Гость
Статьи
не делает подарков

не делает подарков

парень вообще не делает спонтанных подарков. Если что то хочу,сразу покупает,но сам никогда не додумается . Это немного обидно. Даже когда я болею ,не придет с шоколадкой или еще чем нибудь. как сделать так,чтобы начал дарить или покупать сам,а не с моих подачек ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

А чем тебе шоколадка поможет? Я бы тебе клизму подарил бы

Гость
#2

Автор, у некоторых не только спонтанных - никаких не выпросишь). Цените, что имеете.

🌴🌊
#3

Пф мой муж тоже спонтанно ничего не дарит. Зато покупает всё что я захочу и денег не жалеет) считаю что это на много лучше, чем он мне какую нибудь ненужную ерунду купит. Он тоже так считает)

Гость
#4
🌴🌊

Пф мой муж тоже спонтанно ничего не дарит. Зато покупает всё что я захочу и денег не жалеет) считаю что это на много лучше, чем он мне какую нибудь ненужную ерунду купит. Он тоже так считает)

Хм. Мне тоже не дарит. Но тоже не жалеет. Наверно и правда надо забить.

тлш
#5

Дурь эту из головы выкиньте. О спонтанных подарочках. Да еще люди часто думают, что это индикатор любви. Нормально относится, покупает и так все что хочешь? Вот и не спугни. Не трогай то, что работает.

Гость
#6

лучший подарок тот, который вы выбрали сами. парень может и не угадать с тем, что вам понравится, а придётся изображать радость. так что грех жаловаться в вашей ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: