно угощать .

Гость
#12

ахахааххаха
встречаемся только у меня.
говорит, чтобы я его еще кормила.
ахахаххаха
ой, а зачем любовник?
пусть эмоции дарит.
нет?
ну и скатертью дорога.
Любовник нужен только для эмоций и интима. Все.
А вы видимо очень глупая, доступная,
и неуверенная в себе.

Гость
#13

Бугага, а дома мама его не кормит?) Или жена? Он хоть чистый приходит на секс, побритый, постриженный или в твоей ванне отмокает?) Бывают же дуры))) Авторша, ну ты хоть в теме появись, а то Вброс кинула и все.

Ольга
#14
Гость

Готовила? А что дома никакой еды нет? Супа ему плесни в тарелку, пару котлет и макарошки, чай налей, просто дай то, что под руку повернулась. Он не женатый, что ли? Конечно, это напряжно, т. к. хочется просто время провести, а тут вдруг готовь, убирай за ним.

Он много чего не ест и привиредлив, а по его заказу я это делать не собираюсь,

Ольга
#15
Гость

ахахааххаха встречаемся только у меня. говорит, чтобы я его еще кормила. ахахаххаха ой, а зачем любовник? пусть эмоции дарит. нет? ну и скатертью дорога. Любовник нужен только для эмоций и интима. Все. А вы видимо очень глупая, доступная, и неуверенная в себе.

Мне он и нужен только для интима, не более...

Ольга
#16
Гость

В кастрюльку гуляша или коробочку отбивных можно ему собрать с собой, а гарнир пусть сам готовит, чай не маленький ребенок

У него есть жена, пусть его и кормит

Гость
#17
Ольга

Мне он и нужен только для интима, не более...

А так и не скажешь.

Ольга
#18
Гость

А так и не скажешь.

Почему ?

#19

Дамы, спокойно!)))
Человек не собирается готовить, она просто спросила нормально ли такое поведение?)
Автор, это ненормально. Человек в открытую даёт понять, что вы до такой степени ему не интересны как женщина, что неплохо было бы ему за интим приплачивать. Пока ужинами.
Пошлите его подальше и найдите нормального мужика, который будет радовать вас сексом почаще, а не раз в 2 недели.

Ольга
#20
Скорпиоша

Дамы, спокойно!))) Человек не собирается готовить, она просто спросила нормально ли такое поведение?) Автор, это ненормально. Человек в открытую даёт понять, что вы до такой степени ему не интересны как женщина, что неплохо было бы ему за интим приплачивать. Пока ужинами. Пошлите его подальше и найдите нормального мужика, который будет радовать вас сексом почаще, а не раз в 2 недели.

Ну он мне рассказывает басни, что это было бы для него приятным сюрпризом.

Зинаида
#21
Ольга

Ну он мне рассказывает басни, что это было бы для него приятным сюрпризом.

А какие сюрпризы он делает тебе?Что покупает когда приходит?

Лыцарь
#22

он тебя просто так разве должен иметь? это хоть поест, если несварение не скрючит.

Ольга
#23
Зинаида

А какие сюрпризы он делает тебе?Что покупает когда приходит?

иногда цветы, фрукты, сладкое, иногда заказывает суши, иногда ничего

Гость
#24
Ольга

Мне он и нужен только для интима, не более...

А говорят женщинам секс не нужен. И вот такие как вы оказывается существуют.
Поэтому понятно все теперь.
Конечно готовьте, вам же нужно

Гость
#25

по моему это называется как-то не очень прилично

Гость
#26

мороженое 3 копейки стоит, и это для детей вообще еда.

Гость
#27

Даром уже не ***, только за елу?

Гость
#28
Ольга

иногда цветы, фрукты, сладкое, иногда заказывает суши, иногда ничего

Может он поахал на голодный желудок, и чувствует как язва приближается, хочет супчика

Гость
#29
Ольга

Мне он и нужен только для интима, не более...

Так и скажите ему. И добавьте, что времени на еду у него нет, и так на недолго заходит. Еле на интим хватает.

Гость
#30

Автор, я еще подумала. Вот если бы мне мужик принес мороженое, я бы его второй раз на порог не пустила. Во-первых, у вас что дома жарко? Почему мороженое? Ему 18 лет?
Лучше бы пива принес тогда, вот правда, если уж еду не покупает. Мужики же больше едят. Ну я бы ему дала чаю с конфетами, печенье, может быть вареное яйцо, макароны и бутерброд с сыром. Это то , что я ем. Я лично не готовлю себе.
А пиво пусть приносит

Ольга
#31
Гость

Автор, я еще подумала. Вот если бы мне мужик принес мороженое, я бы его второй раз на порог не пустила. Во-первых, у вас что дома жарко? Почему мороженое? Ему 18 лет? Лучше бы пива принес тогда, вот правда, если уж еду не покупает. Мужики же больше едят. Ну я бы ему дала чаю с конфетами, печенье, может быть вареное яйцо, макароны и бутерброд с сыром. Это то , что я ем. Я лично не готовлю себе. А пиво пусть приносит

Нет, ему за 40, не знаю, почему мороженое, алкоголь он практически не пьет. Ну я уже писала, что он очень очень многое не ест, там куча заморочек в плане пищи. Я прихожу с работы около 7 и он в это же время примерно приезжает, и когда то я должна сходить в магазин, приготовить и тп за это время по его логике. Он не настаивает на готовке, но постоянно стал намекать. А я чисто принципильно не готова что либо готовить для человека, с которым у нас только секс.

Гость
#32

Скажи что отношения у вас без обязательств, а это значит вы ничего друг другу не обязаны вообще, даже если ты залетишь он не обязан оплачивать твой аборт и если заразит страшной болезнью, то не обязан лечить за лечение ну и. д. А значит и готовить ты ему не обязана.

Гость
#33

Пошел на фиг. Пусть заказывает на дом.

Гость
#34

И денег пусть дает за то, что в рестораны не водит и отель не снимает.

Гость
#35
Ольга

Нет, ему за 40, не знаю, почему мороженое, алкоголь он практически не пьет. Ну я уже писала, что он очень очень многое не ест, там куча заморочек в плане пищи. Я прихожу с работы около 7 и он в это же время примерно приезжает, и когда то я должна сходить в магазин, приготовить и тп за это время по его логике. Он не настаивает на готовке, но постоянно стал намекать. А я чисто принципильно не готова что либо готовить для человека, с которым у нас только секс.

Намекайте, чтобы он уборку у вас сделал. Унитаз почистил, пол помыл. Это было бы для вас приятным сюрпризом.

Гость
#36

Пхаха, ну для человека, которому нужен только секс, как авторше, раз в 2 недели смешно его иметь. Ну если ей конечно, как и любовничку за 40, то ладно, а если младше, фригидная что ли?) А свободных парней нет, секс чаще бы был)))

Гость
#37

Ничего себе, любовник 0хуел у вас....
Скоро носки стирать заставит...
Нафиг нужен такой любовник.

гость
#38

[quote="Гость"]по моему это называется как-то не очень прилично[/quote
как

Гость
#39
Ольга

Он много чего не ест и привиредлив, а по его заказу я это делать не собираюсь,

Ну, и правильно, специально готовить не надо, тем более, что жена есть - - пусть она готовит здоровую пищу. Если совсем оголодал - - чай без сахара, овощи, фрукты, зефир, хлеб пусть поест, кефир 0%. Простая нейтральная пища. То, что есть в доме. Чтобы были силы до дома доехать. А там жена докормит спецпродуктами по его вкусу. Странно, конечно, что он еды хочет. Обычно женатики отказываются от еды, чтобы домой голодными придти и не вызвать подозрений у жены.

Гость
#40

Скоро у любовника автора появитсч другая любовница

Эмми
#41
Гость

Скоро у любовника автора появитсч другая любовница

нет, скоро любовника автора просто пошлют лесом. Бедеяга пойдет жаловаться на сайт маскулятников. Вообще этот л/о/х авторшу облизывать должен за предоставление жилплощади, но русские мужички - борзоватое ***. Автор, найдите норм иностранца, еще и замуж норм выйдете. Или пусть этот вася вам пол помоет для начала.

Эмми
#42

*** = б/ы/д/л/о

Таня
#43
Ольга

Нет, ему за 40, не знаю, почему мороженое, алкоголь он практически не пьет. Ну я уже писала, что он очень очень многое не ест, там куча заморочек в плане пищи. Я прихожу с работы около 7 и он в это же время примерно приезжает, и когда то я должна сходить в магазин, приготовить и тп за это время по его логике. Он не настаивает на готовке, но постоянно стал намекать. А я чисто принципильно не готова что либо готовить для человека, с которым у нас только секс.

Мороженое потому, что это самое дешевое, что можно принести, намного дешевле алкоголя, неужели непонятно? где Вы такое сокровище нашли, представляю, что он о Вас думает.

Таня
#44
Эмми

нет, скоро любовника автора просто пошлют лесом. Бедеяга пойдет жаловаться на сайт маскулятников. Вообще этот л/о/х авторшу облизывать должен за предоставление жилплощади, но русские мужички - борзоватое ***. Автор, найдите норм иностранца, еще и замуж норм выйдете. Или пусть этот вася вам пол помоет для начала.

+++ иностранец, по крайней мере, в ресторан поведет и нормальный отпуск оплатит.

Гость
#45
Гость

Конечно.Он тебя ***-ты его накормила, расплатилась так сказать.

Кто е6ёт- того и мясо.

Гость
#46
Ольга

Он много чего не ест и привиредлив, а по его заказу я это делать не собираюсь,

Так посылай его нах. Скажи, что не таких капризных у тебя очередь. За Доширак вые6ут.

Гость
#47
Ольга

У него есть жена, пусть его и кормит

Позвони жене. Пусть ему с собой что нибудь собирает.

Гость
#48
Эмми

нет, скоро любовника автора просто пошлют лесом. Бедеяга пойдет жаловаться на сайт маскулятников. Вообще этот л/о/х авторшу облизывать должен за предоставление жилплощади, но русские мужички - борзоватое ***. Автор, найдите норм иностранца, еще и замуж норм выйдете. Или пусть этот вася вам пол помоет для начала.

Да, я близка к этому.

Гость
#49
Гость

Позвони жене. Пусть ему с собой что нибудь собирает.

Спасибо, посмеялась от души:)))

Что делать-то?
#50

Моя позиция такова: хочешь есть, мы идем куда-то и едим, либо приноси с собой готовое или перекусы.